Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
8 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

391

А мне ВВП сегодня явился)) Выглядел оч. хорошо. Брюки почему то у него с завышенным поясом, я ему посоветовала, носить на бёдрах))) Потом пришел его имейджмейкер и увёл. Года 3 или 4 назад он снился мне оч. плохо выглядел, после этого вскорости и началось….. А сейчас с точностью до наоборот, выглядел во сне лет на 30-35)) Гладкий и розовый… И да ещё, очень вежливый, я почему то это даже во сне отметила.

5:26
9 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

392

Kseniya Хороший сон   И явно к появлению вежливых людей где то. .

6:19
9 Декабрь 2014


guest_Alin

Гость

393

Одамей,  Версии есть?

видела в просонье неприятный “ролик”. Где то в горах открылась огромная дверь (портал?), охраняемая красивой золотистой птицей. Птица больше всего напоминает Жар-птицу из “Конька-Горбунка” - так и назову. Из портала выходит здоровый оркообразный гуманоид и, не глядя и просто отведя в сторону левую руку, хватает Жар-птицу и душит о скалу.  По эту сторону его встречает женщина. Она стоит спиной, но я понимаю во сне, что она похожа на него - типа той же расы (мое сознание отдалено от них, если что, и находится в точке перспективы по отношению к ним, то бишь Я-наблюдатель). Следом за этим здоровяком выходит монстр. Уши вроде заячьих, морда сильно вытянута вперед и вся такая пожамканая, как у шарпея (хех, получилось как в какой то песенке что ли : “уши заячьи, а голова не знаю чья”)


22:14
9 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

394

Kseniya пишет:

А мне ВВП сегодня явился)) Выглядел оч. хорошо. Брюки почему то у него с завышенным поясом, я ему посоветовала, носить на бёдрах))) Потом пришел его имейджмейкер и увёл. Года 3 или 4 назад он снился мне оч. плохо выглядел, после этого вскорости и началось….. А сейчас с точностью до наоборот, выглядел во сне лет на 30-35)) Гладкий и розовый… И да ещё, очень вежливый, я почему то это даже во сне отметила.


Мне тоже недавно снился…за девками бегал… озорник такой …)))

0:27
10 Декабрь 2014


guest_odamei

Гость

395

Alin пишет:

Одамей,  Версии есть?

найдутся всегда для Хороших человеков… попробую не упустить ни одно значение символа описании… Ваше подсознание само даёт ответы…

видела в просонье неприятный “ролик”. Где-то в горах открылась огромная дверь (портал?), охраняемая красивой золотистой птицей. Птица больше всего напоминает Жар-птицу из “Конька-Горбунка” - так и назову.

Допустим… Ваша связка “золотистой птицы” и “конька-горбунка” не случайна… взглянем на распределение цветов огня в зависимости от температуры пламени…

отрывок из “Конька-горбунка (осла)”…

И поехал на восток
Доставать тоё Жар птицу.
…А на той ли на поляне,
Словно вал на окияне,
Возвышается гора
Вся из чистого сребра.

Солнце летними лучами
Краcит всю её зарями,
В сгибах золотом бежит,
На верхах свечой горит…

“в горах открылась огромная дверь (портал?), охраняемая красивой золотистой птицей.”

для меня портал в горе - это только жерло вулкана…
красивая - это по старому “красная” - красна девица - прекрасная
красная (цвет) - это по старому “червонная”…
феникс с греческого “багряная”

ЧЕРВОННЫЙ, -ая, ое (устар. и высок.). Красный, алый. Червонное золото - золото высокой пробы, имеющее красноватый оттенок.

у восточных народов четыре животных-охранника…охрана стороны света… элемент природы…
Черная черепаха+змей = Север = вода
Красный феникс = Юг = огонь
Белый тигр = Запад = металл
Зеленый дракон = Восток = ветер
Ваша птица “красный феникс”, воплощающая женскую энергию Инь…
После смещения полюсов, они уже не соответствуют географическим полюсам… также не соответствуют сторонам света по фэн-шую (противоположное направление)… нужно повернуть где-то на 45 градусов по часовой стрелке…
полной вероятностью могу сказать современная территория Китая - это символ Феникса…
“Возвышается гора
Вся из чистого сребра.”

единственная гора в Китае где упомянуто серебро… это “Серебрянная гора” - Иньшань, гора расположена рядом с городом Кюмеш, что есть с тюрского “комеш” - серебро… то есть название города - название горы = топоним…

Помню Ваш сон про… “человека”, который нехорошо поступил по отношению к Вашей семье и один из Стражей с усиками…кхмм… ну Вы поняли думается…

Из портала выходит здоровый оркообразный гуманоид и, не глядя и просто отведя в сторону левую руку, хватает Жар-птицу и душит о скалу.  По эту сторону его встречает женщина. Она стоит спиной, но я понимаю во сне, что она похожа на него - типа той же расы (мое сознание отдалено от них, если что, и находится в точке перспективы по отношению к ним, то бишь Я-наблюдатель).

Дословно орк означает - чужеземец, несущий зло и смерть.
В древнеримской мифологии Орк (Orcus) - одно из имён Аида, бога преисподней.

Следом за этим здоровяком выходит монстр. Уши вроде заячьих, морда сильно вытянута вперед и вся такая пожамканая, как у шарпея (хех, получилось как в какой то песенке что ли : “уши заячьи, а голова не знаю чья”)


точно заячья..? или ослика “конька-горбунка” Сета… почему после прочтения всплыл его образ… только вот “пожамканая” - это морщинистая..? это символ старости…

хотя животным Сета является трубкозуб - может из-за этого морщинистый…

Цвет Сета - рыже-красный, подвластная сторона света - юг. То есть это Лже-Феникс… хотя само понятие Феникс - мужского рода искусственное…
Красный феникс = Юг = огонь
Жар-птица - это женщина, символ Инь…
Сет (Сетх, Сутех, Сута, Сети егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти… бог подземного царства…
Феникс - символ возрождения и беЗсмертия…
Сет - символ разрушения и смерти…
битва проитвоположностей… оба символизируют огонь, но разной эээ… -го воздействия…
спутники Сета-Аида-Плутона
боль и паника…

и еще одно… древний миф про Дракона и Принцессу… про Змея Горыныча и Принцессу…

Змей Горыныч - три головы в горе… Ваш сон… орк-мужчина… орк-женщина и главарь Сет…

и гора… Змей Горыныч - это символ Китая при битве с Русью…

ну и как всегда…

Уши вроде заячьих, морда сильно вытянута вперед и вся такая пожамканая, как у шарпея (хех, получилось как в какой то песенке что ли : “уши заячьи, а голова не знаю чья”)

похож…не..?

Голландские колонисты дали трубкозубу название «аард-варк», что значит «земляной поросёнок». Трубкозуб прекрасно роет норы, его считают одним из лучших «землекопов» в мире.

Трубкозуб - млекопитающее среднего размера, внешне напоминающее свинью с удлинённой мордой, заячьими ушами и сильным мускулистым хвостом, похожим на хвост кенгуру. Его местное название аардварк (aardvark) переводится с африкаанса как «земляная свинья».

как обычно изображают его (её)… “Муж и жена - одна Сотона”…

по этой перевернутой грамме Таммуз-сын заковал свою Мать Семирамиду и Отца Нимрода… назвался выше их…

и, не глядя и просто отведя в сторону левую руку, хватает Жар-птицу и душит о скалу.  По эту сторону его встречает женщина. Она стоит спиной

На протяжении всей истории многие культуры рассматривали саму левую руку и левшей, как нечто, имеющее отношение к злу. Эту тенденцию можно наблюдать в двойном значении слова «лево» (англ. left), в этимологии слов, подобных sinister (зловещий, злой, страшный, мрачный, дурной, левый), которое на латыни значит одновременно «левый» и «несчастливый».

Слово «лево» — ивр. שמאלי‎ (smowl), «тьма». Бог одаряет и творит своей правой рукой, являя своё всемогущество. Левой рукой он карает. Также этому способствовали практики использования во многих культурах левой руки для очищения себя — что делало левую руку «нечистой». В исламской традиции левая часть тела также считается нечистой. Поэтому невежливым является заходить в дом с левой ноги, брать еду левой рукой и так далее.

если рассматривать, что левая сторона - это символ женской энергии Инь… и орк взял Жар-птицу, символизирующую полностью женскую энергию Инь левой рукой… то получается он полностью решил уничтожит свою “женскую” сторону… то есть путь “левой руки”…

хватает Жар-птицу и душит о скалу. По эту сторону его встречает женщина. Она стоит спиной

в тюрском языке это словосочетание имеет смысл “косить”… как бы объяснить… коса - это “бить камнем об живое”…серп…

есть еще такой фразеологизм нашла коса на камень
Коса - атрибут Смерти.

на грамме выше где “Муж и жена - одна Сотона”… у жены на “хвосте” - гроздь винограда - жизни…

богиня Жива (Женщина)… и Морозко (Мужчина)… Морозко умер дважды… сначала “утонул”… затем превратился в “лёд”… Ледяной Джек…

помня Вашу духовную связь с Ямой - стражем “Юга”… то примерный перевод такой…

Откр. 14:14-20

неприятный “ролик”.

так и есть…

7:33
10 Декабрь 2014


guest_Alin

Гость

396

точно)) похоже. Спасибо. 

18:28
12 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

397

Был в Мохенджо-Даро вчера ночью… Это древний город такой. Я шел по дороге в сне и увидел тропинку, пошел по тропинке. Точнее я летел на чем-то летающем, похожем на подушку - прижмусь к ней грудью и лечу над поверхностью. Конечно, глупый сон…, но такой реальный, почти все помню. Хожу и летаю по узким и коротким улицам. Чувствую опасность, нежелательно чтобы меня видели. Дома сделаны как узбекские - из самана и побелены, но заборы… прозрачные, сделаны из сетки? Рискнул подойти к одному пожилому человеку: - Извините, это какой город, - спрашиваю. Он ответил: - Мохенджо-даро. Спросить какой год у них я побоялся. Я крался по улицам, ушел из города.

Вообще-то, этот город мне даром не нужен. Все мои сны проходят в моем родном городе Сызрани, это понятно и правильно. Но это был другой сон.

Сегодня я прочитал в Инете об этом Мохенджо-Даро. Печальная история. Почуствовал шум в голове. Голос заявил: - Мы делегация из Мохенджо-Даро… Мы беседовали около 10 минут. Гражданин города сообщил в числе прочего, что взрыв произошел из-за неправильного управления психической энергии. Он дал совет - не концентрировать энергию в одном месте, не доверять управлению узким кругом лиц. Таинственный сон произошел.

Всем удачи!

18:57
12 Декабрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

398

St. Vladimir ,Вот уже много десятилетий археологов волнует тайна гибели 3500 лет назад города МохенджоДаро в Индии. В 1922 году индийский археолог Р. Банарджи обнаружил на одном из островов реки Инд древние руины. Их назвали Мохенджо-Даро, что в переводе означает “Холм мертвых”. Уже тогда возникли вопросы: как был разрушен этот большой город, куда подевались его обитатели? Ни на один из них раскопки ответа не дали…

http://tzone.kulichki.com/anomal/civil/moh-daro.ht...

19:42
12 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

399

Наяда, этот сон дает больше вопросов, чем ответов. Этот город имел в свое время, несомненно, другое имя, а не “Холм мертвых”. Но тот пожилой человек назвал имя своего города именно так. 1.Почему ТАКОЕ имя города?  Есть эзотерическое объяснение, но это долго писать.

Я не думал об этом городе перед сном, это “Холм мертвых” меня вообще не интересует.2. Почему я попал в этот город?

Я задавал вопрос о природе взрыва. Голос гражданина города сообщил, что это был взрыв не атомной природы, а психической. Что такое психическая энергия - это вопрос номер №3.


8:36
13 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

400

Владимир,  про псиэнергию   http://astrokey.org/magija-i-okkultizm/psihicheskaja-jenergija-neojezoterika

8:52
13 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

401

St. Vladimir пишет:

Я задавал вопрос о природе взрыва. Голос гражданина города сообщил, что это был взрыв не атомной природы, а психической. Что такое психическая энергия - это вопрос номер №3.



Как я понимаю, психическая энергия - это энергия Эмоций.  Человек когда испытывает эмоции, он выделяет пси - энергию. Этой энергией питается весь Духовный Мир.

Пси энергия бывает двух типов. Первый; это черно - белая энергия переменного тока для двух полярного типа существ. Мы к ним пока относимся. То есть эмоции и мысли меняются с определенной периодичностью, от положительного к отрицательному и наоборот. в ркзульбтате по жизни у нас черно - белые полосы.

Второй. Это “цветная” пси - энергия для однополярного типа существ. мы тоже испытываем такую, потому что сейчас переходной период у нас. Это когда не используется “черный” полюс (Зла), а используется только “белый” полюс (Добро) или положительные эмоции.  Дело в том, что “Белый” полюс имеет свойство “раскалываться” на цветной спектр или радугу. Кстати, имхо, белый свет, кот орый мы видим, есть свечение белой знергии, и радуга - тоже ее свечение.

10:11
13 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

402

Пси энергия. Множество людей объявило о создании пси - двигателей, но их (двигателей) не видно. Джон Кили тоже сделал такой пси двигатель  http://www.manwb.ru/articles/science/natural_scien...

Но где его двигатель? Джон наврал или его удачно не заметили? Теневое правительство несомненно существует. В его интересах высмеять изобретателей, не заметить или убить.

11:16
13 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

403

Использование пси -энергии имхо, существует. Солнечные батареи, например. они преобразуют световую или белую энергию в электрическую.

А так, пси - энергия она первична. в последствии переходит в любые другие виды энергии - электрическую, тепловую, атомную…

Рекомендовано к прочтению

14:55
13 Декабрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

404

St. Vladimir надо было спросить как связана пси энергия и радиоактивное излучение

снились пагоды Шивы.. 3 скалы округлой формы с гладкими склонами, в них были высечены ступени, а на вершинах растительность и обитатели монахи преданные Пашупати, а у подножия озёра.

А недавно, не помня сна, проснулся со словом в голове - троерученица..И сразу понял что как то с Богоматерью должно быть связано. Глянул и вправду, только троеручица правильно.)) Весьма удивился.

20:19
18 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

405

Видел сообщение о “Последней записи”, что это значит?

“Последняя запись”"Последняя запись”"Последняя запись”"Последняя запись”"Последняя запись”"Последняя запись”"Последняя запись”"Последняя запись”"Последняя запись”????????