Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:50
27 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1471

DrZhivago пишет:

GrayCat.

ну это да…Но там был ребрендинг. Тряпку-знамя свою обновили, новый гимн написали и цены на БАДы в фойе повысили))

Это слишком серьезные реформы, вселенский масштаб. Мое сознание недостаточно развито для этого, придется возноситься традиционным способом. Вы вот мне скажите, что там все-таки решили то? Будут квантоваться в ближайшее время или строить здесь свою монархию? К чему они “готовы” то оказались?

20:05
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1472

GrayCat пишет:

Вы вот мне скажите, что там все-таки решили то? Будут квантоваться в ближайшее время или строить здесь свою монархию? К чему они “готовы” то оказались?


а оне как пионеры просто - “всегда готовы” . Аминь.

20:08
27 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1473

непонятно ,разве секты разрешены законом?

Маслосекта вредит здоровью(психическому) и социальному благополучию , почему их собрание не разогнали?


20:11
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1474

GrayCat, ну а что они решают каждый раз? Что Вече/Собор/Съезд/БДСМ-вечеринка эта у них последняя, квантоваться немедля…Через пару месяцев в ДиХтовках появляются сообщения об атакующих силах Тьмы, для борьбы с которыми необходимо всем Сотворцам собраться и задекларировать свою готовность сражаться исчо раз, в последний раз… И так 10 лет уже

20:12
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1475

ierihon33 пишет:

непонятно ,разве секты разрешены законом?

Маслосекта вредит здоровью(психическому) и социальному благополучию , почему их собрание не разогнали?



хороший вопрос. Куда запрос на данную тематику отправить можно, а? Вы как доХтур сталкивались ведь с пациентами деструктивных сект наверняка.

20:30
27 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1476

oratora пишет:

а оне как пионеры просто - “всегда готовы” . Аминь.

Ну да, слегка пошевелив мозгами я и сам понял, что главное быть “готовым”. Поскольку квантование уже неоднократно переносилось по независимым от Творца причинам(!!!), то вероятность отплытия в ближайшее время также крайне мала. А значит, нужно как-то устраивать быт здесь, на месте. Стало быть, в ближайшей перспективе нужно ожидать активизации действий, направленных на построение некой “монархии”. Но одновременно с этим, я думаю, что все должны “сидеть на чемоданах”, так как квантование это все-таки более лакомая приманка.

20:42
27 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1477

непонятно ,разве секты разрешены законом?

Маслосекта вредит здоровью(психическому) и социальному благополучию , почему их собрание не разогнали?

А это уже не секта, а политическая партия, общественное движение. Хомячки же подписали все

20:46
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1478

А разве по Конституции России разрешено призывать к свержению существующего строя? Они случаем не под статьёй подписались, призывая к монархии?

20:50
27 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1479

Общественное движение является формой политической партии, может участвовать в выборах и референдумах.

На следующих президентских выборах Маслов выдвинет свою Божественную Кандидатуру

Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси” зарегистрировано в Министерстве Юстиции РФ 13 марта 2013 года. Регистрационный номер 0012020233, ОГРН 1137799004738.

21:26
27 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1480

coal пишет:

Общественное движение является формой политической партии, может участвовать в выборах и референдумах.

На следующих президентских выборах Маслов выдвинет свою Божественную Кандидатуру

Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси” зарегистрировано в Министерстве Юстиции РФ 13 марта 2013 года. Регистрационный номер 0012020233, ОГРН 1137799004738.


Значит в следующем году Абсолют будет усиленно доить собирать бабло со своих верноподданых на предвыборную компанию.

21:30
27 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1481

oratora пишет:

А разве по Конституции России разрешено призывать к свержению существующего строя? Они случаем не под статьёй подписались, призывая к монархии?


Именно так. Но тут внезапно возникла одна мысль. Учитывая факт того, что ВВП законодательно максимально усложнил жизнь всем желающим потягаться с ним в любви к народу, можно стопроцентно гарантировать провал операции “монарха Маслова на престол”. А что, если в какой-то момент придет диктовка с мыслью о том, что мол в интересах скорейшего установления божественной монархии, имеет смысл возглавить эту монархию не пророку, для которого такая роль вообще нонсенс, а скажем, тому, у кого самый большой рейтинг и доверие в России. Кто это такой, я думаю все в курсе. При таком раскладе, все формальные процедуры будут проходить “как по маслу”(!), информационная поддержка СМИ обеспечена, а главное уже сформирован сплоченный передовой отряд “всегда готовых”. Вспомните, когда начался поток маслобреда? Правильно, в конце первого срока правления Темнейшего. А наш пророк где-то в те же времена был советником его Администрации. Думаете слишком сложная и долгая спецоперация? А по мне, так как раз в духе нашего бывшего разведчика, он совсем не прост.

21:38
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1482

GrayCat, да ну, Путин-то не идиот и монархом уж точно не собирается быть. Это будет означать потерю авторитета.  Не верю я в это.

21:48
27 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1483

вот здесь бред поинтереснее:

( правда наверное тоже есть)

Рекомендовано к прочтению

21:55
27 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1484

oratora пишет:

GrayCat, да ну, Путин-то не идиот и монархом уж точно не собирается быть. Это будет означать потерю авторитета.  Не верю я в это.


А идиоты во власть и не попадают, для этого другие пороки у людей должны быть. Вот возьмет он и разнесет хохляндию в щепки за неделю, чего ждут от него почти все порядочные россияне. После этого хоть монархом себя объявляй, хоть богом, авторитет и поддержка будут всеобщие.

22:53
27 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1485

GrayCat пишет:

Стало быть, в ближайшей перспективе нужно ожидать активизации действий, направленных на построение некой “монархии”.

Это слишком серьезные реформы, вселенский масштаб. Мое сознание недостаточно развито для этого, придется возноситься традиционным способом.


Теперь, когда на Вече “Мы готовы”, 26.07.2014 г. объявлено датой начала КП, с вопросом Божественной Монархии прийдется ознакомится всем жителям планеты Земля:

Вопрос о Монархии совсем не прост и, пожалуй, самый актуальный, ибо никто из людей даже не представляет, что им готовят Небеса и конкретно Я, Отец Абсолют, принимая на Себя всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее людей, или за Будущее фрактального подобия Бога, в совершенно Новых условиях, ибо вибрации Пространства людей, или Новых людей, уже принимают вид высоких частот пусть ещё не Божественного Пространства, но уже точно не Плотного плана!”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-20.07.14....