Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
13 Июнь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

631

А мне последнее время (с полгода) стали снится ядерные взрывы на горизонте… Живу вроде как обычной размерянной жизнью, бзиков по поводу нет, хотя конечно обострения на полтическом фронте волнуют, но не настолько же..

1:21
18 Июнь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

632

А мне сегодня, как кажется, не очень хороший сон приснился. Ходил я по магазинам, не помню зачем, так как ни чего не покупал. Везде огромные очереди, в основном из пожилых, далеко не богатых людей. На прилавках одно не свежее, довольно плохого качества мясо по 180 руб. А в некоторых магазинах вообще одни кости. Я не выдержал и говорю: “Какое же это мясо - это же одни кости”. И очередь вдруг хором как подхватит: “Да кости, кости! Одни кости”.

9:28
18 Июнь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

633

Сон сегодня, смотрю в ночное небо и вижу быстрое вращение звезд, показалось во сне что земля наша завертелась быстрее, к чему такой сон?

15:18
18 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

634

Теперь моя очередь - мне на днях снилось как я в горизонтальной плоскости летаю низко над землёй ну точно так как двухлопастный пропеллер то есть летаю вращаясь горизонтально как вентилятор под потолком или бумеранг, только медленно. или словно меня запустили в пространство как палку держа её за один конец после чего она полетела вращаясь .вы спросите,что же тут эзотерического… А ничего :relax: :kyky:

5:48
19 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

635

Приветствую! Сегодня странный момент во сне был, не дает покоя. Хочу узнать мнение знающих.

Была я в каком-то здании, там были люди, мне знакомые вроде. Там происходил рабочий процесс, ремонт здания, возможно это часть процесса. Я молодая девушка. В один момент какой-то парень меня позвал. Мы вышли из одной комнаты в другую. Я почувствовала неладное, потом увидела у него в руке что-то (похоже на бутылек с жидкостью), я быстро побежала от него обратно, он бросил бутыль мне в спину и я сразу почувствовала, как мое состояние изменилось. Резко стало плохо, появилась слабость. Я бежала и кричала: ПОМОГИТЕ! Ох, как кричала. Забежала в комнату, упала. Ко мне подбежали, начали спасать. Рядом оказалась змея (!), и вроде изо рта у нее был огонь, такая страшная змея. Ее схватили и дали меня укусить. Это спасло мне жизнь, облегчение наступило сразу. 

Что это за змий такой? Немного похож на такого:        

5:51
19 Июнь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

636

№ 623, 625 - Arinka, зациклило вас на фантасмагориях. ))

12:45
19 Июнь 2015


Out

Участник

сообщений 233

637

nikavivi, у вас из знакомых никто случайно в World of warcraft не заигрался? Просто как версия.

13:26
19 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

638

Out пишет:

nikavivi, у вас из знакомых никто случайно в World of warcraft не заигрался? Просто как версия.


Нет, не знаю такой игры.

13:26
19 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

639

14:03
19 Июнь 2015


guest_Старик

Гость

640

nikavivi пишет:


обычное неосознанное описание пробуждения энергии Кундалини и движение её по спине вверх.

Адам создан из праха, вдунута Душа и сформировалось тело (в том числе и кости). Адаму подходит фразеологизм “из грязи в князи”. Чтобы быть вместе с Евой он должен подняться и “из грязи в князи”.

Ева создана уже из кости, то есть более совершенна, но более падка, так как не взята из праха (”философской грязи, земли”). Ева же уже рождена принцессой, и как принцесса будет ждать “принца на белом пегасе”. и Ева как принцесса сидит высоко в башне.

Так что соединение Адама и Евы очень редкий случай.

Была я в каком-то здании, там были люди, мне знакомые вроде.

Ваше тело.

Там происходил рабочий процесс, ремонт здания, возможно это часть процесса.

Перестройка организма, которая сейчас происходит у всех. У Вас еще только ремонт, а у некоторых вообще ветхое “ремонту не подлежит”.

Я молодая девушка.

Это та кем Вы себя сейчас осознаете. Странно было бы если наоборот. И как девушка (Ева) Вам нужен недостающий элемент Адам.

В один момент какой-то парень меня позвал.

Встретил и позвал Адам.

Мы вышли из одной комнаты в другую.

Соединение и начало обоюдного движения.

Я почувствовала неладное, потом увидела у него в руке что-то (похоже на бутылек с жидкостью), я быстро побежала от него обратно, он бросил бутыль мне в спину и я сразу почувствовала, как мое состояние изменилось. Резко стало плохо, появилась слабость.

Ваше сознание не готово к преображению. Хотя в описании “увлекаюсь эзотерикой”. Если бы не происходил ремонт или было ветхим, то было бы плачевно.

Я бежала и кричала: ПОМОГИТЕ! Ох, как кричала. Забежала в комнату, упала. Ко мне подбежали, начали спасать. Рядом оказалась змея (!), и вроде изо рта у нее был огонь, такая страшная змея. Ее схватили и дали меня укусить. Это спасло мне жизнь, облегчение наступило сразу.

Как у любой принцессы Евы в башне есть Дракон-защитник. Змеей его называть не достопочтенно. Он и утешит и вылечит и успокоет.

Главное чтобы когда энергия Кундалини (обжигающая, ледяная) завершит преображение, Ева не выбрала прах (болото) и не вернулась к лягушкам.

Объясняю. Отец Фионы (король Гарольд) - Адам прошел процесс “из грязи в князи” и стал подобен по совершенству Еве. И алхимической традиции они стали “Король и Королева”.

Фиона (Ева) же являясь по рождению костью, докатилась до состояния Шрека (Адама). Ладно Шрек может пройти процесс “из грязи в князи” в любой момент “падали, но поднимались”. Но вот если Ева превратится в первоначальное состояние Адама, то жизни как таковой придет конец. Сценаристы к этому и программируют человечество.

17:06
19 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

641

guest_Старик, благодарю за развернутый ответ! Очень интересно.


17:57
19 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

642

Был еще момент в этом сне, не посчитала это важным. Я шла, рядом со мной один из знакомых людей здания. Мужчина в возрасте, или светловолосый, или седой. Вдруг он предлагает встретиться как-нибудь на коньках покататься (на дворе лето). Мне показалось это приглашение на свидание…дружеское (?). Уже после пробуждения мне все больше образ этот напоминает покойного деда. Но я не чувствовала той теплоты и связи. Милый человек и все. Что я ответила - не помню.

17:40
20 Июнь 2015


guest_Старик

Гость

643

nikavivi пишет:

Старик, благодарю за развернутый ответ! Очень интересно.


Если бы было “спасибо” было не за что… За “благодарю” - пожалуйста…

обычно дешифровывал только сны Алин… чужие нет… так как это будет гадание на кофейной гуще… а не то что Вы расскрыли о себе Старику…

Мужчина в возрасте, или светловолосый, или седой. Вдруг он предлагает встретиться как-нибудь на коньках покататься (на дворе лето).

Ну я не знаю может в жизни Вы мастер спорта по фигурному катанию… если же в реальной жизни этот вид занятий Вас никак не затрагивает, то это предосторожение…

Не нравится мне, что мужская половина причиняет Вам боль (молодой парень) и Вы чувствами остыли (седой мужчина в возрасте - дед). Значиться вся причина в промежутке молодой парень - дед, то есть мужчина среднего возраста. В эти дебри не лезу… извините…

какой-то парень меня позвал. Мы вышли из одной комнаты в другую. Я почувствовала неладное, потом увидела у него в руке что-то (похоже на бутылек с жидкостью), я быстро побежала от него обратно, он бросил бутыль мне в спину и я сразу почувствовала, как мое состояние изменилось. Резко стало плохо, появилась слабость. Я бежала и кричала: ПОМОГИТЕ! Ох, как кричала.

Удар в спину - это как предательство…

Мужчина в возрасте, или светловолосый, или седой. Вдруг он предлагает встретиться как-нибудь на коньках покататься (на дворе лето). Мне показалось это приглашение на свидание…дружеское (?). Уже после пробуждения мне все больше образ этот напоминает покойного деда. Но я не чувствовала той теплоты и связи. Милый человек и все.

охлаждение чувств… это деликатные вопросы…

Обиды на мужской пол (овину) в процессе движения Кундалини очень опасны для организма… уметь прощать (ведь они всё-таки “из грязи-праха” выходят)… когда принцесса и “новоявленный” принц дойдут до “мозга”… свергнут рептильную “мачеху-королеву”, которая там властует… услышите музыку… не думайте, что это “таракашки” там устроили концерт… это процесс “венчания”…

Рекомендовано к прочтению

4:13
21 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

644

Guest_Старик, как Вы мне помогли! Я стала понимать происходящее. Очень благодарна Вам! Я столько лет пытаюсь расшифровать свои некоторые символичные сны, но безуспешно. Значимые для меня сны -принимаю, но понять не могу. Ваши знания для меня бесценны. Буду очень рада Вашей помощи в расшифровке след. моих снов. 

Возникли мысли  Через полгода, зимой, в декабре, за неделю до Нового Года мне исполнится 33. Почему-то мне кажется, что эта дата важна. Что-то должно измениться?

На коньках я не катаюсь. Зимой с дочкой выезжаем на лед, она пытается кататься (6 лет ей).Может седовласый мужчина обозначил некий срок (кататься зимой на коньках) - в пол года?

И…год назад мне вздумалось отказаться от употребления мяса и алкоголя. Просто так захотелось. Мои тараканы правят мной ))) Пытаюсь очищать себя от чего-то, мне нужна чистая, трезвая голова. Иду по велению сердца или моих таракашек.

9:10
22 Июнь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

645

Сегодня приснилось что я нахожусь в румынии и там произошло маленькое цунами на побережье. Как будто какимито тремя морями стало омываться. Фигня какаято. Там вроде только одно море.