Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:07
26 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1456

А кто смотрит сейчас? Маслов приказал всем цаловаться в зале..Срам такой…Слюнявятся со всеми соседями по рядам. Тьфу..

Эй, Ст.Вован, не хошь к ним присоединиться и попродвигать новую религию?

18:11
26 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1457

St. Vladimir пишет:

Вот мы сидим у компа и жалуемся на отсутствие “национальной идеи”, без идеи нам плохо. Пусть уж лучше новая религия, чем такое злословие как у вас в ветке.


Просто такое мировозрение или религию, если угодно, мы уже проходили и проходим сейчас на примере Украины. Суть масловщины, как и фашизма, разделяй и властвуй. Выделение отдельной группы людей по какому-то признаку, как правило  национальному, с приданием статуса особой кастовости и привилегированности со всеми вытекающими. Ты не задумывался почему вожаком стада баранов ставят козла? Особенно когда стадо ведут на убой

18:35
26 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1458

Kornet пишет:

вожаком стада баранов ставят козла


Я слышал, что овцы идут за бараном. А такое слышу впервые.

18:38
26 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1459

Всё. Концерт закончился. Ведущая сказала: “До новых встреч”. А весь концерт дудонили, что Вече последнее. Как же ж

18:54
26 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1460

DrZhivago пишет:

Всё. Концерт закончился. Ведущая сказала: “До новых встреч”. А весь концерт дудонили, что Вече последнее. Как же ж


Так в следующий слёт будет не народным вече, а монаршеским съездом, по монаршескому указу и волеизъявлению. И пусть попробует кто-то не явиться, быстро на кол сядет.

19:02
26 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1461

да, вся суть этого действа была в сборе подписей. Наличие символики, смена названия “общественное движение”, лозунги - это все говорит, что Маслов свою секту зарегистрировал официально, возможно в виде партии. И на следующих выборах выдвинет свою божественную кандидатуру в президенты, или хотя бы в губернаторы. К этому и разговоры о божественной монархии.

19:07
26 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1462

только он же старый уже, значит не для себя старается, а для хозяев. Которые под раскрученный бренд будут пихать свои идеи.

Это старо как мир, используется везде. Наиболее ближайший пример - скупка одним-двумя инвесторами всех соцсетей. Вот казалось бы - как с них деньги получать, одни убытки. Народ пишет бред, как его продавать. А тут дело не в “продавать“, а в “управлять“. Берется самый раскрученный блоггер и пишет за зарплату что говорят хозяева. А хомячки подписи ставят. Увы, такие социальные тенденции - фактически норма для текущего уровня развития сознания человечества. Того сознания, которое масловы, их хозяева и прочие подлецы имеют как хотят.

А если точнее - то не сознания, а его отсутствия, так как данная манипуляция строится на животном инстинкте подражания, который жизненно необходим, чтобы выжить, это легче сделать в общине. Но подлецы используют этот механизм для своих корыстных целей

20:34
26 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1463

А я считаю так. Назвался богом , будь добр, останови войну. А иначе, это просто кощунство.

18:36
27 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1464

Включил трансляцию, шел примерно первый час выступления Маслова. Сразу же услышал буквально следующее “… если вы сегодня примете такое решение, то я напишу бумагу туда, на верх.” и закатил глазенки к небесам. Я сразу отключил трансляцию, это уже просто издевательство над здравым смыслом.

18:39
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1465

Ну и зря)) Вы же из цирка не убегаете, когда клоун в рыжем парике на арену выбегает.

19:12
27 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1466

DrZhivago, цирк то уже заплесневелый, один клоун с единственной програамой надоел уже.

19:16
27 Июль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1467

GrayCat—

“Включил трансляцию, шел примерно первый час выступления Маслова. Сразу же услышал буквально следующее “… если вы сегодня примете такое решение, то я напишу бумагу туда, на верх.” и закатил глазенки к небесам. Я сразу отключил трансляцию, это уже просто издевательство над здравым смыслом.”

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

19:18
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1468

GrayCat.

ну это да…Но там был ребрендинг. Тряпку-знамя свою обновили, новый гимн написали и цены на БАДы в фойе повысили))

Рекомендовано к прочтению

19:28
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1469

DrZhivago, интересно, а БАДы тоже от бога прямиком? Ну как взрослые люди в маслобред могут верить? Обалдеть.

19:33
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1470

Оратора, конечно от Бога. Но через посредника. Для облегчения симптомов недомогания ввиду приближающегося Квантового Перехода. С пометкой “сделано по спецзаказу для СоТворцов”. По составу обычный глюконат кальция. Но здоровье улучшает отменно.

Жаль только, что Маслов продает их.. А не раздает их, как Христос рыбу и лепешки. Потому что Христос был Бог, а Маслов только Наместник Бога на Земле…А наместникам приторговывать вроде как не воспрещено!