Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:14
15 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

121

petrovboris пишет:

Только одно мне непонятно, каким образом, если “дать свободу развития и волю проявления лучших созидательных способностей”, то “тогда худшие из приспособительных начнут отступать и отмирать” ?


Наверное, если у всех будет свобода развития и воля проявления, то масса положительной энергии просто перевесит отрицательную.

15:52
15 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

122

@ Вот и как этот сон можно распознать? @

во сне прямые образы

нужно учиться читать свои же подсказки которые каждый даёт себе сем через свой же сон

а не слушать подобные высказывания на форумах:

“Грибы на руках , да еще выбрасывающие споры, могут быть признаком заболевания связанные с жидкостью…”

“Юность, пройдите обследование у врача .”

Даже если и нет подозрений к онко

“Может вы не хотите жить . Задумайтесь над этим.”


16:11
15 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

123

Yoda пишет:

@ Вот и как этот сон можно распознать? @

во сне прямые образы

нужно учиться читать свои же подсказки которые каждый даёт себе сем через свой же сон

а не слушать подобные высказывания на форумах:

“Грибы на руках , да еще выбрасывающие споры, могут быть признаком заболевания связанные с жидкостью…”

“Юность, пройдите обследование у врача .”

Даже если и нет подозрений к онко

“Может вы не хотите жить . Задумайтесь над этим.”



А кто сказал, что именно этот сон был о том что случилось? Может на днях что-то ещё снилось и то не факт, что это вообще можно было предвидеть. Хотя соглашусь, что конечно не стоит воспринимать всерьёз всё подряд что говорят.

11:58
19 Март 2014


guest_надежда

Гость

124

Подскажите.Муж сегодня встал в расстроенных чувствах.видел сон:он вел самолет,самолет упал и все погибли…

20:59
19 Март 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

125

Мое мнение такое, самолет это автомобиль, а то что он упал это она поломается и все расстроятся, но 100 процентов не хуже!!!

22:38
19 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

126

guest_надежда пишет:

Подскажите.Муж сегодня встал в расстроенных чувствах.видел сон:он вел самолет,самолет упал и все погибли…


авиакотастрофа, личные проблемы. Вообщем чтото неприятное, но не обязательно очень плохое.

0:46
20 Март 2014


guest_гость33

Гость

127

снился тонущий пароход в волнах. тонул носом вверх. море было зеленоватое. все погибли.

1:13
20 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

128

guest_надежда,

людей подведёт ( не объязательно умышленно)

17:12
20 Март 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

129

Я почему про самолет написал, мне тоже когдато давно приснился сон что на самолете двигатель поломался и самолет потерпел катастрофу, а вреале через несколоко дней у моего понтиака двигатель накрылся, тогда я попал на не малое бабло, все расстроились.

22:13
20 Март 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

130

guest_надежда пишет:

Подскажите.Муж сегодня встал в расстроенных чувствах.видел сон:он вел самолет,самолет упал и все погибли…


Возможно, быстрое возвращение из сна астрального тела в физическое. Падения часто с этим связаны и ничего не значат.

9:10
21 Март 2014


guest_надежда

Гость

131

Ребята, спасибо Вам всем  за ответы.А машина  наша уже была в  “предремонтном” состоянии.Муж переживал-во сколько же обойется ремонт?вот видимо и наснило…

19:24
23 Март 2014


guest_надежда

Гость

132

Сегодня видела во сне…Была на улице и подняла голову к Небу.Оно голубое-голубое и  очень высоко две такие трубки \очень похожи на гофры для вытяжки,что на кухнях раньше делали\ они в небе переплетаются между собой и оставляют след белый дымный…Я зову выйти всех на улицу посмотреть на это диво… много народу вышло.Мы стоим и смотрим в Небо …было жутко и все решили,что это конец Мира.Но потом вдруг меня озарило: ВОТ ОН,  НАШ НОВЫЙ МИР!!! И такое блаженство наступило….

7:35
24 Март 2014


seed2

Участник

сообщений 169

133

Вот прочитал интересный сон про Матрицу с не менее интересным комментарием. Даюи отрывок. Что это: бред, или мы на самом деле в таком дерьме?

“Спасение человеческой расы от вымирания”

Мы находимся в космосе на некой заброшенной станции. Ее забросили настолько давно, что все практически про нее забыли. На станции есть отряд военных. Я служу в этом отряде, следя за порядком на станции. Военных совсем немного, человек 7, не больше. Как я поняла, это далекое будущее. Человеческая раса вымирает. Земли давно уже нет, и людей можно найти по всем уголкам вселенной, когда те бежали от катастрофы. Цель станции была собрать всех людей и предотвратить вымирание. Не очень поняла, был ли отряд военных (включая меня) людьми, но кажется были. Особенность людей будущего была в том, что у них не было своего лица, они были безлики, и проецировали другим в мозг ту внешность, которую сами хотели (то есть их безликость было практически невозможно заметить). В отличие от них, военные так не умели. Мы должны были собрать их всех в основной отсек. В результате удалось собрать около 50 особей. Когда их поместили в зал, я наблюдала за ними через иллюминатор, вот тогда я и видела их безликость, потому что они не знали, что за ними наблюдают. Параллельно со спасением человеческой расы, мы должны были следить за работой станции, обеспечивать техобслуживание. В одном из отсеков было интересное сооружение, которое я не смогла вначале идентифицировать, этакая груда железок серебристого цвета, переплетенная под немыслимыми углами. Остальные военные называли его оракулом. Якобы эта штука и приказывала нам следить за человечеством. Приспособление издавало низкий гул и блестело в свете звезд (потолок был прозрачным, очень красиво), я подошла ближе, из металлической конструкции показался щупалец техногенного происхождения. Он коснулся моего лба, дальше я все вижу со стороны. Мое тело (абсолютно не похожее на мое реальное) без сознания, а в воздухе возникает голограмма какой-то катастрофы. Механический голос поясняет, что это то, что станет со станцией, когда мой сын подрастет. Кто-то из военных задает вопрос, мол не может у нас быть детей, так как нам размножаться запрещено, на что голос выдает, что сын у меня будет в любом случае, несмотря даже на то, что мы в программе не участвуем, может произойти изнасилование или еще что в этом духе. Тогда кто-то из вышестоящих над нами (связь через устройства, напоминающие гарнитуру) дает команду включить меня в программу, раз уж нельзя предотвратить беременность, можно попробовать предотвратить агрессию со стороны моего будущего сына. Меня вводят в помещение с людьми. Вообще процесс “размножения” происходил крайне забавно и долго, нас вначале пытались свести, вытягивая из мозга положительные воспоминания и людей противоположного пола, с ними связанные, которые существовали во всех наших воплощениях. Затем шло какое-то влияние на мозг людей, чтобы они принимали подходящую внешность. Помню меня пытались “завлечь” моим первым соседом по парте. Получилось как-то не очень. Парень он хороший, но совсем меня не привлекал. Поэтому у моего потенциального партнера все время менялись лица. Весь сон я чувствовала какую-то абсурдность ситуации, но так и не осозналась. После того, как пары вслух подтверждают, что партнер их устраивает, шла следующая стадия развития “отношений” - нас пытались сплотить совместной деятельностью. Запомнила, как нас пытались увлечь настольными играми советских лет. Старые, потрепанные коробки и поля с фишками, в одной из них узнала игру своей мамы и кости, которые мы с папой делали вместе - маленькие деревянные, которые я долго шлифовала наждачкой и красила маминым лаком для ногтей. Игры меня интересовали куда больше моего партнера. Я принялась внимательно изучать их.. Дальше был и вовсе непонятный кусок. Внезапно на полу камеры появляются обломки драгоценных камней, окаменелые ракушки, шприцы с чем-то внутри и обломки игл. Это было настолько неожиданным, что я спешно начала собирать с пола камни. Те просачивались мне сквозь кожу. Шприцы я благоразумно не трогала. Люди же в камере смотрели на меня как на полоумную. Раздался стук в дверь, я открыла ее. Приехал ремонтник, чинить систему водных фильтров. Он был из “наших” - тех, кто не менял внешность. Я очень ему обрадовалась. Это был мужчина лет 60, седой, уставший, в темно-синем потрепанном скафандре. Мы постояли поговорили с ним немного, он интересовался, за что меня сюда определили, я все рассказала. Он посочувствовал. А затем увидел на столике игру с фишками и костями. Попросил ее себе, для внука. Я знала, что тут игр очень мало и стоят они чуть ли не на вес золота, но мне было не жалко, пусть играет ребенок. Однако когда я стала ее сворачивать, из нее посыпались мои игровые кости. Мне было жаль их отдавать, потому что с ними были связаны приятные воспоминания. (помню, что на них всех во сне выпадали пятерки), да и для игры всего один кубик нужен. Выбрав самый неровный и с трещиной, отдала его с игрой. Однако монтера это не смутило, он все равно обрадовался. Я показала ему камни и спросила, почему это тут появляется. А он посмотрел на меня как на дуру, мол сама не знаешь что ли? Однако объяснил, что это результат воздействия какой-то звезды, которая находится в непосредственной близости от станции. она проецирует драгоценности (камни), воспоминания (ракушки) и забытье (опиум). Люди к этому настолько привыкли, что научились не видеть этого. Побыв еще немного, монтер прощается и уезжает. А мне становится невыносимо одиноко. Я смотрю в иллюминатор на бесконечные звезды. На металлическую орбиту, которую патрулируют сейчас мои друзья. Смотрю на людей, которые постепенно разбрелись на парочки. Невыносимо. Иду к двери, выхожу наружу, хотя знаю, что мне запрещено это делать. Орбиты нет, открытый космос. Начинаю задыхаться. Картинка плывет, покрываясь сеточкой белых линий. Пытаюсь нащупать ручку двери, бьет током. Провал. 

Комментарий:”Этакая смесь “Терминатора” и “Матрицы”. Если помнишь в обоих фильмах власть над человечеством захватили машины. В “Терминаторе” героиня должна была родить сына, который в будущем уничтожит власть машин. В “Матрице” Матрицу хакает Нио. Безликие люди - это “дети Матрицы”. Те, кто живёт под мороком Матрицы. Мне один раз снились подобные “спрайты” в виде толпы бегущих безликих манекенов. У них нет лиц, поскольку их личности строятся под воздействием Матрицы. Каждая личность творится Матрицей. Многие имеют несколько личин, в зависимости от обстоятельств.

Ваша небольшая группа военных - те, кто избавился от морока Матрицы и осознали её губительное воздействие на человечество. Ты собираешься замуж, и хочешь родить ребёнка. И тебя, “проснувшуюся от всеобщего сна”, естественно, беспокоит его будущее, что муж тоже жертва Матрицы. Как сын будет выживать в этой всеобщей иллюзии. Тебя беспокоит, кто на самом деле выбирает нам будущего спутника жизни, мужа и отца. Но ты надеешься, что тебя в этом отношении Матрица н тронула,и у тебя всё по настоящему.

Космическая станция - это та ТС, в положении которой ты можешь хакать Матрицу. Голос говорит тебе, что после рождения сына станция разрушится - т.е. боишься, что с рождением сына ты потеряешь эту ТС и подпадёшь под морок Матрицы и станешь такой же безликой как все.

Оракул - это и есть тот невидимый СисАдМин, что управляет Матрицей, а, следовательно, через неё и людьми. Её механизм - это программа, рисующая Матрицу. Просветлённые должны следить за работой станции - т.е. удерживать ту ТС, которая вне воздействия Матрицы.

Характерно воздействие щупальца. Оно коснулась твоего лба. На лбу находится Аджна - центр концентрации внимания. Аджна намеренно атрофирована создателями Матрицы, чтобы люди видели очень ограниченный кусочек мира. Так легче управлять. Т.е. через него и происходит сборка восприятия. Таким образом невидимый СисАдмин может крутить перед людьми любые голограммы, которые люди принимают за реальность.

Настольные игры советских времён - это воспитание родителей и прочее воздействие социума, опыт детства, что строит нашу личность и жёстко закрепляет ТС.

Делает нас участниками всеобщей игры. Только мы не игроки, а шахматные фигурки в этой игре. Драгоценные камни, ракушки и шприцы - это средства, которыми нас привязывают к Матрице/деньги, кайф, побрякушки/.

Ага, звезда проецирует голограммы. Есть мнение, что луна - искусственный спутник/представляешь какое тонкое нужно управление, чтобы держать планету одной стороной к Земле!/. И с луны идёт управление биосферой Земли. Но, например, Сирианцы, обладают потрясающе развитой технологией. Для них не проблема производить искусственные планеты. Не удивлюсь, что с того же Сириуса можно охмурять всё человечество тем же психотронным оружием, уровень воздействия которого, не могут представить себе даже самые изощрённые умы фантастов. Ага, вот они голограммы: ракушки - воспоминания, опиум-забытье. Ну, я почти угадал. Главное принцип: шлют морок, и привязывают к Матрице через всякую мишуру. Неужели они думают, что мы настолько примитивны, что купимся на всё это?!

Твоё состояние на станции напоминает состояние Нио, попавшего из Матрицы на станцию Морфеуса Навуходоносор: сумрачный пейзаж, скудная пища. Конечно, это тяжело. Ты родилась, и прожила большую часть жизни в Матрице.”

somn.ru

Рекомендовано к прочтению

21:21
24 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

134

guest_надежда пишет:

Сегодня видела во сне…Была на улице и подняла голову к Небу.Оно голубое-голубое и  очень высоко две такие трубки \очень похожи на гофры для вытяжки,что на кухнях раньше делали\ они в небе переплетаются между собой и оставляют след белый дымный…Я зову выйти всех на улицу посмотреть на это диво… много народу вышло.Мы стоим и смотрим в Небо …было жутко и все решили,что это конец Мира.Но потом вдруг меня озарило: ВОТ ОН,  НАШ НОВЫЙ МИР!!! И такое блаженство наступило….


Переплетаются? Это ДНК. Знак Трансформации, по всей видимости. :)

1:22
25 Март 2014


guest_Гость

Гость

135

Люди , мы не в дерьме . Просто не знакомы с законами построения мира . Нам дана религия на веру без изьяснений . Эзотерики путают еще больше.  Мы так и не научились обьединять материю и дух в одно - жизнь на земле  или , иначе, дух( жизнь) в материИ ( земля) . мы разделяем и бесимся что кто- то властвует , но власть эта не приносит ничего , она иллюзорна.  Мы живем в гармонии того чего себе создаем.  Поэтому каждый спорит и каждый прав . Но нет истины,  потому что одни из нас  одни переоценивают, а другие недооценивают материю.