Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:59
17 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

511

donbraun, да мало ли, что она там выбрала. Любишь, так действовать надо. Что ждать милости-то от природы? Удачи.

18:34
17 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

512

oratora кому то самому любить достаточно, кому то что б его любили, а мне только 2 полюса надо.. тока так искра настоящая возникает, ибо если отдаёшь энергию, а назад ничего в ответ - к чему деструкция. Куда уж ещё действовать, я уж и так…, перебор буит, процессы нежелательные могут запуститься, импульсы возвратиться.. ))) подождём.

Ещё подумалось о значении платка: им покрывают голову, т.е. возникает образ покровительства - укрыть от невзгод, например.

Есть ещё такое: покрыть для потомства, у животных. Отсюда связь с рождением, а значит и со свадьбой, токмо уже у человеков.

а вот и платок Богородицы, вернее “омофор” - то что носят на плечах.. Есть платки разноцветные, а у неё золотой.

“Покрый нас от всякого зла честным Твоим омофором”


18:55
17 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

513

donbraun, любовь рождает любовь. Искра быстро гаснет. А вот большое ровное пламя может помочь возгореться ответному чувству. А если ты тихо сам с собою, то твоё пламя ничего никому и не даёт. Извини, но это как раз высшая форма эгоизма. Дари любовь открыто. Может ты как раз и есть тот платок, который может и защитить любимую и сделать её счастливой. 

14:45
19 Февраль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

514

Сон сегодня. Я на улице, рядом есть люди. Что-то произошло, возможно землетрясение. Никакой тряски я не чувствовала. Знаю, что нельзя заходить домой-опасно. Позже (может через неск дней) я все же пошла за вещами. Трудно было выбрать нужные вещи. Время года, похоже, настоящий момент. Я взяла немного теплых вещей, вещи на более теплый период, бутылку воды (кажется с водой туго, во сне удивилась, что в водопроводе ее не должно быть), продукты с холодильника. На улице все это время темно. Я не помню дня и света, но дней я так прожила, как мне показалось, несколько. Подробностей не помню. В конце дошла такая инф-я (объявили, может СМИ): домой вернулись несколько (возможно три) миллиона или миллиарда русских солдат. Я уже просыпалась и подумала, что они с Украины вернулись. 

Просыпалась крайне тяжело. Вроде тело отдохнуло, а душа будто жила в этом сне. Глаза не открывались. Целый час то и дело проваливалась в сон, в темноту. Ощущение не пустого сна. 

15:00
19 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

515

nikavivi, ну цифры что-то уж больно большие. Наверное , они к чему-то другому относятся.

15:38
19 Февраль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

516

мне снился мощнейший ураган. С такими громом и молниями которые даже в дома проникали и сжигали многое..

Но убиваемы  “Зевсом -громовержцем” были не все. Избирательно..

А ещё у меня давнее предчувствие что в Питере будет потоп; типа прорвёт дамбу или что то в этом роде.

16:32
19 Февраль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

517

oratora пишет:

nikavivi, ну цифры что-то уж больно большие. Наверное , они к чему-то другому относятся.


Согласна. Если сон не пустой, то мне чаще снятся знаковые сны, при чем я их не могу понять, пока событие не произойдет.

10:18
18 Март 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

518

В связи с сегодняшней /вчерашней бурей и северным сиянием повсеместно , кто что видел? :)

Гуляла промеж просыпающихся под_водных вулканов, так интересно, своеобразно, отчасти даже красиво:под толщей воды…вулканы группами…между ними тропинки….Результат деятельности проснувшихся подводных: проснулся/рванул Йелоустоун…

21:38
18 Март 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

519

Беседовал с японцами в ярком сне. Ходил по какому-то общественному зданию. Подходит администратор и говорит: “С вами желают побеседовать люди”. Подходят 4 человека и садятся на диван и кресла. Четыре японца. Я понял без слов, что они из международной корпорации и пригласят меня на высокооплачиваемую работу. Один из японцев что-то говорит мне на английском, очень тихо, не слышу. Я спрашиваю: “What? What have you said?”. Он опять очень тихо говорит. Другой японец переводит его на русский: “Грибы валуи нужно хранит в алюминиевой фольге”. ???

Даже во сне я понял … абсурд. Рядом со мной на диване полулежит пожилой японец - он их начальник и человек власти. Он начал говорить и я проснулся от непереносимого реализма. Помню даже лица этих японцев…

Находясь в полусне, я задал вопрос:

- Учитель, это был знаковый сон? Что хотели сказать эти люди?

Голос: - Владимир, вы уже знаете, что люди могут творить Намерения. Люди и Существа из других миров также творят Намерения. Эти люди что-то хотели вам сказать, но вы их не поняли. Пришло время для людей совершенстововать свою связь с иными Мирами. Расширяйте границы миропонимания и вы услышите к вам обращающихся. Передайте эти мои слова людям.

Вот такой яркий сон с комментарием.

22:54
18 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

520

St. Vladimir, благодарю


17:42
27 Март 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

521

Сегодняшний сон.

Я в автобусе. И резко спускаемся вниз. А там много извилистых путей. И я в ужасе, не понимая, как можно в таких закоулках спускаться так быстро. И когда мы уже приближаемся к концу этой ужасной трассы, а скорость автобуса превышает все возможные пределы, я вдруг начинаю подниматься вверх. Вернее, мы.  Со мной ещё кто-то.

Я вообще не понимаю, что происходит. И когда я… мы… поднимаемся уже далеко, видим, как автобус взрывается.

И такой возглас… Мы что – УМЕРЛИ?

И первое, что в голове – это так просто – умереть. И так не страшно. И так легко.

И второе - а как же сын?????????

И тяжело….

С этим и проснулась в 4 утра

Вообще, у мну температура…  Бредила, наверное.

 

9:15
28 Март 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

522

larisa пишет:

Вообще, у мну температура…  Бредила, наверное.

 


Выздоравливай ! Некогда болеть…..))))

4:00
1 Апрель 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

523

31.03.15 Помню из сна: вижу на небе солнце, луну и какую-то планету, раза в 4 больше луны. Разглядываю ее. Замечаю рядом с ней три белые шара и вроде они движутся к ней. Отворачиваюсь чтобы взять очки и все лучше рассмотреть. Поворачиваюсь и не вижу планеты. И тут картина: планета летает с огромной скоростью мимо Земли. Будто ее сильно толкнули и она “катится” из стороны в сторону. Будто бъется о границы и как шар катается по пространству.

01.04.15 из сна помню фразу родственника: вчера была планета Сатурн, там наступили три дня темноты.

Рекомендовано к прочтению

7:35
1 Апрель 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

524

nikavivi пишет:

31.03.15 Помню из сна: вижу на небе солнце, луну и какую-то планету, раза в 4 больше луны. Разглядываю ее. Замечаю рядом с ней три белые шара и вроде они движутся к ней. Отворачиваюсь чтобы взять очки и все лучше рассмотреть. Поворачиваюсь и не вижу планеты. И тут картина: планета летает с огромной скоростью мимо Земли. Будто ее сильно толкнули и она “катится” из стороны в сторону. Будто бъется о границы и как шар катается по пространству.

01.04.15 из сна помню фразу родственника: вчера была планета Сатурн, там наступили три дня темноты.


относительно недавно (может с месяц) видела (не во сне), как красивые шарики сферы ныряют в черную дыру, заходят по спирали и бульк внутрь….точно видела среди них один голубой, а второй с кольцами…

сегодня видела как огненная волна пожаров надвигается на Землю, глобальная такая по масштабам…и есть островки, где можно спастись, их немного и их нужно найти :)

9:54
1 Апрель 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

525

nikavivi пишет:

01.04.15 из сна помню фразу родственника: вчера была планета Сатурн, там наступили три дня темноты.


1 апрель-никому не верь!