Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:45
30 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1576

Dlinno,

хорошее дело! Всех благ малышу! А маме с папой побольше приятных хлопот!

19:17
30 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1577

ierihon33 пишет:

уточните, живущие теперь перестанут умирать?

Или те кто умрёт больше не будет воплощаться?

Живущие здесь и не умирают, смерти нет и никогда не было в Мироздании. Смерть, как мы ее знаем, есть ни что иное, как технология, позволяющая создавать у нас иллюзию начала и конца жизненных процессов. После полного разделения миров, будут сняты все ограничения, в том числе и необходимость “умирать” с тех, кто выбрал Естество(Свет) и они покинут эту территорию.

а если сам хочу придти - не получится что ли? Свобода выбора отменяется?

Я уверен, что вы ни за что больше этого не захотите, после того, как вернется память и все ваши естественные врожденные качества. Вы даже представить не можете в какой “заднице” мы здесь находимся и выстаиваем. После завершения изоляции, воплощений больше не будет по ряду причин. 1.Этот мир будет полностью изолирован и для всего Мироздания он как бы перестанет существовать. Это было их обоюдное решение. 2.Нужно понимать сам смысл воплощений здесь и тем более в таких изуверских условиях. Все сущности выполнят свои задачи здесь полностью и воплощения станут не нужны. 

19:31
30 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1578

хорошо, когда есть человек, которому раскрыто будущее и планы Вселенной

19:43
30 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1579

 Все сущности выполнят свои задачи здесь полностью и воплощения станут не нужны. 

Да, да, человек - венец творения,  пупырышек на земном теле. Живет 1/300000 от возраста других существ, пользуется тремя миллиардами лет наработок Космического Сознания, создавшего гениальнейшие решения в лоне Земли, что стоит одна только клеточная нанофабрика или двойной слой генетического кода. Вот этот человек, который вчера бил другого дубиной по голове - сегодня считает себя самым развитым, самым знающим, которому открыты все тайны вселенной. И этот хомо точно уверен, что где-то там есть “хорошо”, а здешнее мерзкое “плохо” обязательно закончится.

И не объяснишь человеку, в виду узости его мышления и небольшого кругозора, недоинформированности (а информированность - одна из граней того, что зовется духовность). Не объяснишь ему, что Сознание любит Материю, совокупляясь с ней в разных позах, получая удовольствие как от самого акта, так и от оргазма. И этот процесс любовных утех зовется Жизнь. Это наслаждение Сознанию лепить разные формы, конструировать, смотреть как они взаимодействуют, лично присуствовать в них во всех лицах одновременно. Наслаждение любить непознанный полюс Энергии - принцип тут полностью подобный полам у человека. Радость общаться, придумывать что-то новое, постоянно развиваться, не зная куда дальше заведет эволюционная кривая. И в конце возможность получить собрата-напарника в себе же. Ибо скучно быть одному.

Но одному из плодов сего чудесного деяния, а точнее не одному из плодов, а целой гнилой ветке - обязательно кажется, что этот секс грязен и мерзок, что данный процесс хаотически детерминированного познания греховен и вообще тут матрица, тут плохо, но где-то в выдуманном мире хорошо.

Родился плод любви сознания и энергии, в него еще влили килотонны энергии на развитие, обучение, воспитание. Вырос он, трутень трутнем, и ненавидит все то, что его растило с заботой и любовью. Ну что ж, мироздание не без паразитов - они тоже нужны для его развития, раз появляются. Наверное, чтобы другие на них смотрели и было неповадно

21:11
30 Июль 2014


Solnyshko

Участник

сообщений 52

1580

По поводу перехода. Расскажу кое-что. Как-то 21.2012 как и многие, наверное здесь, я чего-то ждала нового в жизни. Так вот, вроде ничего и не произошло особенного, за исключением того,что голова кружилась, ну это,возможно, от самовнушения. Вечером решила попить чай с печеньками, взяла пакет,смотрю их две всего( специально проверила, 2, человек я очень внимательный), а так хотелось 3-было б в самый раз! заварила чай взяла печеньки и пошла за комп. Открываю пакет,а их 3! Удивлению моему небыло предела. Звоню мужу, спрашиваю: сколько печенек оставлял? Говорит: 2! Значит не глючит! Ладно, через какое-то время мы купили новую машину. Думаю надо дверь поставить на замок от детей, чтоб дочка не открыла изнутри. Смотрю, а кнопочки нет! Даже наклейки с надписью тоже нет! Проверила вторую дверь-там есть. Позвала мужа, - поищи замок, я не могу найти! ” нет его”-говорит. Ну вообще странно. Вечером вышла еще раз проверить,смотрю на месте, и не заметить невозможно было бы! Появился вдруг, ощущение как будто сбой в матрице, блин, произошел и исправился! Потом по ночам вспышки яркие дома стали появляться. как от фотика, сразу скажу дорога рядом поэтому фары от машин отличу сразу-не они.  в другой раз я успела увидить источник- две точки которые вспыхнули и исчези посреди комнаты. Утром, после этого, мы с дочкой заболели, температура под 40 и все. к вечеру все как рукой сняло. Ну это из самых ярких происшествий.И мысли материализуются мгновенно, по крайней мере те, что приходят с эмоциями, поэтому стараюсь не думать вообще ни о чем. 

