Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:20
9 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

376

  Как художник по образованию , могу искренне посочувствовать тем детям , которые имели несчастье обучаться под таким  ” классным”  руководством   

Слово ” художник”  заимствовано из старославянского языка.

Оно является суффиксальным производным от худогЪ, что означает “опытный , искусный”  , которое восходит к готскому  handags -  ”ловкий , умелый” , суффиксальному производному от handus -  ”рука”.

Слово ” художник” переводится буквально - ” с умелыми руками”.

12:49
9 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

377

Пилотка, да понятное дело, это же шутка была! Она приговаривала про ХУДО тогда, когда изымала рисуночки с последних страниц прописей или застукивала кого-нибудь за рисованием на парте.

13:10
9 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

378

  А. Ну ладно тогда   Представляю себе что они там рисовали ..на последней парте ))

У нас на последних партах самые неформалы сидели .. ..и я не исключение кстати

13:12
9 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

379

Lena_DIIIEM пишет:

а как без роду то? так не бывает…


Отказался от Рода, стал безродным. Свобода воли

14:15
9 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

380

Alf-Dest пишет:

Корнет, скажи мне, как художник - художнику: нафига ты эти бредни везде постишь?


Хочу и пощу. На то я и художник, чтоб малевать эскизы мироздания. А из эскизов рождается картина. Впрочем некоторые предпочитают термин пазл, но это сути не меняет. Бредя бреду с бреднем - чо то застреваяет в ячейках. Хотя размер ячеек бредня иногда приходится подбирать

22:00
9 Август 2013


aria

Участник

сообщений 319

381

Kornet

Да. Не смогла  утерпеть. Ведь даже худжожник художнику рознь. А с вами вижу общее. Впрочем вы ещё при первом моём блоге уловили мою суть, и не зная меня “обозвали” художником.

А ячейки.. Посмотрите более внимательно. В каждой ячейке есть свои правила/законы, своя система, своя держава. И большАя часть хаоса, из которого рождается что-то, благодаря порядку, который ты вносишь. Если непонятно, то извините, чёкнутая.

4:29
11 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

382

4:34
11 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

383

Kornet, и де ты хохлов таких безумных выискиваешь? “8 августа на Землю был направлен негативный луч”. Клизмировать бы дядьку этого, и прокапать в больничке….40 минут делирия, ужс просто!!

7:05
11 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

384

Alto пишет:

Kornet, и де ты хохлов таких безумных выискиваешь? “8 августа на Землю был направлен негативный луч”. Клизмировать бы дядьку этого, и прокапать в больничке….40 минут делирия, ужс просто!!


Не ссы прорвёмя! Начинай потихоньку разговаривать с камнями и деревьями. Заоодно вечерком с соседкой кошкой полпизди за жизнь

8:37
11 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

385

 Ребя , кто смотрел -  в двух словах - что там в ролике , что за луч и куда ломиться ???


А то некогда , жизнь кипит..


9:36
11 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

386

Отказался от Рода, стал безродным. Свобода воли

т.е. стал выродком?

10:35
11 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

387

немного размышлизмов в тему о безумности перехода в высшее измерение в бренном теле

есть в математике два “противо-понятия” : производная и первообразная.

чтобы не утомлять -  графическая иллюстрация. Вот стою я в летний день и у ног моих моя тень.

С математической точки зрения моя тень ( и двухмерный мир) - это первая производная от меня ( и трехмерного мира). С точки зрения же моей тени, я - это ее первообразная, создатель. Ну и соотвественно трехмерный мир - первообразная мира двухмерного.

И далее - 4-мерный мир- это первообразная первого порядка от мира 3-мерного, 5-мерный мир- первообразная второго порядка от мира 3-мерного и так далее сколько угодно. То есть теоретически я существую черт знает в скольки измерениях одновременно…как проекция одного какого-то создателя высшего порядка (который к слову ни в одном глазу задуматься о том, что его проекции его обожествляют и мечтают о плюшках после смерти)

(хм, может будисты с их кучей тел одно в другом, как матрешка, схематически изображали так миры более высокого порядка?)

Теперь вернемся к переходу. Представим теоретически, что появилась возможность моей тени в ее физическом теле жить в мире 3-мерности. Бедная моя плоская тень, приобретшая возможность видеть красоты этого мира и …сравнивать. Я думаю, она бы страдала от своего несовершенства, глядя на объемные тела.

Я не знаю, как выглядят теоретические обитатели 5-го измерения, но понимаю, что мы в своих трехмерных телах выглядели бы там, как  вторая производная от их тел - проекции от их проекции. Тень от тени.

Вам оно надо?

11:17
11 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

388

Alin пишет:


И далее - 4-мерный мир- это первообразная первого порядка от мира 3-мерного, 5-мерный мир- первообразная второго порядка от мира 3-мерного и так далее сколько угодно. То есть теоретически я существую черт знает в скольки измерениях одновременно…как проекция одного какого-то создателя высшего порядка (который к слову ни в одном глазу задуматься о том, что его проекции его обожествляют и мечтают о плюшках после смерти)


Несколько раз читала ни чё не поняла(

Рекомендовано к прочтению

12:20
11 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

389

Kornet пишет:

Alto пишет:

Kornet, и де ты хохлов таких безумных выискиваешь? “8 августа на Землю был направлен негативный луч”. Клизмировать бы дядьку этого, и прокапать в больничке….40 минут делирия, ужс просто!!


Не ссы прорвёмя! Начинай потихоньку разговаривать с камнями и деревьями. Заоодно вечерком с соседкой кошкой полпизди за жизнь


А я то думала , что у меня температура была от сплитки ……..А это я возносюся …..О! Пойду разговаривать с котом  , собакой и цветами . Таперь тока осталось разжиреть и  вырастить зоб …Ужс …..

12:43
11 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

390

Несколько раз читала ни чё не поняла(

на этапе : человек и его тень понятно?

тогда “в обратную сторону” человек трехмерного мира - это тень (проекция) существа мира четырехмерного ( с позиций того мира).

 и так далее