Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:22
23 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

556

Даже не сон, а ОС. Вырубило на 10 часов и только усилием воли себя подняла . 

Короче, там началось, участвуют все. Нас уничтожать пришли. Без крови и дальнейшего использования на консервы. Мол они нас породили, они нас и уберут. Никаких разговоров и переговоров. Там такое творится : и локальные схлопывания\свёртывания пространства, и потоки плазмы всех видов , по внешнему виду похожи на северное сияние, только уплотнённое в тысячи раз( а может и больше) , ослепительно бело-жёлтое.  И они не воюют ни с нами, ни между собой, они просто уничтожают человечество. В течении недели должны закончить. Вот такой вот ОС. 

14:34
23 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

557

oratora пишет:

 И они не воюют ни с нами, ни между собой, они просто уничтожают человечество. В течении недели должны закончить. Вот такой вот ОС. 


Оля, не надо было смотреть “Восхождение Юпитер” …

14:46
23 Апрель 2015


guest_

Гость

сообщений

558

oratora пишет:

.. от такой вот ОС. 


Об этом  ”замечательном” дне Ч, снято много фильмов..  как по моей имхе)), этот весьма реалистичен))                                                                                                                                                                                                                                                                          

                                               

15:05
23 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

559

Pivovan пишет:


Оля, не надо было смотреть “Восхождение Юпитер” …


а я ничего и не смотрела уже больше недели

Кстати, я до сих пор полностью не вернулась. Там ещё круче всё замешивается. Дай бог, что это пришлые и их остановят.

Malikorn, детский лепет. Ничего подобного не будет. Мы тихо мирно сгорим изнутри.

15:28
23 Апрель 2015


guest_

Гость

сообщений

560

oratora пишет:

Malikorn, детский лепет. Ничего подобного не будет. Мы тихо мирно сгорим изнутри.


детский лепет - это когда обращают внимание на фантик, обёртку,и не видят при этом сути.  В этом фильме суть есть, надо лишь внимательно его досмотреть..а самое главное показали в конце уже в между титрами..по крайней мере,у меня на диске,лицензионном,так.

16:10
23 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

561

Malikorn, ну там военные действия идут, взрывы, убийства. кровь, а их не будет. Я рада, что у тебя есть лицензионный диск, но меня сей  трейлер даже не заинтересовал. 

16:34
23 Апрель 2015


guest_

Гость

сообщений

562

oratora пишет:

Я рада, что у тебя есть лицензионный диск,


Фильмы записывают по разному,полная версия или нет,лицензионка или пиратка.. это элементарно. Если в этом вопросе понимания нет,то об чём вообще говорить. Как будет ни кто не знает,а если кто и знает,то вряд ли расскажет)). Ваше видение одно из.. многочисленных версий БП.

17:02
23 Апрель 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

563

Сегодня:

В глубоком космосе летит гигантский корабль-планета (искусственно созданная). На ней потомки потомков тех, кто когда-то сбежал с Земли. Поддерживют жизнь биологическую, но теряют знания, душевную близость. Даже телесной близости у них нет, у мальчиков и девочек. Детей делают в пробирках….

Вижу молодых людей, старые у них находятся обособленно в состоянии самоконсервации, типа самадхи, глубокой медитации. Их, в особых случаях, будят, когда надо какой-то совет-знание, который утерян…

И вот в одной девочке, которая очень любила читать старые книги( а у нее был какой-то особый доступ к ним) проснулась любовь . Она ее разбудила в своем мальчике, они зачали ребенка, естественным путем, конечно))) На корабле поднялся кипиш, потому что они нарушили какие-то правила…Но старую, седую,древнюю бабушку пришлось таки будить, так как на том корабле никто не знал как принимать обычные  роды у обычной, настоящей женщины))))


17:03
23 Апрель 2015


Out

Участник

сообщений 233

564

Это интерполяция потоков. Простите, но это действительно “Юпитер” + ещё одна книженция фантастическая (Л.М.Буджолд “Барраяр”)

17:39
23 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

565

Out, я же не говорю, что сон сбудется. Я не смотрела “Юпитер” и не читала Л.М.Буджолд “Барраяр”

17:46
23 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

566

Malikorn, ну ты выкладывешь трейлер какого-то фильма да ещё на непонятном мне языке. Я вижу, что никакого отношения к моему сну он не имеет. От меня-то ты что хочешь? 

По сну никакие сихараки над нами летать не будут. Никто ни в кого не стреляет. Все тихо мирно спят и уничтожаются, медленно, но верно. Цветовая гамма и сами удары энергии не совпадают даже близко. Там непрерывные потоки плазмы густой, плотной , постоянной. Все, кто засыпает , попадают в поле действия этих потоков. Идёт разрушение энерготел. Вывод за кадром - неделя и досвидос. 

18:03
23 Апрель 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

567

oratora

мне накануне приснилось то же самое     Сюжет - это как рукопашная, только не драка в нашем обычном  представлении. Персонажи - огромные фигуры, похожие на человеческие, но без четких контуров, они как из плазмы состояли, и в то же время вполне материальные. Место -  вне нашей 3-Д, но “над Землей”. Цвета сна - четкие контрастные: ярко-белый и глубокий черный. Финал - финала пока не было, стороны разошлись, чтобы продолжить позже.

18:04
23 Апрель 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

568

Все, кто засыпает , попадают в поле действия этих потоков


Пихала я как-то (на тонком) одного чувака в бок: “не спать, на тебя Ка Меры смотрит”…


Рекомендовано к прочтению

18:19
23 Апрель 2015


Out

Участник

сообщений 233

569

Хм.. Как бы сказать. Тут такое дело - сам этот сайт, это сообщество…своего рода коллективный разум. Со своими завихрениями и скелетами в шкафу. Уже много раз я тут наблюдал такие вещи как “коллективное” творчество. Буквально телепатию. Кто-то подумал, кто-то написАл, кто-то ещё мысль развил. В общем, сдаётся мне, что и сны, в некотором роде, могут быть не совсем индивидуальными.

18:56
23 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

570

oratora пишет:

Даже не сон, а ОС.


Мне такое в совсем раннем детстве снилось, живя в деревенской глуши крайнего севера (без телеков и радио).  Происходящее в них было реально страшно, особенно звук, который шел перед “вторжением”, звук парализующий дух…. (не знаю был ли звук у вас во сне). Собственно после этих снов я узнала, что такое НЛО и сверхестественное, правда давала всему этому совершенно другие названия, так как все эти “научные” понятия  узнала намного позже.

Как по мне, если это и произойдет в нашей жизни, то закончится очень быстро, для многих в мгновение, правда человек за это мгновение успеет ощутить ВСЁЁЁ …

Ну и вполне ваш сон может быть проверкой.