Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:01
23 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

361

 С тоило ожидать что к зимнему солнцестоянию стоит ждать усиления событий.  Дух войны, очень даже в тему, учитывая что сама война уже давно идёт. 

9:17
23 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

362

грядет пресловутый 98 год

19:46
23 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

363

larisa пишет:

И пока следующих снов не было….


Закажи! А по сну твоему, будет явно романтик. Ничего страшного.

19:48
23 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

364

Война - будут ссоры,были приняты ошибочные решения. тут или в государственном плане, или в конкретной частной жизни.  дикари - какие-то люди открыто проявят к вам агрессию. Или ко всем нам. Так как вы находитесь в группе сослуживцев.

Дразнить - в вашем поведении есть фальш. пересмотрите свои поступки.

Испуг - вероятность травмы.

Слоны - защита, хитрость. защищают дикарей, у ваших врагов хорошая защита (если сюжет об Украине, то у них ясно, какая защита). А так же могут быть как напоминание о чём-то забытом. Может, действительно о 98 годе. Возможно, тут правы - может повториться ситуация.

Молитва - тоже ничего хорошего. Будут трудности. Их будет трудно преодолевать. То что дикари молятся, а вы наблюдаете эту молитву - так же говорит о том, что будет неприятная ситуация. Вам понадобится помощь друзей.

“”Вы во сне осуждаете людей, поклоняющихся идолам - вам не раз поможет в жизни умение разбираться в людях; вы - психолог от природы.”"

“”

Про сферу отделившуюся - шар - предвестник тяжёлой войны, которая сновидцу не принесёт ничего хорошего. Возможно - предвестник третьей мировой войны. Иногда предвестник встречи с инопланетным вторжением, или со сверхестественными силами.

Тем более коснулся вас, значит всё это вас непосредственно коснётся.

Со среды на четверг – снятся пустые (телесные) сны. Сны со среды на четверг показывают наши проблемы и возможность их разрешить.

Покровитель четверга – Юпитер.

  • Юпитер - планета социальных отношений. Потому и сны, приснившиеся в день Юпитера, касаются профессиональной сферы, намекают о перспективах в карьере, которые открываются перед нами. Эти сны могут подсказать деятельность, которая принесет нам финансовый успех.
  • Если планета-гигант наполняет ваш сон картинами крупномасштабных событий (праздники, любые мероприятия, участниками которых вы являетесь), то в скором времени вы сделаете еще один шаг по карьерной лестнице - и это не предел.
  • Об отсутствии перспектив на текущей работе говорит сон медленный и тусклый, с небольшим количеством участников.
  • ——————————
  • Ваш сон про масштабные события.
  • ———————————————–
  • Мне что-то тоже в последние дни снятся плохие сны, причём повторяющиеся. Просыпаюсь в тревоге. Хотя в реале вроде всё нормально. даже не представляю, что  может случится. Но предчувствия нехорошие.

11:11
24 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

365

Мне приснилась большая вода, не очень мутная, дошла до порога и дальше остановилась, такие сны снятся перед дефолтом, покупаю сейчас долбаные евро чтоб хоть както оградится от обвала рубля. В СМИ пропагандируя обвал доллара, такая пропаганда шла весь прошлый год,показывая внешний долг пиндосов, очередной раз наше государство кидает свой народ, в сша печатный станок работает без остановки, и доллар уже стал не просто валютой а реальным товаром. Нет слов выразить крайнее недовольство к руководителям держав, мат бесполезен.

16:06
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

366

Советовалась со знакомыми из банка. говорят. бесполезно чо-либо прогнозировать - пальцем в небо. Лучше недвижимость иметь на всякий случай, кто знает, может. как в начале 90-х будет. Или потратить деньги на то, что давно планировали, что нужно для хозяйства. Я все свои микроскопические накопления вбухала в ремонт и покупку необходимой мебели и утепления дома. Пока всё это не подорожало, у нас пока только продукты дорожают. Слава богу есть двойной запас дров. Ещё по старой цене. Если электричество подорожает. вообще ужас будет.

Почему нефть подешевела, а бензин тут же подорожал? Бензин же из нефти делают. Мы же нефть не за доллары покупаем.  Или нефть подешевела заграницей. а в России цены на неё подняли, чтобы компенсировать это снижение стоимости на экспорт?

Но говорят, что газ должен подешеветь. Но у нас всё равно не проведён.

У меня денег всё равно нет, но всем остальным советую покупать юани.

