Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:03
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1561

coal, ну мы тут бесплатно фантазируем. Причём среди нас много очень сильных сенсов. Слава богу, что они все порядочные люди и не создают никаких сект.

19:26
29 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1562

GrayCat пишет:

Подтверждаю, Мир Естества ИДЕАЛЕН.

Я понимаю, нам привыкшим жить в стаде с козлами впереди, трудно представить что-то другое, особенно тем, кто в Мире Естества никогда не был.



Вы противоречите сами себе.

Если тот мир Идеален, по факту, как вы пишите, то там вообщет нет нужды в запретах, правилах, предостережениях и нет как ни странно свободы выбора, потому как его нет вообще. Все и вся идет по Единому пути.

Далее. Если тот мир Идеален, но там есть запреты/предострежения на последствия неких действий и кто-то принял их/нарушил запрет, то опять таки - Тот мир уже не может быть Идеален…

Вообщем это все фантазии. А исходят они из-за того что Вы не можете как личность наслаждаться Красотою, Величием и Уникальностью этой, окружающей Реальности вообще и Планеты Земля в частности. С ее невообразимо великолепной природой и животным миром.

А не устраивает Вас конкретно Социум/общество и  взаимоотношения в нем  выстроенные Человеками.

И из-за этого вы всю окружающую вселенную записали в нечто убогое.

Убожество оно лишь в вашем уме. Без обид. Вы обижены на кого-то (на людей), но при чем тут горы, реки, моря, рыбы, динозавры, шаровые молнии и вообще все остальное что есть часть Земли?


19:39
29 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1563

Aaz

У вас странный аналитический аппарат, вы делаете выводы, совершенно не соответствующие исходным параметрам. Какие уж тут обиды, сожаление и сочувствие только. Вы задаете одни и те же вопрсы и никакие ответы не принимаете. Это очень похоже на общение РФ и США по украинской проблеме, хоть ты как объясняйся, в ответ все равно санкции. Я уже достаточно сообщил, чтобы самому размотать клубок. А если не зацепило, значит вам и не нужно на данном этапе или вообще.

19:49
29 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1564

грош ценам сообщениям, неподкрепленным ничем.

Если есть чем подкрепить - расскажи

20:06
29 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1565

coal пишет:

грош ценам сообщениям, неподкрепленным ничем.

Если есть чем подкрепить - расскажи


Ну вот только что ведь ты написал “я ничего от тебя не жду”, а теперь просишь рассказать. Что за двойственность такая?

Какие подтверждения тебя устроят уточни, чтобы зря не тратить время.

20:08
29 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1566

Достаточно “я видел во сне” и описание. А дальше будем смотреть

21:10
29 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1567

coal пишет:

Достаточно “я видел во сне” и описание. А дальше будем смотреть


Да уж, твои потребности не велики, я думал ты потребуешь как минимум аудио запись с моего телепатического канала.

Дело в том, что сон не может быть источником такого рода информации по своей природе, хотя, смотря что принимать за сон. Обычно во сне можно почерпнуть что-то из текущей жизни и то часто в зашифрованном виде. Доступ же к информации глобального свойства, выходящей за рамки нашей полу-животной жизни на планете, надежно закрыт. Закрыт по обоюдному согласию между теми, кто закрывает и теми от кого. Необходимо сказать, что закрытие, как впрочем и дозированное открытие(для своих), осуществляют силы управляющей нашим миром иерархии. С уровня Мира Света-Естества никто информацией не занимается.

Это не значит, что узнать ничего нельзя. Просто в большинстве случаев это никому не нужно, исходя из задачи воплощения на Земле. Ведь определенная доля истинной информации приводит к быстрому просветлению. А несанкционированное просветление обычно приводит к преждевременному развоплощению, а это не есть хорошо для сущности.

Однако с некоторых пор те, кто закрывают информацию стали давать слабину, а то и вовсе “откровенничать”. Это связано с завершением процесса “упаковки”-изоляции нашего мира, о чем я писал уже сегодня и, соответственно, скорым разделением этих таких разных миров. А это означает, что воплощения здесь будут уже невозможны, и не нужны.

1:22
30 Июль 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1568

coal пишет:

 Человек, как и другие животные, в одиночку выжить не может - нужен коллектив (стая). Чтобы выжить в коллективе - нужно внимательно следить за соседями и повторять что они делают. Если вдруг сосед бежит - не время думать, видимо грозит опасность. Кто будет думать - тот не выживет.

Инстинкт подражания, которые повышает выживаемость всех видов на планете


Человек  это не животное. А если считаешь обратное, то говори про себя.

я вот сделал мысленный эксперимент - представил себя в роли бога, наблюдающего за человечеством.

Ты познал Его суть, что можешь представить такое?.. И ты думаешь что Он такой, как ты представил?

9:08
30 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1569

beel пишет:

Человек  это не животное. А если считаешь обратное, то говори про себя.


Вы такого плохого мнения о Животных? Или настолько высокого мнения о себе? Может вы ангел? Или эфир? или черная дыра?

Человек это Животное:

Империя Клеточные
Подимперия Эукариоты
Царство Животные
Подцарство Эуметазои
Раздел Билатералиа
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный


9:19
30 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1570

Человек  это не животное.

Невежество не красит человека. Если бы ты хоть немного изучал животный мир - ты бы увидел, насколько животные ведут себя как человек. И насколько человек ведет себя как животное. Это именно животное, в котором природная составляющая дает вклад отнюдь не 50%. Это касается и “высокодуховных” переходников в иной мир. Единственное их отличие в том, что они раскачивают качели психики, которые однажды перевернутся.

9:32
30 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1571

GrayCat пишет:


Однако с некоторых пор те, кто закрывают информацию стали давать слабину, а то и вовсе “откровенничать”. Это связано с завершением процесса “упаковки”-изоляции нашего мира, о чем я писал уже сегодня и, соответственно, скорым разделением этих таких разных миров. А это означает, что воплощения здесь будут уже невозможны, и не нужны.


уточните, живущие теперь перестанут умирать?

Или те кто умрёт больше не будет воплощаться?

а если сам хочу придти - не получится что ли? Свобода выбора отменяется?


9:45
30 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1572

ierihon33 пишет:

уточните, живущие теперь перестанут умирать?

Или те кто умрёт больше не будет воплощаться?

а если сам хочу придти - не получится что ли? Свобода выбора отменяется?



Да типичый “Тот, кто знает ВСЁ, но никому ничего не скажет”…

9:49
30 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1573

Aaz пишет:

ierihon33 пишет:

уточните, живущие теперь перестанут умирать?

Или те кто умрёт больше не будет воплощаться?

а если сам хочу придти - не получится что ли? Свобода выбора отменяется?



Да типичый “Тот, кто знает ВСЁ, но никому ничего не скажет”…


мне очень понравился его рассказ в посте № 1567

такую инфу я уважаю. потому и подробностей хочется.

Рекомендовано к прочтению

11:24
30 Июль 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1574

beel пишет:

Человек  это не животное. А если считаешь обратное, то говори про себя.


я животное! говорю за себя

Кстати, вчера я размножился нехитрым образом =)
Принимаю поздравления  

11:36
30 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1575

Dlinno

поздравляю с новой жизнью и вкладом в свое бессмертие!