Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:02
15 Июль 2015


guest_vcat

Гость

736

Ну, конечно, я понимаю, что сон - есть сон. И сонников море. А как быть, когда снятся совсем не наши миры.. Когда нет понятия в сонниках. Например корабли неземные огромные.. или, например, Земля взрывается - это красиво и жутко одновремеенно со стороны. Или как нас покоряет раса инопланетных вторженцев.. Ну или миры, в которых нет ночи.. Или преход в эти миры, когда мозги выворачивает аж..  Я понимаю, что это всё сны и похожи на фильмы.. Но поверьте, фильмы тут совсем непричём.

17:42
15 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

737

guest_vcat пишет:

Ну, конечно, я понимаю, что сон - есть сон. И сонников море. А как быть, когда снятся совсем не наши миры.. …..


ну тогда вам надо зарегистрироваться и пожаловать к нам на форум. У нас таких много. 

18:20
15 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

738

guest_vcat пишет:

Ну, конечно, я понимаю, что сон - есть сон. И сонников море. А как быть, когда снятся совсем не наши миры.. Когда нет понятия в сонниках. Например корабли неземные огромные.. или, например, Земля взрывается - это красиво и жутко одновремеенно со стороны. Или как нас покоряет раса инопланетных вторженцев.. Ну или миры, в которых нет ночи.. Или преход в эти миры, когда мозги выворачивает аж..  Я понимаю, что это всё сны и похожи на фильмы.. Но поверьте, фильмы тут совсем непричём.


Ну это тебя далеко занесло!

Сонники пишут писатели, а бумага всё стерпит. Сон это индивидуальное, и шаблоны не всегда подходят. 

Анекдот по сути:

Презинтация японского бритвенного автомата!

вопрос: как же он работает ведь рельеф лица индивидуален!?

ответ: сначала да!

Земля не единственная обитаемая планета, так же как и человеки! т.ч. тут надо поразмыслить, откуда поток идёт!?


23:53
15 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

739

” Успеха вы добьетесь лишь с тем животным, которое само придет к вам.”

—————————————-

Чарли, спасибо. Лошадь я сама выбрала в детстве ещё почему-то с трёх лет целыми днями их рисовала, хотя видела только в детских книжках. Сами лошади ко мне пока не приходили. Вряд ли уже придут. Приходят только кошки и коты. Впрочим, как к большинству людей. Много же бездомных кошек. Особенно никогда кошек не любила, но что делать. Вот опять очередной тотемный кот (ну не хотела кошек заводить) прибился, так и живёт. очень умный, всё понимает. В смысле человеческую речь. И почему-то блох у него не было, хотя бездомный точно. Ну хорошо хоть крысы ко мне не приходят, слава Богу, могло быть хуже: тараканы, глисты, ядовитые змеи тоже ведь животные. пусть будут кошки. Я согласна.

23:59
15 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

740

интересно про тотемных животных. У соседки собака, точно такое животное. Уже пять собак - дети и другие родственники заводят, как надоест, ей привозят. так пять штук скопилось. Маленькие бегают, большие на цепи. Вот повезло ей с этими тотемами. Теперь не знает, как прокормить. Это не кошки. Мышей не ловят.

Но мои детишки тоже собачку завели. Чую, скоро и у меня это тотемное животное появится.

2:23
16 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

741

” Успеха вы добьетесь лишь с тем животным, которое само придет к вам.”

Это не в прямом смысле, а в косвенном, часто они посещают нас во сне. Мне тоже раньше постоянно кошки снились, пока я не увидел что это знак. Потом изучил характер духа этого животного и нашел некоторые сходства со своим характером.

Насчет тотема лошади:

Истинная сила - мудрость, сострадание, забота, обучение, любовь, и совместное использование Ваших способностей.

Любая проблема – это только повод применить свою силу. Смело бросайтесь в бой, двигайтесь стремительно, где опасно – перепрыгивайте. Если кто-то встал у вас на пути, вы можете его просто обогнуть, не боясь, что вас занесет на повороте. Если нужно двигаться не просто быстро, но и долго, вы тоже это сумеете, ведь кони – очень выносливые существа.

Не бойтесь быть активным, чем активнее вы будете, тем еще больше сил у вас прибудет.

Минус:

Если Ваше эго пострадало в пути, Вы можете не суметь обратить внимание на недостаток уважения  со стороны других. Вы можете, с другой стороны, бороться с другими, кто злоупотребляет своей силой.

2:56
16 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

742

Вот! давайте, можно лучше у меня всё-таки лошадь будет? Мне она как тотем очень понравилась в этом описании. А кошки пусть живут и мышей ловят. Тоже хорошие животные. Есть очень умные.

6:33
16 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

743

Alogizma пишет:

” Успеха вы добьетесь лишь с тем животным, которое само придет к вам.”

—————————————-

Чарли, спасибо. Лошадь я сама выбрала в детстве ещё почему-то с трёх лет целыми днями их рисовала, хотя видела только в детских книжках. Сами лошади ко мне пока не приходили. Вряд ли уже придут. Приходят только кошки и коты. Впрочим, как к большинству людей. Много же бездомных кошек. Особенно никогда кошек не любила, но что делать. Вот опять очередной тотемный кот (ну не хотела кошек заводить) прибился, так и живёт. очень умный, всё понимает. В смысле человеческую речь. И почему-то блох у него не было, хотя бездомный точно. Ну хорошо хоть крысы ко мне не приходят, слава Богу, могло быть хуже: тараканы, глисты, ядовитые змеи тоже ведь животные. пусть будут кошки. Я согласна.


Я в детстве тоже бредила лошадьми. Был друг невидимый - лошадь. Общалась с ним или ней. Родители рассказывали, сама не помню. Магические животные  ))

17:32
16 Июль 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

744

Alogizma пишет:

Вот! давайте, можно лучше у меня всё-таки лошадь будет? Мне она как тотем очень понравилась в этом описании. А кошки пусть живут и мышей ловят. Тоже хорошие животные. Есть очень умные.


Боже мой, какая красота

20:52
16 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

745

Лошадь в порядке большом. Но уже старенькая. Спина провисла. И бабки мягковаты. Видимо, в таком возрасте лошадь уже великолепно выезжена, много знает, послушна. Вон как идёт испанским шагом самостоятельно. И голова с сборе, хоть вообще без уздечки. Это надо так выучить лошадь. Конечно, такую берегут. И для такого обучения много лет требуется.

16:34
19 Июль 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

746

Вчера от дедушки передали мне ларец с завещанием.Для внуков: я с сестрой и два брата двоюродных.В ларце 4 белых конверта.Для старшего брата-ключ, дла младшего слов_арь-переводчик, а что для нас с сестрой не могу вспомнить.Видеть видела, а утром вспомнить не смогла)))

Еще вчера всю ночь, где я была - встречала сестру в разных картинках, и задавала ей один и тот же вопрос несколько раз: в чем пойдешь на выпускной? И она мне каждый раз отвечала: в форме…А сегодня я ее предупреждала, чтобы она была внимательнее, у нее выпускной (экзамен) на днях.

———–

Сегодня проснулась, утром в 10 часу, спать не собиралась больше, накормила собаку, сама поточила землянику, поиграли,легли снова пообниматься…и…вырубились….до 14.30 ….Я таких картинок насмотрелась…И были опять были выходы из тела через тоннель. Такой тоннель в первый раз видела. Заполнен звездами, как русло реки водой или кровяное русло овальчиками эритроцитов крови, если смотреть через микроскоп. Звезды геометрической формы, многолучевые, по принципу снежинок. Лучи граненые, ребристые, на кристаллы похожи.Всё сверкает, пульсирует ритмически…КрасотищаЯ сквозь них лечу, поток-русло вертикально идет….Лечу быстро, замедляться начала, увидев впреди такой же звездный поток, текущий?летящий?плывущий? горизонтально….На перекрестке остановилась..Дальше куда-то в картинку затянуло…

23:28
19 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

747

Вряд ли это сон. Это, наверное, просто спонтанный выход из тела. Но почему-то осознанный. В смысле, после пробуждения человек его запоминает. Может, так со всеми бывает, только все забывают, за исключением редких избранных. наверное, чтобы остальным рассказать, что такое бывает. Интересно, наверное, выходить из тела. Но как этим пользоваться? Ну если только для развития кругозора. Больше другого смысла не вижу практического.

Не может всё это быть только производными мозга.

15:16
20 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

748

Сегодня такй был сон. 

Сначала я видела сцену, похожую на выписку из роддома какой-то молодой девушки. Вокруг нее была компания таких же молодых девушек, был и младенец. Они стояли у лифта. Было весело, оживлнно. Все в ярких красках.

Река у леса. Горная, светлая, с небольшим течением. Лето. Девушка вошла в воду и ее стало сносить течением. Я (?) без паники просила ее выбраться. Она выбралась.

Пошли в лес, деревья зеленые. Там что-то лагеря. Кажется, тоже женский. Были построены домики (в виде паровоза, такие деревянные цветные вагончики), они стояли почти под крышу в воде (видимо в этой реке). Я возмущалась, что надо было так построить! Там жили/спали люди. Были мокрые.

Пошли дальше в лес. Там копались ямы в ряд. Вроде могилы. Только небольшие и много их было. Копали вроде тоже женщины. Не припомню мужчин.

Рекомендовано к прочтению

16:28
20 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

749

nikavivi пишет:

Пошли дальше в лес. Там копались ямы в ряд. Вроде могилы. Только небольшие и много их было. Копали вроде тоже женщины. Не припомню мужчин.


Это знак.

16:55
20 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

750

nikavivi, одни девушки? Удивляться будешь. Но сон вроде позитивный, вспомни , какое чувство у тебя было, когда проснулась. Вот такое и удивление будет.