Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:41
23 Апрель 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

571

bmp пишет:

oratora

мне накануне приснилось то же самое     Сюжет - это как рукопашная, только не драка в нашем обычном  представлении. Персонажи - огромные фигуры, похожие на человеческие, но без четких контуров, они как из плазмы состояли, и в то же время вполне материальные. Место -  вне нашей 3-Д, но “над Землей”. Цвета сна - четкие контрастные: ярко-белый и глубокий черный. Финал - финала пока не было, стороны разошлись, чтобы продолжить позже.


Где-то в феврале-начале марта видела картинку: шахматное поле, идет игра(?)…Черные клетки, белые клетки…Одни клетки подсвечены(типа активные), другие погасшие…Вокруг “доски” некты…Одни смотрят, другие подходят, кладется рука на одну из клеток, происходит движуха, то ли загорается клетка, то ли гаснет(не помню), произносится фраза: ” остальное отыграем в течении полугода”…Получается до июля-августа…

А недели с три назад (приблизительно) картинка: Опять шахматная доска в виде сферы, клетки черные и белые. В клетках-квадратах выпуклые фигуры, двух видов: одни-восьмигранники, вторые-не помню какие. Третьи клетки пустые. Если чуть дольше задержатся вниманием-взглядом на какой-то клетке-поле, моментально в нее затягивает,а там свой мир, жизнь, движуха…Я по этим клеткам шарю руками, на какие-то нажимаю, как на кнопки, фигуры-то выпуклые….Очень много пустых в нижней части слева, прям по несколько штук рядом…Остальное более менее заполнено жизнью…

——-

И это не сны были, что-то типа очень сильно ОС )))

19:48
23 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

572

oratora пишет:

Даже не сон, а ОС. Вырубило на 10 часов и только усилием воли себя подняла . 

Короче, там началось, участвуют все. Нас уничтожать пришли. Без крови и дальнейшего использования на консервы. Мол они нас породили, они нас и уберут. Никаких разговоров и переговоров. Там такое творится : и локальные схлопывания\свёртывания пространства, и потоки плазмы всех видов , по внешнему виду похожи на северное сияние, только уплотнённое в тысячи раз( а может и больше) , ослепительно бело-жёлтое.  И они не воюют ни с нами, ни между собой, они просто уничтожают человечество. В течении недели должны закончить. Вот такой вот ОС. 


Оль, так надо бы уточнить начало той недели ))) Ну, чтоб излишние панические настроения не порождать на сайте.

20:01
23 Апрель 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

573

Происходящее в них было реально страшно, особенно звук, который шел перед “вторжением”, звук парализующий дух….

—————————————————————-

А на что этот звук был похож, не на горн случаем?


И это не сны были, что-то типа очень сильно ОС

————————————————————

Аринка, да, интересно. И у меня тоже это был сон-не сон, - именно как ОС


20:24
23 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

574

bmp пишет:


А на что этот звук был похож, не на горн случаем?



Агась.

20:52
23 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

575

zor-russ, Любаша, а что , есть те , кто паникует? Предлагаю просто расслабиться и получать удовольствие от жизни.

bmp, paradoxius, музыка была, но скорее мягкая, приглушённая, расслабляющая.


21:12
23 Апрель 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

576

paradoxius пишет:

bmp пишет:


А на что этот звук был похож, не на горн случаем?



Агась.


нифа себе…. …

22:07
23 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

577

oratora пишет:

zor-russ, Любаша, а что , есть те , кто паникует? Предлагаю просто расслабиться и получать удовольствие от жизни.



Да я не особо напрягаюсь ))) Мне свои сны снятся )))

13:50
28 Апрель 2015


inste

Участник

сообщений 35

578

А недели с три назад (приблизительно) картинка: Опять шахматная доска в виде сферы, клетки черные и белые. В клетках-квадратах выпуклые фигуры, двух видов: одни-восьмигранники, вторые-не помню какие.”

произносится фраза: ” остальное отыграем в течении полугода”…Получается до июля-августа…”

Может вы слышали про Маслова Леонида Ивановича и его движение ? Что интересно, сейчас идет формирование октаэдров-восьмигранников (группы людей по восемь человек). Так сказать самых достойнеших людей в движении. И когда сформируется три уровня октаэдров (456 человек) в России и мире начнутся великие события. Этот год еще назван годом МЕГАисторических преображений. И вроде намечается все это на осень. А может и раньше. 

14:10
28 Апрель 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

579

inste пишет:

Может вы слышали про Маслова Леонида Ивановича и его движение ?


На этом сайте никто про такого не слышал Не дай бог ещё приснится

14:19
28 Апрель 2015


inste

Участник

сообщений 35

580

Kornet

не притворяйтесь, знаете вы про него

14:31
28 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

581

inste, нет, не сформирують ужешь, всё Фёдор, воззнёсси масловлеонид , в отца абсолюта гавкнулся, так что никаких октаэдров не получится,

17:44
29 Апрель 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

582

друзья показывали какие они навыплавляли кастетов, я показал свой, раза в три больше ))
потом где-то бегали, а потом над городом взошла громадная Луна, очень громадная и яркая, все кратеры было чётко видно с Земли, я побежал её фотографировать и снимать на видео.

20:01
29 Апрель 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

583

inste пишет:

 Этот год еще назван годом МЕГАисторических преображений. И вроде намечается все это на осень. А может и раньше. 


в июне -  кардинально-переломный момент.

 так вижу. 

п.с. Маслов- фигня в сравнении с моим вИдением

 

Рекомендовано к прочтению

20:02
29 Апрель 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

584

Kornet пишет:

inste пишет:

Может вы слышали про Маслова Леонида Ивановича и его движение ?


На этом сайте никто про такого не слышал Не дай бог ещё приснится


   

3:07
3 Май 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

585

Out

этот сайт, это сообщество…своего рода коллективный разум.
…сдаётся мне, что и сны, в некотором роде, могут быть не совсем индивидуальными.

Не надо трогать наше дружное сообщество, внося яблоко Эриды, :) когда сообществ и больше, и многочисленнее.
Но интересная мысль сама по себе. Конечно, сновидения бывают и насланными с определенной целью (если вы это имеете в виду), “свыше”, или с астрала, и со стороны группы лиц. Такие попытки, особенно в последнем случае, можно заметить довольно легко, труднее определить, куда в конец клубок идёт, к каким силам и персонажам. Но и это можно примерно вычислить, задумавшись над всеми данными в комплексном обозрении, и приложив скептицизм и подозрительность сверх нормы. Если известно о планах и интересах кого-либо, или предположив такие планы, исходя из знания о них, тогда можно и распутать.

Лучший способ остановить - не влезать в эту игру.

Мудрое решение…

paradoxius

закончится очень быстро, для многих в мгновение, правда человек за это мгновение успеет ощутить ВСЁЁЁ …

Это зависит от того, является ли человек октаэдриком, или октадрёнком, или наделен восьмым чувством?

Arinka

на тебя Ка Меры смотрит

Что ещё за Мэри?

Alin
Не понимаю вашу реакцию.
Сказал, что не бредовый, так как по известному повествованию об апокалипсисе трупов может быть много, так что в вашем сне ничего бредового.
И спросил, зачем спасать мир, при том, что сказано - чему суждено быть, будет, и человек не может своей слабой рукой помешать этому.
Что здесь неуместного? Ведь сплошь и рядом можно услышать комментарии не в очень серьёзном ключе насчет “спасателей человечества”. Таким образом, и теология , и общественное мнение не одобряют спасательные миссии.

Спрашивали - отвечаю: не помню точно, как в мифологии, но вроде есть в научной и эзотерической фантастике.
Ещё, наверное, можно рассматрывать в таком качестве “подселение”.

Может быть, праздное любопытство, но можно спросить? Если б вы нашли такого человека, что бы вы сделали?

…Можно узнать, какие у меня “фантазии о собственной роли в мире”, и как вам об этом стало известно?
Это точно не праздное любопытство. Я лично вас и ваших дум не касался, спросил в другом ключе. Я могу молча сносить плевки, тем более - заслуженные; тихо слушать оскорбления и клевету - пусть будет выкупом грехов; поддакивать другим, притворяясь дураком, если решили посмеяться за мой счет, - приятно, когда ближним весело. Вы же прямо и серьёзно утверждаете что-то обо мне вместо меня, при том, когда не можете знать о том, о чём утверждаете. Ведь я о своей “роли в мире” не заявлял (этого ещё не хватало миру и мне), а до того, как “всё станет явным”, или если я не решу сказать до того что-то о своих мыслях, фантазиях или делах, незаконная добыча или разглашение информации является нарушением.
Но для вас пусть это будет недействительным. Так какие у меня фантазии о “своей роли”? Скажите, я отвечу, что там правда, а что нет.