Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:41
21 Февраль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

8:51
21 Февраль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

2

В свете последних событий в мире и в Украине в частности, а также олимпийских игр и присутствия на них первых лиц государства, приснилась сегодняшней ночью занятная компиляция.

Одним из моментов была игра в мяч, было нас человек 5 вроде бы.
Двоих из них, точнее троих (третий я), я запомнил хорошо.

Это были президент и премьер. То бишь Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
Игра простая типа волейбола, то есть был мяч, который переходил из рук в руки, его бросали друг другу, отбивали и прочее.

Еще двоих я не помню, но точно помню что одной из этих двух оставшихся, была женщина…

Прочесть сон полностью и откоментировать можно в моем дневнике

13:49
21 Февраль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

3

в руку


17:23
21 Февраль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

4

Мне сегодна приснился сон прям как на яву, сижу значит я чем то занимаюсь, вдруг вижу девушку, она просто появилась из ниоткуда и я понимаю что она уже давно мертвая  и понимаю что это вроде как и не сон.  ей говорю не подходи ко мне и даже не притрагивайся, и смотреть в глаза я тебе не буду, она присела на кресло и я у нее спрашиваю, лучше расскажи мне ближайшее будущее планеты, а она мне и говорит что совсем скоро будет огромный тиктонический сдвиг и часть суши уйдет под воду, а я у не спрашиваю а пострадает ли мой дом? Она говорит что пострадает только та суша которая менее 41 метра над уровнем моря, т.е. затопит до 41 метра, я живу в подмосковье и высота над уровнем 145 метров. Потом я ее спрашиваю а завтра ты прийдешь типа чтоб что нить еще у нее спросить она говорит что прийдет.Ну в общем если что завтра отпишу.А еще сегодня сходил в церковь и поставил свечку (на всякий пожарный) чтоб такого не случилось.

19:00
21 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

5

На днях снилось что я не иду по своему городу , а плыву ..

Дома были затоплены примерно до уровня второго этажа

Живу в СПб если что.

20:56
21 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

6

gidrobort пишет:

А еще сегодня сходил в церковь и поставил свечку (на всякий пожарный) чтоб такого не случилось.


обязательно поможет

P i l o t k a  мне надысь тоже снилось подтопление Подмосковья. вода была везде, примерно по щиколтку.


Vorozhey  Вот они и играют земным шариком((

21:34
21 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

7

 Сегодня день богатый на сны. Мне тоже приснился информативный сон: Я  у кого то в гостях и знаю,что это не земляне. Одна из них(сколько было их не помню) женщина мне говорит:”Сейчас будем есть ананасы ” ,и достаёт орехи фундук в скорлупе,разбивает скорлупу и даёт мне ядрышко,почему то я не удивилась,что  орехи она назвала -ананасом Я её спрашиваю .”А как это вам удалось сохранить это?”она стала мне показывать,как это можно сделать. Перед ней оказался сосуд с очень солёной водой,она обмАкивала орешек и клала его на салфетку, чтобы он подсох, при этом многозначительно смотрела на меня. 

 Может инфа. к тому что надо делать запас продуктов и как их хранить?  Я не поняла.

8:19
22 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

8

sengercom похоже тебе по особому каналу передали рецепт превосходных солёных ананасов. Менделееву таблицу хим элементов рассказали, а тебе рецепт, тоже пригодится..

11:23
22 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

9

donbraun , Смешно!  Этот канал–сон.

11:24
23 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

10

после нового года снятся странные сны с большим количеством рукописного текста. 

Сегодня, зависнув над очередной страницей, спросила : “к чему это? у меня уже года полтора странная безнадега, как будто чувство глобальной “неправильности”

в ответ услышала : ” у вас есть орган, отвечающий за “чувство времени”. Развит он у всех по разному. У тебя это довольно чувствительный инструмент, поэтому ты можешь (во сне) нырять в прошлое или будущее. В то время, когда ты ощутила дискомфорт, в вашем мире кем то была проведена манипуляция со временем. Вы оказались “во временной яме” ( где время деформированно, искажено).  Ты чувствуешь эту “стагнацию”. “


13:50
23 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

11

Alin,  Как интересно   Напишите,какую ещё дадут информацию,это -ченнелинг.

14:56
23 Февраль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

12

 в вашем мире кем то была проведена манипуляция со временем.  Не спросила кем?

15:59
23 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

13

нет, не спросила. Я была  шокирована “видом сверху” на то, что назвали нашим временем. Это было похоже на скомканый лист бумаги

Рекомендовано к прочтению

16:21
23 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

14

ronin , в вашем мире кем то была проведена манипуляция со временем.  Не спросила кем”

………………………………………………………………………………

Этого бы не сказали,мне так кажется.

10:58
24 Февраль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

15

Второй раз особа не пришла, может это дьявол во плоти девы? Потому что после посещения церкви сны стали нормальными.