Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:25
28 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1471

144 тысячи обнятиплаканцефф ордена “СвятоРусен фром оушен ту оушен”

5:53
28 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1472

dosieroj пишет:

new-wladimer пишет:

активная фаза Перехода (к новому образу сосуществования) приближается


Есть предположения сколько времени до этого осталось?


Считаю в этом году начнется, ближайшее время.  (начало формирования общества нового типа). И продлится несколько лет. Не мгновенно.

6:07
28 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1473

charlie пишет:


Объединяться это здорово. Но вот совсем не ясно зачем, на каких принципах, чтобы что изменить? Только лишь свергнуть не справедливую власть? Ну свергнешь, а что изменишь, что нового привнесешь?

Вот Маслов тоже талдычит: давайте объединимся, давайте объединимся.

Ну, давайте… И х……. делать дальше?



Организация жизни по новым правилам. Запуск в этом Обществе собственной экономики, которая постепенно должна сменить старую, отжившую свой век.

Нынешняя Система тоже устанавливает Правила, по которым мы живем. Одно из правил - деление Человечества на два полюса, касты - богатых и бедных. Богатый это господин, а бедный - раб. Люди не замечают, как подсознательно подчиняются этим правилам.

Ниче, объеденившись в мощную структуру, начнут компанию по экспроприации, возвратувсего в гос. собственность. поднимут старые дела по приватизации, она была проведена мошеннечески, все отменят. Туго придется толстосумам, опять будет типа революции.

9:27
28 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1474

new-wladimer пишет:

Ниче, объеденившись в мощную структуру, начнут компанию по экспроприации, возвратувсего в гос. собственность. поднимут старые дела по приватизации,….


И кто это всё сделает ?

12:07
28 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1475

Pivovan пишет:


И кто это всё сделает ?


Придет Время - узнаете…

12:54
28 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1476

new-wladimer пишет:

Pivovan пишет:


И кто это всё сделает ?


Придет Время - узнаете…


Договорились … жду

13:45
28 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1477

new-wladimer пишет:

Ниче, объеденившись в мощную структуру, начнут компанию по экспроприации, возврату всего в гос. собственность. поднимут старые дела по приватизации, она была проведена мошеннечески, все отменят. Туго придется толстосумам, опять будет типа революции.


Владимир мы это уже проходили все эти возвраты в гос. собственность. Понимаете все грезят этим новым временем, но никто ничего нового еще не сказал. И  этот Масло-абсолют ничего нового не поведал. Нет ни новых идей, нет новых интересных предложений и законов, которыми  можно было бы начинать руководствоваться. Одно лишь бла… новое время…бла переход. С таким же успехом я тоже многое могу натрындеть и сект насоздовать, просто совесть не позволяет.

13:48
28 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1478

Давай пей пиво и жди… это лучшее, что можно от тебя ожидать. Хоть вреда не натворишь.

13:58
28 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1479

charlie

Ничего нового и не нужно. Мы не знаем даже, что сейчас происходит. Вы знаете, например, что на границе18-го и 19-го веков на Земле была термоядерная война? Вот отрывак из статьи, ссылку на которую Корнет дал здесь:

В районе 1780-1815 годов произошла термоядерная война, скорее всего не в первый раз на планете, результатом которой стала ядерная зима 1816 года - год без лета”.

15:13
28 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1480

dosieroj, вот это ваше знание насчет термоядерной войны, хоть чем-то вам  в жизни помогло?. Мне вот к примеру абсолютно не интересно, что там было и что там будет. Я спрашиваю, что сейчас сделать, чтобы изменить мир к лучшему. Ну хоть один здесь есть конструктивный?

15:47
28 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1481

Вот смотрю я на вас хлопцы (ждущих перехода или изменений) И вижу одну и ту же картину: Батько приде порядок навиде. Причем навиде именно в моей жизни. Да будет еще и такой батько, который так навиде, что никто доволен потом не будет, чтоб потом этого батько вновь на кресте распять и забыть на тысячу лет.

15:57
28 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1482

charlie пишет:

dosieroj, вот это ваше знание насчет термоядерной войны


Я только что об этом узнал. А до этого ни сном, ни духом.

15:59
28 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1483

charlie пишет:

Ну хоть один здесь есть конструктивный?


Ну я уже предлагал сократить пенсионный возраст до нуля.

Рекомендовано к прочтению

16:03
28 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1484

Ну я уже предлагал сократить пенсионный возраст до нуля.


16:05
28 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1485

Другой реакции не жду.