Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Текущий пользователь: Гость

Поиск в форумах:

Сны, видения и предчувствия - #8

Добавить новую тему Ответить на сообщение
ПользовательСообщение

0:30
8 Декабрь 2016

scanira

Модератор

сообщений 3144

bmp пишет:

Ну тады и я маленькую “историю на ночь” расскажу ))…

….И вот при такой-то широте все-равно виден противоположный берег, только он как бы и не берег, а одновременно небеса, очень красивые. И  по тому берегу/ небу едут… комбайны. Но странного цвета: белосеребристоголубого и как бы сами эти “комбайны” из светящейся плазмы…

Ну вот и мои красивые человеки из “пузырика” были такие яркобело-голубые, светящиеся, как из плазмы, красивые, ну очень. А “костюмчики” на их фоне казались очень тёмными, хоть и обладали внутренним светом(жёлтым)..
И тоже за границей “небес”. Хотя и плывущие на лодках тоже вроде как за границей, но уже воды - других небес. Для всех свои “небеса” (потолок, предел)… наверное.

0:37
8 Декабрь 2016

antihrist

Участник

сообщений 225

Одна знакомая в этом году раз пять  при каждой встрече повторила, знаешь как столица Чувашии называется по чувашски? Шупашкар.) Символ республики - памятник Матери - Покровительницы:

Надпись на двух языках: “Благословенны дети мои, живущие в мире и любви”. Мать целого народа, как бы обнимает город, охраняет народ и символизирует возрождение духовных ценностей. Православная церковь обвинила в идолопоклонстве и требовала покаятся.)) Образ памятника приснился Президенту Чувашии. Постамент обвязан лентой со звездами, символизирующими огонь.

8:49
8 Декабрь 2016

Spokoen

Участник

сообщений 65

Интересно, к чему периодически снится один и тот же сон? Из детства, когда проводил летние каникулы в деревне у бабушки. Каждый раз снится одна и та же улица и старый, давно снесенный, наш дом. Пробовал анализировать события последующих дней после сна, ничего  необычного не происходит. Вот и сегодня опять приснился этот же сон. Та же улица, тот же дом, те же люди. Может подсознание вытаскивает в сознание что-то важное, пропущенное когда-то? А что? Или здесь что-то другое?

13:50
8 Декабрь 2016

St. Vladimir

Постоялец

сообщений 667

Душе человека комфортно в родительском доме. Приятные чувства и энергии. Душа вам там летает. Вы еще и летать должны бы вокруг родительского дома.
А потом и Ангел-Хранитель к вам подтянется.
У меня тоже так. Мой родительский дом уже продан, но я часто бываю в нем и около него.
Два раза выходил в Астрал в родительском доме. Выходил только там, больше нигде не получается.
Там же я часто летаю. Там же видел парад НЛО.

А “пропущенное, важное что-то” - это вряд ли. Карма - это сложнее и дальше.

19:03
8 Декабрь 2016

Vesna_7

Старожил

сообщений 2577

Ну я бы не сказала, что мне было комфортно там где я родилась. Райончик так себе, да и дома мне было несладко. Но тем не менее я тоже часто бываю там, регулярно снится эта квартира, весь этот район. Там же я тоже видела и какой-то портал, из которого что-то вылетало. И даже вещие сны как-то с этим фоном шли, будто я их оттуда смотрю. Меня будто магнитом туда тянет, хотя и очень страшно. Хочу туда сходить (лет 15 там не была) но боюсь встретить кого-нибудь знакомого.. кучу вопросов словить) Нло тоже там вижу в снах.

19:20
8 Декабрь 2016

Spokoen

Участник

сообщений 65

Как красиво написали про душу, про ангела…спасибо….еше бы узнать, что такое душа (чувства, эмоции, квантовые или торсионные поля, энергии, частоты, подсознание, интуиция, или что-то другое?),  ангел-хранитель и как он выглядит? St. Vladimir?

20:47
8 Декабрь 2016

St. Vladimir

Постоялец

сообщений 667

Spokoen, вы спрашиваете у меня, что такое Душа? О Душе пишут со времен сотворения мира. Я вряд ли чего добавлю. У Души много названий: совесть, подсознание, Высшее Я и еще много названий. По моему скромному мнению Душа семирична, так же тело человеческое. Душа распределена по телам. По разному: у кого-то это просто сознание физического тела или просто животные инстинкты. У кого-то в Душу входит еще и эмоциональная, чувственная компонента. У кого-то еще и мысленная, Ну, и так далее. Категория Души зависит от развития человека. На этом ограничусь. Тема бесконечна.

Ангел-хранитель никак не выглядит. Он не имеет тела. Или другими словами, его тело не видимо для нас. Ангела-хранителя нельзя видеть, но можно услышать. И можно даже беседовать с ним.

20:56
8 Декабрь 2016

St. Vladimir

Постоялец

сообщений 667

Vesna-7: “Ну я бы не сказала, что мне было комфортно [для снов] там где я родилась. … Хочу туда сходить (лет 15 там не была) но боюсь встретить кого-нибудь знакомого.. кучу вопросов словить)”
Ой, я тоже боюсь прийти в родительский дом, проданный чужим людям. Получилось вроде маленького предательства - я не согласился жить в нем, а уехал с малой Родины.

Я еще жил в Ташкенте 12 лет. Это как вторая родина. Тоже вижу его - Ташкент - в ОС, но реже.

Почему мы чаще всего посещаем во снах родительский дом и родные с детства улицы?
Почему встречаем друзей детства, которых не видели … много-много-лет?

Я думаю, что родительский дом и друзья детства вошли в опыт Души. Эта та информация, которую мы передадим своему Духу.

22:23
8 Декабрь 2016

Vesna_7

Старожил

сообщений 2577

Почему мы чаще всего посещаем во снах родительский дом и родные с детства улицы?

Наверное потому, что это первое что мы изучали, развиваясь и познавая мир. Это наш первый и потому самый яркий опыт, который с годами хоть и ушёл в закрома памяти, но по прежнему занимает там самое почётное место… А наши друзья, душа скучает. Эх, тогда это было всё так ярко и с чувством, которого сейчас не хватает. Вот и снится..

Spokoen, Ангел-Хранитель может взять любой облик, но чаще всего это либо облик  родственника, или хороших знакомых. Правда в моём случае я не знаю чей облик был взят. Я видела двоих Ангелов-Хранителей, своего и маминого. Мой выглядел как мужчина среднего возраста, полноватый. А мамин выглядел где-то на 45 лет, обычного телосложения, с серебристой сединой. И его я видела дважды, только во второй раз я посчитала что это сам Бог. Оба раза с ним было очень интересно поговорить, оба раза сон был на всю ночь.

8:23
9 Декабрь 2016

miara-pikran

Старожил

сообщений 4196

Приснилась Германия, последние дни или недели войны, наверху руины огонь взрывы пыль, а вокруг подземелье , кто в подземелье, непонятно, только всё внимание приковано к старинной по виду книге, у которой на обложке название Bopt . сейчас поискал в Гугле происхождение названия баптистов поскольку подумалось что может быть есть нечто общее между этими двумя словами, баптизм происходит от греческого слова Крещение, погружение . О книге Bopt в Гугле вообще ничего внятного нет.

9:27
9 Декабрь 2016

Spokoen

Участник

сообщений 65

St. Vladimir пишет:

Spokoen, вы спрашиваете у меня, что такое Душа? О Душе пишут со времен сотворения мира. Я вряд ли чего добавлю. У Души много названий: совесть, подсознание, Высшее Я и еще много названий. По моему скромному мнению Душа семирична, так же тело человеческое. Душа распределена по телам. По разному: у кого-то это просто сознание физического тела или просто животные инстинкты. У кого-то в Душу входит еще и эмоциональная, чувственная компонента. У кого-то еще и мысленная, Ну, и так далее. Категория Души зависит от развития человека.

Но все, что вы описываете, относится к внутреннему содержанию человека, а душа вроде бессмертная и вечна? Значит она должна находится во вне человека или хотя бы часть её.

Есть еще гипотеза о состворении человечества высокоорганизованной цивилизацией.

Вот выдержка одной из статей -

Ученые считают, что в нашем генетическом коде содержится “послание”, которое невозможно расшифровать в рамках теории эволюции Дарвина. Следовательно, речь идет о внеземной цивилизации. Если же сведения все-таки будут расшифрованы, то не исключено, что мы узнаем, где и как именно следует искать братьев по разуму… Данную теорию уже окрестили биологической программой поиска внеземного разума (”biological SETI”).

Подробно проанализировав человеческий геном и составив его карту, исследователи обратили внимание на четкий порядок нуклеотидов и аминокислот, что наводило на мысль о некоем информационном коде. Владимир Щербак и Максим Макуков разглядели в нем десятичную систему,

логические видоизменения, а также абстрактное обозначение нуля… Создать все это могли только разумные сущности, решили ученые. Проделав ряд вычислений, они пришли к выводу, что код был “написан” много миллиардов лет назад далеко за пределами Солнечной системы.

“Этот код был однажды установлен и может не меняться на протяжении очень многих лет. Это самая долговременная информация из всех нам известных, — пишут исследователи в своей работе, опубликованной в журнале Icarus. — И именно клеймо инопланетной цивилизации в нашем генетическом коде подтверждает наличие разумной жизни помимо нас. Если переписать геном, то информация останется зафиксированной до последующих изменений и может совершать путешествия во времени и пространстве”.

Не наводит ли на мысль, что выделенное красным и есть душа?

Vesna_7

Если Ангел Хранитель может взять любой облик, то это уже внутренняя визовиолюзация и ВД с ним.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто хотелось бы разобраться…

12:15
9 Декабрь 2016

Pivovan

Старожил

сообщений 5716

Spokoen пишет:

Есть еще гипотеза о состворении человечества высокоорганизованной цивилизацией.

А нет ли такой гипотезы в которой человек был создан по образу и подобию Бога ?

17:55
9 Декабрь 2016

St. Vladimir

Постоялец

сообщений 667

Vesna-7: “Ангел-Хранитель может взять любой облик, но чаще всего это либо облик родственника, или хороших знакомых. … Я видела двоих Ангелов-Хранителей, своего и маминого. Мой выглядел как мужчина среднего возраста, полноватый. А мамин выглядел где-то на 45 лет, обычного телосложения, с серебристой сединой. И его я видела дважды, только во второй раз я посчитала что это сам Бог.”

У вас, Vesna7, Хороший опыт ясновидения. По моему мнению Ангела-хранители находятся в 8-мерном мире. У них нет тел, подобных нам. Они одевают на себя “облики родственников или хороших знакомых”.

Можно ли видеть самого Бога во сне? Я много прочитал об ОС; никто не сообщал о видении Бога в ОС. о Не будем погружаться в теологический спор - что такое Бог. Этот спор бесперспективен здесь. Тут нужно говорить о снах.
Но если вы видели самого Бога, то так и есть. Значит, это был Бог.

Рекомендовано к прочтению

18:25
9 Декабрь 2016

St. Vladimir

Постоялец

сообщений 667

Spokoen: “Ученые считают, что в нашем генетическом коде содержится “послание”, которое невозможно расшифровать в рамках теории эволюции Дарвина. Следовательно, речь идет о внеземной цивилизации.”
Вы приводите здесь сомнительную гипотезу - что Высшая цивилизация передает нам послание, записанное двоичным кодом в генах. Слишком похоже на вандалов. Наши вандалы в г. Мытищи все стены запачкали кодированными посланиями. Каждый подросток норовит увековечить себя в кодах на стене. Гуманитарная катастрофа на стенах!

Сомнительную идею вы пропагандируете здесь, уважаемый Spokoen. Люди Высшей цивилизации могут пройти через время и пространство, чтобы передать нам сообщение. Ни к чему перегружать наше ДНК посланием.
Впрочем, расшифровать код, якобы спрятанный в Библии, в картинах Да Винчи - это заманчивая цель для наших программистов.

Идея передавать информацию человечеству, зашифровав ее в сакральные тексты - это миф.

Спросите у любого контактера, как он получает послания от Высших. Просто впадает в ИСС - и вот оно - сообщение от Высших.

18:46
9 Декабрь 2016

Vesna_7

Старожил

сообщений 2577

Spokoen писал(а):

Vesna_7

Если Ангел Хранитель может взять любой облик, то это уже внутренняя визовиолюзация и ВД с ним. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто хотелось бы разобраться…

Ну наверное. Ничего обидного. Что-же ещё может быть во сне. Но мы же должны что-то видеть, вот и берётся более подходящий образ.

St. Vladimir писал(а): Можно ли видеть самого Бога во сне? Я много прочитал об ОС; никто не сообщал о видении Бога в ОС. о Не будем погружаться в теологический спор - что такое Бог. Этот спор бесперспективен здесь. Тут нужно говорить о снах.
Но если вы видели самого Бога, то так и есть. Значит, это был Бог.

Я ничего на эту тему не читала. Вообще знаете, я предпочитаю искать через себя, через свой собственный опыт. И вот он есть, такой. В другой раз я общалась с Богом вообще без снов, просто слышала голос. Мне бы тоже спорить не хотелось, поддерживаю вас. Только уточню один момент, для меня Бог это не “что” а “кто”.

Добавить новую тему Ответить на сообщение
Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #8

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: