Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:22
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

706

Myxa, вы троль обыкновенный. Вам русским языком сказали, обратитесь к астрономам ( не к энциклопедиям и вики, а живым людям).  Они прекрасно знают не только Зодиак, но и астрологией не брезгуют. И у них есть все необходимые методики расчёта того, где Солнце находилось в день весеннего равноденствия.  А на все вопросы сами ответ ищите.

19:36
6 Июль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

707

я ваще не понимаю, при чем тут *я вижу насквозь, что делать?*  и желание доказательств перехода из Рыб в Водолея?

23:38
6 Июль 2015


guest_Старик

Гость

708

Alin пишет:

Пендрагон?

как говорится “Краткость (она) - сестра таланта (он)”… Ями - сестра Ямы…

nikavivi пишет:

“Бритни была доставлена около 12:30. Спустя несколько минут при помощи кесарева сечения она родила мальчика”

Я родила девочку в 13 часов с копейками самостоятельно. Стоит ли сравнивать ее события и мои.

Кесарю - кесарево, Богу - божье…

Что происходило в прошлом. Сильные события - 2007 г. умер мой любимый дед, 2009 - рождение ребенка.

У старика в голове возникла мысль… не реикарнировал ли Ваш дед в Вашем дитё… или должен был родиться во втором ребенке… но не дал возможность Сварог…

Nikavivi, старик Вам показал как можно одной вещи строить столько небылиц… как можно передвигаться по родовому древу вверх, а не в тень… так что Ваш девиз должен быть “nika vidi vici - победила пришла победила”

как терпят Администрация и Модератор старика вообще не понимаю… помню с моей маленькой ветки попросили… признав, что старик того… не с того дуба рухнул… с дубу бы рухнул - в малину вляпался… см. Сварожий круг…

Arinka пишет:

Нууу, у меня много всякого-разного)))) не только медведь …и Род у меня один, Со_Всем Единый)))

ну молодца, что старик может сказать… только вот кто Вам ближе Отец или дядя (брат отца)… так что можно любить и их…

лебеди, голуби, жар(фениксы?)-птицы с драконами, лошади (в тч. с крыльями))))

конь с крыльями - это тулпар, или пегас по-Вашински… верный “пес”-конь Востока или хранитель созвездия Орион…

больше не буду раздражать людей здесь… если Администрация или Десница Модератор уделят в “разных мнениях” место для старика… буду постить там своё… название такое “Дед Хирон - последний Гудрон”… если нет… тогда нет…

10:18
7 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

709

Старик, хотелось бы видить Вас тут чаще, а Вы сбегать. Каждому говорящему найдется свой слушатель. 

Не реинкарнировал ли дед  в дите? Думаю нет, поскольку, после рождения ребенка я видела дедушку там.

И вот вопрос. Там есть время или оно течет по-другому? Слушая деда я поняла, что у него уже много времени прошло.

Про пегаса. У меня такое нежное отношееие к этим существам… Когда я была совсем маленькой (рассказывали родители) я общалась с лошадью…невидимой, воображаемой. Это был мой лучший друг. Настоящих коней я на тот момент не видела, но любила очень.


18:56
7 Июль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

710

Сегодня снилось, что я купаюсь в огромном бассеине, потом мы производим танцы (типа олимпийских, на воде) когда я вышла с бассеина и встала перед зеркалом, то с ужасом увидела, что у меня выпали все волосы (почему то темного цвета) я рассплакалась сильно, звоню, жалуюсь на это маме (а сама замечаю, что у меня пушок рыжий уже проклевывается). Во время разговора с мамой ко мне начинает приставать большая сорока с чем то в клюве. Прыгает на меня, пытается дать мне это, а я ее кулаком по голове бью, что бы отстала и так несколько раз. В итоге она улетела, а я потом проснулась.


К чему такой сон? Помогите, кто чем может…

19:57
7 Июль 2015


aria

Участник

сообщений 319

711

guest_Старик 

Здравствуйте,  у меня тоже сны интересные. Одамей, а вы тут уже под своим ником не можете появиться?

