Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Очень интересное и необычное ощущение/состояние.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Очень интересное и необычное ощущение/состояние.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:24
10 Июль 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

16

oratora, может быть вы подскажете, как устранить повреждение межпозвонкового диска или вырастить новые зубы?

18:26
10 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

17

SiriusEye пишет:

oratora, может быть вы подскажете, как устранить повреждение межпозвонкового диска или вырастить новые зубы?


Понятия не имею. Я вообще не занимаюсь лечением. Просто знаю несколько приёмов как помочь человеку дождаться скорой.

18:33
10 Июль 2014


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

18

SiriusEye пишет:

oratora, может быть вы подскажете, как устранить повреждение межпозвонкового диска или вырастить новые зубы?


да там всё просто- но если в процесс реализации вмешается хоть что нибудь и даже косвенно- рога и хвост выростают))))


21:10
10 Июль 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

19

nacnopmucm пишет:

SiriusEye пишет:

oratora, может быть вы подскажете, как устранить повреждение межпозвонкового диска или вырастить новые зубы?


да там всё просто- но если в процесс реализации вмешается хоть что нибудь и даже косвенно- рога и хвост выростают))))



Ну расскажите нам, если всё просто.

21:43
10 Июль 2014


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

20

     Скорее всего прав coal, и всё это есть результатом передавливания шейной артерии или какого-нибудь нерва, вследствии чего наступает кислородное голодание или временное/частичное отключение/блокирование мозга или какого-то его участка (если дело в передавливании нерва).

      Как удалить тему из форума? Не хочу заморачивать людям головы.

21:46
10 Июль 2014


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

21

      Тема закрыта. Обсуждать здесь нечего. Прошу прощения за потраченное Вами время и внимание.


      Прошу администрацию сайта удалить эту тему из форума.