Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

0:43
18 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

571

1:12
18 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

572

Гонения на верующих в ЛММ. Россия. Начало!

10:58
18 Август 2013


makss

Постоялец

сообщений 402

573

Ну? И что такое Душа?

  То, что на Душе стоит клеймо “сделано в Космосе” никого не удивляет.

   Именно оттуда прибывают на Землю наши Души.

  И именно туда они отправляются когда наши бренные останки предадут земле.

   Бог? Давным давно поведал людям свои семь Заповедей!

  Вот и живите по ним! Ну а коли нарушаешь, уж тут никакая Вера или молитва

  не спасет.

12:40
18 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

574

makss пишет:

Ну? И что такое Душа?

  То, что на Душе стоит клеймо “сделано в Космосе” никого не удивляет.

   Именно оттуда прибывают на Землю наши Души.

  И именно туда они отправляются когда наши бренные останки предадут земле.

   Бог? Давным давно поведал людям свои семь Заповедей!

  Вот и живите по ним! Ну а коли нарушаешь, уж тут никакая Вера или молитва

  не спасет.


Где в библии написано про то как душа прибывает из космоса ?

16:49
18 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

575

15:34
19 Август 2013


sech

Участник

сообщений 159

576

Человек умер в полнлом рассвете сил, душа вознеслась на небо, так, ему хорошо, он попал в рай, так ведь? Богомольная маразматическая старушка умерла, ее душа попала в рай, прикольно, тусуются  в раю души маразматиков и нормальных. Нонсенс, однако. А душа не нонсенс?

16:34
19 Август 2013


guest_путник

Гость

577

Как сильно щас во всём мире наблюдается непонимая слепое знание.Люди всего нахватаются,и идут через свою призму понимания делают различные “учения”.Главная проблема это не знание.Остате в покое вы Бога,высший разум,вседержителя или кого вы почитаете и взгляните на себя.и увидте что “я толком не знаю ничего из всего что у меня в голове,я всеголишь понарыл инфы которую не подтвердил на собственном опыте.я сейчас просто база инфы”.задайтесь вопросом “зачем я живу” в чём смысл моего существования сейчас,почемуя выбрал такое знания а не другие,и будет видно что всё это иза ума,он нашол выгоду в какой либо инфе и двигается к ней.все религии,власти,движения,вводит человека в рамки ограничения ума,в то время разум угасает и человека становится ограниченым.надеюсь вы понимаете.

18:02
19 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

578

sech

родился ребенок на планете, постарел, стал маразматичной старушкой. А позже нее родился человек и сейчас он в полном расцвете сил.

Приколько тусуются на планете маразматики и нормальные. Нонсенс, однако.

А отсутствие логики у пишущего - нонсенсом не считается?

23:32
21 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

579

8:49
24 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

580

Pivovan,вы набрались всячены в инете.в передаче гордона постояно собеседники люди не столь хорошо погружонные в то о чём гордон подымает вопрос.В даном случаи психолог.

0:11
25 Август 2013


poro

Участник

сообщений 84

581

Pivovan выкладывает хорошие ссылки, заставляющие согласиться или задуматься как минимум, спасибо ему

12:34
25 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

582

poro пишет:

Pivovan выкладывает хорошие ссылки, заставляющие согласиться или задуматься как минимум, спасибо ему


Хде эти ссылки

18:06
25 Август 2013


aria

Участник

сообщений 319

583

Pivovan

Вы вот многое пережили/увидели/начитались/узнали…А что вам это дало? Я про то,что вы только обрабатываете инфу извне, а своя личная инфа,наработанная?.. Не хочется с ней поработать? Хватать извне легко, а толку-то? Осознайте то, чего уже нахватались, и переварите. Поверте, эта работа чего-то да стоит.

Рекомендовано к прочтению

21:05
25 Август 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

584

Своё оно и заключается в том, чтобы копипастить чужие мысли. Это главная его реализация в этой жизни. Старый человек, маразм, относитесь снисходительно к нему. Осталось не много жить, скоро приберётся уже :)

21:12
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

585

aria пишет:

Pivovan

Вы вот многое пережили/увидели/начитались/узнали…А что вам это дало? Я про то,что вы только обрабатываете инфу извне, а своя личная инфа,наработанная?.. Не хочется с ней поработать? Хватать извне легко, а толку-то? Осознайте то, чего уже нахватались, и переварите. Поверте, эта работа чего-то да стоит.


Понимание своего предназначения в Вечности

Тут работа обоюдная, принять знания из вне, это та же работа, вы когда учились писать и читать, пользовались подсказками из вне ?

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: