Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:19
16 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1201

gidrobort пишет:

хочу внести свою лепту о переходе, переход в 4 е измерение это овладение техникой перемещения во времени, произойдет в течении 30 лет. дату сказать не могу.


хм, т.е. если я где-то году в 2009 осознал принцип и смог путешествовать во времени по своей родовой линии где-то до 500-600 лет, то я как бэ уже в чертовски интересном 4 измерении? 


кстати, а что мешает сказать дату? услушали голос не знаю где он? или вам пока просто решили не говорить? 

18:59
16 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1202

Dlinno,

Дата 21.12.2016 года. Так что живи, люби. развлекайся.

21:56
16 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1203

Dlinno пишет:

gidrobort пишет:

хочу внести свою лепту о переходе, переход в 4 е измерение это овладение техникой перемещения во времени, произойдет в течении 30 лет. дату сказать не могу.


хм, т.е. если я где-то году в 2009 осознал принцип и смог путешествовать во времени по своей родовой линии где-то до 500-600 лет, то я как бэ уже в чертовски интересном 4 измерении? 


кстати, а что мешает сказать дату? услушали голос не знаю где он? или вам пока просто решили не говорить? 


Да ни кто не говорил, просто 2007 году к нам в гости приходил мой старший сын(уже старик) с тестем разговаривал, тесть к сожалению умер но намекнул про сына.

10:34
17 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1204

Alexandr пишет:

Dlinno,

Дата 21.12.2016 года. Так что живи, люби. развлекайся.


окккккк, отметил в гугл календаре дату и закинул туда ссылку на тему

“встретимся” через пару лет
можете сразу готовить бутылку пива за неправильный прогноз  

15:34
17 Апрель 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1205

gidrobort пишет:

хочу внести свою лепту о переходе, переход в 4 е измерение это овладение техникой перемещения во времени, произойдет в течении 30 лет. дату сказать не могу.


Не скажешь, потому что не знаешь этой даты. И почему 30 лет, мог бы сказать и 300 лет.

17:02
17 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1206

gidrobort пишет:

Dlinno пишет:

gidrobort пишет:

хочу внести свою лепту о переходе, переход в 4 е измерение это овладение техникой перемещения во времени, произойдет в течении 30 лет. дату сказать не могу.


хм, т.е. если я где-то году в 2009 осознал принцип и смог путешествовать во времени по своей родовой линии где-то до 500-600 лет, то я как бэ уже в чертовски интересном 4 измерении? 


кстати, а что мешает сказать дату? услушали голос не знаю где он? или вам пока просто решили не говорить? 


Да ни кто не говорил, просто 2007 году к нам в гости приходил мой старший сын(уже старик) с тестем разговаривал, тесть к сожалению умер но намекнул про сына.


Он не передал вашему тестю какие-нибудь технологии будущего? Например лучевые пистолеты?

17:08
17 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1207

Deep_Thought пишет:


Он не передал вашему тестю какие-нибудь технологии будущего? Например лучевые пистолеты?


 Лучше  технологию гравицапы .

17:13
17 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1208

naza пишет:

Deep_Thought пишет:


Он не передал вашему тестю какие-нибудь технологии будущего? Например лучевые пистолеты?


 Лучше  технологию гравицапы .


Лучше журнал с результатами всех скачек на 100 лет вперед как в фильма “Назад в будущее”

13:00
18 Апрель 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1209

Deep_Thought пишет:

gidrobort пишет:

Dlinno пишет:

gidrobort пишет:

хочу внести свою лепту о переходе, переход в 4 е измерение это овладение техникой перемещения во времени, произойдет в течении 30 лет. дату сказать не могу.


хм, т.е. если я где-то году в 2009 осознал принцип и смог путешествовать во времени по своей родовой линии где-то до 500-600 лет, то я как бэ уже в чертовски интересном 4 измерении? 


кстати, а что мешает сказать дату? услушали голос не знаю где он? или вам пока просто решили не говорить? 


Да ни кто не говорил, просто 2007 году к нам в гости приходил мой старший сын(уже старик) с тестем разговаривал, тесть к сожалению умер но намекнул про сына.


Он не передал вашему тестю какие-нибудь технологии будущего? Например лучевые пистолеты?


   Я там был и мёд там пил. Лучивые пистолеты старая технология, уже не используется. Пользуется популярностью новое оружие массового поражения - грозный палец. Быстро вынул из кармана пригрозил, покачал пальцем в разные стороны и ты победил. Самое главное не забыть убрать палец в карман, на морозе может замёрзнуть и отвалиться, на жаре палец засохнет.

