Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:26
25 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

496

retev4 пишет:

хватит вам играть с мутациями не то после киева зомби настоящие реальные зомби заполонят весь мир живые будут спасаться от мёртвых 

вот скажи в этом ваша вера в фотонный дебош а ?


0:42
25 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

497

ну мы друг друга прекрасно поняли …..

1:48
25 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

498

К сожалению, я в себе никаких изменений так и не замечаю. И вибраций тоже никаких нет. Но шутки-шутками, а вот Фурсов Андрей. вроде бы, на “нашей планете” ссылка на его лекцию. Он всё же не эзотерик, а учёный и преподаёт в госуниверситетах в россии и за границей.ак даже он утверждает, что мир стоит на пороге очень радикальных перемен, такие перемены бывают редко, это на уровне 1917 года. такого масштаба изменения. и что это произойдёт в ближайшие 5-7 лет. Не позже. Он ещё про мировое правительство интересно рассказывает, но называет его “надправительственная структура”. Дескать она-то всем и правит. Про инопланетян и переход на вибрации ничего не говорит. Но ядумаю, что знает, просто не хочет затрагивать эту  тему. Видимо, ещё время не пришло. Но в воздухе что-то такое всё же витает.  Чувствуется назревание чего-то серьёзного. Какая-то напряжённость. Не смейтесь, но у меня впервые в жизни мсяц назад было странное видение, или не знаю что: сижу вечером (поздние сумерки) на скамейке возле дома. Летит птица большая, метра два над землёй. Не могу определить её вид. Сова? Утка? Летучая мышь? но машет крыльями. Слышен шум крыльев. Траектория полёта упирается в стену дома - (в кирпичи) Думаю, что сейчас она свернёт. Но она спокойно влетела в стену как нож в масло и пролетела сквозь стену, и нет её. Это было в трёх метрах от меня. С той стороны у нас кухня в доме. Там, конечно, всё в порядке было. Это была не тень. Это была птица. Я не пью, лекарств не употребляю никаких вообще. в ПНД на учёте не состою. Недавно сделала у дочки в поликлинике полное обследование для профилактики. Сказали, что с моим здоровьем в ВДВ принимают.  И тем не менее: Никогда в жизни я ничего подобного не видела. Никому не говорила. Только здесь. Всё равно мне здесь никто не верит, так что я теряю? Вот такие дела. И вообще я думаю, что что-то действительно случиться вскоре должно.

4:16
25 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

499
Предсказание Кулана (Александра Артемьева), одного из шаманов фестиваля “Зов 13-ти шаманов, обретённое им во время трёхдневной медитации в горах о судьбах Земли и человечества.
Всё зависит от каждого из нас. Мы все взаимосвязаны. И общие тенденции в умах формируют совокупное будущее. Общую энергетическую картину и, как следствие - реальность. Пора принять ответственность за мир. Выбор за нами:

“Небеса открылись, и из открытого пространства на землю спустились воины-всадники. Тенгри на мой вопрос о будущем землян ответил: “Будет война! Иначе никак!”
Воины-всадники принесли в дар на землю много активной энергии.
Я спросил:”Ведь это только энергия, значит у людей есть право распоряжаться этой энергией по-своему. Можно же эту активную энергию использовать на созидание?”
- На этот раз нет, - я услышал категоричный ответ Тенгри.
- Почему?
- Вы уже сделали выбор!
- Каким образом?
- Вы своей информационной войной уже создали модель будущей войны на тонком плане. Осталось его реализовать!
- А сколько времени осталось до реальной войны, может еще есть возможность что-то исправить?
- Возможности всегда существуют. Небеса вам дают энергию, ею вы распоряжаетесь. Но перед тем как воплотить ее в жизнь, человечество создает на тонком, информационном поле программу будущего. А для того, чтобы избегать войн, у вас внутри не должно обмана, все должно быть чисто. А я даже здесь вижу, среди вас шаманов, войны. Если вы, шаманы не можете достичь чистоты замыслов, чистоты внутреннего пространства, если даже среди вас живет неутолимая жажда выделиться, что говорить о других. Ты же видел, какая мощная энергия сейчас идет на землю. А когда много энергии, то что внутри, проявляется снаружи в полной мере.
Но можно еще усилить энергию, чтобы весь внутренний обман не в жизни проявлялся, а “съедал” самого “хозяина”.
- Значит человек у которого какие-то негативные замыслы, эмоции, чувства сам будет страдать от этого, не успевая довести их до других людей. Я правильно понял?
- Да. это так.
- А что для этого нужно?
- Нужен человек, который должен высказать такое намерение от имени людей. Но, он сам должен быть кристалльно чистым…Когда их, таких людей много, это лучше. Скорее произойдет”.
Тыва, июль 2014

