Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:10
29 Сентябрь 2014


ssspark99

Участник

сообщений 253

286

Здравствуйте,помогите разгадать сон, думаю ничего глобального,скорее личное,просто из головы не выходит: Приснилось, что я одел форму матроса в деревне, иду по лесу,по грунтовке, затем по деревне,люди на меня смотрят с интересом, дискомфорта не ощущаю, но форма не моя, чужая вроде как,но сидит хорошо, в руках 2 бескозырки, одна новенькая( сразу подумал что для дембеля припасена), другая ношенная.Померил-великоваты, не удобно, несу в руках.Проснулся с четким ощущением что сон что-то значит,но во что…

П.с. сонники смотрел,в путешествие не собираюсь, на флоте не служил, моряков вижу только по телевизору.

14:01
29 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

287

ssspark99 пишет:

Здравствуйте,помогите разгадать сон, думаю ничего глобального,скорее личное,просто из головы не выходит: Приснилось, что я одел форму матроса в деревне, иду по лесу,по грунтовке, затем по деревне,люди на меня смотрят с интересом, дискомфорта не ощущаю, но форма не моя, чужая вроде как,но сидит хорошо, в руках 2 бескозырки, одна новенькая( сразу подумал что для дембеля припасена), другая ношенная.Померил-великоваты, не удобно, несу в руках.Проснулся с четким ощущением что сон что-то значит,но во что…

П.с. сонники смотрел,в путешествие не собираюсь, на флоте не служил, моряков вижу только по телевизору.


чью то личину на себя одели, но она вам велика, вам неудобно

20:51
29 Сентябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

288

ssspark99 пишет:

Здравствуйте,помогите разгадать сон, думаю ничего глобального,скорее личное,просто из головы не выходит: Приснилось, что я одел форму матроса в деревне, иду по лесу,по грунтовке, затем по деревне,люди на меня смотрят с интересом, дискомфорта не ощущаю, но форма не моя, чужая вроде как,но сидит хорошо, в руках 2 бескозырки, одна новенькая( сразу подумал что для дембеля припасена), другая ношенная.Померил-великоваты, не удобно, несу в руках.Проснулся с четким ощущением что сон что-то значит,но во что…

П.с. сонники смотрел,в путешествие не собираюсь, на флоте не служил, моряков вижу только по телевизору.


Стройте плот, будет наводнение. найдите помощника, вторая бескозырка для него. Новая. значит, кто-то новый. либо бескозырка говорит о том, что пора жить и думать как-то по-новому 9головной убор - это ваши мысли и намерения)

22:52
29 Сентябрь 2014


guest_гость33

Гость

289

снилось ужасное землятресение в городе.все погибли под завалами.

7:47
30 Сентябрь 2014


Lilith

Участник

сообщений 386

290

Гость, а детали сна можно узнать?

7:50
30 Сентябрь 2014


seed2

Участник

сообщений 169

291

ssspark99 пишет:

Приснилось, что я одел форму матроса в деревне, иду по лесу,по грунтовке, затем по деревне,люди на меня смотрят с интересом, дискомфорта не ощущаю, но форма не моя, чужая вроде как,но сидит хорошо, в руках 2 бескозырки, одна новенькая( сразу подумал что для дембеля припасена), другая ношенная.Померил-великоваты, не удобно, несу в руках.Проснулся с четким ощущением что сон что-то значит,но во что…


Сон очень похож на сюжет старого фильма с Бурковым “Отставной козы барабанщик”. Герой фильма недотёпа и неудачник по жизни сантехник решает съездить к матери в деревню. Чтобы не ударить лицом в грязь сантехник просит своего друга морского капитана в отставке дать ему “поносить” его красивую капитанскую форму. Это форма наводить в деревне фурор. Буркова все уважают, а он всем треплется о своей не существующей биографии. Пока не приходит телеграмма в сельсовет, что сантехник Бурков уволен за прогулы. видимо, у тебя те же проблемы, что и у Буркова. Жизнь пока не складывается. И тебе приходится бросать пыль в глаза,  прикидываясь не тем кем ты есть на самом деле.

8:37
30 Сентябрь 2014


ssspark99

Участник

сообщений 253

292

seed2 , Alogizma, Kseniya

Благодарю за толкование, сегодня еще хлеще приснилось, что я каким-то образом задействовал что-то типа старого заклятия и результатом стало то что в доме (не там где я живу) стали появляться какие-то демонические котята, при переворачивании котенка на спину оказывалось что у него 6 или 8 лап как у паука. Условия этого “заклятия” были следующие: в первый день появляется один котенок, во 2-й - 2, в 3й -4, в 4-й -8, в 5-й -16. и всех их я должен переловить ,перевести каким-то образом в цифровой формат(как файл) сложить всех одну папку( за каждый день своя папка) и удалить. Первые два или три  дня ловил по правилам, остальные дни решил закрыть дом, типа пусть все появятся, разом всех переловлю.Просто страшно стало их все больше и больше. И вроде как на исходе 5-го дня я подошел к закрытому дому с котятами и удалил всех сразу,в голове пронеслось, что я решил проблему хоть и не по правилам,но решил. Запрета на этот не стандартный ход не  было. Типа возпользовался багом в системе… Результат засчитали…

0:12
3 Октябрь 2014


guest_гость

Гость

293

Lilith пишет:

Гость, а детали сна можно узнать?


да. вижу руины после землятресения. трупы раздавленные плитами и бетоном,ну все в каше. город погиб.весь.дома сложились как карточные домики.по виду как хрущевка бы сложилась.ну или как башни близнецы. и слово сказали - спитак. (я так понимаю,что это армения). но там уже было такое когда-то. вряд ли же повторится?и ведь там никто не живет? и потом я иду с кем-то.мы смотрим на эти вот трупы в завалах. и вот эти люди купили эту землю себе.вместе с руинами и трупами.под свое уже строительство.и я спрашиваю их-как же так ,и вам все-равно,что там трупы?да,говорят,нам главное земля.

но там все,весь город погиб,все,кто был в домах. дома не были специально сделанными для землятресений.поэтому все умерли.

8:38
3 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

294

guest_гость пишет:

и вот эти люди купили эту землю себе.вместе с руинами и трупами.под свое уже строительство


Думаю, что этот сон не про землетрясение, а про какие-то политические дрязги.

7:16
13 Октябрь 2014


guest_Alin

Гость

295

oratora пишет:


Алин ( когда ты уже вернёшься наконец) , если Алиса права, тогда перестанут действовать некоторые заклинания и печати,  именно в них употребляются имена, а может и вообще все для нашего мира.  


кажется ты была права. Думаю я видела сегодня продолжения этого сна. Описываь его весь не буду (долго). Но вот один момент меня заинтересовал : одна дама, пытающаяся мне помочь во сне, начертала заклинание (я могла бы даже попытаться этот рисунок воспроизвести, только проку, как выяснилось, от этого ноль) . Она была вполне довольна собой, потому как это очень мощное древнее и забытое заклятье  против врага в данном сне ( и серии моих последних снов). И вот, когда она его уже почти закончила, он появился перед ней, сел напротив и, улыбаясь и глядя на рисунок, просто стер его. Сказать, что она была поражена - ничего не сказать. По законам того сно-мира произведенное действие нельзя отменить (переделать, передумать). Можно ошибаться - никто не осудит, но надо помнить, что эта ошибка будет обязательно иметь видимые (ощутимые) последствия

14:30
17 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

296

Вот не знаю в какую тему это поместить…

Но учитывая, что тут Аматуэ и ейные дурочки-фанатки трындят про ОС и астрал, пойдет и в эту тему пожалуй:

20:33
17 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

297

А девочка - молодца. Все правильно говорит. Красиво и грамотно. Приятно её слушать.  В отличие от тех,  кто её пытался осмеять…


20:40
17 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

298

Лариса, я не сомневался, что тебе понравится. Как говорится, дурак дурака…ой! Рыбак рыбака! Ну то самое!

Рекомендовано к прочтению

20:42
17 Октябрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

299

DrZhivago

21:08
17 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

300

В последние месяцы сны вообще не снились, а тут приснился,да ещё какой:

Стою в небольшой комнатке,светлой. На кровати сидит женщина,мне незнакомая, с маленькой девочкой на руках. Мы о чём-то(тему не уловила) беседуем. Тут девочка показывает на открытое окно. Смотрю, а к окну,увеличиваясь,приближается луна. Сначала испугалась,но луна вошла в окно и стала землёй размером с глобус,но сделанный из резины,как шар для гимнастики. Женщина говорит что это мне. Смотрю я на этот шар,на континенты,но там нет их названий,только широты. И чувствую что шарик где-то пропускает. Начинаю искать “утечку” методом давления на него чтобы заклеить дыру…дыры нет,зато полно старых заплаток. Так и не нашла эту дыру во сне….дальше не помню что с ним сделала.

Заглянула в сонник:мне,типа,предстоит кругосветное путешествие,но я то знаю,что никакого путешествия не будет потому что финансы не позволяют… Вот к чему этот глобус???