22:15
30 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1581

Solnyshko,

одноглазые и одноногие на улице еще вас не преследуют, нет? А то Шматрица она такая…

22:25
30 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1582

GrayCat пишет:

ierihon33 пишет:

Я уверен, что вы ни за что больше этого не захотите, после того, как вернется память и все ваши естественные врожденные качества. Вы даже представить не можете в какой “заднице” мы здесь находимся и выстаиваем. После завершения изоляции, воплощений больше не будет по ряду причин. 1.Этот мир будет полностью изолирован и для всего Мироздания он как бы перестанет существовать. Это было их обоюдное решение. 2.Нужно понимать сам смысл воплощений здесь и тем более в таких изуверских условиях. Все сущности выполнят свои задачи здесь полностью и воплощения станут не нужны. 


в целом я более согласен с ответом коала. № 1579.

от себя добавлю:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?

Настоящую.

Впечатление что нет.

Почему святые мало того что в отшельники-в молчальники- в затвор уходили, так некоторые из них ещё и в гробу спали, сделанном собственными руками, или в дупле дерева, или в бочке.. (не важно).

Почему? Знаете? Вы помните что такое Аскетизм?

(я не хочу сейчас говорить о том что это возможно неправильный путь.. - каждому своё)

Представьте что вы развоплотились, и пришёл к вам Свет неземной, истинный, изначальный Свет от Бога, с невыразимой Любовью Его к вам.

Вам захочется закрыть глаза рукой? зажмуриться.. убежать, спрятаться и т.п. (думаю вы понимаете об чём речь)

И вот куда захотиться убежать и спрятаться от этой всезнающей Любви безвозмездной, будучи обличаемым собственной совестью и богоподобной душой своей, исшедшей от этого Бога.. ? Разве не в материю/на землю.. ?

А не потому ли мы и сейчас здесь?

( “..и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца. ” Откровение)

Суд Божий - суд собственной совести перед ликом Бога Живого. (вместо совести применительны слова: твой собственный суд, ибо и ты- сам себе бог) .

За радость ,почитали истинные Святые, земные страдания, и неземные тоже.

Благодарили они за возможность пострадать.

Сами люди и воплощаются, даже имея всю полноту знания о том - что есть этот земной, материальный мир/земля.

Но, конечно, - не у всех так.

п.с. выразил не в полной мере своё знаниеЪпредставления об этом. Видел и более.


0:51
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1583

ierihon33 пишет:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?

У вас религиозно-эзотерический запор в голове. “Суд божий”, “земные страдания” - они же “любовь бога”. Не устали жить лживыми штампами? С головой, полной тараканов еще имеете наглость осуждать и поучать других.

“Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?”. Лицемер, вас нужно заставить проехаться по моргам Донецких и Луганских городов, там вы увидите самую сильную любовь вашего бога. И держать там, пока вся дурь не выйдет. “Суд божий” над расстрелянными малыми детьми! Они разве просили дать им “возможность пострадать”?. Или может быть “невыразимая Любовью Его” хотя бы на пару лет за ВСЮ историю остановила войны и разрушения?

Жуйте свою жвачку сами в своем стаде, если так нравится, и не смейте упрекать свободолюбивых людей в нежелании делить с вами хлев. 

7:20
31 Июль 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1584

coal пишет:

Человек  это не животное.

Невежество не красит человека. Если бы ты хоть немного изучал животный мир - ты бы увидел, насколько животные ведут себя как человек. И насколько человек ведет себя как животное. Это именно животное, в котором природная составляющая дает вклад отнюдь не 50%. Это касается и “высокодуховных” переходников в иной мир. Единственное их отличие в том, что они раскачивают качели психики, которые однажды перевернутся.


Вы такого плохого мнения о Животных? Или настолько высокого мнения о себе? Может вы ангел? Или эфир? или черная дыра?

Человек это Животное:

Империя Клеточные
Подимперия Эукариоты
Царство Животные
Подцарство Эуметазои
Раздел Билатералиа
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

==============================================================

Ну я ожидал такие ответы. Раз так, то слабо признаться тут что вы животные, как Длинно? Считаете себя животными - считайте.

==============================================================

coal пишет:

 Человек, как и другие животные, в одиночку выжить не может - нужен коллектив (стая). Чтобы выжить в коллективе - нужно внимательно следить за соседями и повторять что они делают. Если вдруг сосед бежит - не время думать, видимо грозит опасность. Кто будет думать - тот не выживет.

