Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Укус зверька

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Укус зверька

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:15
11 Январь 2016


Morskay

Прохожий

сообщений 10

1

23 декабря 2015 

Приснилось, что я разговариваю со своей квартиранткой (в жизни я не помню такую, но квартиранты у меня есть). Я 
открываю маленькую сумочку, а оттуда какой то маленький зверек высунул мордочку и укусил меня на безымянный палец. Я квартиранке предлагаю забрать ее зверька, показываю палец, говорю, что твой зверек кусается. (днем разбилась чашка, я собирала осколки и немного поранила безымянный палец) 

4:31
11 Январь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

2

Олимпийские Игры - игры жителей Олимпа. Зачем-то попросили Вам это написать. Кузнецова в Битве вышла в финал, 16 сезон, весь сезон она только шипела…

А посуда бьется к счастью, по народным приметам. Где стакан бьется, хорошо живется. Не очень больно зверек укусил, надеюсь?

8:26
11 Январь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

3

Морская, А мне сегодня приснилось что я живу в каком-то другом городе в многоквартирном доме и приехала по каким-то делам инопланетянка которая с самого самого начала своего появления принялась совершать странные поступки , вот самая последнее это то что ей понадобилось купить ведро сахарного песка и я показал ей Где находится магазин который виден из окон квартиры и она отправилась туда, через некоторое время когда я уже подходил к магазину , вдруг обнаружил что на мне нет обуви А здесь принято ходить в обуви и я со всех ног кинулся в квартиру. Как вы думаете к чему этот сон?

13:40
11 Январь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

4

В тему сновидений, зачем еще создавать тему?


17:37
11 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

5

налоги нужно платить за предоставление жилья в наем,и тогда сны нормальные будут…

22:16
11 Январь 2016


Gane

Участник

сообщений 145

6

налоги нужно платить за предоставление жилья в наем,и тогда сны нормальные будут…

1:53
12 Январь 2016


Morskay

Прохожий

сообщений 10

7

Само собой разумеется, что я плачу налоги. 

11:52
12 Январь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

8

Morskay

Маленький зверёк укусивший вас это по моему разумению месть которая исходит от дела которая вы сделали не в полном объёме и этот не сделанный астаточек вас укусил ,кто знает возможно это остаток налогов неуплаченных или не отданных долгов как в прямом смысле так и в переносном, нужно только вспомнить о них и ясно представить их в виде маленьких хищных зверьков с маленькими острыми зубками которая в ужасе разбегаются завидев вас

22:18
12 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5255

9

Уважаемый автор темы, на форуме есть отдельная ветка Сны, видения и предчувствия“.
Там участники делятся своими снами. Туда и Вам следует помещать свои наблюдения.
Спасибо.