Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Определить состояние по фотографии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Определить состояние по фотографии

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
22 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

16

lev1976 пишет:

Вопрос к форуму простой- пожалуйста, свяжите меня с человеком,который может/работает по фотографиям с информацией “живой - не живой”.

Прелюбодеяния с чужими мозгами не стоит разводить. Много для этого других тем открыто.

Спасибо заранее, кто понимает и сможет помочь.



выложите фотку. 

22:02
22 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

17

Catarina пишет:

Мы многое можем просто у нас это всё заблокираванно. Сначало нужно повытаскивать из нас всякие импакты,импринты, заглушки, потом раскодировать все 12 нитей днк но не в твёрдом теле, твердое не выдержит энергетики и ему конец, а тонком теле человека и подключить это через щетовидную железу и у нас откроется куча способностей.


и зравствуй психушка! открывать 3 глаз надо осторожно. Одна так вот открыла, теперь ходит с тряпочкой, следы от сущей замывает. Следят очень.

22:03
22 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

18

Фоту животинки!

23:10
22 Август 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

19

провидцы)) вы хоть угадайте сначала, кто пропал)) 

3:16
23 Август 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

20

Убийца - садовник!

18:16
23 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

21

Wermut пишет:

провидцы)) вы хоть угадайте сначала, кто пропал)) 


написали же - животное. или вы сомневаетесь?

18:59
23 Август 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

22

Kseniya пишет:

написали же - животное. или вы сомневаетесь?


не-не… чё сомневаться то)) просто, я скептик в отношении провидческих способностей желающих оказать помощь. Я бы рекомендовала ИСКАТЬ пропавшее животное. Ведь ответа “кофейной гущи” недостаточно все равно.

А кстать, что за животное: кошка, собака, игуана, хорек, питон, шиншила (кого только не держат сейчас); далее какого пола животное? Хотя бы крупное - мелкое, пропало давно - недавно….

И интересно, если автору вопроса скажут, что оно (животное) погибло, то всё… конец, достаточно для успокоения? Или автору нужна только надежда от “экстрасенсов”. Ведь можно и объявления распечатать и на столбах повесить…. можне в инете поискать, может кто-то нашёл животинку. 

2:09
25 Август 2014


lev1976

Участник

сообщений 98

23

Wermut пишет:

Kseniya пишет:

написали же - животное. или вы сомневаетесь?


не-не… чё сомневаться то)) просто, я скептик в отношении провидческих способностей желающих оказать помощь. Я бы рекомендовала ИСКАТЬ пропавшее животное. Ведь ответа “кофейной гущи” недостаточно все равно.

А кстать, что за животное: кошка, собака, игуана, хорек, питон, шиншила (кого только не держат сейчас); далее какого пола животное? Хотя бы крупное - мелкое, пропало давно - недавно….

И интересно, если автору вопроса скажут, что оно (животное) погибло, то всё… конец, достаточно для успокоения? Или автору нужна только надежда от “экстрасенсов”. Ведь можно и объявления распечатать и на столбах повесить…. можне в инете поискать, может кто-то нашёл животинку. 


Вермут, к Вам вопросов нет,не тревожтесь. Крупнокалиберность существа для чего Вам? Вопрос стоял об общении с умеющими видеть по фотографии-Вы этим качеством обладаете?

3:11
25 Август 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

24

Вангую. Животное - кошка или кот. Это если вопрос о жизни или смерти животного открыт и автор хочет узнать о его судьбе. Если же автор хочет проверить нас и уже сам знает судьбу животного, то тут нечто более крупное … ЛОШАДЬ! 

9:51
25 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

25

a_niskin пишет:

Вангую. Животное - кошка или кот. Это если вопрос о жизни или смерти животного открыт и автор хочет узнать о его судьбе. Если же автор хочет проверить нас и уже сам знает судьбу животного, то тут нечто более крупное … ЛОШАДЬ! 


А может Буренка, что давала молока?

10:30
25 Август 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

26

А может Буренка, что давала молока?

Ага, а может быть корова, а может бегемот, как что-то запоет… Это ваше предположение. Я свое сделал.

10:57
25 Август 2014


lev1976

Участник

сообщений 98

27

a_niskin пишет:

Вангую. Животное - кошка или кот. Это если вопрос о жизни или смерти животного открыт и автор хочет узнать о его судьбе. Если же автор хочет проверить нас и уже сам знает судьбу животного, то тут нечто более крупное … ЛОШАДЬ! 


Автору проверки форумных обитателей никуда не упираются. Открытую ярмарку для трепа автор так же устраивать не собирается. 


10:57
25 Август 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

28

Вермут, к Вам вопросов нет,не тревожтесь.

Спокойней. Вы же, как понимаю, взрослая тетенька, знаете, что правилами сайта не ограничена возможность выражать свои мысли в любой созданной ветке, если они этим правилам не противоречат. Я вам искренне желаю найти пропажу, а так же не быть обманутой “ясновидцами”, чьи умения можно предварительно проверить, задав дополнительные вопросы, которые бы убедили в наличии или отсутствии у них дара.

Жива ваша зверушка - вам ведь это надо услышать!?

Рекомендовано к прочтению

11:40
25 Август 2014


lev1976

Участник

сообщений 98

29

Wermut пишет:

Жива ваша зверушка - вам ведь это надо услышать!?


Вермут, у меня жадность к знаниям, а в этом случае-особенная.

12:00
25 Август 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

30

lev1976,а что Вам даст чужое знание?  Как оно сможет утолить Вашу “Жадность к знаниям”?