Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:35
20 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

466

dosieroj пишет:

А что значит, если никаких снов не видишь? И уже давно.


Ну и не особо расстраивайтесь. Иногда страшные кошмары сняться.

1:56
21 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

467

несколько дней просыпаюсь, а на уме песня “Если завтра война, если завтра в поход..”((

Запомнить:

Наряду со связью с Космосом, причащением к Единому, полётами в далёкие галактики и т д. и т. п., в снах есть и такое - трансляция, вещание. Как “по эфиру”, в данном случае - по эфиру в прямом смысле.

Оно - средство пропаганды и программирования.
Во вполне банальных, земных, политических целях.

Например, есть сон, с неким сюжетом, образами, ощущениями. Применительно к цитате - ощущение/внушение, что “будет война, готовься к войне”.

Но вдобавок к сюжетам такого, определенного толка, есть и то, что замечают не все - фразы, или настроение кого-то, кто говорит образами и сюжетами.
Например, торжествующее, или назыдающее, или уверяющее - мы сделаем так-то, мы одержим верх, это будет так, сопротивление не имеет смысла, и подобное.

Почему-то такое очень часто предшествует или совпадает с политическими событиями определенного направления.

Например, прошлой весной, в связи с событиями в одной бывшей советской республике, у многих были навязчивые сны на “тему” и около, с одинаковыми сюжетами. Это объясняли по-многому, но не все вычленили упомянутую сопроводительную подоплёку.
Или недавно, в дни Парижа.

Не думается, что это индивидуально-направленное воздействие, или просто остаток актуальных тревожных событий в подсознании, или даже предупреждения высших сил. :) Потому что упомянутое схваченное сопроводительное, наряду с фактом массового воздействия в целом, выдаёт источник “увещеваний” и пропаганды.

Ведь и на интернет-сайтах часто встретишь перепалку, где кто-то пытается навязать определенное настроение на будущее. Вот точно то же самое здесь, но эфирными путями.

Это не значит, что “тиливизор” не надо “смотреть”. Даже нужно, ведь надо знать, чего противник желает себе и вам. :) Но не надо поддаваться, бояться, впасть в уныние. Это нужно не только земным противникам, но и неземным (и первые могут быть, по-большому, лишь слепыми инструментами вторых).

Я лично думаю, что будут и войны, и другие бедствия. Но ведь о том же сказано сотни раз, и веками ранее. Вот разница и смысл: о тех пророчествах мы давно знаем, и почти перестали обращать внимание, не боимся. А тут это вещание - и запаниковали. Этого и хочет противник - как политический, так и рода человеческого.

Просто послушайте, обязательно примите к сведению, как предупреждение, - как один из возможных планов противника, и знайте, что это был вражеский канал. :)

13:07
21 Январь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

468

сегодня во сне видел атомный взрыв малой мощности, жуть

20:49
22 Январь 2015


guest_надежда

Гость

469

Сон. Я шла по дороге и вдруг начала отрываться от земли…и чувствую ,что сейчас взлечу.Потом подумала -чего я боюсь взлететь? Ведь я  УЖЕ  умею летать и полетела !!!Такое было чувство…. словами не описАть!!!  кто-нибудь поможет понять: к чему  это?

21:13
22 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

470

guest_надежда пишет:

Сон. Я шла по дороге и вдруг начала отрываться от земли…и чувствую ,что сейчас взлечу.Потом подумала -чего я боюсь взлететь? Ведь я  УЖЕ  умею летать и полетела !!!Такое было чувство…. словами не описАть!!!  кто-нибудь поможет понять: к чему  это?


Растёте.

6:05
23 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

471

Вот точно то же самое здесь, но эфирными путями.

Пути-дороги, путИ-путЫ. :)

18:49
23 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

472

guest_надежда пишет:

Сон. Я шла по дороге и вдруг начала отрываться от земли…и чувствую ,что сейчас взлечу.Потом подумала -чего я боюсь взлететь? Ведь я  УЖЕ  умею летать и полетела !!!Такое было чувство…. словами не описАть!!!  кто-нибудь поможет понять: к чему  это?


однозначно , хорошо

17:25
27 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

473

Сегодня сон приснился, как я прохожу тест для устройства на работу. Один из вопросов звучал так “У какого из этих цветов период колебания меньше?” Два цвета синий и фиолетовый, я выбрал синий. На работу взяли, правда я был немного огорчен, узнав что буду работать на заводе. Предыстория: Я уже два года работаю цеховым терапевтом, последний год каждую среду выхожу на завод вести прием, зарплата маленькая, но альтернативы пока нет. Днем вертится мысль, что с удовольствием поменял бы место работы.

22:09
27 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

474

А вас на сдельщину ещё не перевели? дочка говорит, у них в поликлинике теперь сколько народу напрививаешь (например от гриппа) столько и получишь. И сколько больных успеешь принять.. От этого зарплата зависит. Не врачи. а продавцы теперь. А если, например. всех вылечат, то ничего и не получат. Вот так теперь. Такая реформа здравоохранения. Чем больше больных, тем лучше, значит, работают врачи.

22:15
27 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

475

“”

guest_надежда пишет:

Сон. Я шла по дороге и вдруг начала отрываться от земли…и чувствую ,что сейчас взлечу.Потом подумала -чего я боюсь взлететь? Ведь я  УЖЕ  умею летать и полетела !!!Такое было чувство…. словами не описАть!!!  кто-нибудь поможет понять: к чему  это?”"

вот два дня назад точно это же и мне  приснилось тоже иду и думаю, а что бы не полететь? Сначала с трудом взлеталось, потом легко, только такое усилие определённое надо сделать волевое, и летишь. В соннике - если очень высоко, у облаков, то, говорят, что плохо. надо не очень высоко летать, а так под потолком или на уровне деревьев. А если на крышу садишься отдохнуть, то очень хорошо это. Я один раз на крышу церкви опустилась (во сне). Но ничего хорошего не случилось.  Только что жива-здорова. А вгороде летать не люблю. Очень много проводов напутано везде, всё время на них натыкаешься. не разогнаться. А вам провода не мешают летать?

22:56
27 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

476

Alogizma пишет:

мне  приснилось тоже иду и думаю, а что бы не полететь? Сначала с трудом взлеталось, потом легко, только такое усилие определённое надо сделать волевое, и летишь. 


Если Вы в Вашем возрасте стали летать во сне, то у меня просто нет слов, рад…

8:53
28 Январь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

477

Эх, Алогизма, вдохновила меня рассказами о полетах! Я тут тоже летаю в снах. В последние месяцы научился делать фигуры высшего пилотажа: бочку и переворот. Мне очень нравится летать во сне. В последнем сне летал на самолете. Небольшой самолет: я - пассажир, сижу около пилота. Летим над родным городом Сызрань. Вдруг около пруда вижу большой храм: - Странно: - думаю - в реале этого храма нет. Пилот объявляет:  ”Это дворец Архимандрита Святителя Николая. Я сделаю короткую посадку около него”. Пилот делает резкий поворот - летим прямо над крышей храма-дворца. Бац! Маленькое короткое крыло зацепляется за декоративное украшение на крыше! Ух, пронесло! - думаю. Хорошо сели. Пассажиры пошли освежаться в буфет, а я прогуливался с пилотом около самолета. Проснулся от непереносимой реальности.

Вот еще что заметил: - на этой ветке форума нет агрессии. Здесь люди становятся людьми.

13:46
29 Январь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

478

Alogizma пишет:

“”

guest_надежда пишет:

Сон. Я шла по дороге и вдруг начала отрываться от земли…и чувствую ,что сейчас взлечу.Потом подумала -чего я боюсь взлететь? Ведь я  УЖЕ  умею летать и полетела !!!Такое было чувство…. словами не описАть!!!  кто-нибудь поможет понять: к чему  это?””

вот два дня назад точно это же и мне  приснилось тоже иду и думаю, а что бы не полететь? Сначала с трудом взлеталось, потом легко, только такое усилие определённое надо сделать волевое, и летишь. В соннике - если очень высоко, у облаков, то, говорят, что плохо. надо не очень высоко летать, а так под потолком или на уровне деревьев. А если на крышу садишься отдохнуть, то очень хорошо это. Я один раз на крышу церкви опустилась (во сне). Но ничего хорошего не случилось.  Только что жива-здорова. А вгороде летать не люблю. Очень много проводов напутано везде, всё время на них натыкаешься. не разогнаться. А вам провода не мешают летать?


провода еще как мешают, облететь их оч сложно вечно задеваешь и получаешь током.

Рекомендовано к прочтению

14:16
29 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

479

gidrobort пишет:

получаешь током.


Неправда. Птицы же сидят на проводах и ничего.

20:21
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

480

Гидроборт пишет: “”провода еще как мешают, облететь их оч сложно вечно задеваешь и получаешь током.”"


Как же получаешь, если ты не касаешься земли? Контакта с землёй нет. А для чего электрики в резиновых перчатках, сапогах, на резиновом коврике? да чтоб изолироваться от земли, тогда током не ударит. Это физика 7-й класс. Но просто провода мешают лететь, на них наткнёшься и это тормозит скорость полёта. Неужели взрослый человек, как вы, не может сам понять?