Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:17
1 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

661

Gorthaur?

Возможно Вы правы, но

Образ человека несущую Любовь правдивее, чем

Образ человека несущего Любовь.

19:25
1 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

662

strange пишет:

Gorthaur?

Возможно Вы правы, но

Образ человека несущую Любовь правдивее, чем

Образ человека несущего Любовь.


круто.

22:12
1 Июль 2015


guest_Старик

Гость

663

nikavivi пишет:

Старик, как Вы мне помогли! Я стала понимать происходящее. Очень благодарна Вам! Я столько лет пытаюсь расшифровать свои некоторые символичные сны, но безуспешно. Значимые для меня сны -принимаю, но понять не могу.

обычно никто не слышит мои опусы… привык к этому… при этом наровят оскорбить или послать подальше…

чем же бред старика может помочь (никогда не видел плод пользы для какого-то от старика)… нет такого понятия “расшифровка, толкование” в моем лексиконе… есть только дешифровка…

в позопрошлое воскресенье прочитал Ваши блоги… все… для дешифровки…

Ваш ник… nikavivi… nika vi vi… Ника (победа)… vi vi (сокращения)… где-то слушал такое… не мог вспомнить… латинское выражение

Veni vidi vici = пришел, увидел, победил… Вы неосознанно (или осознанно ) “пришел” заменили сразу на “победил”

nika vidi vici = dici = с итальянского “сказать”… вот такая вот дешифровка…

Ваши знания для меня бесценны. Буду очень рада Вашей помощи в расшифровке след. моих снов. 

расшифровкой не занимаюсь (см. выше)…

Возникли мысли  Через полгода, зимой, в декабре, за неделю до Нового Года мне исполнится 33. Почему-то мне кажется, что эта дата важна. Что-то должно измениться?

33 - это возраст когда личность человека уже “взрослая” ментально, духовно, душевно в идеале… мужчины в развитии опаздывают на два года (потому как произошли не из кости)… то в 35 могут стать Президентом…

человек к этому времени должен пройти 33 градуса посвящения… или Кундалини к этому возрасту безболезненно (при отсуствии блоков) по 33 позвонкам приходит на венчание…

для славления Всевышнего 33 бусины…

На коньках я не катаюсь. Зимой с дочкой выезжаем на лед, она пытается кататься (6 лет ей).Может седовласый мужчина обозначил некий срок (кататься зимой на коньках) - в пол года?

nikavivi, извините дальше не лезу… так как это будет уже программирование… как хиромант прочитает по руке, так и будет не оставив человеку свободу выбора…

поэтому только общие черты… не дорогу показать… а что написано на знаках у дороги… 

И…год назад мне вздумалось отказаться от употребления мяса и алкоголя. Просто так захотелось.

вот тут у Вас было внутреннее противоречие в “прошлом” в 1-ом блоге

“Очень трепетное отношение к природе. Все живое, все чувствует и развивается. Каждая сломанная ветка – боль, каждый убитый комар – смерть, разрушенный муравейник – горе. И все будет мстить, всегда.”

есть мясо и писать про боль убитого комарика… как бы сказать…

есть мясо человечество начало только в начале ледникового периода (из-за ядерной зимы в прошлой войне)… больше потому что ничего не было…

своим давно сказал хотите жить в “будущем мире”, меняйте рацион (в том числе отказ от мяса)…

Мои тараканы правят мной ))) Пытаюсь очищать себя от чего-то, мне нужна

таракашки и веление сердца - это разные вещи… не путать… сейчас многих программируют, что человек и есть только его таракашки… одно из последних твАрений…

чистая, трезвая голова. Иду по велению сердца или моих таракашек.


ПС… прочитал Ваш блог про “Брата и Сестру” в Находке… фотографию давно в одной передаче показывали… но почему-то запомнил, что в советское время пирамида была полностью разрушена… это “Брат” который…

http://www.uglekamensk.info/forum/files/1274_38538...

История брата и сестры пронизана всё прошлое летоисчисление… в какой-то момент сестра предала брата… брат ушел (реинкарнировав)… сестра заточила себя в монастырь…

выкладывал в прошлых ветках… брат лишился “головы”

http://www.integratedacademy.com/WEBSITE%20PICTURE...

герб города к этому намекает… как бы…

красный цвет - символ Любви, зеленый - Надежды, синий - Веры…

они же Юнона, Венера, Минерва

очень интересный у Вас герб… соединение Веры (Крест-Анх), Надежды (Якорь), Любви (Сердце с крылышками)… из всех этих символов в мире осталась только Надежда (Якорь)… все остальные одним из близнецов Пандорой при открытии кувшина… осталась только надежда на дне “кувшина”… в копчике…

интересное преображение гербов 1973 и 2005

до этого были разобчены… в 2005 году символы заработали единым… жезл и шлем Меркурия (Гермеса) поставлены на позвоночный столб… эти две “змейки” - брат с сестрой… Альфа и Омега…

когда все эти три первоэлемента сложится - явится София - Премудрость…

и оденет Венец на…

nika vidi vici - победила пришла победила…

2:33
2 Июль 2015


guest_Alin

Гость

664

обычно никто не слышит мои опусы… привык к этому… при этом наровят оскорбить или послать подальше…

ай-яй-яй, ну как же так, Одамей. Зачем напраслину возводите?


5:29
2 Июль 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

665

брат с сестрой… Альфа и Омега…

Как говорится, “как хотите, так и кроете и шьёте”. :)

№ 651

Несколько странный сюжет для сна.

Есть Христос и Антихрист,
Есть Хороший и Плохой,
Есть Правда и Ложь.
Христос это образ человека несущую Любовь и понимание.
Антихрист это Не образ человека, ЭТО ЛОЖ о Христе.

И нет ничего общего между Светом и тьмой, и не будет.

мозги двух самых ужасных тиранов за всю историю человечества

Интерес берёт - которых именно?

раб сатаны навечно

:eem: Высказывание неверно в принципе.

10:52
2 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

666

guest_Старик

Ваш ник… nikavivi… nika vi vi… Ника (победа)… vi vi (сокращения)… где-то слушал такое… не мог вспомнить… латинское выражение

Veni vidi vici = пришел, увидел, победил… Вы неосознанно (или осознанно ) “пришел” заменили сразу на “победил” 

Мое имя - Виктория. Но по вибрациям (Вика) мне не очень нравится. Тогда я, изменив 1 букву, превратила себя в сети в Нику. А vivi…от первых 2х букв имени Вика, но 2 раза ))) 

“Очень трепетное отношение к природе. Все живое, все чувствует и развивается. Каждая сломанная ветка – боль, каждый убитый комар – смерть, разрушенный муравейник – горе. И все будет мстить, всегда.”

есть мясо и писать про боль убитого комарика… как бы сказать…

Я иду медленно, прислушаваюсь к себе. Убить животное просто так - не могу. А употребить…не задумывалась раньше. Сейчас не хочу есть мясо. Сейчас я считаю это правильным. Лучше поздно, чем никогда )))  Нет у меня в окружении людей, которые смотрели бы по сторонам. Все живут, как многие - по инерции. Никто не подсказывает темы для обдумывания, приходится искать самой, обдумывать, принимать решения (иногда мне нужные резкие пинки). И они - решения, всегда получаются поперек устоявшейся жизни. Из всех моих друзей, родственников и знакомых только я отказалась от мяса и алкоголя. 

Во всем остальном интересно сказываете. Я рада любой информации, которую можно переваривать. Люблю “кушать” информацию.

Пользуясь случаем, уважаемый Старик, подскажите ответ на вопрос, который меня давно интересует. Что за девушка находится в моих снах со мной? Многие сны я начинаю так “я, и какая-то девушка”. Эта девушка мне знакома, в одном сне я называла ее по имени (не помню ни имени, ни внешности). Я поняла, что она устраивает некоторые сценарии снов, и будто следит за происходящим, находится рядом. Иногда проводит в места, в которые нельзя заходить простым смертным, на какие-то закрытые территории. Или просто присутствует. Я не во всех снах ее вижу (или не помню). Слежу за сновидениями более 10 лет, записываю. Естественно, фильтрую сны от “оставили след в душе” и “переработка недавних событий, явная”. Обращать внимаение на сны стала, наверное, после того, как увидела несколько вещих (напрямую сказанных) снов. 

Все не просто так….

12:28
2 Июль 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

667

C медведем сегодня задружила Такие ощущения интересные: понимание без слов на интуитивно-чувственном уровне…И отношения с ним…Картинка приятная, я его (медведя) обнимаю, глажу ему пузико, тереблю за уши, кормлю, пою, купаю…во все *дырки* заглядываю(как у своей собаки), сомтрю все ли там в порядке, все ли чистенько, здоровенько, ухожено Играю, гуляю, кувыркаемся на полянке, смеемся.Причем, максимально близко позволено подходить только мне, ибо он ко мне лоялен потому что я его с новорожденного состояния выхаживала и выкармливала молоком))))Остальным можно только гулять, играть на расстоянии…В целом принятие его идет полное, но что-то где-то во мне просит быть аккуратной и внимательной в общении с ним, потому что все-равно зверь, лояльный ручной, но таки дикий зверь ))))

17:41
2 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

668

Сегодня видела сон. Скорее всего пустой. Но вдруг цифры пригодятся. 

Была с семьей в гостях у Бритни Спирс. Разговаривала со мной. Была очень дружелюбна. Сказала что у нее 2 ребенка, им 6 лет. Разница в возрасте 3-4 мес. У Бритни был шрам на животе, она это скрывала. Но дочь моя заметила. Немного поговорив с нами, она собралась уходить, зачем то поцеловала меня в щеку. У нее была яркая помада.

1:04
3 Июль 2015


guest_Старик

Гость

669

guest_Alin пишет:

ай-яй-яй, ну как же так, Старик. Зачем напраслину возводите?


это в жизни… когда начинаю, что предали свой Род ради инопланетных (орионских) “радостей”… что они придут получать “дань” ввиде Ваших…

Алин, дракон всё-таки с людьми ни-ни… или главная героиня “та, кто уничтожил весь их род”… ну Вы поняли… мимикрирующие “высокие блондины в серых комбинизонах”

может этот красный предал свой род ради их “королевы”…

nikavivi пишет:

Мое имя - Виктория. Но по вибрациям (Вика) мне не очень нравится. Тогда я, изменив 1 букву, превратила себя в сети в Нику. А vivi…от первых 2х букв имени Вика, но 2 раза )))

это итак знаю… Виктория - и есть Победа… мои опусы описывают по ту сторону… невидимую кроме стариков… потому как они одной ногой уже там… или принимаете или…

А употребить…не задумывалась раньше. Сейчас не хочу есть мясо. Сейчас я считаю это правильным. Лучше поздно, чем никогда )))  Нет у меня в окружении людей, которые смотрели бы по сторонам. Все живут, как многие - по инерции.

старик Вас не осуждает… просто высказался… человек должен перестать есть мясо не из жалости… а “вырасти”… как ребенок перестает есть материнское молоко и переходит на твердую пищу…

а вот жалость - это не человеческая черта… это тоже самое, что человек смотрит телевизор и говорит “Птичку жалко”, а при этом набивает рот “ножками Буша”…

вот и Вы выросли… то есть осознали… что Вам больше ненужна эта пища…

Никто не подсказывает темы для обдумывания, приходится искать самой, обдумывать, принимать решения (иногда мне нужные резкие пинки).

старику думаете кто-то что-то разжевывал.?! денег не было, одежды не было… книг не было… никто не сюсюкался… хоть как-то “развиваться” приходилось читать брошюрки газет 20 летней давности… так что благодаря газетам Вы можете сейчас читать стариковские опусы…

Во всем остальном интересно сказываете. Я рада любой информации, которую можно переваривать. Люблю “кушать” информацию.

вижу тема “Кундалини” Вас не зацепила…

две змейки Альфа и Омега встречаются за всю историю (летоисчисление) три раза… одна из них встреча в сердце - грудной клетке

http://www.youtube.com/watch?v=0p_3×3dGvFM

но если Вы включите световое тело - тут же выпьют… те…

Пользуясь случаем, уважаемый Старик, подскажите ответ на вопрос, который меня давно интересует. Что за девушка находится в моих снах со мной?

Каждое родовое древо (12 штук) имеет 12 душ… вот они и рожают маленькие души… вот Вы и видите одну из главных 12 душ… она Вас лелеет, кормит, питает, воспитывает, наказывает… чтобы выросли и и сами стали полноценной такой душой…

какой плод или дерево Вы видите во сне больше всего… то и есть Ваше родовое… сюда не писать…   а то не те увидят… всех касается…

Если учитывать Ваш сон про медведя… то Род Сварога (свитого рога - единорога) - святого Духа… Ваш защитник… белка по-английский имеет значение накапливать… мать защищает ребенка… потом собрав всех своих отпрысков… улетают в другую мерность…

Сегодня видела сон. Скорее всего пустой. Но вдруг цифры пригодятся. 

Была с семьей в гостях у Бритни Спирс. Разговаривала со мной. Была очень дружелюбна. Сказала что у нее 2 ребенка, им 6 лет. Разница в возрасте 3-4 мес. У Бритни был шрам на животе, она это скрывала. Но дочь моя заметила. Немного поговорив с нами, она собралась уходить, зачем то поцеловала меня в щеку. У нее была яркая помада.

ну и кумиры у Вас… =) Бритни Спирс = 33 года… (2 декабря 1981 г.)

Показала на живот - кесарево сечение… смотрим биографию…

Полное имя: Шон Престон Спирс Федерлайн
Родился: 14 сентября 2005 года

ПОДГОТОВКА К РОДАМ
«Бритни прибыла на место в окружении 7-ми охранников. Они все были настолько огромными, что на некоторых даже халаты не налезали», - рассказала сотрудница клиники. Бритни и её окружение расположились на 5 этаже здания, заняв 7 комнат. В родильное отделение Бритни была доставлена около 12:30. Спустя несколько минут при помощи кесарева сечения она родила мальчика.

