Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:22
3 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

496

PROSTAK пишет:

Вообще вещие сны снятся обыкновенно (хотя какое тут обыкновенно) по четвергам. Медведи могут быть укзателем на ЕдРо или Дмитрия Анатольевича. Не знаю, если падение и случится, то не скоро.


Меня эта контора как-то мало интересует, так что вряд ли. Больше интересуют курсы валют. Может, медведи - это ведь понижение. Игроки на понижение - злодеи, будут дальше рубль понижать - кризис - снижение сильное рождаемости, от собак будут избавляться люди, так как самим уже есть будет нечего, как было в девяностых (меня тогда очень волновала судьба собак тоже). А что ногой стукнула - может намекают, чтобы ноги делала? Хотя куда? И смысл? Если только перебираться народу совсем уж ближе к природе, в горы, леса, обзаводиться натуральным хозяйством.

Но это как-то логически более. Вообще сны такая штука, что по-всякому можно трактовать. Пока не произойдёт, и не узнаешь. В том-то и их смысл, предупреждают так, как бы рассказывают, но чтобы нельзя изменить. А если хотят помочь, то без символизма, прямым текстом снится информация, один к одному.

11:06
3 Февраль 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

497

Gidrobort, присоединяюсь. Хванит нести всякую дурь о хождении по проводам. Я инженер-электрик, мне трудно переносить воинствующих дилетантов от электроэнергетики. Когда-то был аспирантом кафедры ТОЭ, а  теперь слушаю бредни дилетантов. О времена, о нравы!Пощадите меня!

 Мы тут собрались как иссследователи Снов. Будем писать ТОЛЬКО о снах. Наша задача - увидеть знаки указующие, советы как вести себя в приближающейся войне Света и Тьмы.

23:42
3 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

498

А мне сегодня опять провода снились.. моолчу. молчу.


В очень красивом лифте ездила то вверх, то вниз, на кнопки нажимаю, и всё не могу попасть на нужный этаж. . Потом лифт сломался. я вылезла в шахте и по каким-то проводам полезла наверх по шахте. . Почему-то током не убило. Но я вспомнила. что это сон, и подумала. что во сне не убьёт, главное - не сорваться вниз. . Поэтому смело полезла. Вылезла на самом верхнем этаже. Ну там дальше не интересно.

9:24
4 Февраль 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

499

Во сне видела зелёный взрыв,красивого изумрудного цвета. Стояла в толпе,наблюдали его все. Потом с места взрыва пролетели две совы: снизу белые,сверху того же цвета что и взрыв. Прочла в соннике: вирус который заденет большое количество людей. Я так понимаю что это грипп? Сейчас первая волна,но грядёт и вторая? При чём скорее всего рукотворный?

9:51
10 Февраль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

500

Снится такой сон, еду я с женой в автобусе, смотрю сидит теща(умерла 7 лет назад) ну как бы спрашиваю ее

как дела?

Она так спокойно,,, да нормально все, отдыхаю, чай пью.

Едем дальше, она молчит. Ну мое любопытство то сильнее, спрашиваю..

а все-таки как дела то, что нового??? Она мне….  

да так говорит видела твоего тестя(от первой жены тоже умер лет 5 назад) влипли они.. говорит.. по полной.

Я- что случилось с ним?

Т- да солдат они воровали, вот  в ад их теперь закрыли.

Вот такой сон.

К чему я это рассказал,,, вот мои мысли,, зачемто(какая выгода???) там души тянут  к себе еще живых тут. А на войне наверное это проще сделать(говорят же пуля дура) может души могут как то влиять на снаряды, пули, осколки?

18:34
10 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

501

gidrobort есть такой,ужасно страшный советский фильм.Прикосновение 1992 год.со сюжету души умерших,называющие себя Форзи,занимаются тем что склоняют живых к ранней смерти.такие ангелы смерти.фильм правда очень страшный и очень реальный.мне хватило один раз посмотреть,и от слова Форзи меня трясет.

18:42
10 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

502

..какое то время назад умерла моя знакомая.а потом мнее приснился сон.самолет.и она как стюардеса.стоит между кресел молчит.и люди сидят и не живые и еще не мертвые.как будто спят.и темно..а я кричу-я не хочу.и убегаю.вижу как сумка болтается у меня сбоку.такой у меня никогда не было.большая синяя..так вот вечеро этого дня когда снился сон упал самолет летевший в Казань.и у меня мысли были наверно кто то не полетел в самый последний момент.

Д

22:36
12 Февраль 2015


zin-zin

Прохожий

сообщений 5

503

Gudrun пишет:

gidrobort есть такой,ужасно страшный советский фильм.Прикосновение 1992 год.со сюжету души умерших,называющие себя Форзи,занимаются тем что склоняют живых к ранней смерти.такие ангелы смерти.фильм правда очень страшный и очень реальный.мне хватило один раз посмотреть,и от слова Форзи меня трясет.


Добрый день! Удивительно, этот фильм в детстве тоже произвел на меня неизгладимое впечатление. И даже старалась не вспоминать эту фразу, назойливо лезшую в мозг: “Жизнь прекрасна и удивительна”. И вот, совсем недавно, забравшись на кровать, забившись в угол, закутавшись с головой в одеяло, высунув в него только один из любопытных глаз, я-таки пересмотрела этот “совковый” фильм!!! Скажу я Вам, в зрелом возрасте он воспринимается более спокойно - либо проблемы житейские совсем одолели, либо акценты сместились настолько, что реалии нынешние кажутся куда страшнее киношных…

22:42
12 Февраль 2015


zin-zin

Прохожий

сообщений 5

504

Добрый день, уважаемые! Снова я со “своими баранами”… Сегодня во сне видела через окно, как в небе сначала то появлялись, то исчезали (т.е. медленно мигали) значки в виде сердечка и какого-то полуовала (типа буквы “омега” греческой). Все вокруг суетились, ждали нло. Потом я открываю окно, а там планета-не планета, комета-не комета, короче какой-то кусок бесформенный (неопределенной формы) во все небо висит (типа подлетает к земле, но уже такой огромадный, что занимает больше чем полнеба! И весь утыкан маленькими желтенькими пирамидками. Они маленькие по размеру и поэтому я понимаю, что “тело” еще далеко от земли, но их уже хорошо видно невооруженным взглядом. Они и одиночные, кое-где, и сгруппированы в кучки (типа поселений, городов). Все это “небесное тело” в разноцветных разводах и мне чей-то голос подсказывает, что это их дороги. Потом фраза: “там все по-другому, там совсем другие законы…”. Потом вроде двое инопланетян начинают гоняться за мной (совершенно обычные темноволосые высокорослые парни лет 30-40, слегка загорелые). Я никак не могу убежать - они возникают из ниоткуда прямо передо мной… Потом я вижу на бумажке синей ручкой написано число 350 (или 305?). Произношу его вслух (триста пятьдесят (или триста пять)), но один из пришельцев почему-то недослышит и повторяет кому-то из “своих” куда-то в сторону уже вслух тысяча сто пятьдесят (или тысяча сто пять). Появляются “другие”, которые заинтересованы в чем-то, связанным с этим числом. Я протестую, и говорю, что это не правда, в действительности цифра другая! Показываю им листок и тогда они теряют к этому и ко мне, в частности, всякий интерес (т.к. по их меркам это им почему-то маловато). Я собираюсь спрятать бумажку под какие-то вещи на столе, но один из пришельцев это замечает и делает мне предупреждение…

Вот такой сон… Скажите, что вы об этом думате?

22:48
12 Февраль 2015


zin-zin

Прохожий

сообщений 5

505

И снова здравствуйте!

А еще в ночь на 22.01.2015 приснились во сне цифры (или числа?) 11.11.1111 на черном фоне крупные белые, прозрачные, такие как в электронных часах. Мысль была, что это время, хотя внешне как будто дата… Что бы это значило?

Я нашла таблицу двоичной системы счисления. Так вот по ней 11 - это 3, 1111 - это 15. Так получается что мне “зашифровали” - 3.3.15. А если это 3 марта 2015 г.?

22:52
12 Февраль 2015


zin-zin

Прохожий

сообщений 5

506

не могу картинку прикрепить…

20:57
13 Февраль 2015


Fotik

Участник

сообщений 153

507

gidrobort пишет:

Снится такой сон, еду я с женой в автобусе, смотрю сидит теща(умерла 7 лет назад) ну как бы спрашиваю ее

как дела?

Она так спокойно,,, да нормально все, отдыхаю, чай пью.

Едем дальше, она молчит. Ну мое любопытство то сильнее, спрашиваю..

а все-таки как дела то, что нового??? Она мне….  

да так говорит видела твоего тестя(от первой жены тоже умер лет 5 назад) влипли они.. говорит.. по полной.

Я- что случилось с ним?

Т- да солдат они воровали, вот  в ад их теперь закрыли.

Вот такой сон.

К чему я это рассказал,,, вот мои мысли,, зачемто(какая выгода???) там души тянут  к себе еще живых тут. А на войне наверное это проще сделать(говорят же пуля дура) может души могут как то влиять на снаряды, пули, осколки?


Даааа… прочла ваш сон и сразу параллель пошла.

Однажды, как только началось на Донбассе, я очень сильно переживала. У меня даже приступ язвы случился. И я легла, значит, и пытаюсь медитировать-абстрагироваться от боли. Терпела-терпела… не заметила, как вдруг уснула. Резко просыпаюсь, а на больном месте у меня сидит моя любимая кошка и внимательно смотрит мне в лицо. Чувствую, что и боли уже нет. Я улыбнулась, кошку погладила благодарно и опять задремала.И вдруг во сне она мне и говорит: “Всё что я могу сделать, это отправлять славян на небо Амрит”.

Я опять проснулась. Смотрю на кошку, а у неё такой взгляд!!!!

Вот. А теперь прочла ваш сон и подумала, что эта война здесь - это ещё не всё. Где-то параллельно ещё какая-то война идет… за Души…


21:09
13 Февраль 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

508

Fitik, хорошо сказал: “и подумала, что эта война здесь - это ещё не всё. Где-то параллельно ещё какая-то война идет… за Души” Очень правильный вывод! Борьба за души идет и в параллельных мирах, их еще называют “тонкие миры”.

Я недавно медитировал ночью. Намедитировался так, что увидел сверкающую чашу. Красивая такая. Голос говорит: Это чаша с энергией, выпей ее”. Я выпил. Но это был не сон, а видение духовным зрением. Кроме ярких снов появляются видения. Я вижу не сны и смотрю не глазами. Просто чувствую что мне протягивают чашу, что нахожусь на вершине пирамиды, на мне одет хитон и сандалии, хитон подпоясан веревкой. Голос невидимого Существа/Сущности беседует со мной. Чудеса! Толи еще будет!

Рекомендовано к прочтению

21:31
13 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

509

zin-zin пишет:

И снова здравствуйте!

А еще в ночь на 22.01.2015 приснились во сне цифры (или числа?) 11.11.1111 на черном фоне крупные белые, прозрачные, такие как в электронных часах. Мысль была, что это время, хотя внешне как будто дата… Что бы это значило?

Я нашла таблицу двоичной системы счисления. Так вот по ней 11 - это 3, 1111 - это 15. Так получается что мне “зашифровали” - 3.3.15. А если это 3 марта 2015 г.?


Полностью согласен. Я уже говорил о важности этой даты в другой ветке. Правда не приходила мысль о двоичной системе исчисления. Вы укрепили мое мнение. Если интересно, смотрите мои блоги, там есть немного другое объяснение для повторяющихся единиц

17:30
17 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

510

Хочу интересную штуку рассказать из своей, так сказать, личной жизни.. Но вывод не про меня, а про сны и информацию, которая передаётся людям в зашифрованном символическом виде..

Полюбил я одну девушку - где то с год, ну, как полюбил, приглянулась сильно - добрая, ответственная, симпатичная и умная. Но существенно моложе меня..где то на 9 лет.. У неё был любимый человек, как она уверяла, но отношения у них сложные были.. Он ушёл в армию. Она решила его ждать. За этот год покончили собой её 2 сестры старшие. Узнав это, ещё и жалеть её сильно стал. Можно сказать любил и жалел.. Но она ничего не знала, да я и не хотел чтобы узнала, т.к. знал, что она ждёт своего парня - не хотел создавать треугольник.. Несколько раз общались и были такие знаки символические в пространстве, что убеждало меня, что как будто судьба. Когда её молодой человек вернулся из армии, она его через некоторое время выгнала (ну, сложные какие то отношения). Я узнал, что она осталась одна и решил действовать. Подарил тайно цветы, а затем буквально на днях купил огромный букет, пришёл, подарил. Она сказала, что весьма озадачена, но была рада.

И вот сегодня я пришёл к родителям, а моя мама говорит: видела её во сне сегодня (тоже знает её, но про мои поползновения нет) как она примеряет не то шарфы, не то платки. Ну, грит, наверное женихи обступили со всех сторон после разлада с сожителем. Весьма удивился, ведь она не знала, что и её сын среди них))).

А перед этим я разговаривал с ней с красной розой на груди и она сказала, что сошлась снова. ВЫбрала, значит, платок… А если подумать над символическим образом платка, то он весьма прост и открыт - женщины платки одевают либо на свадьбу (ну, по крайней мере в старину), либо в дорогу, либо на похороны.. Вот и думайте.