Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

14:56
31 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

136

Почему же так считается ,умереть это не навсегда что ли?

Через 15 минут в мозгу начинаются необратимые процессы, после которых можно точно сказать, что мозг мертв. Это факт. Криминалистика, медицина и т.п.

При этом есть случаи выхода из клинической смерти с превышением этого порога.

Но я тебе говорил о других исследованиях. Я описал максимально детально что происходит на анатомии. Ты просто не принял это во внимание. И уже даже не помнишь, что я это писал. Просто потому что это очень неудобно помнить и учитывать

14:56
31 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

137

за операционным столом:

-мы его теряем, мы его теряем!!!..  ; мы его потеряли.

голос свыше:

- мы его нашли.

14:59
31 Май 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

138

ierihon33 пишет:

за операционным столом:

-мы его теряем, мы его теряем!!!..  ; мы его потеряли.

голос свыше:

- мы его нашли.


или: спирт ,томпон,скальпель….. спирт,томпон,скальпель…. спирт всем-помянём

15:00
31 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

139

ierihon33 пишет:

speculum пишет:

я. 

Почему же так считается ,умереть это не навсегда что ли?



определили явления:

есть смерть клиническая, а есть биологическая.

биологическая- это тело в могилу.

клиническая..- значит откачали.(но он был мертв, и если не откачивать- тоже в могилу).


Откачали потому как ещё было можно откачать .

Если констатировали смерть никто после уже не будет делать попыток откачать ,процедура такая .Остановка сердца это ещё не смерть .

15:03
31 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

140

coal пишет:

Почему же так считается ,умереть это не навсегда что ли?

Через 15 минут в мозгу начинаются необратимые процессы, после которых можно точно сказать, что мозг мертв. Это факт. Криминалистика, медицина и т.п.

При этом есть случаи выхода из клинической смерти с превышением этого порога.

Но я тебе говорил о других исследованиях. Я описал максимально детально что происходит на анатомии. Ты просто не принял это во внимание. И уже даже не помнишь, что я это писал. Просто потому что это очень неудобно помнить и учитывать


Напомни .

Если есть случаи превышения порога ,то порог передвигают  и исследуют причину.

15:04
31 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

141

speculum пишет:

Если констатировали смерть никто после уже не будет делать попыток откачать ,процедура такая .Остановка сердца это ещё не смерть .


это гон

в том то и дело что смерть- констатировали.

(иначе бы- название было: кома)

15:10
31 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

142

ierihon33

ты, психиатр-нарколог, учившийся 10 лет, наверняка разбираешься в этих вопросах хуже столяра. Не позорься

15:12
31 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

143

coal пишет:

Не позорься 


ладно. 

15:13
31 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

144

ierihon33 пишет:

speculum пишет:

Если констатировали смерть никто после уже не будет делать попыток откачать ,процедура такая .Остановка сердца это ещё не смерть .


это гон

в том то и дело что смерть- констатировали.

(иначе бы- название было: кома)


Когда констатируют смерть делают запись ,смерть наступила тогда то тогда то ,потом производят вскрытие и описывают причину смерти . 

15:15
31 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

145

да я знаю что для постановления диагноза: клиническая смерть, достаточно завиксировать остановку дыхания, сердечной деятельности, и широкие зрачки.

и можно начинать откачивать.

ты то уж не позорь меня.

 

а то выпрыгнул понимаете ли..

ну ладно. мне полезно.

15:17
31 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

146

Напомни .

Не, не буду. Информацию я давал, чтобы немного помочь тем, кто ощущает - чтобы им понять что с ними происходит на физиологии. Что касается тебя - меня просто забавляет происходящее. 

Ага! Я попался! Не могу объяснить, значит я голословен, это мои глюки, значит этого нет. Вот я еще разок за тебя комментарий написал ))

Прикол в том, что я уже объяснил с привязкой к анатомии и физиологии. Многие люди в курсе где это было и что я писал. А ты в очередной раз порадуйся, что ничего нет ))

15:18
31 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

147

про зрачки то вот к своему позору точно и не помню даже.

пожалуй- зрачки пофиг. .

вам ,кому в интернет,  как к себе домой, легче найти, если нтересно. мне не интересно.

17:05
31 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

148

ierihon33 пишет:

Нет никакого смысла. Если атеист верит(знает)  что после смерти тела его ожидает лишь полная тьма . И уверен в этом.. , то если он разумный человек, мудрый - почему бы ему не застрелиться?


зачем?

Рекомендовано к прочтению

17:58
31 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

149

Alin пишет:

ierihon33 пишет:

Нет никакого смысла. Если атеист верит(знает)  что после смерти тела его ожидает лишь полная тьма . И уверен в этом.. , то если он разумный человек, мудрый - почему бы ему не застрелиться?


зачем?


понятно что когда всё хорошо- незачем.

(тпу тпу) но если б у вас была 3-я стадия рака и вам сказали что жить- не более года .

при этом конечно не кайфуя, а наоборот…

вы бы предпочли жить?  с вашим то мировоззрением.

или мучительное бытие - важнее  небытия, которое наступит у вас после смерти организма?

18:53
31 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

150

куда девается совесть верующих при такой морали поведения?

Можно взвесить душу после того как она покинет тело?

А обнаружить приборами ?

speculum, Вы задаёте через чур сумбурные вопросы…
Совесть - следствие морали - куда она может деться, если мораль позволяет человеку совершать те или иные поступки? Нет - если мораль считает какое-то действие нормой, то и совесть не будет мучить.

Взвешивание души производилось за счёт определения разницы живого и мёртвого человека с учётом всех тонкостей, при том так же удалось зафиксировать и факт оживания человека. При смерти вес уменьшался, при оживании - увеличивался. Разница веса - это как раз тонкоматериальная часть человека.

Душу обнаружить приборами так же возможно - динамические камеры кирлиан фиксируют её.

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: