Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
20 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

421

Опять же, интернет - это единое существо, единое сознание, Бог фактически :D

13:39
20 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

422

coal пишет:

но скоро многие поймут что интернет разумен

Вот это очень вряд ли. Искусственный разум невозможен, заявляю и как программист, и как эзотерик. 

Жизнь - это “хочу” прежде всего. “Хочу” - это слияние потоков. А вот техника - это просто преобразование энергии, а не слияние потоков.

Но интернет… Это безусловно переход в сознании людей. Не знаю, пришельцы ли его дали или люди сами изобрели. Но это потрясающая по своей мощи вещь. Ведь он дает переход от мира энергетического в мир ментальный, информационный. Интернет - это форма телепатии и чистого сознания.


Чем преобразование потоков отличается от их слияния? Человек это тоже преобразователь потоков тех которые в него поступают свыше, и его желания этим же продиктованы. Искусственый разум интернета возникнет (и даже уже возник) спонтанно, сам по себе, хотя, быть может под влиянием некоторых высших сил, контролирующих человечество и направляющих ход эволюции. А отдельный человек юзер интернета играет роль нейрона единого сетевого разума. Уже через интернет производится управление многими социальными процессами. А может быть интернет сам ими управляет, это как посмотреть

13:54
20 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

423

Чем преобразование потоков отличается от их слияния?

Наличием “хочу”

15:43
20 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

424

ierihon33 пишет:

Dlinno пишет:



почему у этих всех высоко вибрирующих сайты бесплатные и убогие? 
Не могут навибрировать на плантый и притяный вибрационный дизайн


я к ней обращался, она по фото рассказывает о звездных аспектах высшего Я.

а прежде чем мне написать обо мне, она указала, типа: “мне нужно будет пополнить расход энергии моего канала, от просмотра вас.., пополнить материальной энергией- деньгами” (потом, позже , указывает номер счёта)

Написала мне про меня противоречивую дурь, которую каждый из нас может нафантазировать за час..

ну и я всё понял. да и люди подтвердили позже..



меня вот что еще забавляет
эти лже-пророки рассказывают, что мол все материальное является энергией
и они типа восполняют энергию свою деньгами
несколько раз предлагал восполнить их энергию камнями с мотивацией, мол камни вообще тут лежат повсюду давно, чисто крутая энергия
а деньги не так давно
некоторые обижались, некоторые начинали блестеть глазами
правда когда видели в моей руке булыжники, тоже грустили

забавные эти люди, особенно которые зачем-то пришли, хотя их никто не звал
и главное, как понаехали, уезжать все не хотят 

16:11
20 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

425

вот они наши родимые проснулись

21:32
20 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

426

coal пишет:

Чем преобразование потоков отличается от их слияния?

Наличием “хочу”


Желание играет роль управляющей команды. Не случайно кукловоды стремятся разжечь желания, а буддисты - избавиться от них

23:43
20 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

427

Deep_Thought пишет:

coal пишет:

Кристаллические тела уже давно на земле. Это ничто иное, как процессоры, сделанные из кристалла чистого кремния, которые мыслят, пока еще не очень хорошо, но все лучше и лучше с каждым годом. Существуют уже процессоры, которые без всякого обучения и программы распознают образы, например кошку на тысячах разных видео, хотя никто не рассказывал что такое кошка. Есть процессоры, которые без человека водят автомобиль по городу полгода подряд без остановки, ни разу не попав в аварию. 

Да, уважаемые, переход в кристаллическую форму свершился! Люди, как устаревшая биомасса, будут ликвидированы, но пока они еще нужны для обслуживания новой кристаллической жизни. Жизни, которая не врет, которая думает в миллионы раз быстрее, срок жизни которой стремится к бесконечности, которая питается исключительно энергией солнца, которая не загаживает планету.

Спасибо пикранцам с ориона за их доблестный труд в озвучивании наступления новой эры!


Интернет - прообраз Скайнета, он уже взял под контроль большую часть человечества и фактически поставил себе на службу, пока не всем это очевидно, но скоро многие поймут что интернет разумен


Более того: не только процессоры  разумны, но, если понаблюдать, и другие орудия труда: например, мои старые грабли не любят, когда я выхожу в огород в новой обуви, и они тогда нарочно подворачиваются мне под ноги. А когда в старых галошах выхожу - то грабли лежат смирно и зубцами вниз. А сковородка моя любимая очень хорошо меня понимает, и всегда сама мне очень удобно в руку вскакивает, если у нас с мужем возникают политические разноглазия. . Орудия труда вообще умнее людей, я бы сказала. У одного человека молоток всё правильно приколачивает, а другого нарочно бьёт по пальцам, потому что чувствует неправильного плохо вибрирующего индивидуума, не готового к квантовому переходу.

