Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толкование снов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толкование снов

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:05
16 Январь 2016


Morskay

Прохожий

сообщений 10

1

На полу.

Я приехала в гостиницу или санаторий. В комнате две кровати, стоят далеко друг от друга. Они не застелены и вообще в комнате не убрано. Я хотела пригласить в гости молодого мужчину, с которым познакомилась в этом же месте, но год назад. (в действительности такого человека не существует и даже во сне я его не видела). Только образ такой высокий, стройный брюнет, молодой, очень симпатичный. Но так как в комнате такой беспорядок, я решила пригласить его на следующий день. И уже в комнате мой знакомый, уже реальный человек, не знаю как он там оказался. Я ложусь спать почему то на пол, укрываюсь одеялом. Ложусь головой к окну. Мужчина тоже ложится рядом со мной на пол, со своим одеялом, пытается меня тоже укрыть. Я спрашиваю, почему не ложишься на кровать, а он отвечает, что раз ты любишь тут, то я и лягу. Я ответила. что я тебя люблю, только я забыла об этом. 

1:25
16 Январь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

2

Пол это широкое пространство это эквивалент широкого водного простора либо простора суши , например степных просторов , так и сон на полу это поле деятельности которое намного шире чем обычная площадь кровати ,понятно что подсознание направляет вас на расширение ваших желаний ваших мечтаний именно на пол ,поскольку кровать очень ограничена по площади, ну собственно это такая основа или ложе или каркас или одно из главных направлений для последующих детальных размышлений о смысле вашего сновидения.

10:58
16 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

3

Уважаемый автор темы Morskay , на форуме есть отдельная ветка Сны, видения и предчувствия“.
Там участники делятся своими снами. Туда и Вам следует помещать свои наблюдения.
Отдельно созданные Вами ветки являются повтором основной темы и будут закрыты, а потом удалены с форума! Будьте добры, соблюдайте Правила и размещайте сообщения в соответствующих ветках форума.
Спасибо.