Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:59
28 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

211

oratora пишет:

dosieroj пишет:

Если дома и дороги сразу строить на плавающих платформах, то будут не страшны никакие наводнения и сели.


лучше уж сразу на антигравитационных.


Одно другому не мешает.

20:39
28 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

212

Как это в предгориях происходит представляю себе, но Украина по большей части равнина, а волна эт скорее днепровский каскад. Ну или что то новое 

14:39
31 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

213

Сегодня опять снилась Украина, а точнее будто-бы её будущее. Я, с группой других людей идём мимо какого-то заброшенного и разрушенного города. Сначала кажется что вокруг ни души, но вдруг нас окружают дети, грязные, в изорванных одеждах и пристали с просьбами “дайте что-нибудь”. Пока мы соображали что делать и как понимать присуствие людей в таких условиях, появились взрослые и взяли нас в плен. Оказалось, что это одна из немногих общин, люди которой не захотели эвакуироваться, когда все уходили с этих территорий. Теперь они живут промышляя грабежами случайно оказавшихся рядом людей и мародёрством и практически все там были настроены агрессивно по отношению к нам. Потом мы начали понимать, что нам лучше всего пытаться бежать, потому что отпускать нас никто не собирался, что хотели делать - не известно, судя по всему могли и убить. Не помню, как нам удалось бежать, потом картинка меняется и перед глазами возникла равнина, без растений и чего-либо кроме глинистой земли, большая территория обнесённая сеткой рабицой, сетка новенькая такая, блестит даже. И я понимаю, что это закрытая территория, заражена радиацией.

Потом я просыпалсь, заснула опять и приснилось, будто я вышла замуж, но вскоре пожалела об этом, так как муж был очень ревнивым и постоянно контролировал меня. О разводе я  боялась даже сказать, но через некоторое время он попадает в страшную автоаварию, становится полностью слепым и инвалидом. И не знаю каким боком в этом же сюжете появились ещё индийцы  беженцы на лодке.

16:23
31 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

214

мне тоже сегодня приснилось на тему украины и радиации. я расскажу в двух словах. я иду по тротуару на улице ведущей в сторону вокзала и тут всюду гаснет свет в лампах уличных фонарей и окнах домов. вскоре некоторые говорят что электричество вокруг вырубилось оттого что где то на юго западе бывшего советского союза взорвалась атомная электростанция из за того что сырье для аэс оказалось грязным то есть недостаточно очищенным. улицы нашего городка в это время были чистые без снега но на мостике по которому я переходил с тротуара на дорогу лежал неубранный снег по колено. вот и все. непонятно почему взрыв электростанции в тысячах километрах от нашего городка в костромской области вызвал отключение электричества :eem: :tormoz: :hren:

16:29
31 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

215

а вообще все это ерунда. это перенос воспоминаний о чернобыльской катастрофе в наше время.

23:37
6 Июнь 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

216

Помогите растолковать сон. :) Снится: иду я с Зоей (моя одноклассница, которая умерла ещё в выпускном классе). Идем разговариваем. Под ногами - лед. И вдруг я решила не идти, а скользить. Поехала лежа и очнулась над полыньей… что-то остановило меня, когда голова была над краем льда. А вода темная, страшная. Я давай назад отползать. Очутилась на высоком снежно-ледяном сугробе, соскальзываю с него, думаю, что уже опасность минула, а передо мной вдруг возник мужчина в черном. Говорит: “Ну вот ты и попалась. Конец тебе”. Вид у него был угрожающий и такое чувство у м еня появилось, что от него нельзя улизнуть никак - априори нельзя. Страшно было по-серьезному. Но тут мысль возникла - если его не бояться, если он не увидит страха во мне, то потеряет свою силу. И я поборола свой страх. Даже начала кричать ему в лицо: “Пошел вон! Я тебя не боюсь!” И он осел растерянно, как-то притих, а я скользнула за порог в какую-то дверь и почувствовала себя в безопасности. Вроде как за порогом он не сможет достать.

Вот, к чему бы это? :)

19:45
10 Июнь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

217

Alag пишет:

Потом я просыпалсь, заснула опять и приснилось, будто я вышла замуж, но вскоре пожалела об этом, так как муж был очень ревнивым и постоянно контролировал меня. О разводе я  боялась даже сказать, но через некоторое время он попадает в страшную автоаварию, становится полностью слепым и инвалидом. И не знаю каким боком в этом же сюжете появились ещё индийцы  беженцы на лодке.


Вот каша-то, а всё проще оказалось, дтп с автобусом в индии- упал в реку. Это были не беженцы, а спасатели наверное.

8:52
17 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

218

здравствуйте! хочу спросить знающих людей к чему снится летающий в небе человек в сопровождении нескольких черных воронов? сегодня видел его во сне, окликнул его , он спустился на землю и мы побеседовали, после к нам присоединился третий спутник, такой же обычный человек как я и мы втроем вошли в огромный зал где у летающего человека на входе проверили документы
. мы же двое обошлись без проверки. пройдя по залу мы прошли во второй такой же огромный зал и оказались в Англии где втроем отправились на машине в район Стоунхенджа. тут сон обрывается.

16:31
17 Июнь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

219

Странно…. Приснилось, что Ленина из гроба выкинули… пинком. Ленин был розовый, как пупс, без признаков разложения)))

10:35
19 Июнь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

220

miara-pikran пишет:

здравствуйте! хочу спросить знающих людей к чему снится летающий в небе человек в сопровождении нескольких черных воронов? сегодня видел его во сне, окликнул его , он спустился на землю и мы побеседовали, после к нам присоединился третий спутник, такой же обычный человек как я и мы втроем вошли в огромный зал где у летающего человека на входе проверили документы
. мы же двое обошлись без проверки. пройдя по залу мы прошли во второй такой же огромный зал и оказались в Англии где втроем отправились на машине в район Стоунхенджа. тут сон обрывается.


На работе начальник захочет от вас нечто необычное.

10:52
19 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

221

gidrobort

то есть отправляйся туда не знаю куда и принеси то не знаю что? :lol: :ooo: :???: :nea:

21:42
19 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

222

miara-pikran пишет:

здравствуйте! хочу спросить знающих людей к чему снится летающий в небе человек в сопровождении нескольких черных воронов? сегодня видел его во сне, окликнул его , он спустился на землю и мы побеседовали, после к нам присоединился третий спутник, такой же обычный человек как я и мы втроем вошли в огромный зал где у летающего человека на входе проверили документы
. мы же двое обошлись без проверки. пройдя по залу мы прошли во второй такой же огромный зал и оказались в Англии где втроем отправились на машине в район Стоунхенджа. тут сон обрывается.


Это контакт с пришельцами! Тебя и еще одного контактера провели через портал в Стоунхендже и вы побывали может быть даже на планете Пикран. То память об этом стерта

22:54
19 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

223

Deep_Thought

в мифологии какого народа или каких народов есть сказания о добрых летающих магах которых сопровождают вОроны, вот в чем вопрос……. в сне их было штук пять и кружились они вокруг летающего человека… может быть мага словно добрые вестники и сам он явно положительный герой.

Рекомендовано к прочтению

11:48
20 Июнь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

224

miara-pikran пишет:

gidrobort

то есть отправляйся туда не знаю куда и принеси то не знаю что? :lol: :ooo: :???: :nea:


примерно так

20:44
20 Июнь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

225

Странно…. Приснилось, что Ленина из гроба выкинули… пинком. Ленин был розовый, как пупс, без признаков разложения)))

Ленин - махатма.