Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Основные вопросы, касающиеся души, формирования миров

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Основные вопросы, касающиеся души, формирования миров

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:36
30 Март 2014


Dmitr

Прохожий

сообщений 2

1

Книги Н.В.Левашова
Единственным эффективным средством пробуждения является возврат нам – людям – человеческого облика. Это означает, что сейчас, благодаря многовековым стараниям наших могущественных врагов, мы опущены на уровень мышления и поведения разумных животных! Сами посудите: нас кроме жилья, еды и примитивных развлечений, ничего не интересует! Мы фактически живём одними инстинктами, а наш разум сейчас спит и не участвует в процессе нашей жизнедеятельности.
Пробудить разум можно только Знаниями! Именно поэтому Николай Викторович писал свои замечательные книги, статьи, стихи и картины, проводил многочисленные встречи с читателями, давал интервью и рекомендации. И везде, хоть и небольшими кусочками, он давал нам Знания, необходимые для пробуждения нашего разума, для скорейшего возврата нас на уровень Человека Разумного.

Труды Н.В. Левашова: Сущность и Разум том 1 и 2, Неоднородная Вселенная, Последнее обращение к Человечеству, Зеркало моей души том 1 и 2, Россия в кривых зеркалах (сегодня запрещена) и др.

Уникальные знания описанные в книгах Николая Викторовича Левашова сегодня обретают всемирную известность и позволяют взглянуть на мир по новому. Знакомы ли вы с ними, если да то как вы относитесь к информации и знаниям, которые он принёс в этот мир?

16:31
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

2

Dmitr пишет:

 Знакомы ли вы с ними, если да то как вы относитесь к информации и знаниям, которые он принёс в этот мир?


я мельком что то читал. видеолекции слушал/смотрел.

думаю так:

Пользоваться можно, но с “головой уходить” нельзя.

(да так вобщем то и со многими современными “учителями” ). имфо.

16:50
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

3

“”Сами посудите: нас кроме жилья, еды и примитивных развлечений, ничего не интересует! Мы фактически живём одними инстинктами, а наш разум сейчас спит и не участвует в процессе нашей жизнедеятельности.”"

Ну опять вещает от имени всего семимиллиардного человечества. Прямо так огульно всем ставит одинаковый диагноз. Если его ничего, кроме вышеперечисленного не интересует, то не надо о всех по себе судить. Люди очень разнообразны и индивидуальны. 

Это его разум спит, если он вообще у него присутствует. Надо же такую глупость написать. И ведь кто-то его читает, наверное те, кому приятно, что не только их интересуют примитивные развлечения, но и всё остальное человечество. То есть не одни они живут только инстинктами, так что какие могут быть претензии? Все такие, сам гуру сказал. Поэтому можно не стеснятся своего поведения. Ведь все такие. С кого брать пример? 


А если бы разум не участвовал в процессе жизнедеятельности. как этот автор смог бы выложить свои бессмертные произведения в интернет, так как для организации интернета мало одних инстинктов, надо немного и матанализ и линейную алгебру и другие науки изучить, Или он смог свой ВУЗ (если конечно учился чему-нибудь) закончить инстинктивно? 

А вот произведение это его, скорее всего, написано инстинктивно, без участия разума. С чем автора и поздравляю.

22:38
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

4

ierihon33 пишет:


думаю так:

Пользоваться можно, но с “головой уходить” нельзя.

(да так вобщем то и со многими современными “учителями” ). имфо.


Согластна с каждым словом

2:02
3 Апрель 2014


Dmitr

Прохожий

сообщений 2

5

Пишу для тех кто находится постоянно в поиске новых знаний, кого не устраивает существующее представление, навязываемое нам с детства со школы, кто чувствует, что мы знаем только маленькую часть  о реальных законах природы и мироздания. Так вот автор в своих трудах описывает настоящую историю происхождения человека на Земле и великом космическом прошлом наших предков. В последнее время появляются новые, независящие друг от друга факты, подтверждающие информацию изложенную в книгах. Его книги помогают пересмотреть свое мышление с узкого бытового на системный уровень и позволяют видеть общую картину происходящего в мире, постепенно по мере добавления новых фактов это представление превращается в цельный фундамент мировоззрения. Здравомыслящий человек в моем письме увидит для себя полезное сообщение.  Оно поможет ему в поиске необходимых знаний из огромного количества имеющейся на сегодняшний день не систематизированной информации. Его книги являются как бы магнитным полем задающим направление беспорядочно движущимся электронам (людям). Мы ведь с вами должны понять, что мы существуем для чего-то большего, чем ходить на работу, смотреть «Дом 2», пить пиво и т.д. Сегодня нас превращают в скотину, ориентируют на запад. Дошло уже до того, что у родителей отнимают детей, это уже ни в какие ворота не лезет. И где теперь этот запад, в свое время наши западные «друзья» хорошо промыли нашему молодому поколению мозги телевидением и общество, находясь под зомбированием начало двигаться в пропасть. Так вот сегодня «дерьмо» завернутое в красивую этикетку западной культуры начинает вонять, и вся эта гнилая система становится прозрачна, видны ее истинные намерения. Не малое усилие к противостоянию всей этой мракобесии приложил Николай Викторович Левашов, кто «по настоящему» смотрел видео и читал его книги меня поймет. Николая Викторовича Левашова наши «друзья» пытаются везде очернить, но никто ничего вразумительного ответить не может, потому, что информация в его книгах является правдой. Многие кричат, что Левашов такой, не хороший маг и чародей. Это связано с тем, что они либо настроены недоброжелательно, либо невежественны и не читали его книг.  

Хочу пожелать, чтобы все мы пришли в себя, думали и не говорили лишнего. Справедливость восторжествует.  Всем успехов.

2:05
3 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

6

Типография помершего Левашова не дремлет…Все рекламируют, продаж нет

Не стыдно?

13:40
28 Октябрь 2016


bogdan1975

Участник

сообщений 48

7

Нет, Alto, стыдно должно быть вам. При чем тут типография? Тем более почившего автора. Все его книги можно бесплатно скачать и прочитать тут:

http://nikolay-levashov.ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B...

Вы еще зайдите на форум русской литературы и упрекните их, чего они цитируют и обсуждают Пушкина. Это наверняка для рекламы какой-нибудь типографии, да?


23:26
28 Октябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

8

Каким пышнотелым был Левашов и как выглядел перед смертью. Затем то же самое произошло с Жарниковой. Сейчас Задорнов тоже очень сильно иссох и в больнице. Какое то странное совпадение у тех, кто пропагандирует, что русские не варвары и дикари, а довольно таки мудрые люди. Были раньше, сейчас, к сожалению, вырождение какое-то наблюдается.

Левашовцы перебарщивают в пропоганде славянизма, даже какой-то нацизм проскальзывает - нехорошо.