Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

23:27
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

286

Невропотолог как и гениколог

НевропАтолог.

гИнЕколог.

вы все время пишете о мед работниках, но уровень вашего образования сестринский, верно?

23:29
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

287

naza

ну-ка, не задумываясь и не пользуясь поиском назовите число костей в человеке. Примерно, с точностью до тысячи хотя бы

23:33
6 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

288

coal пишет:

Невропотолог как и гениколог

НевропАтолог.

гИнЕколог.

вы все время пишете о мед работниках, но уровень вашего образования сестринский, верно?


Я почти сплю , Коал )))) Не угадали , я санитарка ….До тысячи ? А что не до миллиона ?)))))Двести с мелочью , у новорожденных больше.

23:40
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

289

санитарка 

Медсестра - это среднее медицинское образование, санитарка - младшее медицинское. Не обижайтесь, но в медицине даже я побольше разбираюсь (что ни в коем случае не умаляет ваших практических навыков помощи людям).

Кости конечно нагуглили, не всякий врач ответит, оно в работе не нужно.

23:41
6 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

290

coal пишет:

санитарка 

Медсестра - это среднее медицинское образование, санитарка - младшее медицинское. Не обижайтесь, но в медицине даже я побольше разбираюсь (что ни в коем случае не умаляет ваших практических навыков помощи людям).

Кости конечно нагуглили, не всякий врач ответит, оно в работе не нужно.


Ну конечно Коал , кто спорит ……А вообще я ветеринар , лошадей лечу…..

0:01
7 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

291

naza пишет:


Ну конечно Коал , кто спорит ……А вообще я ветеринар , лошадей лечу…..


0:03
7 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

292

0:05
7 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

293

Ну конечно Коал , кто спорит ……А вообще я ветеринар , лошадей лечу…..

Наверное поэтому у вас такие глубокие знания о диетах, психических больных, ну и в целом о температуре по больнице. Понятно, в общем.

0:08
7 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

294

speculum

0:32
7 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

295

coal пишет:

Ну конечно Коал , кто спорит ……А вообще я ветеринар , лошадей лечу…..

Наверное поэтому у вас такие глубокие знания о диетах, психических больных, ну и в целом о температуре по больнице. Понятно, в общем.


Может я лечилась в психушке , Коал ? Поэтому в курсе ….А может я еще и толстая тетка с бородавкой на носу ))))))) Поэтому знаю о диетах …..
Коал ……Не знаю , кто вам когда то нанес неизгладимую травму , посчитав вас глупцом . Но то что эта рана не дает вам жить до сей поры , говорит ваше монотонное копание и желание изобличить других в том , что они глупее вас ….Желание быть умнее других , лишь подтверждение того , кем вы себя дейстительно считаете в глубине души и боитесь , как бы другие не заметили оного. Мне глубоко окакать , кем вы считаете меня , я предпочитаю не ковыряться в личинах , а говорить по существу разбираемых тем .

0:41
7 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

296

naza

Я вижу постоянную нелогичность в ваших фразах, где на одной странице может утверждаться одно, а на другой - полностью противоположное. Вижу, что руководит этим эмоциональность, а не разум, условно говоря “пишу, как Бог на душу положит”. В высказываниях отсутствуют четкие критерии и постулаты, сами высказывания размыты и абстрактны. Между двумя-тремя соседними комментариями зачастую связь отсутствует полностью. При этом постоянно вижу претензию на принадлежность к классу медиков. Однако при этом же вижу столь же нечеткие, абстрактные и противоречивые медицинские знания. Причем не только о человеке, но и о животных. Вы точно ветеринар? И не знаете сколько раз в год хищники занимаются сексом и по каким периодам?

Вы просили давеча ваш психологический портерт - получайте, распишитесь. Свои психические проблемы на меня просьба не перекладывать, со мной все в порядке. Вы это через год-два поймете возможно.

0:44
7 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

297

Может я лечилась в психушке , Коал ? Поэтому в курсе

Это в принципе подходит под описанное. Ничего личного, голые факты.

Мне было непонятно ваше поведение в целом и я попытался составить модель. На данном этапе результаты удовлетворительные, противоречий нет.

1:11
7 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

298

coal пишет:

naza

Я вижу постоянную нелогичность в ваших фразах, где на одной странице может утверждаться одно, а на другой - полностью противоположное. Вижу, что руководит этим эмоциональность, а не разум, условно говоря “пишу, как Бог на душу положит”. В высказываниях отсутствуют четкие критерии и постулаты, сами высказывания размыты и абстрактны. Между двумя-тремя соседними комментариями зачастую связь отсутствует полностью. При этом постоянно вижу претензию на принадлежность к классу медиков. Однако при этом же вижу столь же нечеткие, абстрактные и противоречивые медицинские знания. Причем не только о человеке, но и о животных. Вы точно ветеринар? И не знаете сколько раз в год хищники занимаются сексом и по каким периодам?

Вы просили давеча ваш психологический портерт - получайте, распишитесь. Свои психические проблемы на меня просьба не перекладывать, со мной все в порядке. Вы это через год-два поймете возможно.


Вы видите лишь то , что ХОТИТЕ ВИДЕТЬ . Не собираюсь разубеждать вас .
Ковыряйтесь в других дальше ища их несовершенства , несостыковки и прочее …А про животных и их размножение мы не разговаривали . Вы ДОДУМЫВАЕТЕ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ КОВЕРКАЕТЕ И ПРИВИРАЕТЕ НА ОППОНЕНТА , любыми средствами пытаясь показать себя знающим ….Удачи вам …..Вы можете для внешних писать , что угодно о своем видимом благополучии ))))))) Внутреннее всегда с вами и вам с этим жить.

Рекомендовано к прочтению

1:14
7 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

299

Сладких снов , Коал .Надеюсь долго ерзать в постели вы не будете и сны ваши будут прекрасны.

1:15
7 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

300

naza

вы меня просили описать вас. Не вижу благодарности. Впрочем, я и не ждал ее - так обычно и получается

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: