Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

3:06
29 Январь 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

721

Му      Меня спросили как мои дела на фронте клонированич+я голограммюююююююю         

Я наверное скоро окончательно чокнусь из-за появления таки трудностей припоявлении явного издевательства  при печатании на клавиатурею+++

Мо1й-мой сын однажды встретил в поезде ясновидящего,который назвал меня воином,а теперь я даже с клавиатурой не могу справиться,но на фронте дела как обычно успешно-через тернии все выше и выше

Надо бы рассказать всем о моем мнении о книге Наумкина Калагия

В ней он записал послание Иисуса- БОЖЬЕГО СЫНА  Из-за невозможности печатать некоторые буквы и знаки препинания прошу извинить меня за  нелепос+++и-сти

Удалять тоже не стало возможности в напе,ичатании++++напечатанииПропадает даже часть написанного Придется повторить—Иисус назвал себя в послании именами все+богов и даже Майтрейей,который воплотился в физтело,сделанноеИм неубиваемым и поселился в мусульманской общине Лондона,а потом являлся многим собраниям людей то в образе Иисуса,то в виде негра в Кении  Я могла бы рассказать на тему мифа из Калагии,НО МНЕ ПОРА ЗАНЯТЬСЯ ДЕГРАДАНТАМИ,от которы+ начала болеть голова,потому-адью до встречи

+

8:40
29 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

722

интересный комментарий вот здесь

” не пожелай чужого и люби ближнего твоего,
как самого себя- ВАШЕ ПРАВО ВЕРИТЬ В НАПИСАННОЕ, 
УВЫ, Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ, И ВОТ ПОЧЕМУ…

1 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост. Иноземцу отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими,
НА ЗЕМЛЕ, В КОТОРУЮ ТЫ ИДЕШ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ
( процентный кредит, как средство захвата территорий).

2 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе,
ПОГИБНУТ, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ
( глобализация, мировое господство, истребление стран и народов).

3 У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член,  
ТОТ НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ОБЩЕСТВО ГОСПОДНЕ
( не духовная, а физическая неполноценность, страшнее любого греха).

4 И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ( искуситель- дьявол, бог искушать не может), но избави нас от лукаваго.

второзаконие 23- 19 20, 28-12
исая 60-10 12, матфея 6- 9 13”

13:08
3 Февраль 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

723

Я обещала написать свое мнение о мифе древнейших времен из Калагии.

Несмотря на головную боль я написала в отделе моего профиля но появилось необъяснимое препятствие для отправления   и теперь я не  буду писать об этом

11:38
8 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

724

Во как

3:32
14 Февраль 2014


Smoking

Прохожий

сообщений 3

725

Привет всем.Зашел случайно на ваш форум и меня заинтересовала эта тема.Я верю в бога но я такой сомневающийся верующий и у меня к нему много вопросов.Ну вот допустим понятие греха.Есть люди умные есть глупые или очень глупые.Ну я понимаю когда грешит нормально развитый умственно человек, который четко осознает что он делает,но есть же люди уровня развития Шарикова, то есть не то что он болен, а вот он сам по себе такой человек, плохо понимающий и осознающий эту реальность.Как можно его за что то там наказывать?

3:42
14 Февраль 2014


Smoking

Прохожий

сообщений 3

726

Или вот еще такая мысль.Рождаются люди с разными способностями в разных семьях и в разных странах.Я более чем уверен что если одного и того же человека поместить в хорошую семью и выростить его в достатке и любви то он выростет хорошим человеком.Бывают конечно исключения из правил.И наоборот если его же поместить в плохие условия, то понятно что ничего хорошего не получится.Получается что наш жизненный путь уже кем то предопределен.То есть мы похожи на персонажи из мультфильма за которыми наблюдает Бог))   Реинкарнацию я тоже не могу принять по той причине что если человек в этой жизни на грешил, потом умер, ему стерли память.Он снова рождается с новой личностью в более плохих условиях(типа наказан)Он снова грешит, так как он ничего не помнит и так до бесконечности.Нет смысла в этом

3:58
14 Февраль 2014


Smoking

Прохожий

сообщений 3

727

Чем больше я живу в этом мире тем больше у меня складывается впечатление, что наша реальность (жизнь) это что-то типа ада или чистилища.Вы посмотрите сколько людей страдает на земле, ведь реально счастливых людей очень мало у нас.Человек один приходит в мир и один уходит.В какой то стране делали соц опрос, спрашивали людей, хотели бы вы родиться или нет.Так вот большая часть людей ответили, что если бы у них был выбор, они бы не родились.И еще такое наблюдение, чем духовнее и нравственнее человек, тем он сильнее мучается здесь.И наоборот чем больше человек наглее жаднее и подлее и ставит интересы своей личности превыше всего тем он лучше живет.Ведь не даром говорят, что страдание очищает душу человека и делает ее лучше.А может быть смерть это и есть освобождение.Вроде как отмучился и айда домой.Ведь посмотрите, сколько лет христианству и всем религиям, а люди поче муто не меняются и лучше не становятся, ну единицы разве что.Так что я думаю что бог есть, но это нечто такое, что мы понять и осознать просто не в силах, из за скудости нашего ума.Во общем вот такие мысли приходят в голову.

8:13
14 Февраль 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

728

Smoking-гу—Вы сомневаетесь в наличии Бога.а ведь Бог в виде голограммы находится у всех на духовном  экране.Но у большинства экрана не видно.но он находится у каждого человека в различной степени божественности вплоть до нулевой.Сущности меняют свою степень в зависимости от наличия греховности человека.

