Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:13
28 Июль 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1501

Самодостаточный человек может жить где угодно, его ничто не может ограничить. Только зачем жить там, где твои принципы противоречат местным?

Развитие стада зависит исключительно от Пастуха. Забухает Пастух, сопьется всё стадо.

1:17
29 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1502

Я считаю, что на определенном этапе развития существа пастух нужен. Ну если не пастух, то учитель, который расскажет что такое хорошо и как к нему прийти коротким путем.

Потом не каждый кто оторвался от пастуха(социума) вырос из него, есть просто заблудшие овцы, которых просто не принимают в стадо, но этим овцам выгоднее думать конечно ,что они выше пастуха и социума.

Это заблуждение, что принципы местных могут как-то повлиять на тебя, так же как и твои принципы на них.

Раньше я тоже считал что пастух и его социум негативно влияют на меня. Считал, что нужно поделить по группам овец, чтобы одни не мешали другим, пока не понял, что мне никто не может помешать. Но ведь эго человека очень коварный механизм. К примеру приходит к тебе ситуация из того же социума, бьет тебя кувалдой по голове, бьет не просто так, всегда по делу, потому что внутри сидит тот кому надо уже давно всыпать пи..дюль. Что тебе тут же скажет эго? Оно скажет что кувалда плохая и социум отстой и вообще то пастух забухал, потому что так со мной не могло произойти. Потому что пи…дюль получило твое эго, и если переступить через чувства обиды и жажду мести, можно с легкостью увидеть за что. Ну там за важность или за лень, ханжество, да тысячи всяких вариантов. Так что социум хороший воспитатель и пастух его далеко не дурак.

Но ты ведь со мной не согласен?

3:07
29 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1503

charlie, тут есть ещё один момент. Так как все мы выросли  и живём в социуме, причём в социуме определённого типа, то мы и мыслим категориями этого социума. Причём, каждый из нас в какой-то степени периодически примеряет на себя все роли этого социума.  И если уж сравнивать социум со стадом баранов, то каждый из нас периодически  то пастух, то собака пастуха, то баран, то мимо проходящий, а то и волк- зубами щёлк и нет барашка.  Но как ни странно, каждый из нас  чаще всего ощущает себя именно человеком вне стада, проходящим мимо и чувствующим своё одиночество , прежде всего оттого , что чувствуем неправильность стадоустройства. Понимаем, что больше так жить не хотим, но и не жить так не можем. 

Кто-то глушит эти свои чувства работой, кто-то алкоголем, кто-то неркотиками или игрой, кто-то  неуёмной заботой о ближнем, а кто-то сидит в соцсетях и бухтит на всех : ” Вы - стадо, вы - бараны! Я выше вас, потому что я вне социума и плевал на вас!”

И лишь единицы действительно думают о том, чтобы найти выход из тупика для всего социума и пытаются что-то сделать для этого.  Потому что хорошо понимают, что все мы, каждый из нас и делаем этот социум, мы его составные части, и вне него мы не можем существовать как человеки. 

9:01
29 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1504

oratora пишет:

…то каждый из нас периодически  то пастух, то собака пастуха, то баран, то мимо проходящий, а то и волк- зубами щёлк и нет барашка.  …


В человеческом обществе, по аналогии с пчелами или муравьями есть люди - матки. Только они не отличаются от простых внешним видом, но “видят” происходящее иным взглядом. Путин - это “человек - матка”.

10:20
29 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1505

new-wladimer пишет:


Путин - это “человек - матка”.


Не-е-е… Это Порошенко матка и у него горят фаллопиевы трубы

11:43
29 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1506

new-wladimer пишет:

Путин - это “человек - матка”.


“человек - папка”

12:08
29 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1507

oratora, я с вами полностью согласен и диалог этот начал, чтобы нащупать этот выход из тупика. А чем как говориться Бог не шутит. Может нескольким людям на сайте вдруг удасться натолкнуться на нечто такое, такую идею, которая заложит первый толчок к этому переходу. Просто ждать переход господа апсолютно не имеет смысла, если ты нихрена для этого перехода не сделал. Я имею ввиду не под себя сделал, а для общего.

Причем чтобы найти новое, быть может нужно озвучить с чем ты не согласен старым в социуме, может если таким путем пойти будет проще.

12:10
29 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1508

Я вот против Путина ничего не имею, но знаю что он очень лицемерный человек. Ведь не зря ему дали погонялово Владимир Хитрый.

13:18
29 Июль 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1509

charlie пишет:

 Просто ждать переход господа апсолютно не имеет смысла, если ты нихрена для этого перехода не сделал. Я имею ввиду не под себя сделал, а для общего.


Сделал, не сомневайся, просто у нас здесь дела и результаты разнесены по времени очень сильно. Всеми своими прежними воплощениями вы зарабатывали себе этот переход. А за пять минут до отправления поезда чемоданы ведь не собирают, не так ли? Так что просто сиди и жди поезда, билет у тебя уже в кармане. Ну или беги сдавать свой билет, если примут. 

13:19
29 Июль 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1510

charlie пишет:

Я вот против Путина ничего не имею, но знаю что он очень лицемерный человек. Ведь не зря ему дали погонялово Владимир Хитрый.


В системе власти вообще нет людей, поэтому обсуждение человеческих качеств Путина или любого другого правителя не имеет смысла.

15:10
29 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1511

charlie пишет:

… и диалог этот начал, чтобы нащупать этот выход из тупика. А чем как говориться Бог не шутит. Может нескольким людям на сайте вдруг удасться натолкнуться на нечто такое, такую идею, которая заложит первый толчок к этому переходу. Просто ждать переход господа апсолютно не имеет смысла,…


Все правильно, Переход придется делать нам самим, не инопланетянам.  Будет и толчок к этому, и идея будет. Пока информация теоретически  скрыта, хотя и существует в свободном доступе, разрознено. А когда ее объединят, станет ясно и понятно, что делать.  По любому ждать еще придется.

Если хотите; я уже понял выход из тупика. Начало не очень сложно, но по состоянию своего здоровья мне не осилить. Если вдруг найдутся помощники, можно и запустить программу нового Мира.

Программа типа как в МММ, должна затянуть в эту аферу всю страну, ну и так далее. Идея в том, что не бороться с нынешней Системой, это бесполезно, а запустить параллельно новую, которая или сожрет или срастится со старой.

15:21
29 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1512

charlie пишет:

oratora, я с вами полностью согласен и диалог этот начал, чтобы нащупать этот выход из тупика. А чем как говориться Бог не шутит. Может нескольким людям на сайте вдруг удасться натолкнуться на нечто такое, такую идею, которая заложит первый толчок к этому переходу.


Ну какая еще идея нужна ?  - “… разруха она в головах…”, “как мыслите - так и живете”…

Единственно необходимая работа для Перехода, это работа над изменением самого себя, своего Сознания. Понимание своей неразрывной связи со всем пространством. Осознание своей роли и места в общей структуре Мироздания, взятие на себя ответственности за каждое свое действие, каждую эмоцию, каждую мысль. И как минимум вернутся к фундаментальным законам человеческого общества. 

16:02
29 Июль 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1513

Pivovan пишет:

charlie пишет:

oratora, я с вами полностью согласен и диалог этот начал, чтобы нащупать этот выход из тупика. А чем как говориться Бог не шутит. Может нескольким людям на сайте вдруг удасться натолкнуться на нечто такое, такую идею, которая заложит первый толчок к этому переходу.


Ну какая еще идея нужна ?  - “… разруха она в головах…”, “как мыслите - так и живете”…

Единственно необходимая работа для Перехода, это работа над изменением самого себя, своего Сознания. Понимание своей неразрывной связи со всем пространством. Осознание своей роли и места в общей структуре Мироздания, взятие на себя ответственности за каждое свое действие, каждую эмоцию, каждую мысль. И как минимум вернутся к фундаментальным законам человеческого общества. 


А как же Маслобог? Ты Пивован его почитанием и проповедованием егго лжеистин скока заповедей и “фундаментальных законов общества” нарушил?

Рекомендовано к прочтению

16:33
29 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1514

Aaz пишет:

А как же Маслобог? Ты Пивован его почитанием и проповедованием егго лжеистин…


Во первых - если бы ты не повторял слова Живаго, а читал мои посты то понял - для меня Маслов просто человек. По этому у меня нет кумиров, и уважение к человеку не есть почитание, не путай.

Во вторых -  что есть лжеистина каждый решает сам. Вращение Земли вокруг Солнца, в свое время, было тоже “лжеистинной”…

И в третьих - если твоя парадигма о структуре Мироздания не совпадает с информацией из Откровений, это не означает ее лжеистинность (как я понимаю, ты не знаком с Откровениями, а только вскользь что то слышал).

16:42
29 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1515

(из Откровений)

Человек - частица Высшего Разума

05.11.08.Дуальность Со-Знания человека
10. Вы несёте в себе частицу Создателя ещё с рождения! Но в условиях Плотного плана вам была предоставлена возможность свободного выбора своего пути, и предполагалось, что Дуальность есть необходимый путь Возвышения. Предполагалось, что человек только пройдя через тернии, через искушения Плотного плана может достичь чистоты помыслов Целого!

21.09.08.Цель создания человека
23. Прежде всего, Я думаю, у вас не вызовет особых споров то, что диктовки есть фактор воздействия на вас Божественных сил, стоящих у истоков образования Вечности, ибо Вечность есть Иерархия Сферы Разума, несущая Свет Знаний и строго контролирующая процесс распространения и взаимообмен энергий в Космосе.
27. Эволюция, в общем смысле этого слова, есть развитие, есть эволюция формы Высшего Разума во всех его возможных формах проявления.

26.09.08.Чистота помыслов – основа эволюции человека

10. Вот почему Я не перестаю повторять вам простую и порядком надоевшую вам Истину о том, что вы есть часть Меня, есть часть Сферы Разума, предназначенные, окрепнув собственным разумом и собственным Со-Знанием, нести Высший Разум в иные Миры и в иные Галактики.

27.07.09.Динамика изменения Со-Знания человека
7. Сейчас Я могу сказать, что ваша реакция в Плотном плане, но, более важно, – на Тонком уровне, есть подтверждение вами объективной реальности СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА вокруг вас, и это важно для Меня, но ещё более важно для вас, ибо вы начинаете ОСОЗНАВАТЬ присутствие Создателя в вашей жизни, в вашем проявлении.
8. В этом и заключается путь к ВЕРЕ, ибо в этом случае достигается не ВЕРА истукана, а ВЕРА человека, осознанно принявшего на уровне своего Со-Знания присутствие Создателя и свою СОПРИЧАСТНОСТЬ СФЕРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА!
9. Главный смысл Откровений и заключается в том, чтобы постепенно подвести вас к ОСОЗНАНИЮ на уровне вашего внутреннего “Я” факта объективной реальности ВЫСШЕГО РАЗУМА и ОСОЗНАНИЮ объективной реальности своего присутствия в НЁМ как составной части!

25.11.08.Человек – частица Высшего Разума
7. Вы были и остаётесь частицами Высшего Разума, Сотворёнными только для одного – для эволюции вашего Со-Знания в условиях невмешательства и некоторой изоляции от иных цивилизаций, с тем чтобы условия проявления были достаточными, чтобы разум человека мог бы развиться самостоятельно до уровня Высшего Разума.
8. Я вам не раз говорил о том, что вокруг вас, а это значит, всё в многоуровневом Пространстве есть Энергия разных частот вибраций, проявленная во всех Его планах.
9. Но энергия сама по себе является только формой проявления Высшего Разума, творящего и изменяющего планы, достигая в этом Творчестве, в этой эволюции Пространства Абсолюта чистоты и совершенства.
19. Мне было важно увидеть, что частица Разума, не включённая в Единый процесс эволюции Пространства, сможет, постоянно эволюционируя самостоятельно, подтянуться до общего уровня Целого, являя собой фрактальную часть Целого, обречённую стать Целым, ибо Канон эволюции определяет спираль эволюции и совершенствования любой частицы Разума до высот Целого!
20. Вы должны были понять, что не может быть частицы Разума вне Разума и даже оторванная от Целого, не имеющая прямой энергетической связи с Целым частица имеет шанс развиться до уровня Целого, находясь в поле встречных волновых информационных потоков, которыми наполнены все, даже очень отдалённые, периферии Пространства.
21. Любая, даже самая малая, частица Разума имеет все возможности, эволюционируя, достичь высот Целого, поскольку энергетический обмен информацией создаёт условия активного взаимопроникновения.
26. Поэтому для Меня очень важно, что есть человек как самостоятельная частица Разума, и какой уровень Разума он несёт в Вечность, долгое время находясь без прямого, активного участия в эволюционном процессе Целого!
27. Когда Я говорю вам о прекращении Программы Божественных сил, Я тем самым признаю, что Эксперимент может быть прекращён досрочно, ибо часть из вас, составляющая достаточную базу для развития Разума Шестой расы, доказала возможность самостоятельной эволюции и может быть допущена в Единую Программу эволюции Высшего Разума.
29. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что, несмотря на множественность религиозных представлений, созданных людьми, Я есть Единое и Единственное Пространство Высшего Разума, Я тем самым подтверждаю, что вы или часть из вас являетесь (ибо смогли достигнуть этого сами) теперь тоже частью этого Единого и Единственного Высшего Разума!
32. Для Меня было и есть важно, что процесс вашего совершенствования, а значит, процесс эволюции вашего Со-Знания, уже не остановить, и то, что Я ожидал увидеть, и то, что Я ожидал получить от собственной частицы (Высшего Разума), Я теперь имею!

25.03.09.Дорога к Храму
29. Я буду счастлив полностью лишь тогда, когда вы не только осознаете себя частью Пространства, а значит, частью Создателя, но и поймёте, что вы сами являетесь Богами, способными не только ТВОРИТЬ, но и изменять окружающий Мир, ибо Он тоже сотворён, пусть не вами, но Божественным СОЗНАНИЕМ Творца!

16.06.09.Основы Единства Духом
32. Вы всегда должны помнить, что вы являетесь ЕСТЕСТВЕННОЙ частью Целого, частью Создателя, а это значит, что в РЕЗОНАНСЕ частот ЕДИНОГО ДУХА вы можете достичь уровня Со-Знания ЦЕЛОГО, вы можете стать БОГАМИ, но не отдельно, а ОБЪЕДИНИВШИСЬ ДУХОВНО!

13.07.09.Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
25. Помните, Я говорил вам о том, что развивающийся Духовно человек, как часть Целого, может достичь уровня Со-Знания Со-Творца, и только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, к ДУХОВНОМУ СПЛОЧЕНИЮ, смогут достичь уровня Со-Знания ТВОРЦА, способного ТВОРИТЬ (изменять) Пространство!
19.01.10.Первопричина и Творчество
19. Вы должны понять, что человек – вечно эволюционирующая часть Высшего Разума! Она, в процессе своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, проходит уроки ТВОРЧЕСТВА во всех планах ОДНОВРЕМЕННО, неся в себе обе составляющие Мира, ибо ТВОРЕНИЕ всегда имеет вторую грань под названием ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и это соотношение свободы и ответственности как раз и предопределяет ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ Творчества на любом уровне ТВОРЯЩЕГО ПРОСТРАНСТВА РАЗУМА!

12.02.10.Выбор сделан и пути назад уже нет!
7. Осознание себя частью СОЗДАТЕЛЯ, ТВОРЯЩЕЙ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, а самое главное, ТВОРЯЩЕЙ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, является для вас самым важным, и важнее этого на сегодняшний день нет ничего, ибо Новое Со-Знание есть СОПРИЧАСТНОСТЬ БОЖЬЕМУ ПРОМЫСЛУ и возможность ТВОРИТЬ вместе со Мной КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.

