Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:03
28 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

826

GrayCat пишет:

Pivovan, на здоровье!


И Вам не хворать

21:06
28 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

827

GrayCat пишет:


К сожалению на эту муть попадаются хорошие люди, вроде Пивована. Обычно это уже не молодые люди, и им не хватает утраченной с годами гибкости ума, чтобы справиться с наваждением.


Посмотреть бы, как запоешь когда доживешь до этих лет

21:30
28 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

828

А почему вы думаете, что я не дожил?

21:35
28 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

829

Pivovan пишет: GrayCat пишет: К сожалению на эту муть попадаются хорошие люди, вроде Пивована. Обычно это уже не молодые люди, и им не хватает утраченной с годами гибкости ума, чтобы справиться с наваждением. Спасибо на добром слове мил человек = = = = = = = = = = = = = Серый кот, может быть. это некоторым молодым не хватает просто ума? Что плохого вы видите в ченах кроме того, что их прогнозы не сбываются? ну и ладно. Вы настроились на катаклизмы? Успокойтесь, никто не вечен. в том числе и вы, а хочется приключений - поезжайте в горячие точки, волонтёром в третьи страны.   = = = = =В ченнелллингах просто проповеди читаются о добре. о правильной жизни, о душе и прочих высоких материях. Попытайтесь найти там полезную информацию. Они же ничему плохому не учат. И всё же изменения очень быстрые в мире мы видим. Кто-то тпытается их объяснить по-своему. Не согласны, не верите, так и я, допуская, что пишут правду, одновременно подвергаю сомнению Не в этом суть - а вы представьте, что живёте последний день (это и без катаклизма с любым может случиться неожиданно), чем бы вы занимались в этот день? Но ведь  такой день когда-то настанет. Чены напоминают об этом лишний раз со своей интерпретацией. Чем она хуже тысячи всех остальных? так же имеет право на существование. Так как это всё равно доказать невозможно. А добрые правильные слова и мысли всегда остануьтся, и в инете и в памяти.

21:39
28 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

830

GrayCat пишет:

А почему вы думаете, что я не дожил?


Сужу по высказываниям.

21:40
28 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

831

GrayCat пишет: К сожалению на эту муть попадаются хорошие люди, вроде Пивована. Обычно это уже не молодые люди, и им не хватает утраченной с годами гибкости ума, чтобы справиться с наваждением. = = = = = = = Марк Твен писал что-то в этом роде: “Когда мне было 15 лет, меня раздражала глупость моего отца, но когда мне исполнилось тридцать. я с удивлением заметил. что мой отец очень поумнел за последние годы”.

22:45
28 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

832

Alogizma пишет:

Что плохого вы видите в ченах кроме того, что их прогнозы не сбываются? ну и ладно. Вы настроились на катаклизмы? Успокойтесь, никто не вечен. в том числе и вы, а хочется приключений - поезжайте в горячие точки, волонтёром в третьи страны.   = = = = =В ченнелллингах просто проповеди читаются о добре. о правильной жизни, о душе и прочих высоких материях. Попытайтесь найти там полезную информацию. Они же ничему плохому не учат. И всё же изменения очень быстрые в мире мы видим.

Все чены основаны на лжи, завернутой в правдивую оболочку. Какая может быть польза от лжи? Скажите, что нет пользы, но и нет вреда - слепота и глухота! Вас намеренно уводят от Истины, вот в чем главное зло! Если вы любите фантастику, есть уйма замечательной литературы, читайте и умаляйтесь, она не лезет внутрь вас и не держит многие годы на коротком поводке. Запомните - всё, что вызывает поклонение, привязывает и удерживает ваше внимание-энергию, есть зло. Нас жрут изнутри и снаружи! Нам придумали технологию смерти, которой не существует в принципе! Откройте глаза и промойте уши, те, кто Человеки, мы в сложном положении, но не безвыходном.

22:50
28 Декабрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

833

Алогизма ждет ката-клизму

Что там ваши иерархи ведают, проясните! Что за Небесные Конференции с Делегатами из Других Миров? Горю желанием узнать, пусть ваша информация будет в “топ” темы перехода, а то ченелы очень сомнительны, тов. Маслоу уже не знает на какой козе ко всем подъехать со своей блажью, откройте информацию.

1:33
30 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

834

а Переход идет полным ходом и весной ожидается первая волна высокочастотной энергии, ориентировочно в марте апреле. Я надеюсь что на этот раз инфо не будет кормежкой обещаниями :bravo: :write: :nice: :tea: :wonder:
◆◆◆◆◆
2 0 1 4
……………………………………………………………………………………
Ченнелинг
http://galacticchannelings.com/english/index.html

…английский текст пропускаю.

2014 будет годом перекрёстка дорог, который откроет новую дорогу для быстрого прогресса, и именно он сигнализирует истинное начало Века СВЕТА.
Грядущее СОБЫТИЕ (Шифт Сознания) – это ВОЗМОЖНОСТЬ НЕВЕРОЯТНОГО ИЗМЕНЕНИЯ и РОСТА ДУШИ.
Поскольку световая энергия возрастает, она проникает во всё, что было скрыто и что было в тайне. Это всё было частью ПЛАНА.
2013 был годом подготовки.
2014 – это год З А В Е Р Ш Е Н И Я.
………………………………………………………………………………….
Для ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ: ПЕРЕХОД Земли в ПЯТУЮ плотность
http://vk.com/lubim.planety
На момент ПОСЛЕДНЕЙ ВОЛНЫ люди, полностью исцелившиеся от вируса, будут этой волной снесены, смыты, в ПЯТУЮ плотность планеты, не исцелившиеся, не готовые к высоким вибрациям – в низкие плотности.
В 5-й плотности СОЗНАНИЕ соединится со своим Высшим Я, вследствие этого станут доступны ВСЕ знания Вселенной. Каждое из существ сможет создавать свой собственный МИР. Но это не основная цель. Первостепенной целью станет – забрать по максимуму кого возможно из тех, кто не перешёл.
………………………………………………………………………………..
В 2014 году нас накроет высокочастотная суперволна из центра Галактики, которая принесёт Земле и всем готовым людям ПЕРЕХОД в 5 измерение!
Я точно не знаю, когда придёт последняя самая мощная волна (думаю что во второй половине 2014), но я предполагаю, что первая волна придёт весной 2014 года!
Да и в целом 2014 – это будет год очень больших изменений во всём мире и для всех!
С наступающим ВАС новым 2014 годом!

http://vk.com/topic-21887051_27768306

несколько часов назад на сайте астральщика Дмитрия Туэло появился очередной отчет о полете на две инопланетных станции прибывших на орбиту Земли именно на гребне волны высокочастотной энергии, всего их три станции, в середине декабря там проведено совещание, вот маленький фрагмент, обращение Майтрейи к начальникам станций

- Колонизация Земли будет
встречена агрессивно, земляне вас
не ждут и не хотят изменений.
Предлагаю для смягчения реакций
населения рассмотреть один из
методов расположения их к себе.
Вы знаете, что весной ожидаются
климатические возмущения,
несущие сильные переживания
землянам. Спасательные операции
в корне могут изменить отношение
людей, попавших в беду и
сочувствующих им, к
инопланетному вмешательству.
Они будут оценивать вас, как
спасителей, а не агрессоров.

http://proza.ru/2013/12/29/452

Ну вот одним словом весной могут начаться глобальные катаклизмы и инопланетяне выйдут из тени.

1:55
30 Декабрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

835

Матарея подал глас Свой?  Решил за тут всех порешать, гавнюк? Да пусть рот подставит к ..пе.  Нет его еще на земле. Будда Дхармакаий трещит с начальством каких то  станций? Опять Галлюциноз? Походу они там перешли уже…кудах-то…Здесь будет Кали Юга! Вуаль Майи останеться на месте и бкдет все как прежде, пока не изродиться весь Кибер Астрал в человеческую форму. Хронояма до конца дней века. Иначе кто то сможет не успеть на Бал. иначе Касса уедет вместе с поездом и билетики сдать обратно не выйдет…

7:43
30 Декабрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

836

 Жесть

9:18
30 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

837

Bramin пишет:

Здесь будет Кали Юга! 


похоже на то 

21:16
30 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

838

Bramin пишет: Алогизма ждет ката-клизму Что там ваши иерархи ведают, проясните! Что за Небесные Конференции с Делегатами из Других Миров? Горю желанием узнать, пусть ваша информация будет в “топ” темы перехода, а то ченелы очень сомнительны, тов. Маслоу уже не знает на какой козе ко всем подъехать со своей блажью, откройте информацию.  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  == =  = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = лично я фантастику читаю. Но не все же читают книги? Вот пусть хотя бы здесь почитают, раз времени тут много проводят. То, что ложь - не знаю, я же писала, что подвергаю сомнению их предсказания, но все остальные их призывы к перестройке сознания, к духовному совершенствованию совсем не лишние. Ну в такой форме просто преподносятся. Мы же балет когда смотрим, тоже не верим. что принцессы в лебедей превращаются, но суть либретто- не в этом, а в борьбе добра со злом. И в такой художественной форме просто эта мысль подаётся. Ну и относитесь к ченам как к форме выражения идеи.  А иерархи вовсе не мои, я с ними незнакома, просто подруга дружит с ними и иногда инфу подкидывает. Я думаю. совсем не лишнее быть в курсе, что там делается. А небесная конференция - кто знает, есть или нет, нет греха в том, чтобы предположить, как теорию, подумать над этим, возможно, какие-то случаи из жизненного опыта подтвердят кое-что из сказанного об этом. Лично у меня есть факты, кое-какие, которые очень даже похожи на кое-что из изложенного. Поэтому надо просто копить и анализировать всю инфу. И спасибо тем, кто её выкладывает.  Я же тоже не верю абсолютно всему, что в инете пишут. У меня тоже есть своя голова на плечах. Но кое-что всё же совпадает с моими личными наблюдениями. .

Рекомендовано к прочтению

21:22
30 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

839

 Спасательные операции в корне могут изменить отношение людей, попавших в беду и сочувствующих им, к инопланетному вмешательству.Они будут оценивать вас, как спасителей, а не агрессоров. = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = =   = = = = = = = = =Миара, а нельзя ли их попросить ещё пенсию немного увеличить? Ну что им стоит?

4:16
2 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

840

новый цветок уже готов и ждёт Сатья - юга в июне 2014 завершится  переход со старого цветка на новый но только без визгов и воплей о духовности и кто лучше и кто что хуже каждый выберет по себе без напряга бал останется балом для того чтобы никого не обидеть единстенный шанс и его надо использовать да и касса останется цела свет и тьма помогут человечеству выжить да и самим унифицироваться ярых концептов света и тьмы цветок будет самостоятельно извините уничтожать извините просто такая программа это не копия сатья-юга но по сути интеграция девяти миллиардов подобных опытных цветков