9:57
25 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

500

Lena_DIIIEM пишет:

Предсказание Кулана (Александра Артемьева), одного из шаманов фестиваля “Зов 13-ти шаманов, обретённое им во время трёхдневной медитации в горах о судьбах Земли и человечества.
Всё зависит от каждого из нас. Мы все взаимосвязаны. И общие тенденции в умах формируют совокупное будущее. Общую энергетическую картину и, как следствие - реальность. Пора принять ответственность за мир. Выбор за нами:


все дело в том, что я продолжаю бороться против этих фотонных поясов, нибиру, трансму*аций,  тонких войн усилием своей воли 

начал я раньше, чем большенство первый раз услышало слово эзотерика

пока я жив, то ничего не будет
ибо я связан со всеми =)))) 

1:05
26 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

501

Длинный просили передать тебе это

11:19
26 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

502

retev4 пишет:

Длинный просили передать тебе это


не смотрел, что там? 

12:00
26 Август 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

503

Alogizma

круто про птицу, вполне верю, поскольку пару лет назад на моих глазах “из ниоткуда” проявился пульт от телека ))) Ну потеряла я его, искала-искала с народной шуткой-приговоркой “Черт-черт, поиграл-отдал” )), в очередной раз глянула на тыщу раз обысканное кресло и тут-то как из воздуха довольно плавно “материализоваля” пультик… )) Эффект был такой, как будто в пространстве медленно стала разворачиваться некая невидимая зеркальная поверхность, “отразившая” искомый предмет. Он действительно в прямом смысле как из воздуха соткался ))

И насчет ученых тоже верно - на самом деле там такие бурные дискуссии, причем в международном масштабе, идут лет десять-пятнадцать уже. И только по нарастающей. Экономисты, климатологи, социологи,  философы… все говорят, что человечество подошло не просто к некоему критическому технологическому, но даже антропологическому рубежу. Иногда такие вещи говорят, что у любого эзотерика глаза округлились бы от приятного удивления - дело в том, что по многим направлениям исследования  зашли в зону, ранее вполне себе считавшейся “лженаучной”. Просто эти дискуссии проходят в основном в профессиональной среде.

14:08
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

504

в очередной раз глянула на тыщу раз обысканное кресло и тут-то как из воздуха довольно плавно “материализоваля” пультик… )) Эффект был такой, как будто в пространстве медленно стала разворачиваться некая невидимая зеркальная поверхность, “отразившая” искомый предмет. Он действительно в прямом смысле как из воздуха соткался ))

Как считаешь что было тому причиной?

16:11
26 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

505

Dlinno пишет:

retev4 пишет:

Длинный просили передать тебе это


не смотрел, что там? 


Два человека общаются на старом церковно-славянском. Действительно очень красиво.

23:21
26 Август 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

506

coal пишет:

в очередной раз глянула на тыщу раз обысканное кресло и тут-то как из воздуха довольно плавно “материализоваля” пультик… )) Эффект был такой, как будто в пространстве медленно стала разворачиваться некая невидимая зеркальная поверхность, “отразившая” искомый предмет. Он действительно в прямом смысле как из воздуха соткался ))

Как считаешь что было тому причиной?


Понятия не имею )) Телезрители иномерья одолжили на время пощелкать свои каналы, потому что посеяли свой собственный пульт? Если серьезно, то у меня есть некие скудные предположения, но это именно предположения и не более. Единственное, что четко возникло сразу после этого случая, так это вот такой образ: когда подходишь к трельяжу и начинаешь двигать одну из створок, ты в ней то отражаешься, то исчезаешь, в зависимости от угла поворота. Может в этом месте тоже некая локальная аномалия-искривление пространства возникла, по типу разворота створки трельяжа? Не знаю, но этот сравнительный образ возник очень ясно. Да, в то лето было несколько таких случаев с пропажей-появлением вещей, но в описанном эпизоде я  стала непосредственным свидетелем, как такое появление произошло.

10:22
27 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

507

bmp пишет:

coal пишет:

в очередной раз глянула на тыщу раз обысканное кресло и тут-то как из воздуха довольно плавно “материализоваля” пультик… )) Эффект был такой, как будто в пространстве медленно стала разворачиваться некая невидимая зеркальная поверхность, “отразившая” искомый предмет. Он действительно в прямом смысле как из воздуха соткался ))

Как считаешь что было тому причиной?


