Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Славянское язычество

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Славянское язычество

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:58
10 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

61

Kukulkan пишет:

Какие порчи через церковь наводятся я думаю слышали, конечно они не на каждого действуют, но процент таких людей достаточно большой. 

Не только не слышали, но более того - все до одной действительно видящие и умеющие дамы (ясновидцы) - они к храмам и молитвам относятся очень бережно. Или сами посещают (молятся) или по крайней мере не отвергают пути других. А отвергают как раз те, кто сам не очень-то достиг успехов.


Я нигде не писала, что отвергаю христиантсво, и к христианству как и любой другой религии отношусь с уважением. Вы просто в церкви редко бываете, поэтому и не слышали, придите в любой большой праздник ,  посмотрите внимательно и увидите сколько там людей, пришедших не только  Богу помолится. Небольшой пример из тех которые наблюдала я, что бы не быть голословной.  ( Подхожу  к дверям церкви, передо мной  идет женщина, берется за ручку двери, потом как бы передумав резко отходит, так скидываются болезни на того, кто идет следом, я знаю такой обряд, поэтому за ней конечно не пошла).    Сейчас практически во всех церквях требуют свидетельство о смерти при заказе заупокойной службы, думаете просто так. 

11:00
10 Март 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

62

Бываю очень редко (раз в несколько лет и то случайно) и возможно не натыкался. А так если никого нет - то нормалек там.

11:00
10 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

63

Ral_Seeker пишет:

Yara35 пишет:


А почему вы решили, что я подходящий кандидат? С каках это пор Георгий Победоносец стал язычником?


 Вы явно не тот, за кого пытаетесь сойти.

Скажите мне кто ваша мама будет и я скажу откуда вы к нам засланы.


А за кого я пытаюсь сойти ? Вам ФИО мамы?

11:02
10 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

64

Kukulkan пишет:

Бываю очень редко (раз в несколько лет и то случайно) и возможно не натыкался. А так если никого нет - то нормалек там.


Если никого нет то да хорошо.

11:07
10 Март 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

65

даже когда никого нет..тоже бывает дурно..потому как личные ощущения в церкви зависят от степени *намоленности* и энергетической чистоты прихожан…ну…или батюшек там всяких…

11:13
10 Март 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

66

по поводу богов и прочих (я так поняла, тут конкретно о славянских речь)…

они были, есть и будут, но мы их воспринимаем не как неких высших сущностей, которые снизошли на Мидгард с каких то эпически высоких слоев духовных миров, а как предков, которые обладали Знанием, которые передали его своим потомкам. Далее, по мере духовно-морального оскуднения людей- эти Знания стали рассеиваться и многие истории и т.п. стали обрастать додумками, личными домыслами и т.п…. Но само явление обращения за помощью (ее получение) и восславление предка еще никто не отменял…все эти действия стали причиной образования эгрегора, который стал взаимодействовать с людьми по тем же правилам, что и остальные (из других религий)…


13:04
10 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

67

Yara35 пишет:


А за кого я пытаюсь сойти ? Вам ФИО мамы?


 не, не, не уже никто никуда не идёт!

Интересно, что приследуед МассАд, на подобюных форумах.

18:29
10 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

68

Ral_Seeker пишет:

Yara35 пишет:


А за кого я пытаюсь сойти ? Вам ФИО мамы?


 не, не, не уже никто никуда не идёт!

Интересно, что приследуед МассАд, на подобюных форумах.


Я не знаю что преследует Массад, если вы думаете, что я из массада -думайте, мне все равно что вы там думаете.

19:40
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

69

Ral_Seeker пишет:

Yara35 пишет:


А за кого я пытаюсь сойти ? Вам ФИО мамы?


 не, не, не уже никто никуда не идёт!

Интересно, что приследуед МассАд, на подобюных форумах.


Позвольте узнать, а почему Массад? Я конечно понимаю что в интернете кто угодно может прикинуться кем угодно, но почему именно израильская разведка?

22:13
10 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

70

Deep_Thought пишет:


Позвольте узнать, а почему Массад? Я конечно понимаю что в интернете кто угодно может прикинуться кем угодно, но почему именно израильская разведка?


есть такая национальная привычк вопросы задавать, на поставленные вопросы.

Я понимаю, что есть ещё юристы, которые грешат этим. Но данный персонаж, до юриста не дотягивает.

ПСы. многие наши агенты провалились, из-за привычки “Закрывать глаз”, когда пьют чай.

22:33
10 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

71

Ral_Seeker

да “женская логика” отдыхает,  вам мусульманам везде масад мерещется,  это даже не смешно, это диагноз.  Вам даже не приходит в голову, что кроме вас эта организация никому не интересна настолько, что бы о ней даже  упоминать.  Кстати в другой ветке я писала о последнем великом языческом князе Руси ?  фраза   “иду на вы” вам очем нибудь говорит?