Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:49
1 Август 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1591

DrZhivago уважаемый не перегибай палку, ато она или сломается или полбу отскочет.

Иногда, (не всем) приходит понимание о совершенных ошибках в прошлом, и очень не посебе становится когда знаешь о невозможности их исправить. И когда ты уже хочешь попросить прощения и не можешь, вот тут и понимаешь всю свою суть и нутро. Уж ты мне поверь.

А твои выходки показывают только твою не состоятельность в диалоге. Так поступают только не образованные или просто молодые сосунки. Я думаю ты не такой. Коверкание русского языка это всего лишь дань моде молодежи, и это своего рода кумиризм как он есть. У меня сын 20ти летний уже так не пишет и не общается. Но как говориться хер вырос а мозги отстали.

9:59
1 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1592

gidrobort,

ты граммар-наци?

Я хотя бы могу веселиться и коверкать слова так, как мне угодно… И где надо эпистолярить так, как положено и правильно.

А вообще-то весьма забавно выслушивать сурьезные замечания по поводу чистоты языка от того, кто похабно пишет “ато”, не выделяет обращение запятыми, “полбу”, “отскочЕт”, “не состоятельность” раздельно, “говоритЬся” и т.д. и т.п.

19:36
1 Август 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1593

DrZhivago пишет:

gidrobort,

ты граммар-наци?

Я хотя бы могу веселиться и коверкать слова так, как мне угодно… И где надо эпистолярить так, как положено и правильно.

А вообще-то весьма забавно выслушивать сурьезные замечания по поводу чистоты языка от того, кто похабно пишет “ато”, не выделяет обращение запятыми, “полбу”, “отскочЕт”, “не состоятельность” раздельно, “говоритЬся” и т.д. и т.п.


хорошее веселье, обижать человека, ну ну. А на мои ошибки не тебе смотреть, хренов учитель русского. Ты лучше примером покажи, и не делай ошибок в правописании. Покажи пример для начала, трепаться я смотрю ты мастер.

22:57
1 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1594

gidrobort,

так я и не делаю)) а ты ляпаешь. Еще и дуешься.

0:32
2 Август 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1595

gidrobort пишет:

DrZhivago пишет:

gidrobort,

ты граммар-наци?

Я хотя бы могу веселиться и коверкать слова так, как мне угодно… И где надо эпистолярить так, как положено и правильно.

А вообще-то весьма забавно выслушивать сурьезные замечания по поводу чистоты языка от того, кто похабно пишет “ато”, не выделяет обращение запятыми, “полбу”, “отскочЕт”, “не состоятельность” раздельно, “говоритЬся” и т.д. и т.п.


хорошее веселье, обижать человека, ну ну. А на мои ошибки не тебе смотреть, хренов учитель русского. Ты лучше примером покажи, и не делай ошибок в правописании. Покажи пример для начала, трепаться я смотрю ты мастер.


насчёт Альто ясно уже. С ориентацией уже его определился вопрос. Теперь с национальностью. То, что он - не русский, это точно. Так как он НАМЕРЕННО и СИСТЕМАТИЧЕСКИ коверкает русский язык и уже приучил наиболее внушаемую часть форума к этой манере. Видимо, такую имеет установку, задание.

Русский человек не будет так сильно ненавидеть и презирать родной язык, язык своих предков.. А только тот человек будет так поступать, которому наплевать , ему этот язык не родной. И русская история - чужая. И он не понимает русской ментальности, как сейчас вводят в моду это слово, а по-русски - русской мысли.

Альто. кто ты? Иноверц? Скорее всего.

Ведь и не пишет, где сидит, откуда строчит, ни фото, никаких сведений о себе. так может вести себя только человек, выполняющий определённое ЗАДАНИЕ. Так как люди, собирающиеся на форумах ПО ИНТЕРЕСАМ обязательно рассказывают о себе, о своей жизни ХОТЬ ЧТО-ТО. А тут ттакая странная секретность.

Ну а про его постоянное раздражение (не все тролли такие раздражительные, разные бывают, и стили поведения у них разные), так, может, он писается по ночам до сих пор. Вот и ответ.

9:01
2 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1596

Alogizma,

жжошь, бабка! Пеши исчо!