16:17
18 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1210

beel пишет:

gidrobort пишет:

хочу внести свою лепту о переходе, переход в 4 е измерение это овладение техникой перемещения во времени, произойдет в течении 30 лет. дату сказать не могу.


Не скажешь, потому что не знаешь этой даты. И почему 30 лет, мог бы сказать и 300 лет.


да почему бы и не рассказать, грустно только. Максим(мой сын) был в греции на отдыхе когда умер Михалыч(тесть) соответственно чтобы он там нормально отдохнух ему ни кто ни чего не сказал. По приезду я не однозначными намеками рассказал про горе, он сильно расплакался и сказал что вен равно увидет деда,я этим словам тогда значения не придал. Но вспомнив 1998 год я просто офигел. Вечером вернувшись с работы встретил в комнате пожилого старика который разговаривал с тестем, вышли они оттуда серьезные, старик этот как то очень быстро ретировался.Лицо тогда мне показалось его знакомым но не мог припомнить кто бы это мог быть. Он появился очень странно. Теща работала на комбинате и зона эта бы жестко контролируемая и без пропуска туда не то что войти и выйти не возможно просто. Так вот подходит этот старичек(еще до встречи с тестем,теще рассказывала потом) называет ее по имени отчеству и представляется как научный сотрудник в области изучения полезных бактерий. Просит ему предоставить немного джема для анализы, но она естественно ему отказывает(она тогда работала кладовщиком) он сказал что в джеме очень много концентрата который убивает полезные бактерии в организме что может привести к раку.Она сообщает охране о подозрительном дедке(испугалась что он е знает по фио) но охрана не смогла его найти, и все подумали тогда что теща совсем куку от работы. Проходит пару дней и он звонит к нам в квартиру , не знаю как но пока все былы на работе тесть видимо его впустил и они как я понял беседовали аж с обеда и до 18.30 (в это время мы с тещей пришли с работы).Теща была в шоке, увидев старика в своей квартире.но тесть гаркнул на нее и она успокоилась. Пршло еще дней 5 и он позвонил на телефон(может тесть дал номер, хотя в разговоре с тещей я понял что не давал, может соврал) и говорит что вы бы побольше уделяли внимание здоровью Максима(типа сон у него был что максим часто болеет). Номер высветился я его записал. На сл. день набрал лично номер и в ответ просто гудки.Потом этот номер кудато посеелся.И вот перед смертью тесть не однозначно скзал что он видел Максима взрослым(теще сказал) она подумала что ему это просто приснилось. Но сопоставив все факты понял что это был именно этот случай.Лан уже много букв устал.

16:32
18 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1211

а почему разница в 30 так это примерно, мне 40 жить еще лет ну так 30 в среднем.

У меня в жизни есть одна деталь для проверки я 1999 году запомнил дату (1 год и 9 месяцев со дна рождения максима). и в этотт день в 19.30 долно что то произойти подтверждающее путешествие во времени. Уже произошло. вечером этого дня поужинав (после работы) мен силой (как будто кто то звал) потянуло на улицу. Ну чтоб идти не просто так взял клучи как проверить что у меня в машине.между подьедом и авто огороженное зеленое насаждение(трава одним словом) так вот посреди этой полянки стоял паренек с рукзачком в протой курточке смотрел на меня и улыбался(я подумал придурок какойто не знает человека и улыбается) подошел к машине, открыл дверь(а он все смотрит) отвлекся от паренька чтоб заглянуть в бардачек якобы ято то забыл, и тогда мелькнула мысль что именно этот паренек и есть тот путешественник во времени, быстро вылез из машина(секунды три наверное прошло) но паренек изчез.За три секунды покинуть полянку НЕ РЕАЛЬНО.

16:40
18 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1212

прошу прощения за ошибки, быстро нибираю и проверить нет времени, дочка балуется.

22:22
18 Апрель 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1213

Огаgidrobort пишет:

прошу прощения за ошибки,


Ога. …..  любопытно конечно ….

Рекомендовано к прочтению

1:57
26 Апрель 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1214

Планета вошла во вторую волну энергий ночью с 18го на 19е апреля. Вошла самым наилучшим образом, без сбоев и рывков, не повредив при этом ни одно из своих тел. Очень большая помощь в этом была оказана группой душ, о которых говорилось ранее – 18% осознанных.
Практически невозможно облачить в человеческие слова то, что произошло и происходит сейчас на тонких планах, но я попытаюсь. То, что всё вот так, как сейчас видно – никаких разрушений, массовых смертей, даже катастрофы и катаклизмы в какой-то момент приостановились – это великое благо, совершенное неимоверными усилиями, для людей. Эта любовь даже недоступна для нашего понимания. О таком мягком варианте вхождения в волну можно было только мечтать.
Вы не понимаете о чем говорите, когда пишете, что пусть всё смоет, искорежит и сожжет. Планетарной катастрофы никто не допустит. Гибель, или хотя бы значительное повреждение планеты, повлечет за собой глобальные проблемы во всей Галактике, а за ней, соответственно, и во всей Вселенной. Вычистить систему, создаваемую тысячелетиями, за сутки – невозможно. А стирать всю цивилизацию подчистую тоже никто не будет. По-крайней мере, пока. Это на уровне 3й плотности, с ее развитием сознания людей, всё так просто. С других измерений вся наша возня выглядит совершенно иначе.
Сейчас планета находится в определенном вакууме, который получился при входе в волну. По мере прохода через нее, реальность будет меняться, негатив начнет исчезать. Но это не может произойти ни за день, ни за неделю. Это не волшебство и не добрая сказка, где все плохие в один момент умерли, а хорошие остались жить счастливо и вечно. Всё происходит по физическим законам Вселенной. Вообще любая магия это наука, которая просто не доступна для понимания сознанию в 3-й плотности, в силу его развития.
Я всегда в своих постах избегала слова смерть, потому что в нашем мире оно имеет исключительно негативный смысл. Тогда как смерть – это и есть тот самый прекрасный переход в другую форму жизни, переход в другой мир. Действующее физическое тело, в отличие от тонких, которых мы не видим, создано только для перемещения по 3-й плотности. При уходе в другие, более тонкие миры, это тело абсолютно не нужно. И когда говорилось о трансформации тел, имелись в виду тонкие тела. Их трансформация была и есть усовершенствованием для перехода в другие миры. А дойти до этого перехода, разумеется, нужно в теле физическом. Далее оно вам просто не понадобится.
Осознанные люди, готовые уйти, практически никто пока уходить не желают. Все работают на данный момент. Работают над близкими, в первую очередь, и над общим повышением вибраций у всех остальных. Это происходит в основном во сне, поэтому в последние дни многие чувствуют повышенную слабость и сонливость.
Не ругайтесь на себя, на мир и социум. Ничего не закончится в один момент, никого никуда не смоет. Уход (переход) будет плавным и постепенным. Из второй волны планета перейдет в третью, примерно в конце этого года. А третья волна, протяженностью на наши несколько сот лет, переведет Землю в другое существование, на другой уровень. И совершенно не важно откуда вы будете помогать планете и всем кто на ней, из 3-й плотности или из 8-й. Важно лишь наконец понять, что вы любите и любимы и что всё – одно единое целое.

http://vk.com/wall-60536928_701

11:06
26 Апрель 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1215

Такие разные дни — Юлия Герс 25.04.2014
Такие разные дни
Мы прибыли в очередное новое пространство. Установление на его ступенях для многих из нас произошло через странные обстоятельства.

