Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан Йеллоустоун готовит удар? Массовое бегство

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан Йеллоустоун готовит удар? Массовое бегство

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:58
23 Март 2014


guest_Дмитрий

Гость

16

Хм…. Я так понимаю у нас в России кругом одни бизоны и мы знаем их нее поведение. Я не знаю мест кроме Йелустонского парка, где в таких сейсмитечких местах обитают бизоны. Скорей всего мало кто знает поведение этих животных во время приблежения опасности. На видео они бегут. Если бы Я мигрировал , точно бы не бежал а спокойно шел)) Эти животные могут опасность чувствовать даже за неделю ( мои предположения ) . Стоит просто подождать, что будет дальше. А фейка в этом видео НЕТ. Бизоны спускаются с гор , и если приглядеться, то передвижение не рандомное, а намеренное. А бежать по моему мнение для миграции не вижу смысла!


12:36
23 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

17

guest_Дмитрий, а вот всяческие мышки-хомячки-змейки ещё раньше чувствуют опасность. Они-то не бегут.

12:50
23 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

18

Arix пишет:

Ну вот, опять облом! :-)


А вы что хотите что-бы этот ад проснулся? - думаете нас это не коснётся? - ошибаетесь. Если Йеллоустоун проснётся, всем хана будет, новый ледниковый период может настать.

12:51
23 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

19

guest_Дмитрий, на ютубе есть коментарии тех, кто знает.

12:59
23 Март 2014


guest_Дмитрий

Гость

20

Есть вероятность, что их просто не заметили из-за малых размеров. Либо сделали вид, что не заметили.

13:08
23 Март 2014


guest_Дмитрий

Гость

21

И еще я склонен к тому, что даже если это и фейк, то это надо было кому то его создать, чтобы лишний раз предупредить и напомнить о этом супервулкане. Так как ученный скрывают почти все данные наблюдений этого непредсказуемого места. И прямые видео о трагичности Йелоустона были бы удалены. Но это мое предроложение, что автор видео дал коссвенную мысль, что трагедия не за горами. И еще раз подчеркну, скорей всего даже видео настоящее, а если и фейк то поработать пришлось над ним не мало времени.


13:28
31 Март 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

22

Ну вот не знаю, что теперь и думать… Фейк ли эти бизоны на видео, просто стадо мигрирующее или почуяли чего, потому как вот свежачок из тех волостей:

Супер-Вулкан Йеллоустон активизируется в активную фазу — Температура воды в Йеллоустонском резко поднимается

Важно сходить еще по ссылкам в той статье. Там оказывается несколько землетрясов вчера-сегодня были под 5 баллов, а штатовские СМИ стараются умолчать информацию.

15:21
31 Март 2014


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

23
 
4,8 балльное землетрясение сотрясло национальный североамериканский парк Йеллоустон. Обама приказывает Геологической службе США цензурировать информацию об активности?

 
 
 
Данное 4,8-балльное землетрясение интересно тем, что оно признано самым мощным подземным толчком в вайомингском национальном парке Йеллоустон за последние 29 лет. Землетрясение было зарегистрировано на границе со штатом Монтана и имело четыре более слабых афтершоков силой от 3,1 до 3,3 балла.
Эпицентр землетрясения расположился почти в центре национального парка рядом с бассейном гейзера Норрис примерно в 37 м от г. Йеллоустон, Монтана. Пока о каких-либо разрушениях, которые могло повлечь за собой землетрясение, не сообщалось, и они вряд ли будут существенными, поскольку в парке пока не открыт сезон массовых посещений.
В Геологической службе США считают, что в ближайшие дни количество афтершоков может возрасти, поэтому стоит более тщательно осмотреть здания и конструкции в радиусе опасности, чтобы повторные толчки не смогли еще больше усилить возможные повреждения.
Проанализировав состояние местных вулканов, эксперты утверждают, что землетрясение не вызовет волну извержений, но всё-таки и в данном вопросе не стоит терять бдительность и отслеживать поступающую информацию о вулканической активности в Йеллоустоне и о скорости подъема плато, на котором расположен национальный парк. Обычно в кальдере Йелоустон за сутки фиксируется от 1 до 20-ти землетрясений, но все они слишком слабы, чтобы разбудить вулканы.
Источник: ecowars.tv.

Обама приказывает Геологической службе США цензурировать информацию об активности Йеллоустонского супервулкана?


Супервулкан способен уничтожить половину страны.

 


Геологическая служба США сообщает о том, что в Йеллоустонском национальном парке в воскресенье произошло землетрясение. Это было крупнейшее землетрясение в области с 2003 года, пишет beforeitsnews.com.

Информаторы говорят, что администрация Обамы дала указание подавлять информацию о повышенной вулканической и сейсмической активности в Кальдере-известно, что супервулкан может уничтожить половину США.


О цензуре в работе Геологической службы США по поводу активности Йеллоустонском национальном парке сообщает и пользователь YouTube - Том Лупшу.


В видео ниже он приводит доказательства того, что правительство США в настоящее время ввело цензуры на информацию о землетрясениях  как в Йеллоустонском национальном парке, так  и вдоль линии ново-мадридского разлома.

Однако Геологическая служба США не могла скрыть последнее Йеллоустонское землетрясение, немаленькое, величиной 4,8 балла, день назад в Йеллоустонский национальный парке на глубине 5 километров.

Пользователям Dahboo7 (во 2-й видео ниже) удалось сохранить скриншот, изображение представлено в видео ниже.

Что же пытаются скрыть администрация Обамы и Геологическая служба США?

источник

17:13
31 Март 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

24

Трясёт помаленьку… А температура воды (на этом же сайте ) пока прыгает туда-сюда

http://volcanoes.usgs.gov/volcanoes/yellowstone/ye...

21:12
31 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

25

Всё, ждём теперь новости от америкозии про Московский вулкан, который вызывает погружение Москвы…

3:22
7 Апрель 2014


FreeEnergy

Прохожий

сообщений 6

26

Видео монтаж, вы что люди. Посмотрите с 12 секунды, у дальнего бизона резко включается тень. Да и вообще видно что фейк если останавливать и по кадрам рассматривать бизонов и места соединения копыт с тенью. Но меня интресует другое, зачем все это делать? Столько шума. Может принудительно хотят вызвать извержение?

5:57
7 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

27

теперь уже олени побежали                                                                                                   Олени бегут из Национального парка Йеллоустоун                                                      

                                              p.s. если кто то надумает написать что это не Елоустоун и не США, то 
смотрите на номер Шевроле на 2.27. Чётко написано MONTANNA. Именно в этом штате находится вулкан.

13:52
7 Апрель 2014


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

28

Лучше бы они из танков бежали…

Рекомендовано к прочтению

14:21
7 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

29

Afftar пишет:

Лучше бы они из танков бежали…


из каких танков?

14:42
7 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

30

Олени бегут из Национального парка Йеллоустоун

а как вы поняли из видео, что они бегут именно из парка? Что олени, что бизоны…Весенние миграции, брачный гон, все что угодно. Но вам почему-то хочется видеть в этом признаки долгожданного апокалипсиса.