По сути вопроса могу ответить, что по национальности попори, у них только мальчики, девочек нет. Попорианский язык древнее русского, будет ему заменой.

Вера: в богиню Эллину. Для вас иноверцы наверное, да

Задачи попори: извести под ноль гениев в области биологии, дабы не дать им совершить качественный эволюционный скачок.

Спрашивайте еще.

PS^ а вообще отсутствие информации внахлест с больной воспаленной фантазией уже не первый раз приводят Алогизму к откладыванию очередного лулза. Так держать! 

PSS^ баба Лена, смотри как я шаверму кручу меж написанием постов на форуме! Приезжай, наш милый неухоженный буч! Тебе из собачатинки нажарю специально!

20:20
2 Август 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1597

Ой, Дживага, скока  я в Алмате пережрала этой шаурмы с донеров (кстати, на видео-донер делают)…вкуснятина!…жаль, у нас в павлодаре такова нет..а если и есть..то гуано голимое

20:27
2 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1598

Lena_DIIIEM,

ты меня опять заставляешь краснеть…

Баба Лена - то наша чокнутая бабусяндра… Клизма, кароч. А не ты!

Но екели ты просто касаемо рецепта… Ну часто пересушивают это мясо. Барахло жесткое в начинке, да.

20:45
2 Август 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1599

Отдыхал я давным давно в Лазаревском, люди там повежливее чем ты, что все так изменилоь?


21:05
2 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1600

Бортик, а что для тебя вежливость?

Я разве тебя обидел чем-то? Разве что поржал с того, как ты с выпученными глазами по обменникам валютным бегал в поисках евро хоть по 74 рубля в декабре 2014… 

Неужели до сей поры плющит?

8:18
3 Август 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1601

да мне то что, не люблю когда других оскорбляют, а за себя я и сам могу постоять. Где-то ты на форуме соловьем петь горазд, а где-то как в лужу дуешь. Определись уже наконец. Если мужчина по отношению к женщине ведет себя не достойно, то он просто не мужчина, и не важно в каком возрасте женщина, в душе мы все всегда молодые, а с возрастом ещеи опытные. Только вот такие молокососы как ты этого не понимают. Время все расставит на свои места для тебя, и поверь ой как не сладко будет за каждое дело или слово.

9:01
3 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1602

“Уже и Природа, находящаяся в ожидании МЕГАисторического перехода, накопила столько энергии Преображения, что это ожидание переходит уже в нетерпение, поэтому нервозность в Мире людей, тоже находящемся на грани срыва, говорит о том, что переносить это Эпохальное событие Преображения Пространства больше нельзя!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-27.05.15.html

13:00
3 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1603

gidrobort,

а, ну с тобой всё ясно из твоего ответа. Я не зря выше спрашивал, что есть для тебя вежливость. Услышал типичный ботанский ответ и лекцию про достоинство, убеленные седины и молокососов вокруг))

Понимаешь ли, достойно надо относиться ко ВСЕМ априори (авансом), а не исходя из принципа наличия/отсутствия щелки/наружного краника у индивидуума во всех вариациях.

Но лимит достойного отношения не является бесконечным. И указанная выше бабка своим хамством, похабством, скабрезностью, бесцеремонностью вычерпала его своей огромной туфлей-лодкой в пару приемов. И она вполне заслуженно (я бы сказал даже - еще очень мягко) огребает тут сполна то, к чему она так стремилась и заслужила - к презрению и жалости.

Рекомендовано к прочтению

16:12
3 Август 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1604

DrZhivago пишет:

указанная выше бабка своим хамством, похабством, скабрезностью, бесцеремонностью вычерпала


Пусть так. Но она далеко не одна такая и относится к этому нужно философски.

16:57
3 Август 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1605

Pivovan:
“…говорит о том, что переносить это Эпохальное событие Преображения Пространства больше нельзя!…”

Чейта? Столько раз переносил, Маслов, в смысле, а тут вдруг “нельзя!”. :)
Ему врать не впервой, ченить опять придумает. Либо БгЪ точку отсчета опять перенес, либо скажет: “Посоны, началось, зуб даю! Тока это начало, и люди этого не чуйствуют, ну кроме меня, конечно. Процесс на годы!”

:)))