Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:22
4 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

826

Arinka надо завязывать с боевиками и виртуальными играми… А то еще и не такое приснится…

8:47
5 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

827

..плохой.плохой сон.как будто большое здание.по ощущениям госпиталь.больница..почему то и. присутствие детей.суета.много народа.все бегают со словами-царица Александра Федоровна.благотворительный  визит.я захожу в большой зал.много людей.много девушек в белых платках.как сёстры милосердия тех годов.они молчат.заходит царица.грустная.молчит.в простой одежде.рядом с ней юноша.лет 19.слышу шопот-царевич Алексей.думаю его же ребёнком убили..тут толпа девушек в красивых голубых платках.к царице-матушка благослови!я тоже подошла.но она посмотрела наменя имолча прошла мимо.

9:28
5 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

828

..что означает сон.наверно знаю но не скажу.надеюсь не сбудется.

19:23
5 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

829

..заносит иногда меня во снах.думаю господитыбожемой мне то зачем все это видеть.или знать.что я могу изменить..про госпиталь-подумала неприятности наверно будут с каким то мёд учреждением.раз туда делегация покойников.девушки в белых платках-сестры милосердия.молчат. тоже уже мёртвые.значит думаю беда с медиками будет..но такими идейными.потому что девушки в голубых палатках просили благословение как я поняла на мученическую смерть.ну вот.думаю беда с госпиталем.беда с медиками.по жертвуют жизнью ради других людей…а оказывается это не будущее.это прошлое.в субботу из-за авиаудара по госпиталю в афганском городе Кундуз погибли 19 человек.12 из которых были сотрудниками “Врачи без границ”.37 человек ранены.удар вероятно нанесен ВВС США.если там есть убитые и раненые женщины медики.наверно из моего сна.НО зачем он?как связан с Россией?или это намёк на возможную канонизацию если были там искренне верующие и из-за этого пошли на риск и возможную смерть.царскую семью то канонизировал.в общем.сны сню.а понимать их редко могу.

22:26
5 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

830

Помолись, чтобы Бог вразумил или хотя бы свечку поставь. А после забудь о своем желании и оно сбудется.

22:29
5 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

831

..вы о чем?

11:26
6 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

832

Ты пишешь “сны сню, а понимать их редко могу”.

18:20
6 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

833

..как говорится-не.не.не..наверно это как стремительная река.информация.несётся мимо иногда обдавая брызгами..а заходить в неё.плыть.разбираться в потоках-для сильного человека..пусть снятся иногда.может пойму.может нет..без проблем)

13:33
10 Октябрь 2015


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

834

Вчера читал ченнелинг -и там как всегда болтают о “сборе” всех частей душ различных реальностей в одну настоящую. 

Приснился сон:

Начало не помню, но мне показывают одного человека (не я - я как свидетель\зритель). Потом как перелистывание страниц в книге, показывают множество различных людей в разное время - старик, мужчина, женщина и тд…всё ускоряется и затем..затем всё соединяется в одного человека. После этого, из портала выходит этот человек. С виду он похож на бродячего гоблина. И со злостью он произносит: “ГерантирАм!!”. Выходит из портала. А рядом с этим порталом находится эльф, держащий на поводке 3-х маленьких гоблинов. Эльф что-то говорит тому “человеку”, что-то вроде:”Как у вас дела?”. Вежливо. Но мысли того нечеловека заняты воспоминанием - он был уже в этом мире. И что-то в нём такое произошло, что изменило добрые представления об этом мире.

Раз уж затронул тему ченнелинга и сна. 

В другом сне (в ту же ночь). Снилось, будто я с другом стою в каком-то магазине..точнее здание рынка. Но при этом это школа. Все ушли на занятия. А мы с другом остались. Мы остались и - слева магазин анимэ принадлежностей и продавщица (молодая азиатка), справа -закрытый павильон и продавец - мужчина из страны Ирака или Ирана. Я говорю другу 

- Может пойдём, а то все убежали?

- А нужно?

- ну да..ведь на занятие, я ни слова не пойму. Только всякие иероглифы (типа язык Востока).

И слышу голос, кажется, он пренадлежит тому мужчине:

-Тебя никто не держит.

И я, подумав, тут легко просыпаюсь..

такой вот сон) Я к тому, что если есть вещие сны, то могут быть сны, где есть те (существа), кто помогают-говорят нам что-то. 

Я, после практики ОС (Осознанных Снов) давно стал верить в то, что в наши сны заходят “гости”. И часто замечаю их присутствие (в частности уже после просыпания). 

ГерантирАм - ничто общего, никаких синонимов я в своей голове припомнить не могу. Мб что-то и значит) в нете тоже не нашёл, кроме одной ссылки на какую-то книгу с описание ордена Герантирам))

пс: Забыл описать мир ГерантирАм =)

Всё чисто. Нет, не пустота. Зелёная травка. Сочная, свежая. Чуть недалеко, где находился эльф, располагается лес. Он такой же сочный, такой живой и яркий. Прям дышит. Небо светлое, голубое. Кажеться, тепло - светит солнце, ярко, как весной. Эльф одет в серую робу. Всё красиво, как в Эдеме, наверное)) Но тот человек зол на этот мир. Я помнил, чем он недоволен..когда проснулся помнил, но забыл. Там было что-то вроде предательства и убийства дорого ему человека. 

Но мир ГерантирАма прекрасен!

18:55
10 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

835

XOMOVAMP Момчето е от сой, герантирам;  Абе на прехвалени ягоди с голяма кошница не се ходи; di gerantiram tuam; Данное слово имеет хождение по всей Европе, в частности у славяноязычных и и латиноязычных… Судя по всему гоблин возмутился несоблюдением некоего  ДОГОВОРА, и его восклицание можно перевести как “А где же ГАРАНТИИ, которые предоставили ВЫ”….

2:45
11 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

836

PROSTAK пишет:

Помолись, чтобы Бог вразумил или хотя бы свечку поставь. А после забудь о своем желании и оно сбудется.


На свечке можешь сэкономить, просто забудь, если оно действительно тебе надо, то будет.

14:53
11 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

837

А может не ГерантирАм, а Негар марит? Бред конечно, но а вдруг? Негр это эльф.

18:23
11 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

838

Так, ладно…

Гер ( а-ля немецкое “херр”) Анти_Ра….Чем не вариант?

Рекомендовано к прочтению

18:42
11 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

839

Arinka пишет:

Так, ладно…

Гер ( а-ля немецкое “херр”) Анти_Ра….Чем не вариант?


не Анти Ра, а Анти Рама. Букву м нельзя выкинуть, а вот проглотить последнюю букву можно.

18:51
11 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

840

Ага, вполне вариант…вот так еще можно Анти_Ра_Ма…