Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

20:14
17 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

466

coal пишет:

тут ведь дело какое - она крутиться-то может по вполне физическим законам.


я не спорю Коал , может нибудь когда мы научно это объясним , просто   проводили эксперемент ,  например в доме , где умер человек  она бешенно вращается именно  в том месте , где лежал труп …

20:22
17 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

467

Ну я и не спорю, что она может вращаться в этом месте. В конце концов какой ученый изучал форму плотности МП возле трупа? Может там правда аномалия

21:07
17 Июль 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

468

coal

В картинах металла нет, а поле есть, и достаточно большое. Сейчас для интереса резную деревянную статуэтку померял, поле есть, у нарисованных на бумаге символов есть поле, я переодически меряю эскизы своих оберегов.

В общем, не магнитное это поле, другая там энергетика…

22:53
17 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

469

Покрутил рамочки….Окна пришлось закрывать, чтоб сквозняка не было, чуть коней не двинул(

Ну что сказать…Вращаются они, да. Только никакой системы не обнаружил. С одного края купюры вращаются, с другого нет…Как-будто в бесконечность в одну сторону что-то уходит. На 5 тыс купюры не реагирует вообще почти. Зато на засаленную десятку поживее.

В общем, ничего у меня не получилось(

22:55
17 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

470

VladiK пишет:


\

У денежной купюры достоинством 1000 рублей поле тоже 30 сантиметров, что на мой взгляд забавно


Столько ты берёшь за измерение?А потом латаешь дыры в ауре

23:04
17 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

471

Лозоходцы и здравый смысл.

23:18
17 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

472

ну вот и у меня также как в этом ролике получилось. То крутится, то не крутится… (( Ни о чем. Уже и сквозняки исключал…Видимо, это все таки неуловимые движения рук. Пусть и неосознанные, заставляют рамку крутиться. Когда хочешь - крутятся. Не хочешь - не крутятся.

23:49
17 Июль 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

473

Alto

В любом деле нужна практика, тренируйся, контролируй тремор, он всегда у новичков начинается от напряжения. Пару - тройку недель попрактикуй ежедневно минут по пять, почуствуешь разницу

speculum

Я за это денег не беру,  учу людей безплатно, у меня другие статьи доходов, вполне обыденные…

23:53
17 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

474

VladiK пишет:

Alto

В любом деле нужна практика, тренируйся, контролируй тремор, он всегда у новичков начинается от напряжения. Пару - тройку недель попрактикуй ежедневно минут по пять, почуствуешь разницу

speculum

Я за это денег не беру,  учу людей безплатно, у меня другие статьи доходов, вполне обыденные…


Чему ты их можешь научить? Убеждаешь их в том ,что происходящее не случайность?

0:10
18 Июль 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

475

speculum

Случайностей не бывает…

0:17
18 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

476

VladiK пишет:

speculum

Случайностей не бывает…


0:29
18 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

477

speculum

но случайностей действительно не бывает. Подкинь монетку - она упадет на случайную казалось бы сторону? А подкинь миллион раз - она выпадает 500000 +/-10 на одну сторону и соответственно на другую. Никакой случайности, скукота :D

0:30
18 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

478

Или электрон на орбите атома - казалось бы, размазан в виде сгустка энергии и не поймешь ни его скорость, ни его положение одновременно. Ан нет, наука химия четко знает где какие электроны сидят. И ведь работает же.

Рекомендовано к прочтению

0:32
18 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

479

Даже появление спекулума на свет неслучайно. Процентное соотношение спекулумов к общему числу живущих является константной во все времена. Удивительно, но как-то вот так оно само собой (случайно :haha:) получается

0:38
18 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

480

Ну а если брать не двоичные события (вкл/выкл), а множество - то каким-то образом оно (совершенно случайно) всегда подчиняется закону нормального распределения.

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: