Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

23:33
24 Декабрь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

706

speculum пишет:

Deep_Thought пишет:


Ну вот один из его фокусов состоит в том что этот миллион никогда никому не будет выплачен ни при каких условиях потому что в договоре есть


Зачем магам деньги ,они ведь их материализовать могут?


Тем которые могут незачем наверно :D

1:08
7 Январь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

707

Все храмы России проверят на безопасность до Рождества.

Зачем храмы проверяют на безопасность? А как же всесильные иконы? Они что, испортились и не защищают? Тогда зачем попы с иконами облетают Волгоград, Приморье? Или иконы защищают от терроризма только города, но не защищают храмы? Может быть, иконы работают только внутри вертолета? Корпус, двигатель или лопасти вертолёта усиливают силу икон? 
Перед рождеством вокруг всех храмов будут летать вертолеты с иконой? Или такая защита попов не устраивает? Может, они не верят в силу икон? Я, например, но я-то атеист! Получается, что и попы не верят в силу икон? Попы тоже атеисты? Или попы не верят в силу икон только тогда, когда нужно защищать их безопасность, здоровье и жизнь?
Может быть, в храмах слишком много икон, и все они разной полярности, работают на разных частотах? Так сказать, противодействуя друг другу? Тогда надо срочно исследовать все иконы, в одном храме нужно держать иконы только одной полярности, одной фазы и одной частоты.
Ну или, быть может, пора уже закончить всю эту клоунаду с элементами мистики?


0:25
11 Январь 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

708

Привет всем! С праздником Рождества Иисуса Христа!Недавно я прочитала в отделе форума Ченнелинг Его послание.Мне очень понравилось высказывание в нем о лжеучении о равновесии между силами добра и зла.Я много раз встречала мнения,что такое равновесие необходимо.А в послании говорится,что это распространяют сторонники сил зла.

0:44
11 Январь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

709

Дай бог им силы ума

11:20
16 Январь 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

710

Донбраун высказал неправильное восприятие моего пояснения сущности клонирования на моем ду++кране +++опять кто-то чинит мне препятствия в написании текста+отдельны букв+запяты+точки и тдЯне считаю что мой д+кран+опять издевательство садистов делают мне ошибки и тд Такое было однажды когда я не стала соглашадся на скорыйинтернет с оплатой Соглашаться-так правильно Мне опять не дают исправить свою ошибкую Я наблюдаю нематериальные голограммы Делюсь как могу уникальными видениями А мне не даюч +т+т+ттт++  ттт написать орфографически правильноВ своей деятельности по клонироваию при+олд–при+одится терпеть множество болезненны+  мученийПри чем чем дальше в лес тем больше дров то есть негативны+ сущностей Они клонируются когда я сплю Большинство из ни я трансформирую и отправляю в божественном состоянии в пространство Чтобы все+ трансформировать нужно действовать круглосуточно без перерываАто невозможно тк у меня имеется мои+ домашни дел бесчетное количество другой бы не сумел сочетать с делами космическими Недавно вспомнила очень важные видения давни+ годов и сделала сенсационные выводы об Алла+е Если ту запись отправят -продолжу++неполучается еще одна буква  yula+++yul-vas

12:01
16 Январь 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

711

gHJLJK;F.пРОДОЛЖАЮ тк обещап+ла +++мАЙТРЕЙЯ++МАЙТРЕЙЯ СДЕЛАЛ СЕБЕ ТАКОЕ ТЕЛО КОТОРОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ И НЕДОСЯГАЕМОЕ ДЛЯ УБИЙСТВА И ПО+++ВОПЛОТИЛСЯ ПОСЕЛСЯ+++ВОПЛОТИВШИСЬ ПОСЕЛИЛСЯ  В лОНДОНЕ В МУСУЛЬМАНСКОЙ ОБЩИНЕ ппомню что КОГДА-ТО ВИДЕЛА ЕГО НА СВ++В СВОЕМ ВИДЕНИИ ПОСЛЕ ТРАНСФОРМАЦИИ сАИ ++с+САИ БАБЫ +у которого как и У МАЙТРЕИИ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ОБЕМ+ОБЕМ+ОБ+ЕМ ЧТО ПОМЕСТИЛСЯ ОДИН НОС+толькоОТЛИЧАЕТСЯ ЧТО НОС КАК УНЕГРОВ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ТОЕСТЬ +МОЦИОНАЛЬНЫЙ А УМАЙТРЕЙИ-НОЗДРИ НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ РОВНЫЕ ТЕ ТОЕСТЬ СПОКОЙНЫЙ +мИССИЯ У НИ ОДИНАКОВАЯ-ТОЕСТЬ-МИССИЯ-ОБ+ЕДИНЯТЬ ВСЕ РЕЛИГИИ++ МАЙТРЕЙЯ БОЛЕЕ ВЫСШЕГО УРОВНЯ  пПОМНЮ ЧТО АЛЛА+ПОЯВИЛСЯ В ВИДЕНИИ РАНЬШЕ САИ БАБЫ+ ПОТОМ ВИДЕЛА МНОГО СВЯТЫЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ                МУСУЛЬМАН С ВЫСОКИМИ СЕРЫМИ ПАПА+АМИ          КАКОЕ ЖЕ ТЕРПЕНИЕ МНЕ НАДОБНО ИМЕТЬ ЧТОБЫ ПИСАТЬ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ САДИСТОВ +в РЕЗУЛЬТАТЕ ТРАНСФОРМАЦИИ АЛЛА+ ПРЕВРАТИЛСЯ В САИ БАБУ ЗзЗНАЧИТ У НЕГО ТАКАЯ ЖЕ+Н++ МИССИЯ-ОБ+ЕДИНЯТЬ ВСЕ РЕЛИГИИ+ТОЕСТЬ ОН-ВОПЛОЩЕНИЕ САИ БАБЫ-ВЫСОЧАЙШИЙ КАК ИОЛН+ОН++                                     ЬЬ

12:24
16 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

712

А, это вы тетенька с духовным экраном, клонирующая свои голограммы… Юля кильрих вроде или както так…

Как дела на духовном фронте?

23:49
16 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

713

Aaz пишет: А, это вы тетенька с духовным экраном, клонирующая свои голограммы… Юля кильрих вроде или както так… Как дела на духовном фронте? = = = = = = У меня была похожая проблема с клавиатурой. Это заскоки ворда , может, вирус какой подключился. Я носила к программисту ноутбук. Почистили. Стал хорошо работать. Поставили хороший антивирус. Программист говорит, что в месяц до 3000 новых вирусов появляется. Их невозможно отследить, лучше всего платный антивирус ставить. там в год немного получается. Но я пока что своими силами обхожусь. Однако чистимся регулярно. Столько гадости всякой развелось. Я думаю, монополии нарочно вирусы запускают, чтоб программы антивирусные продавать потом. Гореть им в аду синим пламенем.

1:28
17 Январь 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

714

Антивирус установлен прочно и платно спасибо завнимание к моей проблеме

11:27
18 Январь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

715

— Нет, нет, я больше этим не занимаюсь!
— Но как это так! Вы же врач!
— Ну и что? Кого нынче этим удивишь?
— Помогите же!
— Я не могу! Мы больше этим не занимаемся.
— А чем же вы занимаетесь тогда?!
— Ну… На медосмотрах сидим, справки даем. Недавно вот опись инвентаря проводили!
— Но вы же должны лечить людей! Вы же для этого учились!
— Учился, раньше так и было. А теперь мы другому учимся.
— Чему другому то?!
— Голубчик, я же уже говорил! Вот позовут меня на комиссию, в военкомат, а я должен знать — кого, куда, как. Кого можно отправлять в армию, а кого нет! Вот этому и учимся.
— Бред какой-то… Послушайте, я вам заплачу!
— Нет! Ни о какой оплате не может быть речи! Я не хочу в тюрьму!
— Да в какую тюрьму?!
— Нет! Уходите, мы больше не лечим людей!
— Но куда же мне идти тогда?!
— В церковь идите. Теперь они этим занимаются. Они доказали, что все болезни от безбожия. Или грешите много! Вот туда и идите, там вас вылечат! И вас тоже вылечат, и вас, и вас… А к нам больше не приходите! Мы не лечим больше!

20:32
18 Январь 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

716

speculum пишет:

— Нет, нет, я больше этим не занимаюсь!
— Но как это так! Вы же врач!
…………………………………. 

Мы не лечим больше!


Про опись инвентаря - смешно. В целом - правдиво.

Откуда отрывок?


22:58
18 Январь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

717

Attendant пишет:

speculum пишет:

— Нет, нет, я больше этим не занимаюсь!
— Но как это так! Вы же врач!
…………………………………. 

Мы не лечим больше!


Про опись инвентаря - смешно. В целом - правдиво.

Откуда отрывок?



Из группы в ВКОНТАКТЕ

4:15
20 Январь 2014


yul-vas

Новичок

сообщений 11

718

Ая не тетенька а бабушка Имею замужнюю дочь  у которой старшему сыну 20лет а младшему-10 Они живут на северо-западе США СЫНМОЙ ЖЕНАТ имеет годовалую дочь и живет в Москве Янемогу никак привыкнуть к +тому статусубабушки тк время дляменя промчалось очень быстро и ощущаю себя нестарой На  том и надо заканчивать а то стоит мне раскрыть рот как понесется душа в рай-детализация суб+ективизма и рефлексиингд-мфы+++yul-vas+++

Рекомендовано к прочтению

12:21
24 Январь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

719

18:16
25 Январь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

720

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: