Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
9 Июль 2014


seed2

Участник

сообщений 169

241

Фотик пишет:Помогите растолковать сон. :) Снится: иду я с Зоей (моя одноклассница, которая умерла ещё в выпускном классе). Идем разговариваем. Под ногами - лед. И вдруг я решила не идти, а скользить. Поехала лежа и очнулась над полыньей… что-то остановило меня, когда голова была над краем льда. А вода темная, страшная. Я давай назад отползать.
Безвременная кончина одноклассницы усилила или вывела на поверхность тщательно скрываемый страх смерти. Полынья из чёрной воды - это олицетворение смерти, во многих снах о смерти, она именно таким образом и предстаёт. Тонкий лёд по которо ему ты идёшь осознание хрупкости нашего бытия. Лёд может треснуть в любой момент и чёрная полынья смерти в любую минуту готова поглотить. Твоё ползание по льду - это страх смерти. Мужчина в чёрном - это лазутчик, инородная сущность, которая питается выбросами энергии при эмоциональных всплесках/таких во снах полно шастает/. Она и решила подпитаться твоей эмоцией страха. Но ты почуяла чужеродную атаку и выстроила защитный барьер в виде непроходимого для сущности порога.

10:33
13 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

242

http://www.sonarium.ru/snovideniya/sny-o-prirode/k...

Мой сегоднящний

Мы находились на поляне недалеко от родительского дома, на которой мы частенько играли когда я был ребенком, может по этой причине многие из моих снов таких, как появление планеты и другие необычные вещи наблюдаются именно на этой территории.

В этот раз я и еще несколько человек находились там и по всей видимости чего то ждали. Ждали с безысходностью но спокойствием.

И вот оно произошло. Как правильно и доходчиво описать я не знаю. Не хватает тут мне моего «таланта».

Но все же попробую. По всей видимости мы ощутили кувырок Земли, в смысле планеты. Но это не было так как будто по небу пронеслось там солнце например или какие то другие видимые доказателсьтва.

Скорее это больше напоминало прозрачный шар который окружал пространство вокруг нас и именно он провернулся. ВОзможно это понимание Земли на тонокм плане, возможно к нашей планете это вообще никакого отношения не имеет.

Но после этого кувырка, земля покрылась веществом похожем на снег, при этом вроде как на дворе было лето. Да и далее все развивалось как то стремительно и в то же время грустно, изменения вряд ли можно было назвать позитивными для нас..

P.S. Зашел с утра на форум в теме про погоду прочел про снег на урале…

21:27
13 Июль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

243

Сегодня приснилось, лет так 25000 назад взорвали некий второй спутник земли(как луна) для истребления цивилизации более рослых землян (под 3 метра).Сделали это для зарождения нашей цивилизации.А около 5000 лет назад уже наша цивилизация претерпела изменения(была тоже высокоразвитой) Нас почти всех истрибили мы же сами атомными бомбами.После этого почти 1500 лет люди остерегались зараженной воды, пили только с колодцев, а мыться вообще мылись 2 раза в жизни. Сон жуть.

5:06
14 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

244

мы с подругой поднимались на мост на автобусе. Я заметила справа от себя большой парк с аттракционами всякими (типа чертова колеса и т.п.)..но на них никто не катался…когда спустились по мосту-увидела много памятников. Это было ладбище…а у самой обочины  лежали крышки от гробов…какие новые.какие старые..все с крестами, но не обшитые материей. Я удивилась этому и я вспомнила, что уже была когда то в другом сне на этом кладбище. Справа увидела, что идут две толпы. Одна ярко-одетая , другая потусклее. Они кого то хоронили.  Мы вышли с автобуса и пошли к той процессии, что потусклее и к моему (опять) удивлению-увидела, что это мусульманские похороны. Поднимаясь на холм, мы догнали последнеидущих. Мужчина в тюрбане белом, кафтане…вообщем..типичный араб. Я пошутила, обращаясь к подруге, мол, а это, видать, Ибн  Махмуд. Мужчина повернулся и вежливо представился *А вот и нет, я Ибн Аль Мессин (как то так)*. (мы пожали друг другу руки, но у него они были в перчатках). Рядомидущие обернулись. Божешьмой…это шли скелеты!!! У меня округлились глаза.  К этому времени мы подошли к какому то зданию..шли по коридору. Мессин сказал, что дальше они идти не могут с нами, ибо не выдержат (последними в толпе шли мертвые, первые после гроба были живые (пришли с того света). Не выдержит (он показал руку в перчатке), потому что уже стал разлагаться, а склеты и подавно). Мы попрощались и пошли дальше. Подруга пошла чутка вперед (с живыми, а я за дверным проемом увидела двух людей. Они были одеты в красивые черные мантии. Я подошла к ним. у нас развязался разговор.

