Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
31 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1576

Но имеются ввиду не корабли, а обширные поселения на платформах.

10:34
31 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1577

Pivovan,

наберитесь ума…уже больше 10 лет глаза зассале себе и навозом замазале.

11:13
31 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1578

dosieroj, чем длиннее  балка , тем проще её сломать, надо на сваи крепить, а значит мелководье, а значит смерчи и цунами. В общем идея ваша никакая. 


11:54
31 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1579

Каждому суждено пройти его собственный звиздец, и этот звиздец известен только одному Богу. Так что кому-то и 2-3 месяца терпеть а кому-то и 100 лет все ни по чем будет.

13:06
31 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1580

МаслоБог сказал, что через 2-3 месяца землю будет не узнать, все изменится. Так что ждемс, надеюсь если не изменится хоть один Пивован прозреет. Ну а если изменится то мы прозреем, я так уж точно охренеюСоберу пайок в дорогу и полечу в светлое настоящее.

13:39
31 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1581

DrZhivago пишет:

Pivovan,

наберитесь ума…уже больше 10 лет глаза зассале себе и навозом замазале.


“… мальчик, отойди - не мешай…”

13:58
31 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1582

Pivovan,

не мешать вам упарываццо дальше, дед? Да на здоровье! Только маслом своим сильно не портите тут воздух в помещении!

charlie,

ждать нечего))) у них уже больше 10 лет “пажжите, вот последний собор, последнее вече, последний раз я вам сказал, последнее предупреждение, последний новый год, последний пук, последний день, последнее обращение…”

Как этого упорошки типа пивована не видят - я просто фигею, дорогая редакция! Это ж какими надо быть зомбонушками и так желать вечной жизни!

14:24
31 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1583

oratora

А если балку сделать из резины?

15:39
31 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1584

Пивован, а если через 2-3 месяца во внешнем мире ничего не изменится, отречешься от Маслобога?

16:01
31 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1585

dosieroj пишет:

oratora

А если балку сделать из резины?


а какая разница? У каждого материала есть свой предел прочности.

20:08
31 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1586

Вот, набрел на инфу для переходничков, называется будьте бдительны, не знакомьтесь с плохими пришельцами.


 «В настоящее время многие корабли покидают вашу Землю, потому что частота вибраций вашей планеты повышается (мы об этом уже говорили когда-то, и мы это снова повторяем). Речь идёт о кораблях таких существ, которых можно рассматривать как недружелюбных или не подходящих для вашего мира.

Частота вибраций Земли постоянно увеличивается, и существа, находящиеся в дисгармонии с новыми вибрационными частотами, страдают от этого, они испытвают сильный дискомфорт, независимо от того, находятся ли они внутри Земли или на её поверхности, потому что частота вибраций проникает и внутрь материи.

Постепенно они оставляют этот мир, перебираясь в миры, которые им больше подходят по вибрациям. Хотя некоторые из таких существ смогли приспособиться, создав подобие защиты, благодаря которой поднимающаяся частота вибраций не очень их беспокоит. Они окружают себя энергией, которая защищает их от вибрационного влияния; на это у них уходит очень много энергий; они могут так защищаться некоторое время, но в какой-то момент им также придётся покинуть этот мир.

Возможно, некоторые из вас могут наблюдать всё чаще и чаще то тут, то там разные „космические явления.“

Появление недружественных кораблей можно легко узнать по внутренним ощущениям. У вас может возникнуть чувство любопытства или безразличия, или же очень сильного страха, но никогда вы не почувствуете никакой радость.

Будьте бдительны и, главное, будьте осторожны: не приближайтесь к кораблям, которые в конце текущего периода и в начале следующего (когда всё будет явлено), может быть, приземлятся где-то рядом с вами. Вы даже сможете увидеть существ, живущих на этих кораблях. Они имеют огромную гипнотическую силу и могут преподнести себя каким-то очень приятным образом.

Тем не менее, можно очень быстро отличить дружественных галактических существ от недружественных; то есть тех, которые служат Свету, от тех, кто пока ещё служит темноте.

Главное, оставаться спокойным, когда вы увидите корабль в небе, или, может быть, небольшие приземлившиеся космические аппараты. Вы их сможете быстро распознать вибрационно: почувствуйте, есть ли у вас гармония или нет с их вибрациями.

Если не возникает вибрационной гармонии, то вот что следует проделать: зафиксируйте свой взгляд на сфере или на корабле и пошлите из своего сердечного центра, как можно больше Света и Любви, говоря существам этих кораблей: „Я вам дарю Свет и Любовь, исходящие из того, что я есть, из высших частей моего существа.“

Если это действительно дружественный корабль, то как ответ вы ощутите большой прилив Любви. Если это не дружественный корабль, то вы ничего не ощутите в ответ. Тем не менее, вполне возможно, что вы получите как бы очень далёкую благодарность, поскольку будет положено начало осознанности живых существ этих кораблей, которым вы подарили самое прекрасное, пришедшее из высших частей вашего существа. И тогда, если это „недружественные“ существа, они не будут предпринимать никаких попыток, чтобы взять вас с собой. (А нам страшновато за некоторых землян, которые не могут различать).

Повторяем: всё дело только в вибрации, всё дело только в Любви! Вам также необходимо понять ещё вот что: все существа, которые покидают этот мир, творили не очень добрые дела по отношению к человечеству. И они покидают этот мир, обогащённые полезным опытом развития.

Любое существо, будь то человек или не человек, как только он соприкасается с Любовью и Светом, получает толчок в развитии, начинает постепенно меняться, даже если он этого не осознаёт. Конечно, некоторым существам продвигаться вперёд намного сложнее, чем другим (также как и некоторым людям), потому что они погружены в достаточно тёмную вибрацию, которая не всегда позволяет им почувствовать Вибрацию Любовь, которая способна значительно помочь им.

То, что мы говорим о кораблях, также может быть сказано и о телепатических контактах. Если вы являетесь ченнелером или контактёром, необходимо также быть бдительным, потому что вы можете вступать в телепатические контакты не только с дружественными существами. Поэтому, если вы не знаете, с кем вы вошли в контакт, или если вы начинающий ченнелер, и когда вы начинаете внутренне слышать или видеть, то всегда отправляйте Свет и Любовь тому или тем, кто выходит на контакт с вами. Можно даже при этом визуализировать Свет, визуализировать Солнце и направить Свет Солнца на тех, кто хочет общаться с вами (любой может сделать это). 
Свет Солнца и Любви не приятен тем, кто не готов их принять, и тогда эти существа оставят вас в покое, они уйдут от человека, с которым они намеревались войти в контакт, они уйдут в другие места, где они найдут других людей (к сожалению), которые гораздо легче поддаются их влиянию, и которых можно забрать».

2015-ый год это год особый; 2012-ый год был очень важным годом, ключевым годом. А 2015-ый даже является в некотором роде важнее, чем 2012-ый год, по разным причинам. Скажем так: 2012-ый и 2015-ый это года взаимодополняющие друг друга, то есть то, что было заложено в 2012-ом году, начинает по-настоящему приобретать форму в 2015-ом году. Жизнь вам даст возможность убедиться в этом.
2012-ый и 2015-ый годы являются важными для Человечества. 2015-ый год является годом всех возможностей!
2014-ый был годом большой чистки, годом с большими трудностями в жизни, годом подготовительным. Это был год, когда вы занимались разработкой своих внутренних садов, когда вы сеяли семена будущего, а в 2015-ом году эти семена начинали прорастать. И чем больше вы будете наполнены Любовью, тем лучше будут прорастать эти семена, которые приведут вас к чему-то другому: к другому способу бытия, к другой жизни, к другому сознанию себя. Это очень важно!
Каковыми бы ни были внешние события 2015 года, главное это то, как всё происходит на энергетическом уровне, на уровне Любви, на уровне вибрационной частоты, которая будет всё больше и больше ускоряться. ”

Моник Матье

20:53
31 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1587

Не знаю насчёт вселенского масштаба, но троллинг на этом форуме уже все объяснимые пределы перешёл. Мне что-то подсказывает, что с форумом что-то случится в ближайшем будущем. Бог -то всё видит. А сюда и заходить уже неинтересно. Что не откроешь, везде тролли гадят. На каждой ветке и на каждой странице. Тут не форум, а бенефис троллей.

И это постоянное коверканье русского языка - визитная карточка тролля. Уж русский-то язык чем виноват? Иноверцы-визажисты реформируют русский язык? Приучают народ к новому лексикону - их, троллей-уродов, родному. Русским обычным  языком тут уже брезгуют?

Альто, где тебя учили такому языку? Может, сидел, или в сточной канаве вырос?

21:36
31 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1588

Alogizma,

оставь меня, старушкО, я в печалЕ…. 31 июля! А завтра август уже….

Рекомендовано к прочтению

22:40
31 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1589

Alogizma,

у меня подозрение что живагА в Вас втюрился. Ну шага не дает ступнуть, так и вьется рядом…

22:46
31 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1590

new-wladimer,

а ну-ка шагай отседа, пухлый седой йожиг! Это наша тюленица!

PS^ эту бабушку низзя танцувать. Забота и уют. Почтение и лубофф. Иначе лулзы нести перестанет.