1:11
21 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

428

Alogizma пишет:

Орудия труда вообще умнее людей, я бы сказала. У одного человека молоток всё правильно приколачивает, а другого нарочно бьёт по пальцам, потому что чувствует неправильного плохо вибрирующего индивидуума, не готового к квантовому переходу.


Орудия несут в себе отпечаток их создателей. Вот легенда про двух мастеров меча, обладавших разными характерами и их мечи обладали тоже соответствующими характерами:

ДВА ВЕЛИКИХ МАСТЕРА

В истории создания японских мечей навсегда остались имена двух выдающихся оружейников:Масамунэ и Мурамаса. Кто-то говорит, что они были братьями, кто-то — что друзьями, кто-то — что Учителем и Учеником. Как бы то ни было, мечи этих мастеров отличает то, что у них есть свой собственный характер. И они отражают две возможных испостаси меча — разящий и , предотвращающий столкновение.

Масамунэ называли Белым мастером. Он был монахом и владел множеством секретов по изготовлению мечей. Говорят, меч Масамунэ обладал такой силой, что его владельцу даже не было необходимости вынимать его из ножен — уже сама сила, вложенная в него мастером, даровала победу.

Масамунэ создал школу ковки меча, его ученики также стали великими мастерами. Но один из его учеников использовал полученные знания и мастерство для того, чтобы создавать мечи, несущие смерть. Имя этого ученика — Мурамаса.


Мурамаса, согласно преданиям, совершал суровые аскезы и обладал мистической силой, которая позволяла ему заковывать в свои мечи заклинания и воинствующих духов. Считалось, что меч Мурамаса, который вынули из ножен, требует крови и несет смерть.

По легенде, Мурамаса был не согласен с политикой Токугавы, который стремился завладеть властью над всей Японией, поэтому вкладывал в свои мечи проклятия для всей семьи Токугавы.

Согласно преданиям, когда меч Масамунэ и меч Мурамаса воткнули в дно ручья, то опавшие листья, которые плыли по течению, огибали первый меч. А меч Мурамаса разрезал их надвое. Таким образом была явлена природа этих клинков: клинка, сохраняющего жизнь, и клинка, несущего смерть.”

2:56
21 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

429

Надо же, я просто пошутила, а оказывается, и в самом деле так. Теперь буду знать, повяжу грабли красивой ленточкой и всегда буду ставить на место в сараее. Влруг поможет. Если серьёзно, то в этом что-то есть. Информация передаётся также и неживым преметам, именно информация их создателя. Это подтверждает ещё раз  справедливость информационно-волновой теории. Спасибо за притчу.

17:40
21 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

430

Изменения нарастают
Послание Лемурийского Жреца Адамы из Телоса. 

Приветствую вас, Люди с Поверхности Земли! Я Есмь Лемурийский Жрец Адама из Телоса.


Множество перемен происходит во всех Городах Света Поверхности Земли. Каждый город изменяется под действием Высокочастотных Энергий, приходящих на Землю через Звезду Солнце. Наша беседа будет идти о Городе Света Поверхности Земли Сантэле и о его близлежащих областях.


Время течет своим чередом, и постепенно каждый человек делает различные Выборы в своей жизни, которые ведут его к конечной цели. После проявления конечной цели появляется новая цель. И так происходит раз за разом.


Похожие процессы происходят в Городах Света и близлежащих их территориях.


Многим из вас на протяжении длинного периода времени Город Сантэл был известен, как Город Дождей и Туманов. Но время идет своим чередом… Это прошлое Города уходит.


В течение малого периода времени Физический Город Санкт-Петербург и его Эфирный Двойник Сантэл сильно начнут взаимопроникать друг в друга.


Прежде всего, взаимопроникновение будет проявляться в виде глобальных изменений температурного режима на территории, как города, так и его окрестностей. Скоро жители Сантэла начнут встречать привычный для многих Праздник Нового Года и Рождества Христова совершенно по-новому.


Дорогие, скажу Вам о том, что объем снежного покрова и длительность оседания снежного покрова на территории Города и его окрестностей значительно изменится.


Жителям Города предстоит привыкнуть к тому, что в декабре и январе месяце нет привычного уровня снежного покрова, вместо него зеленеет трава.


Влажность, которая держалась на протяжении последних 310 лет, начинает быстро покидать Город и его окрестности. Климатическая обстановка сильно трансформируется и меняется. Этот процесс будет происходить в течение нескольких лет (5-7 лет).


Вновь возвращается на территории Города Света Сантэла и его окрестности Плодородие Земельное. Земля восстанавливается.


Завершает формироваться Энергетический Купол над всем Городом Света и его окрестностями. Этот Купол будет выступать в виде Усилителя Климатических Перемен и, в тоже самое время, будет выступать Барьером для Элементалей Воды, Земли и Огня, дабы разрушения обходили этот Оазис стороной.


Дорогие, Элементали Земли вновь начинают соединяться с Землей во всех окрестностях (Ленинградской области) Города Света Сантэла. Это Великое Благо для всех живущих в обители этого Оазиса.


Источник Творец Мироздания начал трансформировать Энергии во всех окрестностях Города Света Сантэла для того, чтобы Изобилия и Плодородия хватило всем Представителям Шестой Расы на Земле, которые пожелают пребывать в этом Оазисе.


Внутри Земли начинаются процессы, которые приведут к изменению облика Земли. Оазисы (Города Света Поверхности Земли) будут пребывать в нетронутом состоянии. Потоки Изобилия устремлены в эти Оазисы по всей планете Земля.


Те кроткие, которые заботятся о своих близких и Природе, будут пребывать в Состоянии Спокойствия, так как им все будет дано для жизни.


Каждый из Вас может сейчас обратиться к Энергиям своего Рода и увидеть то, как будет разворачиваться ваша жизнь в последующие годы, если Вы не измените свой Жизненный Путь.


Для вхождения в Энергии своего Рода и разворачивания перед вами событий вашей жизни мной передается вам


 


Мантра на Языке Света “Ускорение Временного Потока” (читать нараспев 9 раз):


 


Эльвис Ха Рэн Ка


Онэн Сие Син Ха


Орен Та Нэшь Юн


Кина Орен Ка Онэн


 


Перевод:


Божественный Поток силой Врата открывает,


Увиденное в Потоке, Сознание меняет.


Действие или Тишина возобладают


От действия самого человека зависит.


 


Дорогие, когда Вы будете находиться в Энергиях Мантры, перед вами раскроется сценарий вашей жизни, по которому Вы в данный момент идете. Вас может воодушевить то, что откроется перед вами или нет… Но это сценарий, который Вы сотворили сами каждой своей Мыслью, Поступком и Словом.


Знание своего сценария дает Вам возможность менять сценарий через принятие других решений и поступков.


Земная твердь приходит в движение, но Человеческие Существа не ощущают вибрации Земли. Когда же сигналы станут настолько явными, что их нельзя будет опровергать… Изменить что-либо в своем сценарии будет нельзя.


В течение короткого периода времени население Земли изменится. Это Выбор каждого Человека… Выбор изменИться. Но что сокрыто в изменениях? Каждый из вас, мои дорогие, знает… Каждый выбрал для себя Путь.


Сейчас у каждого из вас Изобилие находится у ног, но Вы его не замечаете. Заметьте его, и оно изменит вашу жизнь.


Источник Творец Мироздания посылает Энергии Высокой Частоты по всей Земле, оказывая ей помощь в трансформации… Оказывая каждому Человеческому Существу помощь в трансформации.


Со своей стороны принес для вас Весть о тех изменениях, которые происходят в Эфирном Городе Света Сантэле… И то, как изменения будут проявляться в физическом проявленном Городе и его окрестностях.


Мир меняется быстро, но Вы можете измениться еще быстрее.


Лемурийский Жрец Адама из Телоса.


Лемурийский Жрец Адама из Телоса через Богдана Манжелей (Михаэля) 


17 августа 2014 года.

http://julvius.org/izmeneniya-narastayut/#more-131...

23:02
21 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

431

пандорум видели ? примерная суть трансмутации добить человечество унизить ввергнуть цивилизацию в каменный век с последущим превращением в толерантное ко всему остаток человечества как же вы уже засрали людям мозги со своими извращёнными понятиями бытия и любви 

1:51
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

432

23.08.14. Люди не могут управлять Богами

“1. Наступают исторические времена, когда только подготовленные, а значит, прошедшие Школу МУДРОСТИ Богов, уже Боголюди, успешно пройдут те ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которые коснутся на Планете всего живого и неживого, но вот люди, не поверившие Моим Словам и оставшиеся незрячими, как Я вам уже говорил, пойдут на “второй круг”, ибо в Мир Богов им путь закрыт!

2. Я могу понять и простить тех из них, кто хотя бы попытался принять решение и сомневался внутри себя в справедливость того Духовного хаоса, который окутал Планету, превращая её, как ни жестоко это звучит, в рассадник НЕСОВЕРШЕНСТВА во Вселенной! Но не могу согласиться с позицией людей, тех, кто сейчас у власти и, упиваясь своим положением, ничего не хочет видеть и слышать о том, что УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ, с согласия Боголюдей, перешло к Богу и теперь Сам Бог определяет Будущее всех и всего на Планете!

3. Появление Боголюдей совсем не случайность, ибо Историей человечества было подготовлено возвращение на Олимп Богов части человечества (естественно, Коренной цивилизации), поднявшейся в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до уровня ХристоСознания и способной действительно по уровню своего ВЫСШЕГО “Я” подняться до высот СОВЕРШЕНСТВА Небес!

4. Ничего случайного не было и нет в Вечности, всё в Ней подчинено Канонам Мироздания и любое изменение (преображение) должно быть вписано в ЕДИНЫЙ процесс эволюции ЦЕЛОГО, поэтому для людей важно понять, насколько они сами, их промысел вписывается в Великую ЭВОЛЮЦИЮ ЦЕЛОГО, ибо Я думаю, что современным людям понятно, что любые крайности вне ЕДИНОЙ эволюции не могут быть приняты (разрешены), ибо ЕСМЬ система, ЕСМЬ порядок Мироздания и всё не вписывающееся в ЕДИНЫЙ Ритм Вечности должно быть исключено!

5. Всё, что сейчас подготовлено на Планете и во Вселенной, а значит, те энергии, которые достигли поверхности Планеты, ЕСМЬ Великая ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, отменить которую не дано никому, и если кто-то этого не понимает или не чувствует, то ему придётся осознать, что неподготовленному, или незрячему, нет места в Будущем, ибо Будущее ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО зрячих и ничего другого в Будущем быть не может!

6. Повторяю, всё уже решено на Небесах и судьба каждого человека уже определена, и остаётся только одно – перенести эту “кальку” в реальность Плотного плана, но время начала Великой ТРАНСМУТАЦИИ определяю Я Сам, Отец Абсолют, по тому, насколько готовы люди, а точнее, Боголюди, или зрячие, пройти безболезненно переход на вибрации уже не Плотного плана, ибо вибрации, с которыми живые Боголюди столкнутся, будут вибрациями Тонких Миров!

7. Я не могу остановить процесс ТРАНСМУТАЦИИ Пространства и, конечно, самого человечества, ибо, повторяю, всё уже намечено, а то, что намечено Богом, обязательно сбывается, и сбывается с математической точностью, поэтому у людей ЕСМЬ только возможность согласиться с Моим РЕШЕНИЕМ, с Моей ВОЛЕЙ, ибо всё остальное (Я говорю о возможности неприятия людьми Моей ВОЛИ) уже нереально!

8. Я говорю уже в третьем Послании, что МАЯТНИК судеб людей качнулся, а это значит, что Пространство пришло в движение и теперь ничто не сможет остановить проявление Новой истории Планеты, в которой просто людям места уже нет и их путь предрешён переводом “по классической схеме” на новую Планету (которую только сейчас заметили учёные), что является уже самой настоящей реальностью!

9. Люди даже сами не заметят, как быстро и как незаметно они будут перемещены (и это уже началось) на другую Планету, чтобы через следующие 26000 лет постучаться в то Пространство Духа, которое уже начинает проявляться на этой Планете и которое для всей Вселенной уже ЕСМЬ БОГОДЕРЖАВИЕ, или Божественная монархия Святая Русь!

10. Для Меня сейчас очень важно, чтобы Боголюди, подготовленные на базе основной или Коренной цивилизации, проявили МУДРОСТЬ Богов и остались равнодушными к нападкам тех людей, которых уже нет для Будущего, ибо структура, которая их питает и которая их воспитала (Я говорю о структуре власти НЕСОВЕРШЕНСТВ в Плотном плане), уже себя изжила и если ещё существует, то существует только как тень или напоминание о прошлом, о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ Духа, а значит, о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ власти людей!