-Здравствуйте! Насколько я поняла- это планета мертвых? Сюда сразу приходят после смерти?

-Да, так и есть. (мужчина постарше)

- А у этой планеты есть солнечная система отдельно от Земли,  или она является только придатком Земли, без ничего?

-Да, она принадлежит только Земле, - ответил мужчина помоложе- как аппендицит. После того, как тут умершие придут в себя-они отправляются далее.

-Ну если что, то я пришла с мира живых!)))))

Они о чем то перешепнулись и внимательно следили за мусульманами. 

А я потеряла свою подругу. Попрощалась и побежала ее искать.

Далее во сне я пряталась от кого то  в будке для собак…только внутри этой будки была бездонная тьма, поэтому мне пришлось цепляться за деревяшки. Меня не заметили…я вылезла из нее и проснулась. Насколько я поняла, когда пряталась, то нас искали.

Что это за сон? Кто может объяснить?


9:17
14 Июль 2014


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

245

gidrobort пишет:

Сегодня приснилось, лет так 25000 назад взорвали некий второй спутник земли(как луна) для истребления цивилизации более рослых землян (под 3 метра).Сделали это для зарождения нашей цивилизации.А около 5000 лет назад уже наша цивилизация претерпела изменения(была тоже высокоразвитой) Нас почти всех истрибили мы же сами атомными бомбами.После этого почти 1500 лет люди остерегались зараженной воды, пили только с колодцев, а мыться вообще мылись 2 раза в жизни. Сон жуть.


Это с моим пониманием мира стыкуется, а тебе это показали, значит такой вопрос в твоей голове возник!

15:11
14 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

246

Неужеле никто не поможет с толкованием((((

15:26
14 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

247

Lena_DIIIEM пишет:

Неужеле никто не поможет с толкованием((((


Да тут и так всё понятно, поэтому и не хочет никто толковать.

Лучше я расскажу анекдот на эту тему.

Подходит такой прорицатель к одному знаменитому дирижёру и говорит:

- У меня для Вас две новости, одна хорошая и одна плохая. С какой начать?

- С хорошей.

- На том свете в вашем оркестре будут только самые знаменитые музыканты.

- А плохая?

- Первая репетиция завтра утром.

16:06
14 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

248

Дозирой

Помру что ле?

16:37
14 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

249

Lena_DIIIEM пишет:

Дозирой

Помру что ле?


Ну это уж слишком! Думаю, что до этого не дойдёт, но проблемы со здровьем будут. А может они уже есть. Нужно пройти обследование у врачей.

17:11
14 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

250

Lena_DIIIEM, нет, не помрёшь, я сколько раз уже за свою жизнь кладбища видела . Ты просто забрела на уровень , где кладбища располагаются, а сон - пустой.

17:17
14 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

251

Lena_DIIIEM

интересный какой сон, как будто вы получили какую информацию из астрала. Я думаю к вашему здоровью он никакого отношения не имеет, он не о вас, только в конце,  когда прятались от кого то и кто то искал вас,  обычно при негативных воздествиях такое снится.

17:31
14 Июль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

252

Lena_DIIIEM пишет:

Дозирой

Помру что ле?


не бойтесь точно не помрете, обычное показное путешествие . А вот что подругу там потеряли это настораживает. То что вас искали и не нашли и говорит о том что еще рано вам туда. 

0:28
15 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

253

dosieroj

да как бы пока все путем…тьху тьху тьху…но буду иметь в виду))))

oratora

да я тоже не  в первый раз во сне на кладбище))) то бухала с покойниками (меня аж выпроваживале обратно, к живым)))), то на своей могиле была (правда..внешность там не моя была). На счет пустого ..ммм…ну не скажи…хоть он и не символический, не пророческий, но очень информативный и реальный был..ощущение от сна очень позитивные)))))

issa

благодарю за толкование))) потом, в течении дня…я вспомнила, что нас искали, что бы вернуть обратно…и в будке вместе со мной еще было двое мужчин, но они меня не видели почему то…

gidrobort

пасиб)))) показное путешествие удалось)))) хотя, сдается мне, права оратора…как то вот забрела…зачем то)))) А подруга то с живыми ушла вперед..может и благополучно все с ней будет.


В любом случае, ребята, всег огромнейший мерсиб за отзывы)))))

Рекомендовано к прочтению

0:34
15 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

254

Lena_DIIIEM

Вот я и говорю, что сами Вы можете не чувствовать, а объективное обследование покажет. Сходите хотя бы к терапевту.

0:56
15 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

255

dosieroj

к сожалению..на себя никогда времени нет((((