Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:20
8 Август 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

781

 А Вы видели Домового?


Возможно, просто если сущность сама не представляется, я ей (ему))имена не даю, называю-некто, нечто, кто-то, сущность…Если мне надо знать , с кем общаюсь, то спрашиваю, иногда очень настойчиво, шиш отвертишься…Если не надо, то и не спрашиваю.

12:29
5 Сентябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

782

Приснился кошмар про антихриста. Нахожусь на втором этаже двухэтажного здания, по телевизору идет его шоу. Рядом мать, сестра. Отца не вижу. Антихрист невероятно красив и фокус в том, чтобы не заглянуть в его глаза. Заглянешь - пропал. Сестра заглянула - из стены вышел нож и отрезал ей голову. Кому “повезло” не умереть - превращаются в зомби. Эти зомби лезут в дом отовсюду, приходится их сжигать с помощью керосина. Я спускаюсь на первый этаж, чтобы помочь тем, кто там остался, на меня нападает зомби-ребенок и кусает в руку, оставляя на белой рубашке пятно крови. Мне остаются считанные часы, до того как стану зомби. Мне выдают порядковый номер. Моя задача убить антихриста, т.к. терять больше нечего. Просыпаюсь дрожа и в холодном поту. Сон с четверга на пятницу.


17:25
6 Сентябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

783

мама сегодня видела  очень красивую, яркокрасочную картинку: звездное небо, горизонт полусферой, куполом,закатное солнце оранжевое и она расчерчивала этот полусферный горизонт линиями (как чертеж), соединяла звезды между собой и небо с землей, устанавливала связь. Мама на материи не понимает, что происходит и что все это значит, однако видит все очень четко и даже в словах описывает точно происходящие внутренние процессы….

————


17:44
6 Сентябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

784

у меня сегодня опять ночь ОСов…Насмотрелась интереснейшего…и зараза, поутру, прям физически чувствую, как с увеличением скорости активации физического тела (просыпанием)  увеличивается скорость затирания того,что увидела…

——

Из яркого: дядя хирург (образ не помню, по ощущениям-вроде как родственник, возможно  по линии отца) устанавливал мне дополнительный(дополняющий?) кардиостимулятор. Это я приблизительно сейчас обозвала. В оригинале звуковое сочетание похоже на…” эмулятор”(?). При этом я физически чувстовала это процесс, как хирург вывернул(или засунул руки свои) через трубу участок с сердцем. Прям как по телеку показывают операции на сердце….Что-то там делал, ощущала ковыряние в сердце (физически).Шла информация, что это связано как-то с увеличением количества/качества потока энергии, которую нужно пропускать через сердце…И то, что я ДОЛЖНА родить ребенка. Хоть тресни, но должна, причем КРАСИВОГО…Акцент сделан на словах “красивого” и “должна”(подразумевается, что любой ценой, в том числе самой высокой, какая только есть). И, видимо, будет делаться все возможное (а невозможного на данный момент не существует), чтобы я смогла это сделать


18:59
6 Сентябрь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

785

PROSTAK пишет:

Приснился кошмар про антихриста. Нахожусь на втором этаже двухэтажного здания, по телевизору идет его шоу. Рядом мать, сестра. Отца не вижу. Антихрист невероятно красив и фокус в том, чтобы не заглянуть в его глаза. Заглянешь - пропал. Сестра заглянула - из стены вышел нож и отрезал ей голову. Кому “повезло” не умереть - превращаются в зомби. Эти зомби лезут в дом отовсюду, приходится их сжигать с помощью керосина. Я спускаюсь на первый этаж, чтобы помочь тем, кто там остался, на меня нападает зомби-ребенок и кусает в руку, оставляя на белой рубашке пятно крови. Мне остаются считанные часы, до того как стану зомби. Мне выдают порядковый номер. Моя задача убить антихриста, т.к. терять больше нечего. Просыпаюсь дрожа и в холодном поту. Сон с четверга на пятницу.



 

а мне примерно ежемесячно снится..

около недели назад помню я умел летать во сне. часто бывает..

и вот идёт сатана со свитой.

а я долго готовил план как его обезвредить, и у меня в руке был шприц, пожалуй с нейролептиком - пролонгом.

Он зашёл в подъезд, я слетаю из засады, с соседней крыши, стремительно подлетел к нему и колю его в брюхо, сбоку.

И моментально понимаю внутри что это ж бесполезно, разве что время его потрачу. а во времена его власти это тоже важно. меня прижали “к стене” и я в ужасе пребывая начал оправдываться, что дескать да эт я так… , да я же не хотел, да это просто укол.. и т.д.

не помню от чего проснулся.


19:25
13 Сентябрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

786

Мое мастерство левитации выросло, но только во сне, к сожалению.
Я ходил пешком по какому-то городу, устал и решил лететь. Сначала испытал вертикальный взлет. Поднялся, над городом туман. Опустился вертикально, затормозив руками перед приземлением. Встретил человека на самокате(!). Странный вид транспорта в этом городе. Предложил ему полетать вместе. Я встал на доске самоката вперед, спиной к движению, держался за колонку руля. Получилось, мы полетели. Человек управлял в горизонтальной плоскости, а я - в вертикальной. Плохо лететь спиной к движению - над улицами города висят электрические провода - нужно не врезаться в них. Мне не понравился летающий самокат. Сделав самокатом резкий  маневр, я оказался на стоянке автомобилей.  Предложил полетать людям, сидящим в одном из авто. Летим, я за рулем, у меня 3 пассажира. Летающий автомобиль оказался лучше летающего самоката. Хорошая управляемость и маневренность.

Эх, решил научить людей-пассажиров левитировать без меня. Я пересел на заднее сиденье, а за руль посадил одного из пассажиров. У нового водителя нет опыта в левитации автомобиля. Я помогаю ему управлять с заднего сиденья, но полет получается неровный и опасный. Мы мешаем друг другу - все же в авто должен быть один водитель, не два.

Эээх, - подумал я, - сейчас передам вам дар левитации, чтобы летали самостоятельно, без меня. При этой мысли у меня в руках появился контейнер. Полусферический такой контейнер, с крышкой на болтах.  Я начал думать как закачать в него Дар левитации. Как герметично закрыть крышку? Герметизировать стык крышки краской или автогерметиком?
Сон стал абсолютно реальным, включилось сознание, я проснулся. Долго лежал, вспоминая и анализируя.
Получились интересные выводы.
1. Мое мастерство левитации во сне возросло. Несколько лет назад я просто прыгал с обрыва в бездну, потом начал летать осмысленно, потом делал фигуры высшего пилотажа.  Сейчас я управляю левитирующим автомобилем. Мастер- класс!
2. Получается, что я  - “служащий другим”. Я  передал дар левитации людям.

6:39
14 Сентябрь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

787

Поднялся, над городом туман

Левитирующих ёжиков не видел около?
А… в тумане не разглядел, понятно.

20:15
14 Сентябрь 2015


guest_Рита

Гость

788

Аринка, а давно Вы стали заниматься ОСами и ВТО? давно здесь не читала эту тему, стало интересно, раньше вроде здесь обычные сны с некими знаками и намеками обсуждались ). и какую технику используете при выходах? или они спонтанные?еще снятся ли Вам зеркало или что то отражающее - вода, стекло… и с помощью них вы осознаетесь… или как вы понимаете что это ОС?

и еще вопрос не по снам… может у кого то бывало… как будто замечаешь деталь не из твоей жизни… к примеру твердо был уверен, что какая то деталька (кнопка к примеру) была совсем не того цвета раньше, или что то  в этом духе) как это называется я не знаю… не де жа вю.. а наоборот… твердо уверен, что вчера этот предмет иди действие было другим и отличие не особо существенно - так.. для особо замечающих.


20:38
14 Сентябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

789

Мне несколько дней назад приснился очень страшный сон… Что я попала в АД. И в этом аду, что самое интересное, я вроде бы и дома… и все родное и близкое.. но права слова не имею. Как будто рот… скотчем заклеили…


21:38
14 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

790

вещий сон лорысы

21:46
14 Сентябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

791

Ну… кто бы есчё попался на эту примитивную удочку, кроме моего ярого поклонника…

Правда, стареющего и уже совсем лысого… но ничё… в следующей жизни тебе, возможно, повезет больше …     

ПС. Главное, плеснь с себя стрехни… 

22:22
14 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

792

да понятно, что тебе, баба Лара, скучно, стакан дешевого пойла уже не греет и ты пришла посвистеть тут о своих алкоснах белогорячечных.

Но мож сон и взаправду был такой вне запоя? Когда уже нас покинешь? ;)

PS^ а что, у тебя сынуля уже облысел как летний одуван? Откеда такие наблюдения за лысыми? И ты полагаешь, что и все его ровесники априори должны быть лысыми как он в эту пору? Так это генетика твоя дурная пропитая скорее всего тому виной, а не аксиома, что все в этом возрасте уже тогось…как яйцо на плечах.

PSS^ “стрЕхни” - шо цэ? Мало того, что проспиртовалась, так еще и “оказашилась” поди ниже плинтуса там…ужс…деградация полнейшая…

9:22
15 Сентябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

793

guest_Рита пишет:

Аринка, а давно Вы стали заниматься ОСами и ВТО? давно здесь не читала эту тему, стало интересно, раньше вроде здесь обычные сны с некими знаками и намеками обсуждались ). и какую технику используете при выходах? или они спонтанные?еще снятся ли Вам зеркало или что то отражающее - вода, стекло… и с помощью них вы осознаетесь… или как вы понимаете что это ОС?



Что такое обычные “сны” и необычные? И что такое “сны” вообще…и сны ли это,и  где та грань…между фантазией и просто реальностью по ту сторону ?

Я спецом ОСами не занималась. Когда сие началось, еще без понимания, пыталась по Радуге и иже с ним…но это баловство…отнимает энергию…но да, было любопытно.  Немного побаловалась, но это было через сонный паралич, сейчас сонные параличи прекратились, а ОСы остались.

Самый лучший способ-тот который наработан тобой, согласно твоему опыту…У меня-максимально не сопротивляться тому, что происходит, остаюсь максимально безэмоционально и спокойно наблюдать/участвовать…оно всё само делается )))Если в течении дня я фиксирую какую-то для себя интересную/нужную мысль и её переваривать пытаюсь, то с большей степенью вероятности в эту ночь меня ожидает ОС.

Прям специально-специально ничего не вызываю…мне итак хватает досыта

ОСы всегда ярче и чувствительнее, и физически, и психически. Есть понимание просиходящего и чувствование одномоментное своего физического тела в постели, нефизического-соответственно в процессе путешествия))) Могут накладываться друг на друга несколько параллельных картинок: когда одно и тоже происходит в разных плоскостях, через разные образы, но процесс показан один и тот же…Причем я могу смотреть, участвовать в них во всех и параллельно думать и рассуждать, например так: “ага, что это значит?…надо завтра спросить у того-то…или завтра в инете  гляну…или на работе надо будет завтра вот так сделать…” Или, например , так: только бы собака сейчас не проснулась и толкнула меня)))))Потому что тогда я “просыпаюсь” и не успеваю досмотреть))))

Зеркала, воду и подобное, не больше, чем всё остальное вижу…Через тоннели выхожу-когда в нахожусь процессе пути,узнавания. Когда увиделось,дотопалось, осозналось, происходит такая штука-точка до которой я дошла по тоннелю, соединяется с точкой начала, по ощущениям-как штопка иголкой, меня из этой дотопанной точки выдергивают в точку изначальную и эти две точки сшиваются и становятся одной…И потом я в эту новую точку уже выхожу сразу, без тоннеля….

Рекомендовано к прочтению

10:46
15 Сентябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

794

ну и по теме

Что-то типа паноптикума, музея, хранилища. Я -типа смотрителя, охранника экспонатов(?)…Иду по освещенному коридору , тишина…немного гулкая, слышно (мне) только мои шаги.Атмосфера какая-то напряженная, немного не по себе.По правую руку вертикальные стеклянные витрины/шкафы…

А в стеклянных этих ящиках фигуры. Всех не запомнила. Один похож на Шрека-Ларча (из семейки Адамс), глаза завязаны и сам он замотан  по самую лысину…Все фигуры стоят, только одна-первая в ряду этих витрин сидит. Ага, в черном плаще, белых кружевах..Граф Дракула, собственной пресоной))))Глаза тоже завязаны…В руках платочек беленький, он его пальчонками теребит…И жутковато так, то ли живые, то ли голограммы, то ли еще какая хрень…Они меня не видят, но где-то в глубине сознания чувствуют что ли, потому что у меня нет ощущения, что я одна…и это ощущение их энергии…бррр

Вобщем, посмотрела я на них, прошлась вдоль витрин, выключила в коридорах свет, зашла в какую-то комнату, там тоже выключила свет,залезла на подоконник и собралась выйти/вылететь в окно, закрыв его за собой…А окно с двумя рамами/створками. Я  окно разглядываю и понимаю, что за собой я смогу закрыть только одну створку. Сижу , думаю, как бы умудриться две закрыть…

И тут в комнате зажигается свет.И тишина, только сердце забрякало….Щелк-слышу выключатель щелкнул в коридоре с витринами. Выглядываю, вижу, что дальше в коридорах тоже включается…Очканула снова идти выключать.Ну, думаю, на* надо…Залезла на подоконник…и “проснулась”

11:01
15 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

795

Arinka пишет:

…Залезла на подоконник…и “проснулась”


 ну вот, на самом интересном месте!