13.07.10.Фрактальное самоподобие – основа эволюции Пространства
12. Самоподобие всего СУЩЕГО на Просторах Космоса легко просматриваемо, а значит, легко и принимаемо, потому что человек, когда-то сотворённый Высшим Космическим Разумом, должен нести и несёт в себе СВЕТ ЖИВОТВОРЯЩИХ ЭНЕРГИЙ, а также ПРАВО и возможность ТВОРИТЬ НОВОЕ, пусть пока локальное, но нерукотворное ПРОСТРАНСТВО!
13. Право ТВОРЧЕСТВА и право СВОБОДНОЙ ВОЛИ являются МОИМИ ДАРАМИ, которые выделяют человека из всего Сущего, ибо ТОЛЬКО он (человек) фрактально повторяет основы Мыслящей Творящей энергии – Творца!
15. Кроме того, каждый человек имеет ещё и свой неповторимый путь в Вечности, и при этом он несёт в себе ВСЕ ПРИЗНАКИ ВЫСШЕГО РАЗУМА, ибо, как Я вам постоянно напоминаю, фрактальное подобие предполагает САМОПОДОБИЕ – от элементарной частицы до Галактик и Мегагалактик Космического Пространства!
20. Человеку дано ПРАВО ТВОРИТЬ, ему ЕДИНСТВЕННОМУ в КОСМОСЕ дана эта ВОЗМОЖНОСТЬ, но даже в этом случае ТВОРЧЕСТВА не может получиться, если не учитывать ЕДИНЫЕ (или ОБЩИЕ) КАНОНЫ ВЕЧНОСТИ!
21. Человек, СОТВОРЁННЫЙ в соответствии с этими КАНОНАМИ, несёт в себе все признаки и возможности МНОГОУРОВНЕВОГО и МНОГОМЕРНОГО ТВОРЯЩЕГО Пространства. Поэтому без понимания основ строения КОСМОСА, без понимания и осознания своего места в ВЕЧНОСТИ человеку просто невозможно даже браться за выстраивание какой-либо новой регулярности!

06.06.10.Смысл жизни человека
26. Творящее Пространство не может не ТВОРИТЬ, ибо СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, стремление к ЦЕЛОСТНОСТИ есть основа развития (эволюции) Целого и есть ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ! Человек, как часть этого Мира, несущая в себе НАЧАЛО НАЧАЛ, просто обязан СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ до уровня Целого!
06.09.09.Осознание себя частью Целого ведёт к Спасению и Духовному Единению
35. Только ОСОЗНАНИЕ себя частью Целого несёт СПАСЕНИЕ каждому человеку и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вашему Народу, а в конечном итоге – вашей Цивилизации, ибо ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ есть СОЕДИНЕНИЕ МНОГООБРАЗИЯ ПРОЯВЛЕНИЙ в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ на уровне Тонкого плана.

04.10.10.Тайна Коллективного Со-Знания
17. Целое есть ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО и есть АБСОЛЮТ, состоящий из бесконечного множества проявлений Его частиц, ибо Абсолют никогда не был и не может быть однородной энергетической Субстанцией, а является объединением множества проявленных частиц, достигающих КОЛЛЕКТИВНО Высшего уровня творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ!
19. Это вы расширяете границы Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ, это вы расширяете границы АБСОЛЮТА, и результат вашего Экзамена в Школе Знаний является предтечей формирования НОВОГО НАЧАЛА НАЧАЛ в Новых горизонтах Вечности!
24. В этом Великом Спектакле СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ТВОРЦА каждая частица очень важна для Меня, ибо, исполняя свою роль, пусть даже не очень важную, каждый из вас формирует свой собственный ПОСЫЛ ЛЮБВИ, из бесконечного множества которых и формируется АБСОЛЮТ СОВЕРШЕНСТВА!

29.05.11.Посыл на совершенствование
14. Что же такое для человека осознать себя ЧАСТИЦЕЙ ВЫСШЕГО РАЗУМА, а значит, СОВЕРШЕНСТВОМ, постоянно стремящимся к СОВЕРШЕНСТВУ АБСОЛЮТА? Прежде всего, это ОЗАРЕНИЕ, это СЧАСТЬЕ и это чувство Вечной ПЕРВОЛЮБВИ, а значит, чувство радости Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ, поднимающего человека до высот СоТворца, а значит, до высот человека Духа!

12.06.14.И никто кроме НАС, Богов
4. Поверьте, люди ЕСМЬ биологическая форма проявления Высшего Космического Разума, а точнее, ЕСМЬ биологическая форма проявления Бога, и это проявление было и ЕСМЬ адаптированная форма ПРОЯВЛЕНИЯ для данных условий Планеты не только для существования, но и для ТВОРЕНИЯ, а значит, для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, достигая от инкарнации к инкарнации Высот СОВЕРШЕНСТВА Богов!

29.10.10.Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
25. Вы все – частицы Творца, а значит, вы все – частицы СВЕТА, а СВЕТ – это есть энергия Любви, энергия СОЗИДАНИЯ, поэтому не может быть разногласий между вами, ибо вы все несёте в себе одну, объединяющую МЫСЛЬ (ЦЕЛЬ), и МЫСЛЬ эта есть ЛЮБОВЬ, есть НАЧАЛО НАЧАЛ!
26. Посылайте друг другу МЫСЛИ о ЛЮБВИ, посылайте друг другу ЛЮБОВЬ, и тогда вы станете не просто КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ – вы станете ТВОРЦАМИ!

09.01.10.Фазовый переход
25. Несите Любовь и Хвалу друг другу, ибо в этом Пространстве для вас нет никого ближе! В это ПЕРЕХОДНОЕ ВРЕМЯ вы будете как никогда нуждаться в Духовной поддержке, а ЕЁ можно получить не только от Меня, но и от человека (рядом), который чувствует и согласует РИТМ собственного сердца с РИТМОМ Создателя.

17.02.12.Не отвергайте людей, идущих к Богу!
7. СВЕТОНОСЦЫ, помните всегда, что все без исключения люди несут в себе фрактальное подобие Творца и что каждый человек есть частица Бога, накапливающая бесценный опыт Мудрости из бесконечности проявлений ТВОРЦА, из которого и формируется МУДРОСТЬ ПервоТворца!


25.04.12.Человек – подобие Бога

16. Ничто не меняется и не может измениться на Планете без проявления Моей ВОЛИ! Только человеку – единственному во Вселенной – Я, ваш Творец, дал ПРАВО в процессе своей эволюции сформировать Со-Знание СоТворца, а значит, Со-Знание частицы ПервоТворца, которая, пройдя все этапы Высшей Школы МУДРОСТИ, могла бы приблизиться к Вершине Духовного СОВЕРШЕНСТВА и при Духовном ОЗАРЕНИИ осознать себя частицей Творящего Начала Начал!

04.05.12.Пробуждение
7. Внутри каждого человека есть Бог и хранится код Вечности, а значит, каждый человек несёт в себе полный набор свойств ПЕРВОТВОРЦА, ибо является частью Его Великой голограммы, и, также как и ПервоТворец, человек не сфокусирован и проявлен везде и всюду.
8. Многие люди даже не догадываются о том, какой потенциал заложен внутри них самих, и что присутствие здесь и сейчас в любой точке Пространства есть способность не только Целого, но и всех Его частиц!
29.05.09.Превращение этноса в НАРОД
13. Вы теперь не просто люди, вы теперь воистину ДЕТИ БОГА, которые, обретя ДУХОВНЫЙ ПОКОЙ и приняв ПОКАЯНИЕ, не осознавая того, СТАЛИ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ПРИСНО И ВОВЕКИ ВЕКОВ!!!

06.03.11.Внутренний настрой человека
28. Помните, что вы являетесь полевой структурой, несущей энергию ЛЮБВИ, и поэтому просто не имеете права не пользоваться этой энергией СВЕТА! Улыбнитесь красоте этого Божественного Мира, улыбнитесь всем частицам Творца, улыбнитесь Творцу, отбросьте все проблемы Проявленного плана, и тогда Пространство станет для вас Божественным Раем!

09.12.12.Поздравление с прошлым
27. Увидьте себя Богами, мыслеобразы которых чисты и светлы, и тогда вам откроется Божественное многоуровневое Пространство всеми гранями своего совершенства, а окружающие вас люди увидят в вас ту частицу Божьего Света, которая даруется Богом только самым избранным!

27.03.12.ЧУДО Духовного озарения
10. Люди (Народ) России наконец свершили, и свершили САМОстоятельно, ЧУДО Духовного преображения и, поднявшись в своей Духовной эволюции, смогли заглянуть Богу в глаза и увидеть в них себя и наконец осознать себя частью ЦЕЛОГО!