Полное имя: Джейден Джеймс Спирс Федерлайн
Родился: 12 сентября 2006 года

Рождение Джейдена Джеймса:
С понедельника на вторник, около двух часов ночи, при помощи кесарева сечения в медицинском центре “Cedars -Sinai” в Лос-Анджелесе Бритни Спирс родила второго сына - Джейдена Джеймса.

разница между рождением первенца и зачатием второго 3-4 месяца…

6 лет им могло быть 2011-2012 г.г. Про искривление времени из-за инопланетного адронного коллайдера… писал ранее

в прошлом году по “знакам” Судьбы… смог уловить искривление времени… из-за чего-то… видимо, что-то не произошло в 2012 году… вернули в хроно-яме назад время… 948 дней вместо 365… можете сопоставить по датам, что происходило в прошлом (столбец - искривление времени) и нашу датировку…

без отца чтоли дети у Бритни растут… Кевин Эрл Федерлайн сбежал к теннисиситке Принц… а до этого изменил первой с Бритни… и по 2 ребенка с каждой… ни рода, ни племени не знают эти американцы…

еще улыбается… 21 марта 1978 (37) на 2011-2012 г.г. ему было 33-34 г.г.

если вспомнить те сны… парень (предательство)-…-дед (остывание чувств)… сложите приблизительный возраст того парня из сна прибавьте возраст когда Ваш дед ушел… поделите на два… и найдете возраст того кого Вы не упомянули… но должен быть по сути - среднего возраста…

Пользуясь случаем, уважаемый Старик

просьба при пользовании стариком помнить, что всё может быть “игрой нашего разума”… или чтобы обидно не было - старика…

21:44
3 Июль 2015


guest_Alin

Гость

670

может этот красный предал свой род ради их “королевы”…

Пендрагон?


4:28
4 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

671

“вижу тема “Кундалини” Вас не зацепила…”

guest_Старик, я хочу знать все ))) просто незнаю что спросить.

“какой плод или дерево Вы видите во сне больше всего”

пыталась вспомнить - ничего )))) может, не обращала внимани на такую деталь. Впредь попробую посмотреть.

“ну и кумиры у Вас… =) Бритни Спирс = 33 года… (2 декабря 1981 г.) “

Не создаю себе кумиров, Бритни, как и другие на сцене для меня просто люди поющие ))) Я ее перед сном увидела на экране, вот и приснилась. Но зачем мне инф-я про нее? Ее дата рождения близка с моей, чуть больше года разница. 

“Бритни была доставлена около 12:30. Спустя несколько минут при помощи кесарева сечения она родила мальчика”

Я родила девочку в 13 часов с копейками самостоятельно. Стоит ли сравнивать ее события и мои.

Правда, мне не давали ребенка. Если бы знали, что я ее выпросила. Да так, что все силы помогали (и эти, и те миры) )))) Хорошо помню, что меня из-за беременности не взяли на одно важное задание.  Кажется, из-за моей просьбы изменилась моя реальность.

Что происходило в прошлом. Сильные события - 2007 г. умер мой любимый дед, 2009 - рождение ребенка, 2011-2012 развод с мужем.

“возраст того кого Вы не упомянули… но должен быть по сути - среднего возраста” 

абсолютно средний возраст получается ))))) в районе 50-52 года. Я таких не знаю ))))

“всё может быть “игрой нашего разума”… или чтобы обидно не было - старика”

не переживайте по этому поводу, все вокруг игра….с моими то ощущениями жизни.

“я живу двумя мирами: этот мир и мир иной”….


8:07
4 Июль 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

672

guest_Старик

Нууу, у меня много всякого-разного)))) не только медведь …и Род у меня один, Со_Всем Единый)))

Навскиду, первое что вылезет по символам: лебеди, голуби, жар(фениксы?)-птицы с драконами,лошади (в тч. с крыльями)))),собаки,волки, змеи,крокодилы, слоны, черепахи, пчелы, медведи, тигры, львы, кошки, что-то типа певчих-соловьи, попугаи, совы-филины, заяц(кролик?),лиса, белка,дельфины и разная рыбка(в том числе и золотая)))…и т.д…

По деревьям-цветам скромнее символизм, точно помню, что есть береза, хвойные какие-то, плодовые (возможно яблоня), часто(регулярно) розы вижу ,орхидея есть…

21:11
4 Июль 2015


Myxa

Новичок

сообщений 30

673

Вижу насквозь. Что делать?

Рекомендовано к прочтению

21:58
4 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

674

Myxa пишет:

Вижу насквозь. Что делать?


Вам это мешает? Смотрите под другим углом и не будете видеть. Я тоже видящая и знаю о чём говорю.

22:37
4 Июль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

675

Myxa пишет:

Вижу насквозь. Что делать?


иди работай в рентген кабинет