                                             Через обычные ссоры с близкими, через краткие выяснения отношений мужское – женское или как-то еще. Всё это было из старого, которое казалось давно ушло, растворилось, с этим было покончено, ан нет. 
Оно вдруг поднялось и …, наша задача была это встретить и выразить через себя, проговорив истинно то, что когда-то давно было нами «проглочено».
Этот дисбаланс мужского – женского, принижения женщины или женской части, в основном, витал в воздухе с начала апреля, и в разные дни и моменты проявлялся, чтобы мы смогли действительно покончить с этим старьем внутри себя.
С начала апреля мы движемся сквозь мощный «проход», в котором через день-два устанавливаемся и заземляемся на ступени, затем вновь принимаем порции высокой частоты и поднимаемся выше.
Получаем передышку и снова работаем на прием. Поэтому так важно было и продолжает быть важным относиться к своему телу с нежностью и уважением.
Несмотря на эти мощные вливания, (кто-то ощущает их очень сильно, кто-то лишь частично), общий тонус, сила, прибывают в каждом из нас. Утром мы просыпаемся гораздо раньше и можем теперь спать ночью, лишь изредка просыпаясь в моменты сильных загрузок сверху.
В те дни, когда у нас не болит голова, на нас ничто не давит, и нет патологической усталости, мы делаем что-то изумительное, как например, приводим в порядок свой внешний вид, в порядок, прежде всего, для себя.
Мы начинаем своё вхождение во внешний мир.
Для этого пришло время (с конца марта), и мы этого хотим. Поскольку всё так изменилось и установилось внутри нас, то это начинает проявляться и снаружи, в нашем внешнем облике, касается ли это самого нашего тела, или же одежды, прически и любого другого внешнего атрибута, характеризующего нашу суть.
Мы вернулись к себе и начинаем своё истинное проявление в физической форме. Здорово.
Сейчас мы можем чувствовать себя немного странно и, возможно, чуть потерянными на мгновение.
Мы вышли, сошли со старой и долговременной колеи, ставшей уже привычной в переходном и невероятно затянувшемся периоде. И продолжаем потихоньку соединяться с новым. Но иногда у нас нет ничего.
В эти дни — когда мы чувствуем себя хорошо и полагаем, что займемся наконец-то чем-то стоящим — нет ничего, ни старого, ни нового и это может слегка удивить и дезориентировать.
Но лишь на мгновение.
Затем, откуда ни возьмись, появляется движение, и вот мы уже участвуем в чем-либо.
Новое пока ещё присутствует эфемерно или фрагментарно для большинства из нас, идущих впереди. Оно появляется, соединяется с нами, а потом пропадает из виду, но точно делается, соединяется и устанавливается где-то там, поскольку через какое-то время мы снова его встречаем и оно обретает формы, физические формы.
В то время, когда оно пропадает, мы позволяем себе просто быть, делать какие-то домашние дела или что-то для души, или же просто отдыхать, читать, смотреть … внутрь себя.
Мы окрепли физически, и с этим апрельским проходом между затмениями, 15-29 апреля, мы можем обнаружить, что ни один день не похож на другой. Происходят интересные вещи, мы движемся в событиях, о которых могли не знать еще «пару минут назад».
Мы можем выбрать, идти нам в данные события или же нет, но, в любом случае, всё происходит так, как ему и следует быть. В любом случае, мы видим, что вещи происходят, пусть даже это и странные вещи.
Мы окончательно сошли с той старой колеи и 20 апреля, в Пасхальное Воскресение новый путь был открыт для нас и всех людей на земле. Как символично.
Колпак, который доооолгое время закрывал многих из нас (первопроходцев) и блокировал любые наши проявления на физическом плане, стал стремительно уменьшаться. Что означает, что наши истинные желания также начинают проявляться, и в своем большинстве и сути они скоро станут проявляться массово.
Поэтому высшие части нас побуждают нас сейчас заказывать свои желания. Это следующий шаг. Мы заявили о себе прежде (каких-то пару недель назад), теперь нам следует заказать то, чего мы хотим.
Мы можем заказывать сейчас свои истинные желания, и они станут проявляться. И вот, что удивительно. Несмотря на то, что мы знаем, чего хотим, и как мы этого хотим, мы не спешим. Мы чувствуем.
Прочувствываем каждый шаг своего нового пути. Этот процесс манифестации или заказа похож на танец. Наше внутреннее руководство определяет, что в данный момент мы танцуем, какую партию — принятия, позволения или же действия.
И только это руководство – наше сердце определяет, что с нами станет происходить в каждый момент. Что мы можем, желаем проявить, а чему еще не время.
На самом деле, на уровне ума нам хочется всё бросить и нестись вперед, чтобы наконец-то проявилось то, что каждый из нас так долго хотел.
Новый дом и новые отношения, новое или прежнее творчество, приносящее и радость и деньги и свободу, здоровье, молодость и сияние нашего тела, его гибкость и легкость передвижения и сила, компания друзей и близких по духу людей и всё то, что мы так хотели проявить в этом бесконечном периоде «застоя».
Но как только что-то из этого вдруг прорывается, из того, чему ещё не время в этот день или неделю, наше тело вдруг устаёт или болит, и мы физически не можем продолжить делать то, что так «хотели».
Наше тело стало телом сознания и это всё упрощает для нас самым магическим образом. Тело знает. Мы можем расслабить свой ум и позволить истинным вещам происходить. Какое благословение!
Воздух вокруг нас, соприкасающийся с нашей кожей вдруг привносит ощущение чего-то знакомого и такого … удивительного и хорошего, такого глубинного, что оно ощущается и резонирует с чем-то внутри в области спинного мозга, шеи и затылка.
Это чудесное ощущение, оно как тихий и укрывающий в своих ладонях экстаз. Оно длится, и с каждым новым разом, приходящим в день или в неделю это ощущение становится все сильнее. Это ощущение не из этой жизни человека, это ощущение души через тело сознания.
Это – единение со всем сущим, вибрации истинной любви. Она — здесь!

                                                                   «- Отец учил меня, что эта жизнь, лишь подготовка к следующей. Единственное, о чем нам дано мечтать, это обрести любовь и пронести её до конца.
— Я буду искать тебя в 1000-ах миров и среди 1000-и жизней, пока не найду. — Я буду ждать тебя в каждой из них», — из фильма «47 ронинов».
До следующего раза,
Юлия Герс©

http://nashaplaneta.su/blog/takie_raznye_dni_julij...