Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:56
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1

Всем привет! Надеюсь вы меня не помните…

Я один из тех, кто очень, очень сильно верил в переход (квантовый скачок) …

Но как видим ангелы не прилетели… (НО… тогда я много не понимал, хотя строил из себя… Многим нагрубил… Но не будем о плохом… прошлое осталось (как ни странно) в прошлом. Так вот… Перехода не произошло (имею ввиду «прилета ангелов») и у меня было что-то вроде нервного срыва… ну с кем ни бывает?) Тогда я ударился в православие. С детства в церковь ходил… Но все же сомневался в этой религии… Признайтесь, христиане… вы ведь чувствуете, что «что-то не так», где-то не состыковки… Но сейчас не об этом.

И надолго забыл о переходе в новую эру.

Мне не хватало мужества признать, что переход все-таки состоялся!

Может не так явно, как уверяли, но все же… И это очень хорошо. Настоящий урок для всех нас.

В общем я провел работу над собой: Разобрался с жизнью, как с духовной, так и с земной, временной.

Только сейчас, когда я снял все свои ошейники, кандалы, я начал видеть признаки перехода…

Например, возьмем меня.

Моя жизнь круто изменилась, как духовно, так и материально… Ну это я повторяюсь уже.)

Я к чему?

Переход – состоялся! Ура!

Даже мои вкусы в области творчества изменились…

Если раньше мне нравился рок, металл и тп, то сейчас я заслушиваюсь мантрами…)

Мне кажется многим нужна поддержка и вот она…

Я беру на себя ответственность: Переход был!

Мой мир изменился!

Модератор, не удаляй тему, пожалуйста… Пусть люди это хотя бы увидят. Это мое извинение за прошлого меня…


Может мне не хватает мастерства и умения написать это красиво, уж простите, но главное я сказал…) Удачи нам всем в новом мире… Удачи и любви…. 

19:04
17 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

2

Молодец, понял - у каждого состоится свой переход

19:19
17 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

3

Причем в любом случае, переход произойдет для каждого ))

19:41
17 Июнь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

4

Нее, я хочу с ангелами

19:45
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

5

Я тоже… Но видимо с ангелами нам пока еще рановато) 

19:51
17 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

6

А чем с ангелами круче? Что дает?

20:34
17 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

7

если не затрудняет опишите (уж хоть как нибудь),

3. что изменилось в вашем восприятии мира, себя, Бога, людей, после перехода вашего ?

1. Изменилось ли что в плане привычек,привязанностей,зависимостей?

2. Что можете сказать о вашей истинной Вере ?(как изменилась..)

3. Что можете сказать о природе гордыни(эго), и нашли ли вы искомую истину?

4. ваше счастье по жизни- стало ли стабильнее и “чище”?


спасибо.

20:42
17 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

8

Dark Tower,Очень рада за Вас.  

Влад,а у Вас появилось чувство глубокой печали,за все ошибки которые раньще были у Вас(если были)?  Острое чувство вины?

20:53
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

9

ierihon33 пишет:

если не затрудняет опишите (уж хоть как нибудь),

3. что изменилось в вашем восприятии мира, себя, Бога, людей, после перехода вашего ?

1. Изменилось ли что в плане привычек,привязанностей,зависимостей?

2. Что можете сказать о вашей истинной Вере ?(как изменилась..)

3. Что можете сказать о природе гордыни(эго), и нашли ли вы искомую истину?

4. ваше счастье по жизни- стало ли стабильнее и “чище”?


спасибо.


Могу и хочу.)

1. Я отказался от христианства… Я расстался со своим крестиком, который не снимал ВСЮ жизнь… Понимаете, какой для меня это шаг.) К людям я стал относиться на много мягче и теплее. Пропала ненависть и вражда к «иноверцам».  Бог – это слишком маленькое слово… Творец, Создатель – вот это «имена» моего «бога».)

Мир я воспринимаю как школу, в которой мы все проходим уроки.

2. Здесь все как-то по – старому. Не было и нет. Мелкие вредные привычки есть, но не более.

Я никогда не курил и не пил. Тело – храм души. Ну это я к примеру.

3. Теперь я выше религий и всех существующих «вер». Я верю в прохождение уроков. И по прохождению всех уроков, мы станем богами или кем-то вроде.

4. Все человеческие проступки- от гордыни… Но и это не критично. Не сам факт делает инфаркт, а наше отношение к факту.

5. Я наконец нашел себя. Я точно определил свой жизненный путь. Я живу в радость и развиваюсь! Больше нет мыслей типа: «Ой согрешил! Айайай…. Караул!!»…)

А вообще я стал уверенней в себе, умней и красивей! А! еще и скромней…)

Вообщем в жизни у меня штиль… Я конечно не совершенство, но я к нему стремлюсь. И рано или поздно им стану. Все мы станем.


Если есть вопросы – задавайте) Любые… 

20:54
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

10

sengercom пишет:

Dark Tower,Очень рада за Вас.  

Влад,а у Вас появилось чувство глубокой печали,за все ошибки которые раньще были у Вас(если были)?  Острое чувство вины?


Нет и не будет) Все мы ошибаемся, но понимая это - мы растем) 

21:02
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

11

Кстати. Мне посчастливилось увидеть падающую звезду! Так то! Небо разглядывал как всегда… а тут такое… Конечно желание загадал… Короче счастье у меня началось… неописуемое!!!

21:03
17 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

12

  Браво!  Ну как Вам все это удалось?  Я никак не могу расстаться с крестиком,хотя понимаю,что здесь что то не так,снимаю и опять его одеваю.   

 И не могу избавиться от чувства вины,давит и все.  Если бы это относилось только ко мне то и ладно,но чувствовать,что принесла другим, пусть не большой,но вред ,вот это -не дает покоя.


21:07
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

13

sengercom пишет:

  Браво!  Ну как Вам все это удалось?  Я никак не могу расстаться с крестиком,хотя понимаю,что здесь что то не так,снимаю и опять его одеваю.   

 И не могу избавиться от чувства вины,давит и все.  Если бы это относилось только ко мне то и ладно,но чувствовать,что принесла другим, пусть не большой,но вред ,вот это -не дает покоя.



Ой, как я вас понимаю… Сам раньше то сниму, то одену…) а что именно вы прринесли ? Если не секрет?

Рекомендовано к прочтению

21:08
17 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

14

Я отказался от христианства…Я расстался со своим крестиком, который не снимал ВСЮ жизнь… Понимаете, какой для меня это шаг.)

Дааа, похоже переход действительно состоялся, понимаем…

мы станем богами или кем-то вроде.

Будете как боги - очень знакомые слова из Бытия… понятно, понятно куда состоялся ваш переход

21:09
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

15

Irina09 пишет:

Я отказался от христианства…Я расстался со своим крестиком, который не снимал ВСЮ жизнь… Понимаете, какой для меня это шаг.)

Дааа, похоже переход действительно состоялся, понимаем…

мы станем богами или кем-то вроде.

Будете как боги - очень знакомые слова из Бытия… понятно, понятно куда состоялся ваш переход


Скажите, пожалуйста, прямо…Я не совсем вас понял)