21:11
7 Июль 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

712

здравстуйте Одамей
если проблема создать тему изза того что регистрироватся не хотите- я могу это сделать если хотите

23:33
7 Июль 2015


guest_Старик

Гость

713

nikavivi пишет:

Старик, хотелось бы видить Вас тут чаще, а Вы сбегать. Каждому говорящему найдется свой слушатель. 

ну, Виктория, старик пиша здесь в ветке “Сны, видЕния и предчувствия” своё вИдение как бы не в “тему”… поэтому удивляюсь терпению, кто читает эту тему…

И вот вопрос. Там есть время или оно течет по-другому? Слушая деда я поняла, что у него уже много времени прошло.

Про пегаса. У меня такое нежное отношееие к этим существам… Когда я была совсем маленькой (рассказывали родители) я общалась с лошадью…невидимой, воображаемой. Это был мой лучший друг. Настоящих коней я на тот момент не видела, но любила очень.


это видео и объяснение про “белую лошадь” приводил Nikki в своё время…

погрязшая материю “кухарка, посудомойка” Молли Грю, то есть Душа… встречает единорога… погрязла же в материю из-за того что, мужчина заигрался в “волшебника”-летает в облаках… а она упала на дно… нет баланса… чем сильнее мужчина хочет отсюда выбраться (с Земли), тем сильнее женщина погрязает… такое правило здесь действует… надо придумать как создать баланс… а для этого надо объединяться…

aria пишет:

Здравствуйте,  у меня тоже сны интересные. Одамей, а вы тут уже под своим ником не можете появиться?

nikki пишет:

здравстуйте Одамей
если проблема создать тему из-за того что регистрироватся не хотите- я могу это сделать если хотите

Здравствуйте, Aria, Nikki (не думайте, что забыл, всех запоминаю, кто обращался в своё время)… расскусили старика… я восточных устоев человек… поэтому применил “Старик” и захожу как “Гость”… Гость у нас посланник Всевышнего, а Старик вообще - мудрец… хотел посмотреть чтятся ли традиции… ведь не зря здесь человек не “Пользователь” (потребитель), а “Гость”… вот уважаемая Виктория не перечила, не оскорбляла… хотя даже если она не поверит, что я старик в душе… она чтит предков… значит ей поможет её Род в необходимое время…

обратите внимание чей флаг на вальтрапе (наоборот) у верблюда между двумя горами… это как бы намёк чей верблюд пройдет через “игольное” ушко…

Никки, “Дед Хирон - последний Гудрон”… гудрон - это “жевачка” без сахара…=) если что… была бы обычная импортная - прожевал из-за вкуса и выплюнул (как стал безкусным)… а тут изначально безкусный-отвратный - на “любителя”

1:21
8 Июль 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

714

guest_Старик ну уж раскусили)вас сложно спутать былоб вернее))

вот ваша тема)

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2865/page-1/post-440281/#p440281

3:34
8 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

715

О Боге….Опять этот Одамей…сейчас начнется насасывание темы прилета НЛО и Нибиру из сакральных мультфильмов “Скрудж Магдак” и “Чип&Дэйл спешат на помощь”

И кто только дает вам телефоны и интернеты после выхода с лечения…Ленивые родственники поди, которым лень развлекать и ухаживать за болезными(((

3:55
8 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

716

DrZhivago, сказал же Леопольд: “давайте жить дружно!”…

7:34
8 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

717

DrZhivago,  рыжий, ну чего народ распугиваешь.  Не знаю, почему одамей ушёл, может ты своим рыжим хвостом на него пургу намёл. Раз народу нравится, то пусть себе пишет.

Одамей, возвращайтесь, видите, вас здесь ждут.

14:36
9 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

718

Сегодня во сне увидел северный полюс с космоса, но вот снега там не было точно. Все было в воде, потом перевел взгляд на восток страны, большая часть была подтоплена.

Рекомендовано к прочтению

12:44
10 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

719

gidrobort пишет:

Сегодня во сне увидел северный полюс с космоса, но вот снега там не было точно. Все было в воде, потом перевел взгляд на восток страны, большая часть была подтоплена.


У меня то же, часто подобные видения посещают.

вот к примеру: 

Пишет Ръцы Азъ Люди (ral_sekeer
2015-05-25 08:02:00
25.05.2015 года.
Просто опишу, то что увидел. Не хочу делать поспешных выводов (хотя они весьма чётки и ясны).
Всё произошло мгновенно! Нахожусь (по ощущениям) внутри боевого корабля(авианосец ангарная палуба), корабль стоит у причала. Ещё не дошёл до двери, как прошла высокотемпературная(плазма) волна. Первая мысль термоядерный взрыв, но ударной волны не почувствовал, двери и переборка оплавились в мгновение ока. На коже и внутри чувствую ожоги. Бегу в трюм, чтобы там спрятаться, но там уже есть люди и они пытаются держатся на расстоянии (так, как будто перед ними источник радиации) Заставляют пройти обработку и сменить одежду. Внутрь не пускают. 
Поскольку терять уже нечего, начинаю осматривать последствия. В “убежища” посторонних не пускают, потому как считают, что был термоядерный взрыв и потенциальные посетители, подвергшиеся воздействию, опасны!!! Кто-то говорит, что дым приносимый ветров с Канады опасен, что там химические захоронения (делаю вывод, что нахожусь в США). Идёт подготовка к эвакуации, собираются вагоны. Далее в этих вагонах выезжаем и едем, через город. Стоят высотные дома, как будто с них содрали внешние стены, внутри ещё работают телевизоры(висящие на проводах). С едой проблема! Никто не знает, какие последствия на растения оказала прокатившиеся волна. Поэтому приходится испытывать на себе (терять уже нечего). Как только людям показываешь следы температурного воздействия, они отстраняются и стараются держатся на расстоянии. 

(всё это было весьма реально, даже чувствовал как ноют ожоги, после прохождения волны)

И вот вчера в новостях услышал, что в США произведены испытания новой “атомной бомбы”.
А дня 3-4 назад, было видение, что сильный ветер рушид дом и “я” пытаюсь удержатся за трубы, чтобы не унесло. (и опять вчера, сообщения в новостях, о сильнейшем смерче в Винеции, разрушеные дома и пр.)
п.с. сейчас на отдыхе в горах Абхазии. поэтому редко выхожу в инет.

13:01
10 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

720

Пишет Ръцы Азъ Люди (ral_sekeer
2015-04-01 01:11:00
Видение: 31 марта 2015 года.
Наглядно объясняется, что самые сейсмоустойчивые дома, это дома сделанные из бруса (но сруб должен быть не зависим от фундамента) т.е. фундамент будет сам по себе, дом сам по себе. Но надо сделать сваи вокруг периметра, чтобы дом не съехал с фундамента.
Потом видел лес, на деревьях, между ними помост, который нагружают землёй. Могу предположить, что в ожидании скорого подъёма воды, делаются запасы плодородной земли. т.е. ожидается подъём воды и затопление плодородных земель и люди таким образом запасаются плодородным слоем земли, для последующего использования. 
Перед этим (за пару недель) я видел город(их явно несколько) в руинах, который покинули люди, город у подножья гор, на берегу (озера, моря). Разрушения имели природный характер, возможно землетрясение. Разрушенные здания явно старинные 18-19 века постройки. Предположу, что это Центральная Европа (Одно из предположений - Это Швейцария, не исключаю район адронного коллайдер.) Не ошибусь если назову так же (как возможные районы)Баварию, Швейцарию, Чехию, Румынию, Венгрию, Австрию и Италию.

Если сравнить вот это: 

Сегодня во сне увидел северный полюс с космоса, но вот снега там не было точно. Все было в воде, потом перевел взгляд на восток страны, большая часть была подтоплена.

И вот это:

Потом видел лес, на деревьях, между ними помост, который нагружают землёй. Могу предположить, что в ожидании скорого подъёма воды, делаются запасы плодородной земли. т.е. ожидается подъём воды и затопление плодородных земель и люди таким образом запасаются плодородным слоем земли, для последующего использования. 

то возникаею вопросы что это?