Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
7 Февраль 2017


piratik

Новичок

сообщений 12

1261

ну раз рыбка, видимо событие наступит в марте-апреле (знак зодиака). на украине в первых числах апреля вроде как собираются обьявить всеобщую моббилизацию. а это уже война.

21:40
7 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1262

В том-то и дело, что я восприняла этот сон не как что-то личное, а как символическую интерпретацию возможных политических событий в мире. Поэтому и попросила предложить варианты. Несколько из них я предположила сама, но кто что думает по этому поводу, к сожалению не увидела. Но теперь вижу, что меня просто не так поняли.


Arinka пишет:

Vesna_7 

А рыбка случайно не тихохонько промеж лопаток постукивала, как раз там где поток через анахату проходит и откуда растут крылья?


Нет, в поясницу.

7:04
8 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1263

Vesna_7 пишет:

В том-то и дело, что я восприняла этот сон не как что-то личное, а как символическую интерпретацию возможных политических событий в мире. Поэтому и попросила предложить варианты. Несколько из них я предположила сама, но кто что думает по этому поводу, к сожалению не увидела. Но теперь вижу, что меня просто не так поняли.


Arinka пишет:

Vesna_7 

А рыбка случайно не тихохонько промеж лопаток постукивала, как раз там где поток через анахату проходит и откуда растут крылья?


Нет, в поясницу.


    По муладхаре? расковыривают,расширяют…мутируешь…

    А вообще, все же по образу и подобию, малое в большом, большое в малом….Если чуть внимательнее к картинкам, можно увидеть, что картинки событий в мире, стране, городе, семье, собственном организме взаимосвязаны, уровни только разные. И при просмотре они накладываются друг на друга, всегда есть что-то общее. При внимательности к  ощущениям , ну плюс небольшой анализ ( сильно заумный всегда в сторону уведет)и  по подобию ( хоть какая-нибудь картинка да поймется) можно понять о чем была инфа….

   Живые чувствуют, чем болеет мир, город, семья…

17:15
9 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1264

Общалась с нектом, оно сменило пол. Был мужик, стал бабой. Живет в Дании .( ассоциации по аналогии с Дар_и_Я….то ли  Дано, то ли Дань…) Жалуется мне, что хочет в Россию(?, если точнее, то туда, где я живу), но его не выпускают. Советую ему: ты выйди замуж( возможно фиктивно), раз уж бабой стал, за гражданина России, получишь гражданство,разведешься. А жить уже будешь в России. Оно мне стало предлагать взять его замуж. Я объясняю, что я девочка, 100%, совсем девочка, то есть абсолютно …..Тогда оно стало рассуждать, что видимо придется обратно в мужика апгрейдится, чтобы я за него замуж вышла)))))) Дорого, за транс в бабу отвалил миллион(?), сейчас обратно в мужика… Но таки сделал)))) Очень домой ему хотелось….

Зацепила цифра, плата за ошибку в 2 миллиона, хотя в жизни ошибок нет, есть просто жизнь и опыт….А на днях тоже был нект, который жаловался, что у него украли телефон/связь/антенну, если в образах, а по факту- связь с Духом. Он попытался наладить связь , ему сказали : штраф 1000 и страдание…. Нект не захотел платить, решил пойти сменой связи/симки/телефона (ростом в этом Духе) на симку другой компании(ростом в другом Духе). Собстна уже несколько дней зависаю на тему, что есть плата Души в цифровой логике….Это количество единиц энергии, уровень раскрытия, количество просранных (нерожденных) детей/идей/действий…..

5:04
13 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

1265

бродила во сне по огромному заброшенному дому или замку.

Первый этаж, полуподвал - никого и ничего. Второй то же самое и только выше в башне посредине комнаты стоят старый окованный сундук. Петли на нем кое где ржавчиной уже покрылись.

Хотела уже уйти, но так этот сундук уныло смотрелся в этом пустом доме, достала здоровенный двуручник (мой сон: с чем хочу, с тем и хожу) и разрубила в досаде сундук пополам.  Думала такой же пустой, но внутри оказался белый колокольчик.  Прехорошенький. Он начал буквально на глазах расти, укрупняться, цветок раскрылся…..но внутри вместо чего то золотистого и радостного высветилась какая то шарообразная хрень бордового цвета, почти черного. Живая что ли.

Что-то мне не понравился результат.

5:34
13 Февраль 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1266

..снилось, что я в каком то доме.Люди незнакомые.Вдруг пол начинает ходить ходуном.Все кричат..и во сне мысли-что это?землятрясение?Подбегаю к окну, а там в полутьме огромное кладбище..в общем жуть..

7:05
13 Февраль 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1267

..надгробия такие белые были как на американских кладбищях.

9:53
13 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1268

Alin пишет:


 в году 2012 видела маслянисто -черное, как мазут , пятно-кляксу, которое наползало на фрагменты картинок. Копошилось там. Недоработки мои были, пришлось дорабатывать, чистить. 

Вчера инопланетяшек видела. Летела куда - то на тарелке, в ней пирамида, по типу шишки, только вместо чешуек множество дверей. “Шишку ” это периодечески трясет, двери приоткрываются щелями, но не открываются.Какая- то сила/поле их сдерживает, пока…. сдерживает. Если все откроются, будет какой-то “айай”по типу армагеддона)))) В очередной перетряс одна дверь открылась. Из нее выглянули: человек, динозаврообразное, и зеленое, похожее на лизуна из охотников за привидениями)))) И они все одновременно друг друга …ээээ…сожрали(?). Пришлось применять мой любимый инструмент, воткнула в монстра, он превратился в человека.

А в ночь на 10 у меня опять несколько  раз тоннель был. Швыряло, швыряло, потом таки некто вышел через тот самый пролом в свет. Забавно так было наблюдать, пока оно через пролом двигалось в луче, издавало звуки, типа “уй,уй, ай,ай” и прям физически чувствовала, как его прожигает в местах, где много грязи))))) Вышло, но солнце достаточно далеко, свет пасмурной погоды, оно немного побултыхалось в свете и его завернули вниз, на землю работать. На весь внутренний экран возник один серый дом системы “панелька”. Вместо окон черные незастекленные провалы. На доме надпись “екатеринбург”….Альма -матер, столица энергетического места дислокации уголовников. Пипец с ними работать(((( Но живые есть , как ни странно…

10:29
19 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1269

Много вижу картинок с одним знакомым, новый уровень открылся у него, работы море)))) Недели две сплю глубоко и ночи не хватает, еле просыпаюсь. Сегодня опять будильник выдернул с серьезного уровня, еле встала: глаза закрою, свет шпарит, обратно затягивает, открою, темно в комнате, собака спит, закрою -свет и ….тянет…

Несколько дней картинки были с проработанными моментами, много детей , похороненных когда-то, насыпало.  Наверное будет проявлено на матери в виде реплизованных идей, возможно, сейчас уже реализуется…. Какие-то свадьбы, слияния мужского и женского… А сегодня интересный момент был….

Эстрада/сцена… некто , сделав круг по сцене вдребезги разбивает девайс, типа электронной книги. Из нее высыпало много призраков, похоже все женского рода, в белых платьях, типа свадебных, только вот в платьях этих скелетики. Танцуют все, к людям пристают….с ножами. Типа мясницких топориков. Одна ко мне пристала, ножом-топориком передо мной машет. И вопрошает : будешь искуплять, будешь? И так ласково глазницами черепа на меня зыркает. А я “призадумалась”, ход моих мыслей-чувств она увидела,говорит :ладно, поменяю на Г_ЛАД_кий. Нож, он у нее весь был в зазубринах,как у пилы. И сразу следующая картинка, как продолжение этой…

Женщина потрошит рыбу, которая есть в людях.”Рыбный” символизм для меня однозначен. Я ее и так ругаю , и эдак. Она ноль реакции, выпотрошила. На стол поставила, угощать людей.  Я ей пытаюсь объяснить, что это каннибализм. А ругаю причем точно такими словами, которыми мысленно ругала одного( все того же)знакомого на материи.  Вообще я рада, что новый уровень открылся, можно глубже работать. А то он и себе не признается, и, соответственно, мне не показывает, меня в себя не впускает.А я если не вижу, работать не могу. Возле стола крутится доберман, пытается упереть кусок рыбы со стола. Я ему фукаю, он и слышит меня, смущается, но не прекращает попыток стащить.

Тетка ухмыляется, говорит “ищи, все-равно не найдешь, не перебрать тебе столько”. И машет рукой в сторону огромного книжного стеллажа, забитого книгами. Даже не побоялась назвать мне свою книгу, что то похоже на ” семь масок лицемерия”, только одним словом, типа “семикнижие”. Наверное по маске на каждый грех. И тут я, уже улыбаясь, встаю спиной к стеллажу, поднимаю правую руку вверх, называю название книги и она из стеллажа впрыгивает сама мне в руку…..Начинаю листать…и тут будильник….Но насмотрюсь и начитаюсь в ближайшее время я, похоже, знатно)))

6:53
21 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1270

Сегодня всю ночь снился экран компьютерного монитора с картой Йеллоустоунского парка, я искал маршрут выезда из него.

   К чему бы это?


   P.S. Помню, потому что сон был прерван звуком будильника и я сразу сел за комп писать это сообщение.

7:43
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

1271

dosieroj пишет:

Сегодня всю ночь снился экран компьютерного монитора с картой Йеллоустоунского парка, я искал маршрут выезда из него.

   К чему бы это?


   P.S. Помню, потому что сон был прерван звуком будильника и я сразу сел за комп писать это сообщение.


Ваши страхи или зацикленность на счёт Йелоустоуна отображаются в фазе сна в виде фантасмогории.  

У меня образ Йелостоуна чётко связан с вашими высказываниями. Если бы такой сон приснился кому-то другому, то вероятность что сон был провидческим а не фантосмагорией была бы намного больше.


15:53
21 Февраль 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1272

Приснилась яблоня, вся усыпанная зелёными незрелыми яблоками. Поехал дальше и увидел кедр весь усыпанный шишками, только на самой макушке и белка на самом верху = не достать.

Снова всё от меня далеко. А ведь было что собирал уже упавшие зрелые яблоки. А последние события в жизни и мои действия в ответ снова всё отдалили.

16:38
21 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1273

donbraun, ничего удивительного. Сейчас период затмений , прошедшего лунного и предстоящего солнечного. Вот с 8 Марта всё придёт в норму и ускорится как надо

Рекомендовано к прочтению

18:48
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

1274

какой то жутковатый образ. Не “цельная” и боится исчезнуть.

19:00
24 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1275

scanira, ну я так понимаю , суицид?  Так может это ты в межмирье попала? Вот Чуда и заволновалась и постаралась тебя оттуда вывести? Отсюда и её вопрос о смерти. Это для тебя она умерла, но сама она нигде, застряла?