Понятия не имею )) Телезрители иномерья одолжили на время пощелкать свои каналы, потому что посеяли свой собственный пульт? Если серьезно, то у меня есть некие скудные предположения, но это именно предположения и не более. Единственное, что четко возникло сразу после этого случая, так это вот такой образ: когда подходишь к трельяжу и начинаешь двигать одну из створок, ты в ней то отражаешься, то исчезаешь, в зависимости от угла поворота. Может в этом месте тоже некая локальная аномалия-искривление пространства возникла, по типу разворота створки трельяжа? Не знаю, но этот сравнительный образ возник очень ясно. Да, в то лето было несколько таких случаев с пропажей-появлением вещей, но в описанном эпизоде я  стала непосредственным свидетелем, как такое появление произошло.


я когда был дурак и дома ставил эксперименты со всякими запредельными знаниями (смотрел что работает, что нет)
тоже дома возникла забавная аномальная ситуация, я искал причины где-то месяца 3
Если перед выходом, когда ты уже оделся, но не обулся сходить, да простят меня форумчане за грязные подробности, по маленькому, то опазываешь везде ровно на 6 минут
потому что как-то 6 минут исчезают
если иметь механические часы, то все норм, любые виды электронных отстают на 6 минут

практически как было несколько раз на курской аномалии, когда ездили в экспедицию
там были зоны по 15-20 минут
но они скорее всего были вызваны хорошими электро наводками на электронику, чем мистикой и пришельцами  

5:00
28 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

508

http://planeta.moy.su/news/26_08_14_edinenie_ljude....

6. Случилось то, что Я ожидал и надеялся, и всего за десять лет эти люди, – Я даже могу сказать больше: эти Великие люди, поверившие Моим Словам, произнесённым через Пророка, этого тоже Великого человека, первым поверившим и первым, несмотря ни на что, передавшим через своё Со-Знание Моё ПОСЛЕДНЕЕ Обращение к людям, – смогли сотворить ЕДИНСТВО в Духе и решить то, что не удавалось прежде никому из людей, – решить проблему НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо противостояние между Мной, Отцом Абсолютом, и Моим лучшим Учеником, Отцом Люцифером, зашло в тупик и решить кто прав было доверено людям, которые должны были доказать, что, повторяю, любая частица ЦЕЛОГО в процессе эволюции Со-Знания может достигнуть высот Со-Знания Богов!

Тут два момента интересных и соответственно два вопроса:

1. Сколько будет ещё ПОСЛЕДНИХ китайских обращений?

2. Сколько там ещё ОТЦОВ припрятано, мать вашу?

Скрытое лоббирование шведской семьи или новая трактовка триединства:

Отец Абсолют, Отец Люцифер и Сын Пивован 

Рекомендовано к прочтению

8:48
28 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

509

Kornet пишет:


Тут два момента интересных и соответственно два вопроса:

1. Сколько будет ещё ПОСЛЕДНИХ китайских обращений?

2. Сколько там ещё ОТЦОВ припрятано, мать вашу?

Скрытое лоббирование шведской семьи или новая трактовка триединства:

Отец Абсолют, Отец Люцифер и Сын Пивован 


через напряжённые ожидания (и внимание к мерзости)  люди теряют энергию.

авторы таких текстов -  просто вампиры.


п.с. в эту тему надо затащить Батюшку и окропить это помещение  

когда я вижу такие “откровения” то пахнет тухлятиной

13:14
28 Август 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

510

coal пишет:

Кристаллические тела уже давно на земле. Это ничто иное, как процессоры, сделанные из кристалла чистого кремния, которые мыслят, пока еще не очень хорошо, но все лучше и лучше с каждым годом. Существуют уже процессоры, которые без всякого обучения и программы распознают образы, например кошку на тысячах разных видео, хотя никто не рассказывал что такое кошка. Есть процессоры, которые без человека водят автомобиль по городу полгода подряд без остановки, ни разу не попав в аварию. 

Да, уважаемые, переход в кристаллическую форму свершился! Люди, как устаревшая биомасса, будут ликвидированы, но пока они еще нужны для обслуживания новой кристаллической жизни. Жизни, которая не врет, которая думает в миллионы раз быстрее, срок жизни которой стремится к бесконечности, которая питается исключительно энергией солнца, которая не загаживает планету.

Спасибо пикранцам с ориона за их доблестный труд в озвучивании наступления новой эры!


coal, я даже больше скажу - чипы, вживляемые в людей не людьми - это есть кристаллические тела.

Следующим этапом будет - сращивание воедино тела машины и сознания человека. В 2025 году вживление чипов будет происходить уже в роддомах. Но это будет сделано людьми - для людей. Это не будет считаться кристаллическим телом.