10:51
5 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

367

Alogizma пишет:

Советовалась со знакомыми из банка. говорят. бесполезно чо-либо прогнозировать - пальцем в небо. Лучше недвижимость иметь на всякий случай, кто знает, может. как в начале 90-х будет. Или потратить деньги на то, что давно планировали, что нужно для хозяйства. Я все свои микроскопические накопления вбухала в ремонт и покупку необходимой мебели и утепления дома. Пока всё это не подорожало, у нас пока только продукты дорожают. Слава богу есть двойной запас дров. Ещё по старой цене. Если электричество подорожает. вообще ужас будет.

Почему нефть подешевела, а бензин тут же подорожал? Бензин же из нефти делают. Мы же нефть не за доллары покупаем.  Или нефть подешевела заграницей. а в России цены на неё подняли, чтобы компенсировать это снижение стоимости на экспорт?

Но говорят, что газ должен подешеветь. Но у нас всё равно не проведён.

У меня денег всё равно нет, но всем остальным советую покупать юани.


просто кладезь инсайдерской информации 
вам бы да в трейдеры на форекс пойти

в начале 90-х было нормально
Только 92 было тяжело и проблемы с продуктами
Потом только к концу 90-х было совсем сложно многим, когда 98 случился

а в начале 90-х все выехали на подушках оставшихся с СССР

нефть подешевела для внешних рынков, экспортная часть
у нас бензин делают из нефти других марок
то, что сейчас нефть подешевела, она будет продаваться спустя некоторое время на внешнем рынке
есть такое понятие фьючерс
 а на внут она растет постоянно, потому что цены на все остальное растут постоянно 

это такой краткий фин анализ
Бабуля, так как ты ровном счетом ничего не понимаешь не в одной теме, перестань давать вредные советы людям


15:06
5 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

368

Dlinno пишет:

перестань давать вредные советы людям



тогда вы дайте совет. что доллары или всё же рубли? Или новую кухню?)))

22:26
9 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

369

После дежурства приснилось 2 сна, оба про воду. В первом видел огромное помещение типа бассейна, много воды и людей. Какой-то человек уходил от погони, нырнул на глубину, что то там сделал и пошел разноцветный дождь, как будто сработала пожарная сигнализация. Проснулся.

Заснул снова. Вижу большой фонтан или открытый бассейн, в нем резвятся люди, вижу своих знакомых. В воду не захожу, но в играх участвую. 

Жажды не чувствовал. Около 10 лет назад мне снился сон, что я спасаю людей от потопа, здесь же все наоборот - всем это нравится. Боюсь осень еще принесет сюрпризы.

0:06
10 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

370

Разноцветный дождь … это по нашему )

16:10
10 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

371

Kseniya пишет:

Dlinno пишет:

перестань давать вредные советы людям



тогда вы дайте совет. что доллары или всё же рубли? Или новую кухню?)))


тушенка и патроны к барданке мой выбор
еще планирую альтернативную энерго установку на даче ставить

а вообще, не паниковать
есть рубли, баксы и евро
сидеть не не жужжать

а если уж есть значительная сумма в валюте, то не сливать сейчас. ждать конца декабря
сейчас спекулянты играются, да нефтебароны, чтобы в бюджет платить в рублях меньше
как только они наиграются, то пойдет плавный спад курса в течении нескольких дней, тогда и сливать
потому что там парни наиграются, бабла снимут и курс спустят

но вероятность 1$=до 70р к февралю реальная

но в такой реальности главный курс будет 1 банка тушонки = 5 патронов к берданке  

18:18
10 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

372

Dlinno пишет:

тушенка и патроны к барданке мой выбор

вы , я так понимаю москвич….

18:54
10 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

373

Kseniya пишет:

Dlinno пишет:

тушенка и патроны к барданке мой выбор

вы , я так понимаю москвич….


нет, я с телефона 90% времени в интернете из-за постоянно передвижения 
поэтому бывают опечатки =((((
сам от этого страдаю  

Рекомендовано к прочтению

19:37
10 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

374

Ксения, раз уж тема про сны, попробуй перед сном сформулировать чётко вопрос и дай себе установку получить ответ. 

21:21
10 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

375

ronin пишет:

Ксения, раз уж тема про сны, попробуй перед сном сформулировать чётко вопрос и дай себе установку получить ответ. 


да пробовала, )) расшифровать не могу, чётко не говорят. Но я так думаю, что покупать валюту сейчас уже не стоит. Если только есть излишки в руб. купить что либо нужное. Но вот бердянка…))) я и стрелять не умею, хотя поучиться бы надо.