11. Ничего не поделаешь, но, повторяю, МАЯТНИК судеб людей уже качнулся как надо, выстраивая границу или грань между СОВЕРШЕНСТВОМ и НЕСОВЕРШЕНСТВОМ и показывая людям путь в Будущее с Богом и путь в никуда без Бога, разделяя человечество на Боголюдей и просто людей, и если по внешним признакам это разделение ещё не так заметно, то в проекциях Тонких Миров граница или различие между Боголюдьми и людьми проявляется очень резко!

12. Мир уже другой, Мир уже не приемлет Духовного хаоса, поэтому уникальность сложившейся ситуации на Планете выражается в том, что прошлое и Будущее в настоящем проявлены ОДНОВРЕМЕННО и эта “неразбериха” ЕСМЬ только мгновение, и Я надеюсь, что часть людей ещё проснётся и успеет вскочить в “последний поезд” под названием СПАСЕНИЕ!

13. Однако, по Моим ПЛАНАМ, так долго продолжаться эта “неразбериха” не может и эта осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана, к которой за многие тысячелетия люди привыкли, и это в людях уже не изменить! Теперь, когда всё не только решено, но и начинает приобретать очертания реальности в Плотном плане, ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания людей становится реальностью, а точнее, объективной реальностью!

14. Эволюцию Пространства не остановить! Новый мир ЕСМЬ уже объективная реальность и Божественная монархия, или Власть Бога, тоже ЕСМЬ объективная реальность, с которой все люди скоро столкнутся, но одни с радостью, а другие с горечью, и одним Я пожелаю успеха в постижении (принятии) Новых вибраций Божественного Пространства, а других Я могу только пожалеть, ибо потенциал Бога ими был не использован, а некоторыми и не востребован!

15. Всё это скоро для всего человечества станет предельно ясным, и то, о чём Боголюди сейчас переживают (Я говорю о войне в границах Гипербореи), уйдёт в прошлое или останется в прошлом, ибо СОВЕРШЕНСТВО никогда не смирится с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, и если они существуют одновременно, то это ЕСМЬ всего лишь мгновение перехода, ЕСМЬ Момент Истины, когда прошлое и Будущее в вашем Со-Знании существуют одновременно!

16. Маятник судеб людей показывает момент, когда НЕСОВЕРШЕНСТВО начинает уходить со сцены Истории, уводя с собой тех людей, кто не пожелал испытать счастье ПРОЗРЕНИЯ, ибо без внутреннего промысла, без СОВЕРШЕНСТВА Высшего “Я” человек остаётся человеком, которому вход в Мир Богов запрещён!

17. И несмотря на то, что времени уже нет, Я прошу тех людей, кто думает, или тех людей, кто правильно анализирует ситуацию на Планете и перспективы Великого Преображения, сделать шаг навстречу Богу, навстречу Богодержавию, и тогда вы успеете, а Я, Сам Отец Абсолют, сделаю всё для того, чтобы эти люди, особенно Коренная цивилизация, подготовились к Великому переходу в максимально полном составе, ибо Моя ЛЮБОВЬ, Моя ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ, накрывающая всех людей, кто ищет путь к Богу, ЕСМЬ ГАРАНТИЯ СПАСЕНИЯ! Последняя просьба Бога: ЗАХОТИТЕ – И ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ ВАША!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.08.14.”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-23.08.14....

12:53
24 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

433

вова уже все давно знают что ваши чены о абсолюте эти тексты попытка уничтожения цивилизации хаос сеете вы во главе вашингтона и брюсселя и их сателитов 

может у вас получиться обратить в вашу веру пингвинов в антарктиде буду рад за вас 

лохов уже не осталось среди людей особенно в России 

Рекомендовано к прочтению

13:04
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

434

retev4 пишет:

вова уже все давно знают что ваши чены о абсолюте эти тексты попытка уничтожения цивилизации хаос сеете вы во главе вашингтона и брюсселя и их сателитов 

может у вас получиться обратить в вашу веру пингвинов в антарктиде буду рад за вас 

лохов уже не осталось среди людей особенно в России 


Владимир, я так понял - свой выбор ты уже сделал…  “но вот люди, не поверившие Моим Словам и оставшиеся незрячими, как Я вам уже говорил, пойдут на “второй круг”, ибо в Мир Богов им путь закрыт!”

13:18
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

435

УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ, с согласия Боголюдей, перешло к Богу и теперь Сам Бог определяет Будущее всех и всего на Планете!

То есть украинцами, убивающих украинцев ведет сам Бог?