Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:33
1 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1021

Смотрели наш сериал “Сны”? Гляньте,очень интересный.

21:58
1 Май 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1022

Arinka пишет:

Vesna_7 пишет:

А сегодня всё как на яву помню.


расскажешь?


Если нужно, конечно, хотя вроде ничего из ряда вон, как мне кажется. Я посетила какое-то здание, но понимала что это одновременно и корабль, только очень старый. Это был и жилой дом одновременно. Лестницы, коридоры, много людей, светло как в торговом центре. И вот сначала мне показывали какие-то комнаты, а потом привели в последнюю и посадили за стол. Я понимала что это вроде как семейный обед, но все вокруг были чужие. И у нас было событые - приехал гость, сын главы “семейства” . Он молча сидел за столом, симпатичный скромный парень - на первый взгляд. А меня почему-то задело, что он не смотрит в мою сторону, о чём я и сказала ему, и заодно упрекнула, что для семьи они почти ничего не делают и внимания нам уделяют мало. И тут меня как начали учить, что я сама виновата, что сама ничего не делаю, и в общем, как я поняла, меня и позвали для того, что-бы высказать мне претензии, что я ничего не делаю. Я поругалась с ними и ушла тут-же. А потом  уже шла по улице в жёлтом платье, которого у меня никогда не было, это уже был другой сюжет сна, под утро.

Кстати, я эту компанию знаю, они часто приходят ко  мне что-бы высказать какие-нибудь претензии. Это уже не первый раз. Негативщики. После их посещения день бывает не хороший. Вот и сегодня, упадок сил какой-то.

23:19
1 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1023

Yara35

Какая вода была, чистая, грязная, ? И какие ощущения от сна ?


Вода чистая… ощущения приятные…

Мне плохие сны ни когда не снятся…

23:45
1 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1024

Руди,чистая вода-это хороший знак. Скорее всего встретите кого-то из детства,кого-то приятного.И никакого потопа

8:16
2 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1025

Vesna_7 пишет:

А по-моему нормальный сон, тоже из серии “как есть”, для тебя есть работа…Ключевое-ничего не делаешь…Ну и обрати внимание на цвет платья, по чакровой системе И не негативщики они, это твои родственники. А чужими ты их видишь, потому что не принимаешь их. Есть что-то, что нужно сделать, чтобы чужие стали родными…

11:23
2 Май 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1026

Arinka пишет:

Vesna_7 пишет:

А по-моему нормальный сон, тоже из серии “как есть”, для тебя есть работа…Ключевое-ничего не делаешь…Ну и обрати внимание на цвет платья, по чакровой системе И не негативщики они, это твои родственники. А чужими ты их видишь, потому что не принимаешь их. Есть что-то, что нужно сделать, чтобы чужие стали родными…


Я понимаю о каком родстве идёт речь, дело в том, что в нашем роду есть не одна энергетическая линия. Есть одна тёмная и одна в процессе очищения. Эти посетители из сна, “родственники” по энергетической линии, они как-бы  дающие старт одной из линий. Я к этой линии не имею отношения, и их бесит что я не им служу, о чём они мне говорили не раз и пытались перетянуть на свою сторону. При этом они передомной часто хвалят того, кто от их линии (мою родственницу) так как она хорошо подчиняется их импульсам и исправно служит им.

Они прямо так мне и говорят - она молодец, она всё делает правильно, а ты нет. Но я не собираюсь переходить к ним, у меня другие задачи по моей линии и личные цели иные.

13:18
2 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1027

Понятно..Только ты уже их впустила когда-то куда-то в какую-то часть себя…Они и будут дальше ходить долбать тебя, пока не придете к какому-либо компромиссу…Надо было или сразу отрезать их , либо вот сейчас как-то с ними договариваться…

14:36
2 Май 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1028

А мне сегодня приснилось как фашист брал мою кровь в шприц из вены на моей руке. Когда проснулась даже руку держала согнутой в локте, чтобы кровь дальше не текла…Нагло так воткнул иглу, порвав вену и высасывал мою кровь себе в шприц. В образе фашиста обычно кукуня мне снится - то пытает своими допросами, то стреляет из автомата, светясь зеленым цветом, то голову мою тупым ножом отпиливал, думая, что демона из меня изгоняет. Кундалинутые все такие??? Кровь - это источник жизни и насильно высасывать ее - хамство. Образ единения с другим человеком, кровного братства, вот только насильное братание - свинство. Я понимаю, что евреи - это люди не разделяющие добро от зла, но не до такой же степени.

18:27
2 Май 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1029

20:57
2 Май 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1030

Arinka пишет:

Понятно..Только ты уже их впустила когда-то куда-то в какую-то часть себя…Они и будут дальше ходить долбать тебя, пока не придете к какому-либо компромиссу…Надо было или сразу отрезать их , либо вот сейчас как-то с ними договариваться…


Дело в том, что мы с этой родственницей в общем поле. Нам часто снятся одинаковые сны, то есть она будто берёт мои сны себе, а мне снится то что будет  с ней и мы их как-бы делим. Поэтому мне придётся терпеть до последнего.

11:32
3 Май 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1031

Ничего терпеть не придется больше! Вы ушли, да еще и в желтом платье - желтый - цвет расставания. Наоборот, теперь пуповина обрезана, на узел завязана и зеленкой помазана, чтобы быстрее заживало. Так что вздохните полной грудью - вы теперь на свободе !!!!!

Божественное во мне разъединяется с божественным в тебе. Аминь!

13:51
3 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1032

PROSTAK пишет:


движение глаз этого Вайрагьи - “гифка” из пособия “как определить ложь по глазам”

21:30
3 Май 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1033

antihrist пишет:

Ничего терпеть не придется больше! Вы ушли, да еще и в желтом платье - желтый - цвет расставания. Наоборот, теперь пуповина обрезана, на узел завязана и зеленкой помазана, чтобы быстрее заживало. Так что вздохните полной грудью - вы теперь на свободе !!!!!

Божественное во мне разъединяется с божественным в тебе. Аминь!


О если бы) так легко мне свободу не дадут, не зря столкнули в этот род. Пока рано об этом говорить, дело в родственнице, к ней всё привязано. Ну и не будем больше об этом, тему засорять не хочу.


Рекомендовано к прочтению

21:36
8 Май 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1034

Сейчас дошло, что сон про то, как у меня из вены кровь шприцом высасывали - про смерть отца был. Брату тоже всю эту неделю снился сон, где какие-то сущности заставляли его убить папу, задушить его.

А я на Кукуню подумала….Извиняюсь.

19:00
16 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1035

Сегодня под утро приснились два месяца на небе а ниже их планета величиной как восходящая луна, на ней плавные скруглённые толстые тёмные линии на светлом фоне, составляющие какой-то узор, по ощущениям ничего тревожного и тем более катастрофического, думал писать не писать но всё же на всякий случай тут короче сообщил, мало ли что… может нибиру а я не при делах. А две луны на небе как известно по некоторым источникам появятся в момент перехода планеты на иную мерность