Вообще можно было сказать, например, так: человек - это создание, которое в одиночку….

или

человек - это существо, которое в одиночку…


7:24
31 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1585

GrayCat пишет:

ierihon33 пишет:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?

1. У вас религиозно-эзотерический запор в голове. “Суд божий”, “земные страдания” - они же “любовь бога”. Не устали жить лживыми штампами? С головой, полной тараканов еще имеете наглость осуждать и поучать других.


2. Жуйте свою жвачку сами в своем стаде, если так нравится, и не смейте упрекать свободолюбивых людей в нежелании делить с вами хлев. 


1. Указанной наглости я не имел. Это только что сделали вы.

2. я вас не упрекал. чё такой нервный?

3. я лицемер, да, но  умирающих вижу почти каждый день, и мёртвых отправляю в морг, на дежурствах.

а больше и ничего вам не скажу.


7:37
31 Июль 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1586

GrayCat пишет:

ierihon33 пишет:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?

У вас религиозно-эзотерический запор в голове.


А у тебя нет? Откуда ты знаешь, что твоя правда более правдива? Я почитал по ссылкам, которые ты как-то давал. Получатеся, что 90 % или более людей ждёт изоляция в этой локальной вселенной. Остальные так сказать, вознесутся. Т.е. там уже посчитали сколько людей выйдут на свободу, а сколько сменят одну тюрьму на другую…

А ты причислил себя к избранным 10 %?

9:11
31 Июль 2014


guest_lier

Гость

1587

26 июля 2014г–начало Квантового перехода и Начало Нового Солнечного Года -26000 лет. Силы Тьмы почувствовав, что им в с е р а в н о придется покинуть Планету, делают  в с е, чтобы затормозить свой уход. н е м и н у е м ы й ! Россия-в кольце,ни друзей,ни союзников-вовне. Да и внутри 5колонна гадит,что еще противнее. В такой ситуации у страны только один З а щ и т н и к –НаРод! И сейчас ,в эту трудное для всего Русского Мира время негоже Русичам лаяться на потеху рептилоидам.Неужели Украина ни чему не учит? Планета Святая Русь ДАРОМ ОТЦА НЕБЕСНОГО–принадлежит Нам, Русичам-Гипербореям,мы Дети Бога,и должны себя вести подобающим образом. Мы -представители новой,нарождающейся 6расы,Нам здесь Жить и Творить. И Творить нужно Чистый,Прекрасный МИР, а  н е  п о м о й к у. Каждый должен выбрать для себя куда идти..к Силам СВЕТА или Тьмы. Если к Тьме—тогда,раздор..война..забугорные печенюшки.. грызня между собой по пустякам..р а з л а д. Если к СВЕТУ–Вера в Бога и Богу.. Единение..понимание того,что никто не вытащит нас из нашей грязи кроме Нас самих..Нас ,,РУСИЧЕЙ. Нам выбирать самим Куда идти—за СВЯТУЮ РУСЬ или против нее. Д у м а й т е !

9:31
31 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1588

beel, А кем же вы в этом окружающем нас мире, на этой земле, считаете себя конкретно и свой вид - Человечество?

Я надеюсь, вы как индивид не противопостовляете себя Человечеству? К какому виду живых существ относитесь именно вы?


Рекомендовано к прочтению

9:48
31 Июль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1589

coal пишет:

 Не объяснишь ему, что Сознание любит Материю, совокупляясь с ней в разных позах, получая удовольствие как от самого акта, так и от оргазма. И этот процесс любовных утех зовется Жизнь. Это наслаждение Сознанию лепить разные формы, конструировать, смотреть как они взаимодействуют, лично присуствовать в них во всех лицах одновременно. Наслаждение любить непознанный полюс Энергии - принцип тут полностью подобный полам у человека. Радость общаться, придумывать что-то новое, постоянно развиваться, не зная куда дальше заведет эволюционная кривая.



О  как!  Да Вы - Поэт, батенька !  Я получил истинное удовольствие от акта прочтения сей апофегмы. Риспект.

10:05
31 Июль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1590

ierihon33 пишет:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?

Настоящую.


Вы уж извините меня неразумного, но когда вижу/слышу такие сентенции об индивидуальной “Любви Бога”, всегда на языке вертится вопрос, ответ на который до сих пор не могу получить…..

Почему Вы считаете, что те внутренние эмоциональные переживания (приятные), которые Вы испытываете в силу …. (а собственно неважно, в силу чего Вы их испытываете), является свидетельством “Любви Бога к Вам”?

Следуя Вашей логике, те приятные психоэмоциональные переживания, которые я испытываю, покурив хорошей травки - это тоже проявление Любви Создателя?

А хотя….  да!

Э-э-э…. однако переходить на “более сильную любовь” пока не планирую.

Говорят потом сильная ломка без очередной порции любви….