Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Текущий пользователь: Гость

Поиск в форумах:

Сны, видения и предчувствия - #8

Добавить новую тему Ответить на сообщение
ПользовательСообщение

8:41
21 Февраль 2014

Vorozhey

Модератор

сообщений 1859

8:51
21 Февраль 2014

Vorozhey

Модератор

сообщений 1859

В свете последних событий в мире и в Украине в частности, а также олимпийских игр и присутствия на них первых лиц государства, приснилась сегодняшней ночью занятная компиляция.

Одним из моментов была игра в мяч, было нас человек 5 вроде бы.
Двоих из них, точнее троих (третий я), я запомнил хорошо.

Это были президент и премьер. То бишь Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
Игра простая типа волейбола, то есть был мяч, который переходил из рук в руки, его бросали друг другу, отбивали и прочее.

Еще двоих я не помню, но точно помню что одной из этих двух оставшихся, была женщина…

Прочесть сон полностью и откоментировать можно в моем дневнике

13:49
21 Февраль 2014

ivan135

Старожил

сообщений 2115

в руку

17:23
21 Февраль 2014

gidrobort

Завсегдатай

сообщений 910

Мне сегодна приснился сон прям как на яву, сижу значит я чем то занимаюсь, вдруг вижу девушку, она просто появилась из ниоткуда и я понимаю что она уже давно мертвая  и понимаю что это вроде как и не сон.  ей говорю не подходи ко мне и даже не притрагивайся, и смотреть в глаза я тебе не буду, она присела на кресло и я у нее спрашиваю, лучше расскажи мне ближайшее будущее планеты, а она мне и говорит что совсем скоро будет огромный тиктонический сдвиг и часть суши уйдет под воду, а я у не спрашиваю а пострадает ли мой дом? Она говорит что пострадает только та суша которая менее 41 метра над уровнем моря, т.е. затопит до 41 метра, я живу в подмосковье и высота над уровнем 145 метров. Потом я ее спрашиваю а завтра ты прийдешь типа чтоб что нить еще у нее спросить она говорит что прийдет.Ну в общем если что завтра отпишу.А еще сегодня сходил в церковь и поставил свечку (на всякий пожарный) чтоб такого не случилось.

19:00
21 Февраль 2014

Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

На днях снилось что я не иду по своему городу , а плыву ..

Дома были затоплены примерно до уровня второго этажа

Живу в СПб если что.

20:56
21 Февраль 2014

Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

gidrobort пишет:

А еще сегодня сходил в церковь и поставил свечку (на всякий пожарный) чтоб такого не случилось.

обязательно поможет

P i l o t k a  мне надысь тоже снилось подтопление Подмосковья. вода была везде, примерно по щиколтку.

Vorozhey  Вот они и играют земным шариком((

21:34
21 Февраль 2014

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1805

Сегодня день богатый на сны. Мне тоже приснился информативный сон: Я  у кого то в гостях и знаю,что это не земляне. Одна из них(сколько было их не помню) женщина мне говорит:”Сейчас будем есть ананасы ” ,и достаёт орехи фундук в скорлупе,разбивает скорлупу и даёт мне ядрышко,почему то я не удивилась,что  орехи она назвала -ананасом Я её спрашиваю .”А как это вам удалось сохранить это?”она стала мне показывать,как это можно сделать. Перед ней оказался сосуд с очень солёной водой,она обмАкивала орешек и клала его на салфетку, чтобы он подсох, при этом многозначительно смотрела на меня. 

Может инфа. к тому что надо делать запас продуктов и как их хранить?  Я не поняла.

8:19
22 Февраль 2014

donbraun

Старожил

сообщений 3549

sengercom похоже тебе по особому каналу передали рецепт превосходных солёных ананасов. Менделееву таблицу хим элементов рассказали, а тебе рецепт, тоже пригодится..

11:23
22 Февраль 2014

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1805

donbraun , Смешно!  Этот канал–сон.

11:24
23 Февраль 2014

guest_

Гость

после нового года снятся странные сны с большим количеством рукописного текста. 

Сегодня, зависнув над очередной страницей, спросила : “к чему это? у меня уже года полтора странная безнадега, как будто чувство глобальной “неправильности”

в ответ услышала : ” у вас есть орган, отвечающий за “чувство времени”. Развит он у всех по разному. У тебя это довольно чувствительный инструмент, поэтому ты можешь (во сне) нырять в прошлое или будущее. В то время, когда ты ощутила дискомфорт, в вашем мире кем то была проведена манипуляция со временем. Вы оказались “во временной яме” ( где время деформированно, искажено).  Ты чувствуешь эту “стагнацию”. “

13:50
23 Февраль 2014

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1805

Alin,  Как интересно   Напишите,какую ещё дадут информацию,это -ченнелинг.

14:56
23 Февраль 2014

ronin

Старожил

сообщений 2178

в вашем мире кем то была проведена манипуляция со временем.  Не спросила кем?

15:59
23 Февраль 2014

guest_

Гость

нет, не спросила. Я была  шокирована “видом сверху” на то, что назвали нашим временем. Это было похоже на скомканый лист бумаги

Рекомендовано к прочтению

16:21
23 Февраль 2014

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1805

ronin , в вашем мире кем то была проведена манипуляция со временем.  Не спросила кем”

………………………………………………………………………………

Этого бы не сказали,мне так кажется.

10:58
24 Февраль 2014

gidrobort

Завсегдатай

сообщений 910

Второй раз особа не пришла, может это дьявол во плоти девы? Потому что после посещения церкви сны стали нормальными.

Добавить новую тему Ответить на сообщение
Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #8

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: