Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:35
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1681

 Это именно он стоит на вершине иерархической пирамиды и возглавляет банду деградировавших сущностей, которых пришлось изолировать от Мироздания. Это он и его верная спутница, его дипольная пара Сатана, построили здесь жизнь по своим “божественным” законам. А пастве внушили (это не сложно), что “нет для вас другого бога кроме меня” и “мыестьодно”

Фантазер такой фантазер. Из детского садика еще не вырос

19:42
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1682

ierihon33 пишет:

- Увидеть Любовь Бога, однажды(особенно),  и познать её,- совсем не одно и тоже.


Увидеть, прикоснуться, познать, раствориться в ней, и прочее словоблудие имеет один смысл. Еще раз: чур меня.

19:45
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1683

coal пишет:

Фантазер такой фантазер. Из детского садика еще не вырос


Бери больше, еще не родился.

20:05
31 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1684

GrayCat, вы случаем не еще одна реинкарнация Антидота?

20:23
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1685

Aaz пишет:

GrayCat, вы случаем не еще одна реинкарнация Антидота?


Я без понятия кто это.

21:06
31 Июль 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1686

Аааз а они все такие типо зомбопивована не разобрались к чему прикоснулись ! а познали некоторые из этих кадров ! ласку хозяина  как пса треплёт по загривку так и с ними так было и со мною больше ума у них не хватает узнать всю правду об этом небесном зомбиленде потрепали эйфория гаснет надо разжигать ченами небесными яс есм а разума то нету вот и смеются все и плачут и небесные и земные жесть мля 

21:21
31 Июль 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1687

ну да остаётся крайняк жертвоприношения за ту эйфорию любовь взамен 

21:25
31 Июль 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1688

когда очередная дискотека пивован наметили уже в тысяч так пятьдесят ?

21:37
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1689

И меня удивляет тот факт, что маслопаства в упор не видит того факта, что для рупора своего божественного слова Создатель выбирает мелкого воришку Маслова, присвоившего себе кучу несуществующих научных регалий и степеней, да занимаюшегося поборами.

Хоть в глаза им нассы, главное, что откровения мошенника “созвучны их миропониманию”.

23:02
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1690

Одна технология задействована, что в религиях, что в сектах. Манипуляция подвижным, нестойким сознанием путем внедрения ложной информации, которая проникает вместе с небольшой частью истинной, как бы маскируясь в ней. А если это происходит на волне эмоционального ожидания толпы, то эффект особенно большой. Плюс применяются мощные приемы психологического, гипнотического воздействия. А цель одна, держать людей на поводке. В результате такой обработки, на Земле почти не осталось “нормальных” людей, одни христиане, мусульмане, буддисты и прочие свидетели иеговы.

23:19
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1691

В результате такой обработки, на Земле почти не осталось “нормальных” людей, одни христиане, мусульмане, буддисты и прочие свидетели иеговы.

И конечно ты, со своим свежачком, что вот-вот скоро настанет вознесение и все хорошие уйдут в Свет (ты-то обязательно, ты ж на канале инфы прямиком оттуда). А все плохие тут навсегда останутся во тьме, мир окончательно изолируют, время исчезнет. И все плохиши тут в аду будут вечно. *тут нужен сатанински хохочущий смайлик*

Не находишь, что твоя “свежая” идея тухлячком отдает? Не просто второй свежести, а наверно через сотые руки прошла, настолько она нова и свежа.

23:49
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1692

Какая же ты бестолочь, coal, это уму не постижимо, я сегодня устал от тебя. Целый день обьяснял как человеку, а это оказался баобаб, ничего не понял абсолютно, а может и не читал вообще.

23:50
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1693

GrayCat

я старался понять, честное слово. Но не вижу гармоничности модели, только не стыковки

Рекомендовано к прочтению

23:59
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1694

Какие нестыковки?

0:16
1 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1695

Aaz пишет:

Что такое ФОТОННЫЙ ПОЯС?

Что такое энергетический и информационый пояса?

Кто такие люди веры и неверия? Первобытные племена каннибалов в Южной америке они к кому относятся? Ведь там есть и такие, кто про христиан и прочих вообще слыхом не слыхивал…

Пивован, я спрошу так же как и Инну4 - вот я готов признать ( если будут неопровержимые доказательства), что я ошибался и Бог, как его представяет Религия и Библия, есть.

А вы допускаете возможность, что Маслов лжец и все его учение ложь, а диктовки пишут нанятые люди? В уголке мозга, где-то там есть место для такого варианта?



- по поводу фотонного пояса был блог:http://2012god.ru/fotonnyj-poyas/

- речь шла о энергетический и информационый полях

- само слово ВЕРА объяснить трудно(из за искажения религиозным смыслом) если сам не почувствуешь не поймешь

- Бог в религиозном, библейском смысле, образ более устрашающий нежели соответствующий

- перед тем, как познакомится с Диктовками, я пришел к такому же пониманию структуры мирозданья, где началом всего сущего есть СОЗНАНИЕ и ВОЛЯ  ЕДИНОГО а все остальное это ЕГО проявление. По этому, все, что написано в Диктовках лишь дополнило и уточнило некоторые моменты. За десять лет получено около 700 Диктовок, огромный труд, может можно было бы для обмана использовать уже имеющуюся Библию, и проще и понятней. Нет у меня в уголках сознания сомнений