11:08
14 Февраль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

729

Smoking , все правильно, вот с этих самых неудобных вопросов и начинается поиск себя - Кто ты есть на самом деле…  каждый, начинающий осознавать себя человек, задает себе такие вопросы. 

Так что я думаю что бог есть, но это нечто такое, что мы понять и осознать просто не в силах, из за скудости нашего ума.“  - вот первая мысль является отправной точкой в твоих поисках, а вторая спорная… (но это мое ощущение)  но попробовать ОСОЗНАТЬ БОГА и ДЕЛА ЕГО, все же стоит!!!

11:28
14 Февраль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

730

Smoking пишет:

В какой то стране делали соц опрос, спрашивали людей, хотели бы вы родиться или нет.Так вот большая часть людей ответили, что если бы у них был выбор, они бы не родились.И еще такое наблюдение, чем духовнее и нравственнее человек, тем он сильнее мучается здесь.


человек в снивидении своём выпрыгнул на пару минут в астрал, где было страшно, но чуть позже было и просто осознание себя во сне, с лёгкостью, радостью и умением даже летать.

Чел проснулся, прошла неделя, его спрашивают:

А не хотите ли повторить?

И что, думаете большинство скажут- нет нет, там плохо, не буду спать.. (?)

это вряд ли.

Мы не помним себя такими какие мы бываем в посмертном состоянии, не помним Ту Любовь Бога к нам, и нашу любовь к нему, не помним свою вечность , и то - как и зачем оно всё устроено..

И вот представьте что аналогия примерно такая же как с состояниями: сон-бодрствование,

но только раз в 10 больше разница . Как мы относимся , сейчас,днём, к мелким кошмарчикам в сновидении которые были ночью..?

Так ли они ужасны?

Более того- увидев Бога - сам пойдёшь в самое страдальческое воплощение, и это будет Ваш выбор.

Всякое иное мнение может быть лишь по причине забвения Его любви и Его жизни.

20:26
14 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

731

yul-vas пишет: Я обещала написать свое мнение о мифе древнейших времен из Калагии. Несмотря на головную боль я написала в отделе моего профиля но появилось необъяснимое препятствие для отправления   и теперь я не  буду писать об этом = = = = = = = = = = = == = = =это шалит браузер. у меня с одного компа всё в профиле выскакивает. а с домашнего тоже не выскакивает вообще ничего . нет тут мистики. программисты объясняют, что какая-то несовместимость сайта, антивируса и браузера. Там ещё у кого какие обновления стоят. тоже имеет значение. чем дальше, тем путаней эта система. поэтому я в профиле с домашнего не могу выложить. и просто выкладываю текст в первом комментарии. что характерно, только на этом с айте такие проблемы. На других всё отлично. Но здесь ведь даже кнопки редактировать” нет. Так что просто наплюйте на окошко в профиле - всё равно будет пустым, текст не появится. А вставьте текст в окно комментария. Какая кому разница. где текст будет напечатан?

14:13
24 Март 2014


guest_yul-vas

Гость

732

Спасибо за советы Алогизме Я теперь использую экранную клавиатуру

15:09
24 Март 2014


guest_yul-vas

Гость

733

Напишу об обещанном. В Калагии есть древнейший миф -сначала говорится,что была только Великая Пустота кроме  Бога Ветого Днями.Потом Он создал Силы Внимания и Восприятия, чтобы осознать Себя. Но эти Силы стали себя считать выше Бога.Тогда Бог очень рассердился и от Него рассыпались искры из которых о0бразовалась Сущность  которую Бог стал называть Люцифером тк Он был искристый. В последствии Люцифер стал заведовать астралом где аккумулируется энергия Солнца.Благодаря появлению у меня способности видеть наше Царствие Божие.о котором упоминал Иисус ХРистос. я поняла. что Люцифер является сыном Бога Брахмы тк у Брахмы тотем-кабан а у Люцифера-поросенок. Брахма строит из энергии миры.а кабан-накопитель энергии в сале.


Рекомендовано к прочтению

2:09
26 Март 2014


guest_yul-vas

Гость

734

Оказывается я допустила ошибку в написании имени Бога  Единого -Ветхого Днями  Меня нервирует что исчезла запятая в написании текста экранной клавиатурой которая помогает мне в написании букв-х -э-  и точки да и стрелка курсора тоже издевается  

я подозреваю Яндекса который злится что я не соглашаюсь на платное увеличение скорости 


5:08
11 Май 2014


guest_yul-vas

Гость

735

Привет всем1!!!  Начну с Кончиты .  Голос прекрасный но вид обоеполный  Япредполагаю что этотворение бога Отца который находится на моем духовном экране при большой женской Сущности. Есть другой бог Отец который находится при мужской Сущности которая расположена слева от моей головы вотличие от др расположенной справа Напоминаю что у нас левый глаз мужских Сущностей а левый-женских..Внешность этих Боженек одинаковая-тот же лоб и лысина но приближаются на клонирование поразному Преобладающий женских качеств правым глазом вперед Очевидно и творчество Чайковского такое же как и у Кончиты-под воздействием бога Отца в котором преобладает женское качество.Есть еще и третий Боженька-кармический. Он появился у меня на экране недавно,Похоже в нем преобладают женские качества,,А тк это пока преобладающими являются качества богини Кали,,которая пока четко не трансформировалась в долгожданную для бога Рамы Ситу.то мне очень трудно выдерживать боль в голове от воздействия Кали.Приходится применять разные способы избежанияКали.

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: